Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Очаровашка

Секс после пятидесяти

Recommended Posts

Санди Возможно, он боится продолжения. Не хочет связывать себя с тобой. Возраст, положение и так далее. А если ты устала, боишься за карьеру, найди нового руководителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла - это все ради защиты или какие - то чувства? Может он сомнивается в вас, и не хочет большего по этой причине? Если вам нужен этот человек - покажите ему это и все наладится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет связывать себя с тобой
После этого:

Мы с ним до сих пор занимаемся оралом. Ну мне он также делает куни. Или вводит туда пальцем. Он делает все замечательно.
куда уж больше связываться? У "Била Клинтона" возможны проблемы с потенцией в 55 лет. Возможно причина в этом. Стесняется или побаивается, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг он тебе нужен, найди себе путёвого, а этот с заморочками. Скорее всего слаб, вот и боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санди

Возможно, для него Ваши отношения - норма.

А секс он вероятнее всего считает чем-то грязным

Он мне это аргументировал тем, что таким образом мы перейдем на иной уровень отношений

К сожалению, если карьера зависит от того, уйдете Вы или нет, Вам придется это терпеть. Но тогда вы заработаете невроз.

Мне кажется, что он просто использует Вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирена

А секс он вероятнее всего считает чем-то грязным

Вы меня насмешили! laugh.gif А это тогда что ?!:

Мы с ним до сих пор занимаемся оралом. Ну мне он также делает куни. Или вводит туда пальцем.

Ну не петтинг же!

Наверное все же у него, простите, не все в порядке с потенцией. Мош быстро кончает, мош еще что. А мош ЗППП ?! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санди

я не понимаю одного - если Вы плавно будете сводить отношения на нет, как это может помешать Вашей карьере? По-моему, ничего страшного не произойдёт, если Вы отстанете от него.

Он - человек опытный, у вузовских преподавателей, особенно тех вузов, где преобладает слабый пол, за плечами - нехилые коллекции воздыхательниц, равно как и одаренных их драгоценным вниманием молодых сотрудниц и студенток.

Он совершенно сознательно не углубляет отношения, не вводит Вас в свою квартиру, не переходит на "полноценный" в его понимании секс, потому как знает насколько некрасиво порой заканчиваются такие истории. А этого ему ну совершенно и абсолютно не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...мне тоже кажется,что у него не все в порядке с потенцией.

Да и зачем вам старый пень?????Не растрачивайте себя на пустяки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот показалось, что он просто боится залета! Чтобы потом не возникло проблем с будущим ребенком. он же так предохраняется, вы об этом не подумали? От его языка она не залетит, да и свою спущёнку он ей не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

и это в том числе. Я же говорю - товариСЧ прожённый и опытом наученный tongue.gif .

А кроме всего прочего, ему большего и не надо. Не нужны ему "серьёзные отношения", приводы домой, ночёвки и завтраки вместе. Ему - поиграться полчасика на рабочем месте - самое оптимальное thumb_yello.gif . Он свой жизненный ритм и уклад менять не хочет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санди

Ваш бойфренд очень важный человек, в смысле, импотент. Не совсем, конечно, т.к. пальцы и язык в ход пускает, а усе остальное - никак. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что по другому он простг не может!

Сложился определенный стереотип: кабинет, Вы (или не Вы ,не важно) и орал. Вот и все. А по другому и не получится.

Незаморачивайтесь, сводите отношения на нет, и ищите себе нового научного руководителя.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а как вы вааще представляете секс с мущиной который годлится вам в папы?Санди ?

