Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Очаровашка

Секс после пятидесяти

Recommended Posts

Госпадя... Не первый уже пост на эту тему. Я живу сейчас с человекам (уже говорила об этом) старше меня на 28 лет. Мне 27 ему 55, и как то жаловаться искать выход из сложившейся ситуации мне не приходится.

Если Вас не устраивает, как Вы говорите старый, так не надо строить отношения, ищите мужчину по себе. Только определитесь, что Вам надо,какого человека Вы хотите видеть рядом с собой.

Я счастлива, ни смотря ни на что. С сексом у нас все хорошо, только как правильно подметила Рыжая ведьма

Просто мужчине этого возраста нужно больше времени на "разогрев".

Крольчачьи бега никто не устраивает, и не кичится своей не повторимостью, просто любим друг друга (вот уже 4-й год).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто боится, что будет Вам чем-то обязан. Может стоит с ним откровенно поговорить на эту тему?Прям так в лоб и сказать: "Я Вас хочу, но отношения дальше не зайдут и не надейтесь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я устала...

Мы живем вместе три месяца. До этого встречались - секс был 2-3 раза в неделю. Он говорил, что это мало, нужно каждый день. Думала, это он так, для красного словца. Господи, как же я ошибалась!

Я уже писала, что утро у меня начинается с секса. Но у меня и вечер заканчивается тем же самым. Он нежен, ласков, изобретателен, но мне столько не надо в принципе!

С бывшим мужем мне как раз 2-3 раз в неделю и было вполне достаточно. Причем эти разы происходили в основном в выходные. И с "промежуточными" любовниками меня устраивал именно такой график.

На всякий случай озвучу анкетные данные: мне 35 Ему 52. Оба работаем. Оба что-то делаем по дому - ну, скажем, если я вечером готовлю, то он белье гладит.

Утверждает, что с бывшей женой ему в последние годы хватало 1 раза в месяц и то чаще по ее инициативе. Не хотелось. А меня хочется. Это, безусловно, льстит моему самолюбию, но устала я!

Скоро начну мечтать о большом гареме - в толпе легче затеряться. blush.gif

И когда же, наконец, закончится этот медовый месяц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

И когда же, наконец, закончится этот медовый месяц?

А прикиньте себе это будет медовый год!

И всётаки какие вы разные женщины....одни плачут мне мало раз в день....другие много раз в неделю... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TopiC

А прикиньте себе это будет медовый год!

Я тогда помру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенка

Может у него проблемы в этом плане, просто он не говорит вам

Например?

Хронический недотрах на протяжении всей предыдущей жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Утверждает, что с бывшей женой ему в последние годы хватало 1 раза в месяц и то чаще по ее инициативе. Не хотелось. А меня хочется. Это, безусловно, льстит моему самолюбию, но устала я!

А может у вас есть то,что нет в других женшинах,например очен приятный ход,приятный запах,и вы сами очен симпатичная и.т.д.

Может вы знаете как себя преподат...

Может вы сделали очен удачный магический заговор...

Может у вас ужин очен ....помогает мужчине быт мачо...

Поделитес ,может поможет многим женшинам .

а то многие женшины жалуются,-не любить ,перестал обращат внимания и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпераментный мужчина.

Попробуйте объяснить, что секс должен приносить гармонию и релаксацию.

Вы конечно же его обожаете, души в нем не чаете и т.д., но не плохо бы делать перепывы, так как, допустим, вам не хватает сил восстановиться и вы не получаете от этого процесса максимум чувств.

Ну что то такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Скоро начну мечтать о большом гареме - в толпе легче затеряться

а потом станешь мечтать о внимании мужа к тебе и вспоминать былые времена вашего бурного секса biggrin.gif

Кстати, у мужчин главное шоб стояло и моглось.. laugh.gif а уж если можется на любимую и желанную.. то.. аппетит у них ОгО-го какой... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был мужчина, 53 года ему . Так он меня "мучал" каждый день и иногда не по одноу разу... eek.gif Разница в возрасте у нас была значительная, почти 30 лет...и я думаю, что его это напрягало и он пытался показать какой он половой гигант несмотря на свой возраст, пытаясь отбить у меня желание встречаться с молодыми...., показывая, что он не чуть не хуже их ! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что его это напрягало и он пытался показать какой он половой гигант несмотря на свой возраст, пытаясь отбить у меня желание встречаться с молодыми....,

Во-во! У меня тоже имеется такое подозрение, тем более, что в начале нашего романа проскакивало у него сомнение, что он сможет меня удовлетворить.

может он на виагре сидит?
А черт его знает... Но при переезде я разбирала все его вещи - нету. Прячет, видать.

DANA, объяснения помогают очень ненадолго. Если вечером, вняв объяснениям, он оставит меня в покое, то обязательно разбудит ночью.

Лаки

а потом станешь мечтать о внимании мужа к тебе и вспоминать былые времена вашего бурного секса
- ага, и веточку соответствующую заведу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

laugh.gif , прям как мой.

