Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Очаровашка

Секс после пятидесяти

Recommended Posts

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Звучит так, будто это от возраста зависит.

Меня спросили что меня не устроило. Я объяснила, что и  это тоже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните анекдот, как одна бабка спрашивает у другой : а тебе что больше нравится - секс или Новый год? Вторая отвечает : Новый год. Потому что он чаще.:1eye:

Судя по регулярности секса в моей жизни, я приближаюсь к этим бабкам, ибо последнее сообщение в этой ветке  было полгода назад.:D

Познакомилась на сайте с мужчиной 58 лет. Завязался разговор, перешли в ватцап. Для начала  обмен общими данными), и когда я сказала кто я по гороскопу, он ответил, что как услышал, так сразу захотел на отбой нажать.( как оказалось потом, у него бывшая жена была моего знака Зодиака)

- Не утруждайся,- сказала я, и сама сбросила вызов. Не успела подумать какой он коз ..нехороший человек, как он перезвонил. Ну и началось.. По часу болтали, хохотали до слез, в-общем, на одной волне. Решили встретиться. Получилось набегу, между делом, но внешне тоже понравились друг другу.

Приехал в гости: коньяк, конфеты, цветы. Тоже нормально, по протоколу;). а потом, девочки, мамадорохая...Есть что вспомнить, да нечего рассказать:D

Секс был , как в молодости, бешеный и страстный. Только что на люстре не висели...( не сравнить с тем , что писала пару страниц назад: спину ему намазала , он и отрубился). 

На следующий день созвон, обмен воспоминаниями , опять хохот. И  он предлагает встречи 2-3 раза в месяц . А я понимаю, что такие акробатические кульбиты раз в неделю мне уже на фиг не нужны. Мне бы заботу взаимную, прогулки  и спинку пред сном погладить.^_^ Ну или намазать :D. сказала, что мне нужен другой формат отношений.

Вы можете предположить, что он женат. Нет. Но у него еще несовершеннолетний ребенок, который требует внимания. А то, что не женат, я поняла из разговоров по телефону, когда во время оных его ребенок о чем-то спрашивал. Позвонить он мог в любое время, так же , как и я ему. 

Да, собственно, я  "взамуж" и  не собираюсь. Это же ветка только о  возрастном сексе.;)

**** ***

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2022 в 13:28, Брызги шампанского сказал:

И курит , как паровоз.

 

В 08.07.2022 в 13:28, Брызги шампанского сказал:

Жил по графику : два дня работаю, два пью.  Простите за откровенность: с  меня не слазил.

Да потому что эрекция - это наполнение сосудов кровью. Курение эти сосуды сужает, а алкоголь расширяет :laugh: Уловили разницу? Так что, выбирая мужчину 50+ для секса, надо ориентироваться на его вредные привычки)))

Мне 50 исполнится в этом году. Уже есть опыт с мужчиной 50+. Правда, совсем небольшой +, 51 год. Может, поэтому всё нормально было, даже отлично. Что касается меня самой, то ранний климакс привёл к не очень хорошим последствиям, хоть я и принимала ГЗТ. Недавно поймала себя на том, что если секса нет, то и не надо. Расстроилась, раньше такого не было. С другой стороны, может и хорошо, нет телесных томлений и страданий.

5 часов назад, Брызги шампанского сказал:

Мне бы заботу взаимную, прогулки  и спинку пред сном погладить

Мне тоже важнее человеческие отношения. Хотя и от хорошего секса не откажусь. Но получается, что "мухи отдельно, колбаса отдельно". Хороший секс и душевные отношение с одним и тем же человеком не получаются. Надеюсь, что всё ещё впереди, мне только 49 с половинкой)))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сон в начале тумана сказал:

Курение эти сосуды сужает, а алкоголь расширяет :laugh: Уловили разницу?

Который прибухивал, тоже курил. От генетики зависит.

 

4 часа назад, Сон в начале тумана сказал:

Хороший секс и душевные отношение с одним и тем же человеком не получаются.

У меня получилось года три назад, но душевные отношения, как правило, это и душевные терзания.;) И просто секс , тупо секс без души,  не интересен.