я не понимаю таковых отношений, ну представьте себе вам будет 35 а ему? млин это уже будет не человек а растение, и вы молода красива как вы себя будетет чувствовать в его обществе постели? да во многом

не ужель низзя найти себе парня ваших лет? нуц есль вам нравиться пожилые дядьки ну хотя б штоп ему было лет 35-40 ну куда не шло, ну это ааще жуть! геронтофилия какая то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 25 лет, моему гражданскому мужу 42 года, живём вместе 3 года. Мне нужен секс каждый день и не один раз, а ему 2 раза в месяц, а в остальные дни оральный секс для него, иногда просто вою от обиды. Мужчина в возрасте как ребенок, накормить, обласкать,спать положить и сиську дать. Я нашла вариант - регулярный секс с бывшим любовником, хотя если бы был секс в семье никогда не изменила бы, буду беречь своего папика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне это аргументировал тем, что таким образом мы перейдем на иной уровень отношений, а нам этого не нужно. Мне нужно защищать кандидатскую и находить себе нормального мужика, а он типо останется (когда он будет совсем древним)хорошим другом. Я ему говорила, что мне никто не нужен. Но он протестовал. я его не понимаю, почему он так отнекивается от нормального секса? С потенцией у него все в порядке. Меня это удручает. Я уже подумываю от него уйти, но понимаю, что это тогда будет стоить мне карьеры. Если бы наши отношения куда-нибудь двигались вперед. А то так одно и тоже. Самое интересное, что всем этим занимаемся в его кабинете. Хотя недавно заикнулся, что все это дело перенесем в его квартиру. Но я точно знаю, что нормального секса там не будет. Я его уже как облупленного знаю. И что в этом случае мне делать? Мне уже все это приелось и я устала от всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Вначале я его любила, а сейчас я устала от всего этого.

Он все что будет далее очен точно рассчитал...

сперва женшину приучает к оралу,она постепенно начинает полностью привыкат,а потом сама будет просит следуюшую порцию,это примерно как наркомания,вы не первый и вы не последний,в последнее время очен много молодых девушек,сами ишут как легче добится безбедной жизни,часто такие женшины потом становится психичками,или прямой дорога неизлечимых болезни кожи...

Ирена

К сожалению, если карьера зависит от того, уйдете Вы или нет, Вам придется это терпеть. Но тогда вы заработаете невроз.

Мне кажется, что он просто использует Вас

Так то оно так ,но куда уйти,тут всё налажено,заново искат новое место не так легко.

piyavoshka

Мне 25 лет, моему гражданскому мужу 42 года, живём вместе 3 года. Мне нужен секс каждый день и не один раз, а ему 2 раза в месяц, а в остальные дни оральный секс для него, иногда просто вою от обиды. Мужчина в возрасте как ребенок, накормить, обласкать,спать положить и сиську дать. Я нашла вариант - регулярный секс с бывшим любовником, хотя если бы был секс в семье никогда не изменила бы, буду беречь своего папика.

Ну вы сказанули*-Мужчина в возрасте как ребенок*,это вы женшины любите чтоб мы прикинулис детми,а эти дети (мужики)такие вонючие козлы,вы об этом узнаете очен скоро.

Вы то будете его береч,а он с вами поступит как кот с мышкой...

МОй совет-вытягивайте по больше денег и куда нибуд далеко улетайте пока вы молоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый АДАМ ваш совет к сожалению не для меня, непривыкла я вытягивать деньги и не умею и не хочу и не надо, я достаточно зарабатываю сама, я секса хочу и знаю он может, а лишнее движение для него уже в тягость, а на примитивный секс я не согласна (быстро, без ласк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dayda

Нет, ну не могу я понять, почему молодых, умных и красивых женщин тянет на "антиквариат"( не хочу никого обидеть, так я называю тех, кому за50...). Мне подобная история уже1,5 года глаза мозолит. Лучшая подруга, безумно красивая девочка, ей 22 года,встречается даже не с дяденькой, а с ДЕДУШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Ему 59.