Я уже сдалась. Просто получаю удовольствие. Ведь аппетит приходит во время еды smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA у меня как раз аппетит уже пропал. Ну, сначала, как переехали - все супер, тем более, что у меня тогда отпуск был. Потом напрягать стало. А сейчас недели две кончить вообще не могу. Надоело.

Блин, где ж он эту виагру прячет? Найду - выкину. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где ж он эту виагру прячет? Найду - выкину

а зачем выкидывать? Лучше воспользуйся biggrin.gif залюби его до дыр..может тогда успокоится laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

По секрету расскажу одну историю. Был у меня один любимый мущина. Тоже старше меня намного, ему было под 50 лет. И вот тоже - без конца хотел секса. Сначала мне нравилось, потом я стала уставать от этого. Потом меня что-то стало настораживать, потом после очередного "раза" - когда он пошел в ванную, я взяла презерватив, который он только что снял (прошу извинения за подробности) - и увидела, что там ничего нет! - чистый и сухой!

А был сделан вид - что оргазм наступил! Представляете себе мужчину, который имитирует оргазм! Обалдеть!

До сих пор не знаю - зачем он таким образом изображал бурные сексуальные возможности. Потом еще знаю, что он страдал простатитом. Может с этим была какая-то взаимосвязь??? В полном недоумении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Может у вас ужин очен ....помогает мужчине быт мачо...

Перестаньте его кормить....сдохнет....вот и нет проблемы.... laugh.giflaugh.giflaugh.gif простите за чёрный юмор.. notworthy.gif

Белка

когда он пошел в ванную, я взяла презерватив, который он только что снял (прошу извинения за подробности) - и увидела, что там ничего нет! - чистый и сухой!

А на себе икать не пробывали....или под сабой....а того гледи и на потолке....кто на что горазд!!! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo ,а Вы любите своего мужа? Может быть, причина нежелания такого частого секса лежит в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Theo, может, его чем-нибудь кормить этаким...? Какая-нибудь народная антивиагра наверняка уже изобретена мудрыми предками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Какая-нибудь народная антивиагра наверняка уже изобретена мудрыми предками...
Мяту в чай заваривать)) Снижает потенцию.

А вообще, вот вы тут, Theo, написали, что вашему мужу 52 года. У моего есть друг, которому лет 66-67. Это по приблизительным прикидкам, возможно, что 68. Так вот этот "старикан" имеет и жену, и любовницу! Причем когда идет к любовнице, то прикрывается моим мужиком, типа он вместе с ним где-то там... И вот однажды я снимаю трубку телефона, там жена того друга, и спрашивает меня, где мой муж! Ну, я и ответила правду... А следом вопрос: "А где тогда мой?" eek.gif Тут до меня дошло... Боже, как я выкручивалась! Я ей и так и сяк стала объяснять, что мой там, где я назвала, может и не быть, а скорее всего он вот ТАМ, где и ее и тут же спрашиваю у нее:

- А куда ваш-то собирался?

Она сказала, куда, ну я сориентировалась, и говорю:

- Ой, а вы знаете, мой вроде тоже туда же! Короче, был разговор двух идиоток. laugh.gif Чуть не продала, ведь еще немного, и я бы ляпнула то, что не надо. Но ничего, пронесло. С тех пор я уже на ее звонки сразу отвечаю, что мой в лесу, по кустам скачет, как лось, а ваш, видимо, вместе с ним!

laugh.gif (Мой спортивным ориентированием занимается, так что ссылка на лес очень удобная, пойди, найди их в лесопарке, если еще и не знаешь, в каком!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Она ему дозу антивиагры.....а он дозу виагры............БЕДНЫЙ МУЖИК!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

(Мой спортивным ориентированием занимается, так что ссылка на лес очень удобная, пойди, найди их в лесопарке, если еще и не знаешь, в каком!)

Он наверное своегу друга ОРИЕНТИРУЕТ......где получше... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TopiC

Он наверное своегу друга ОРИЕНТИРУЕТ......где получше...

Да фиг их знает, пускай сами разбираются! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Думаю, что с Вашим мужчиной всё в порядке. Немногие мужчины могут подолгу заниматься любовью без семяизвержения, они тренируются долго для таких подвигов, думая при этом, что женщины должны визжать от восторга от их жизнестойкости.

Но ведь хуже было бы, если бы он был импотентом. Представьте себе, что секса не вообще. Скопытиться можно.

Думаю, что Вам повезло с таким мужчиной. Еще годочков 20 и его сексуальная активность пойдет на убыль, тогда и отдохнете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Еще годочков 20 и его сексуальная активность пойдет на убыль//

Вот то-то и оно! Он не знает когда его сексуальная активность пойдет на убыль - через 20, а может через год. Но знает, что это обязательно случится. А вдруг завтра?! У мужчин старше 50 активность возрастает в связи с тем, что ЭТО может закончиться в любой момент и они стараются если не наверстать, то взять от жизни кам можно больше. Это они СЕБЕ доказывают, что еще не вечер. Поэтому каждый раз - как последний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×