Короче, замкнутый круг.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брызги шампанского сказал:
5 часов назад, Сон в начале тумана сказал:

Курение эти сосуды сужает, а алкоголь расширяет :laugh: Уловили разницу?

Который прибухивал, тоже курил. От генетики зависит.

У мужа стаж курения - 40 лет. Да и сказать что бухал нельзя, но прибухнуть мы оба могли всегда. Даже инсульт не помеха. Так что, да, наверное, и от генетики зависит, и от индивидуальной конституции. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сон в начале тумана сказал:

Мне тоже важнее человеческие отношения. Хотя и от хорошего секса не откажусь. Но получается, что "мухи отдельно, колбаса отдельно". Хороший секс и душевные отношение с одним и тем же человеком не получаются. Надеюсь, что всё ещё впереди, мне только 49 с половинкой)))

Это большая удача, чтобы найти 2 в 1. Я нашла, да муж против ). Сам покинул большой секс в его 45, к слову не курит :rolleyes:

Помню, было мне года 33-34, и была я на курсах повышения квалификации педагогов, и был у нас какой-то тренинг у психолога. Тему не помню, но помню рассказ женщины-педагога из сельской глубинки. Она с теплотой вспоминала отношения с женатым любовником (сама тоже замужняя), и они после своих отношений сказали друг другу спасибо, отношения разрушать не стали. Мне тогда это было странновато воспринимать, сейчас все понимаю. Ну лет ей было около 50-ти, хотя я молодая была, да и полнота возраст прибавляет.

В общем, секс после 50-ти зависит от эрекции мужчины, мой вывод.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Брызги шампанского сказал:

Который прибухивал, тоже курил. От генетики зависит

Это точно. Моему сейчас 71, восьмой десяток. :eek: После инсульта восстановился в интимных отношениях через два месяца, сейчас в смысле частоты и качества полный порядок. (Иной вопрос, что мне уже не так интересно, хоть я и моложе). 

Свекрови 99 лет. Так она, овдовев впервые в 47 лет, в 50+ вышла второй раз замуж за мужчину на 17 лет моложе. Курортный роман! И жили счастливо во всех смыслах, рассказывала. До сАмой смерти молодого мужа в уже не очень молодом возрасте. 

Генетика, она такая. Бабушка Матрёна (со стороны мужа, естественно) рассказывала про деда Герасима: "Уж он мне роздыху не давал!" :D

 

 

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ПтицаГалка сказал:

Уж он мне роздыху не давал!

Смотря с каким выражением это сказано. Вот знаете, не всем это нужно. Свекровь сестры 1941 года рождения, а свекор был с 1937 года, даже любовниц ему прощала, лишь бы её не трогал, а мужик был темпераментный в этом плане и она с ним мучилась последние годы, когда он стал старый, её заставлял, молодухам нафиг не нужен был, а тут родная жена - обязана дать! Это уже насилие. 

Как бы то ни было, 53 года вместе прожили, но бабушка реально свободу почувствовала когда дед помер. Один к ней даже сватался через пару лет после смерти деда, она его с порога послала, сказала, что никуда он ей не упёрся, секса ей не нужно, а мужик в доме будет только раздражать. И я считаю, что она права. 

Изменено пользователем Итсма Йлайф
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Итсма Йлайф

Бабуля Матрёна была юмористка, с доброй улыбкой говорила, даже с какой-то гордостью, не думаю, что ей дед с его притязаниями был в тягость. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Итсма Йлайф сказал:

Это уже насилие. 

Это уже трагедия. Грустно. Когда одному надо, другому лишь бы отвязался и надо вместе жить... Чтоб что? Чтоб похвалили, что вместе прожили до черта лет?

 

12 часов назад, ПтицаГалка сказал:

Бабуля Матрёна была юмористка, с доброй улыбкой говорила, даже с какой-то гордостью,

Мать моего мужа всю жизнь говорила, что ей надо - нашелся б желающий, так она б с радостью. Не повезло, мужья умирали раньше ее. Одна жила очень долго. И всю жизнь проактивную позицию занимала в этом вопросе. А моей матери и смолоду эти нелепые телодвижения никуда не вперлись, мужская потребность это для нее было.