Сначала я как-то не придавала этому значения, зная,что ей нравятся зрелые мужчины. В моём понимании-зрелые, это 40 с очень маленьким хвостиком. Мне самой 26. Но когда она сказала, что ему за 50, я медленно осела. И лишь недавно я узнала, что ему не за 50, а под 60... Плевалась долго... Ну а когда я его увидела... Ничего не могу сказать:ухоженный импозантный мужчина... Тёмной ночью в тёмном переулке, да после 0,7л вина в одно лицо вполне может потянуть. Но при свете дня-это нечто. Старческий голос, дря

блая кожа, проплешина на голове, и остатки волос соответственно далеко не иссиня-чёрного цвета. Ну не понимаю я такого. Я знаю, что сердцу не прикажешь, но подруга говорит. что его не любит, просто ей интересен его жизненный опыт, с ним есть о чём поговорить, да и в постели он супер!!!!!!!! При разговоре о постели меня СРАЗУ начинает одолевать общирный токсикоз. Ну не могу я себе представить шикарное молодое тело в рук ах, покрытых морщинами и кое-где проступающими пигментными пятнами.!!

Она от него не зависит, сама работает,сама себя обеспечивает. Да, он за ней ухаживает, цветы таскает периодически, а не 2 раза в год, шмотки иногда покупает. Многие наши с ней знакомые считают ,что она с ним из-за денег, но я знаю, что это абсолютно некорыстный человечек. Людей не переубедишь в обратном. На мой вопрос :" С чего ты взял, что она с ним встречается из-за денег?" , мне ответили кратко, но сочно:" Да ты глянь на него-это же музейный экспонат. Он наверное ещё Ленина помнит".

Так при всём при этом он ещё и женат. Но это не мешает ему контролировать её. Он её ещё и ко мне ревнует очень. Скандалы такие бывают, что Отелло с Дездемоной отдыхают!!!

Она знает моё отношение к её "дедушке", старается, чтобы мы не пересекались. уж очень он меня раздражает. shiz.gif

Не могу я с ним общаться спокойно,начинаю пдкалывать, а ему это не нравится. Я это тонко делаю- не придерёшься.

Сколько раз говорила ей:" Найди себе нормального возраста парня, и живи спокойно" . Мужики при виде неё штабелями 5-тиметровыми укладываются, бери любого... Так нет же, и тот ей не такой и другой не такой. И дедуля со временем по-другому себя вести начал, и внимания меньше, и подарки реже..

А я со стороны смотрю на это всё и думаю:" Господи, на что и на кого она тратит лучшие годы своеё жизни?" Сейчас бы гулять, общаться, вокруг так много интересного, так нет же-она упёрлась в то. что кроме дедули её никто больше нормально общаться не умеет.

Ей многие говорят по поводу безперспективности их отношений, она и сама всё понимает, да только менять ничего не хочет. хотя я переодически вижу, что ей нелегко. Но мне она ничего не говорит, т.к. знает. что я оборусь в адрес дедули, а ей это слушать не очень приятно...

huh.gif

Вот так мы и живём: она периодически бьётся в истерике, и треплет себе нервы в долгих телефонных переговорах, я в истерике не бьюсь, но за неё переживаю, и только "дедуле" нашему всё нипочём: жена и ребёнок. дом-полная чаша, молодая и очень красивая любовница, которая не разводит на бабки и всегда с ним готова встретиться, когда ему это удобно - не жизнь. а малина! thumb_yello.gif

А у меня в голове всё чаще и чаще возникает вопрос:" А что же будет дальше???" и ответа на него я пока не получила, и вряд ли получу!!!

И хочу обратиться к САНДИ:если вы уверены. что вы уже его не любите-то бросайте всё и устраивайте свою жизнь. Мужчины редко ценят хорошее к ним отношение. Обычно они садятся на шею и свешивают ноги. что значительно портит нашу летящую женскую походку!!!

Не тратьте время понапрасну, никто этого не оценит.

Вам правильно советуют:спустите всё на тормозах, прикиньтесь простушкой, прочитайте ему лекцию на тему:" Милый,такой МУЖЧИНА как ты заслуживает лучшей женщины" А там глядишь и мужское самолюбие взыграет и посмотрит он на себя в зеркало и подумает:" А я ведь ничего...не пора ли мне даму сердца поменять...???" И будут и волки сыты и овцы целы...