Не в возрасте дело.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2023 в 15:16, Злобынюшка сказал:

Это уже трагедия. Грустно. Когда одному надо, другому лишь бы отвязался и надо вместе жить... Чтоб что? Чтоб похвалили, что вместе прожили до черта лет?

Не в возрасте дело.

Ну неужели вместе жить надо исключительно, чтобы секситься? Чтобы обмениваться оргазмами, необязательно жить вместе. Да, секс - неотъемлемая часть супружеской жизни, поначалу чуть ли не главная.  Но поначалу. А потом - кому-то надо больше, кому-то меньше.  Договорятся уж как-нибудь в обоюдное удовольствие, если есть и другие составяляющие брака. Кто похвалит? За что? За то, что вместе жить хотят?

И да, не в возрасте дело.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2023 в 15:16, Злобынюшка сказал:

Это уже трагедия. Грустно. Когда одному надо, другому лишь бы отвязался и надо вместе жить... Чтоб что? Чтоб похвалили, что вместе прожили до черта лет?

Возможно зависимость. Финансовая в первую очередь. Или "что люди скажут ". Наблюдаю подобную ситуацию у родителей.

Говорю "живи одна, есть же где".

"Нет, что люди скажут, в моём возрасте это стыдно " 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Akirra сказал:

"Нет, что люди скажут, в моём возрасте это стыдно " 

Выйти замуж повторно за человека с одинаково спокойным отношением к сексу тоже стыдно?

 

В 10.01.2023 в 20:51, Ласковый дождь сказал:

Ну неужели вместе жить надо исключительно, чтобы секситься?

Я о жизни, когда одному надо и он домогается до безразличного или заводит любовниц, а другая при этом постоянно не в духе и пилит. Вопрос, надо вместе таким жить или нет - им и задайте.

 

В 10.01.2023 в 20:51, Ласковый дождь сказал:

Договорятся уж как-нибудь в обоюдное удовольствие,

Я, если успели заметить, здесь ситуацию затронула, когда женщина ноет, как ее старик задолбал домоганиями. Обоюдного удовольствия не поняла в такой ситуации.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Выйти замуж повторно за человека с одинаково спокойным отношением к сексу тоже стыдно

Кому то не стыдно. Что касается моей матери, ей одной то жить стыдно при живом муже, что уж говорить про новые отношения. Это человек такой. Все мои тётушки такого же возраста либо разведены, либо вдовы. Никто не стремится к новым отношениям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывала, когда она родила  ребёнка, свекровь (60+лет) на слова «поздравляем бабушку» ответила: «какая я вам бабуся, я ещё МАТ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А криптованный мат у нас даже цитировать нельзя, к слову сказать. Ирина... Вы так пишете, как будто эту поговорку услышали впервые.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Подруга рассказала, что у неё с приходом климакса утихло, а потом и совсем пропало желание близости с мужем. Даже чисто физически неприятно - больно, щиплет, несмотря на использование увлажняющих средств. Говорит, согласна на помощницу по "хозяйству", хотя раньше очень ревновала любящего сходить налево мужа. К тому же несколько лет назад он обозвал её сухой... вагиной. Говорит, после того появились комплексы, хоть и было это сказано пьяным мужем в ходе ссоры. Он на следующий день ничего не помнил, а у неё эти слова застряли в голове. Почему живёт с ним? Зависит материально, а может привыкла, или ещё какие причины, я не спрашивала, не моё дело. Мне жаль её, счастливой она не выглядит, но и что-либо советовать не могу - чужая семья, взрослые люди, сами пусть разбираются.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Рыжий автобус сказал:

Говорит, после того появились комплексы, хоть и было это сказано пьяным мужем в ходе ссоры.

От такого дурака и уйти не грех, кто так себя ведет, обзывается непечатно. Пусть скажет, что с искусным мужиком сухость пропадает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Пусть скажет, что с искусным мужиком сухость пропадает.

Он не признался, что такое говорил. Сказал, что послышалось ей. Подруга и сама сомневаться стала, тоже ведь была немного подшофе. Они в компании отмечали что-то, слегка поссорились, и он тихо такое сказал. В общем, подруга решила, что ей, возможно, действительно это послышалось, но всё равно как заноза сидит в голове, и всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рыжий автобус сказал:

Он не признался, что такое говорил.

Еще бы. 

 

5 минут назад, Рыжий автобус сказал:

В общем, подруга решила, что ей, возможно, действительно это послышалось,

Ну, так совет да любовь, что уж там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2023 в 06:43, Брызги шампанского сказал:

Да, собственно, я  "взамуж" и  не собираюсь. Это же ветка только о  возрастном сексе.;)

Простите, сколько Вам лет?  Мне в мои 58 уже и не надо, хотя муж настаивает. 

 

В 10.01.2023 в 20:51, Ласковый дождь сказал:

Ну неужели вместе жить надо исключительно, чтобы секситься?

 Именно поэтому и не может сестра найти пару в свои 52 года.  Советую ей, она хорошенькая,  стройная  как куколка. следит за собой,  отличная хозяйка. В этом году сын  заканчивает школу, планирует скоро  переселиться в другое жилье. Такое ощущение, что все мужики на сексе помешаны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2023 в 20:51, Ласковый дождь сказал:

Ну неужели вместе жить надо исключительно, чтобы секситься?

А зачем нужно жить вместе? Поболтать и по телефону можно. Стирает машинка, посуду моет машина, робот-пылесос целыми днями по полу ползает, может и окна помыть? Зачем мужчине без жилищных и материальных проблем селить у себя женщину, если секса с ней не будет и другую женщину некуда будет привести?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Melas сказал:

А зачем нужно жить вместе? Поболтать и по телефону можно. Стирает машинка, посуду моет машина, робот-пылесос целыми днями по полу ползает, может и окна помыть? Зачем мужчине без жилищных и материальных проблем селить у себя женщину, если секса с ней не будет и другую женщину некуда будет привести?

Хмм, интересная постановка вопроса, даже призадумалась... Ну опять же, по кому еще судить, если не по себе. По мне, лет 20 хорошего такого секса - стаж немалый. И вот обленилась немного, выше писала, поднадоело. (Сразу оговорюсь, чтоб не объяснять потом, что секс есть, но все же реже, намного реже). А спать в обнимочку, нежиться, носами тереться мы все еще любим. И разговаривать предпочитаем не по телефону, а сидя плечом к плечу. Или глаза в глаза. Думаете, зряшными делами занимаемся:o.Поре перестать ему меня у себя селить?)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ласковый дождь сказал:

А спать в обнимочку, нежиться, носами тереться мы все еще любим.

Всё ещё? Это человек, с которым Вы прожили жизнь и воспитали детей? Тогда он из любви к Вам может и от секса отказаться. :) Я про тех, кто ищет новые отношения, в которых будет совместное проживание, но не будет секса.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Омелабелая сказал:

Простите, сколько Вам лет?  Мне в мои 58 уже и не надо, хотя муж настаивает. 

Чтой-то вы рановато... Это ж радоваться надо, что муж ещё не развалина бесполая, что вы ему хоть так интересны! Это ж наоборот использовать надо! Полежать-то ведь вы за себя сможете? :lol:

У мужа дядька-вдовец  к нам в гости приезжал в свои 83 (!) года, так всё просил, чтоб мы его с женщиной свели- для секАсУ, само собой! Кстати, незадолго до смерти жены она его буквально сняла на даче с соседки 43 лет от роду! Вот приехала не вовремя, понимаешь. Секс для мужчины= нормальный гормональный статус, здоровье сердечно-сосудистое и смысл жизни в принципе. Что трудного из любви к мужу создать ему комфорт и в этом деле??? 

А то как в анекдоте, где ради КПСС мужика заставили отказаться от еды, выпивки и женщин, а когда спросили , откажется ли он и от жизни, то тот радостно заорал-"ДААА!!! А на фига мне ТАКАЯ жизнь???"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×