И мне всё-таки кажется, что ни одна женщина не должна лишать себя радостей секса. И если он не хочет с вами полноценного секса-задумайтесь, а так ли хорошо он к вам относится как хочет это показать.

Незаменимых людей не бывает и , помучаясь немного, вы встретите по-настоящему близкого вам человека.

Желаю вам удачи и веры в себя и в самое лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:]пожилые дядьки ну хотя б штоп ему было лет 35-40

harhar.gif D tongue.gif [quote

Мой первый муж был младше меня на 2 года,и оставил о себе наихудшие воспоминания.Постель-это еще не вся жизнь,а говорить с ним не о чем.Второму мужу 45 лет,мне 29.Совсем другой коленкор.И вообще ловлю себя на мысли ,что не умею общаться с молодыми мужчинами.,больше по душе стиль общения "пожилых дядек"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, понимаю автора. Хотя у меня ситуация проще. Он преподавал у меня 4 года назад и после этого уволился. А отношения наши завязались значительно позже. Мне 22, ему 59... Проблем по "этой" части много, но все они решаемы. Просто мужчине этого возраста нужно больше времени на "разогрев".

Впрочем, сейчас мы уже расстались и я очень этому рада. Сердцу больно, но в то же время радостно. Я свободный человек и этот "антиквариат" больше не руководит моей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале я его любила, а сейчас я устала от всего этого.

Дак найтите себе нормального "кобелино", который восполнит недостаток секса, и всё! Вам же именно этого не хватает? Вы ведь нового кавалера-будущего мужа не хотите завести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации здесь я согласна с Мон Шер. Особенно, коль дама говорит, что у него нормально с потенцией. Значит, ему действительно не хочетстся просто переводить в другое русло. И дама тут, скорее всего, не единственная.

И еще хочется сказать в защиту мужиков в возрасте. Поработаю, так сказать, циником. У меня в жизни были разные мужчины: начиная от на 4 года моложе и заканчивая на 30 лет старше. Дык, вот самыми лучшими любовниками оказались двое. Один на 17 лет старше меня. Второй - на 22. И дело тут не частоте актов (хотя первый любому молодому щенку 100 очков вперед мог бы дать), а в их качестве и в том что они меня чувствовали, как никто. Последнему я и изменить-то толком теперь не могу. Не то все, не качественно, кособоко.

У нас ведь как. Послушаешь, так каждый мужик мнит себя в этом деле богом. А на деле?... А на деле - dulya.gif, потому что слишком упиваются своим, якобы, умением, не умея прочувствовать парнера. А секс, извините, это тоже в некотором роде искусство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот обратная была ситуация - был у меня кавалёр на 40 лет старше... Гхм... Прошлым летом познакомились на пляже... Так вот, было ему 62 года, выглядел он на 40, а вел себя как 30-тилетний. Я сразу оговорилась - без сексу, дружим. Ну что скрывать, склонил...

Не понравилось. Умеет, конечно, и стоит у него ого-го (грешным делом подозреваю афродизиаки), но... Не моё они, эти мужики "в соку".

Так вот и вам советую - а ну его куда подальше, умный он просто дядя. Вот присунет вам, извините за грубость, понравится, ещё захотите... Полюбите всем сердцем, квартира.... Дети... А нет, летов-то ему уже не 26, как вам. И вам же будет сложнее. О вас печется, о вас.

А вы подумайте - оно вам надо? Ну и пусть пальчиком тыкает, главное, чтобы карьера двигалась wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже все это приелось и я устала от всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Вначале я его любила, а сейчас я устала от всего этого.

Ну и зачем, зачем это нужно? Устала - уходи! И не потому что он пожилой (как говорится - старый конь борозды не портит wink.gif ), а только лишь потому, что прошла любовь и тебя все это это перестало устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×