Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость КИЕВЛЯНКА

для ХОЧУ ДОЧУРКУ: 1 ) я сводила бородавки, когда КОЛЛОМАКА и в помине не было. 2 ) народные средства , какими бы странными они не казались , работают! Мы не знаем механизма, но результат говорит сам за себя..

3 ) РЕСПЕКТ КИЕВЛЯНАМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала жидким азотом. У меня на руках и на ногах были. На руках нормально зажили, а на ногах плохо - надо ждать когда пузырек затвердеет и отвалится сам, а так как нога трется об обувь, то у меня пузырек лопнул, потом остался небольшой шрамик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то появилась на руке маааненькая бородавочка, так я в газете рецепт вычитала "берёте муку, добавляете в неё уксус, получившийся шарик привязываете к бородавке и ждёте пока отвалится"..Я по дурости взяла не муку, а ватку, пощедрому полила на неё уксусной кислотой, завязала на ночь бинтом и принялась ждать. Когда начала щипать, я на это и внимания особа не обратила, боли практически не было. Зато утром, когда посмотрела на руку, чуть глаз не выпал. Ожог заживал больше месяца и шрам приличный остался.

З.Ы.

Люди!!! никада не нарушайти инструкций!!!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

А еще можно над бородавкой из шерстяной нитки узелок завязать и нитку в землю зарыть. Когда она сгниет, тогда бородавка отвалится))  Вот только ждать, по-моему пол жизни придется 

я последовала такому совету пару лет назад! Помогло! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже пыталась вывести и соком чистотела, и картошкой ( на пополам разрезается, одну половину выкидывают, а второй мажут бородавку и закапывают в место, где она сгнить может), а помог ферезол. Хотя он действительно вонюч сильно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!У меня юношеские бородавки!Маленькие такие...я вот не знаю чем свести с ними на руке в школу ходить стыдно,хоть маленькие ,но в близи заметны.Чем можно легко(ну или тяжело)) быстро свести их на нет без шрамов??? cry_1.gif

Изменено пользователем Alehandra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут, сдуру, купила в АПТЕКЕ средство "Чистотел", в таком пузырёчке, как пробник духов, сделала всё по инструкции-капельку средства на бородавку..

боль была адская, глаза повылазили, ожог такой.. мне аж показалось, что кость видно (палец), и чёрное всё-как обугленное.. наверняка кислота какая-то

теперь шрам с 5 бородавок.. муж издевается "особые приметы"

млин...я думала сдохну от боли....у меня боль распространялась вплоть до локтя...

Уже второй раз ездила на криодеструкцию(азотом)-пока эффекта не вижу никакого...Прижигаю все это йодом. Купила по совету кого-то из форумчан Ферезол, но пока не рискнула намазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AnGeLoЧeK не нужно искусственно пытаться привлечь к себе внимание путем раскрашивания текстов в немыслемые цвета и добавляя чудовищные для глаз эффекты. Постарайтесь привлесь к себе внимание другим путем. Например, высоким уровнем интеллекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня довольно давно бородавка на указательном пальце вскочила изнутри изгиба (поганое место). Но особо не мешала, так что не заморачивался. А буквально год назад прямо начали по рукам расползаться. Штук 10 крупных насчитал в сумме и дофигищща мелких или только начинающихся. особенно крупные были на костяшках. Посоветовали "чистотел-супер" в пробнике для духов (как раньше сказали). Посмотрел по составу- смесь двух щелочей. Капал на две самые крупные (для проверки). Выжигало всю эту труху (ну и кожу немного вокруг попалил нечаянно). Потом когда сухая кожа сжигается, выдернул все это дело с корнем. Собрался было остальные так же удалить а они глядь и исчезли сами. Видать корневую сгубил и все. А до этого и картофелем и чесноком мазал глядя левым глазом на луну во второй день полнолуния, повернувшись на 10 градусов к северу и т.п. чушь %))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужу помогла это средство из аптеки, о котором look писала.

Помазал, через месяц отвалилась, и до сих пор ни слуху ни духу. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vit

Капал на две самые крупные (для проверки). Выжигало всю эту труху (ну и кожу немного вокруг попалил нечаянно). Потом когда сухая кожа сжигается, выдернул все это дело с корнем.

на сколько мне известно, их вырывать, сдирать нельзя! Я тоже этим химическим чистотелом выводила, точнее на данный момент вывожу. Начала с самой крупной, пока та чернела, отсыхала на соседнем пальце выскочили еще две мелких! ranting.gif Сейчас буду заниматься этой мелочью! ranting.gif

Натирала в свою очередь и картошкой и травкой, а потом в землю закапывала и мясом и пр. - ничего не помогало!!! mad.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки бородавки были. Чем только не лечили и "Чистотело", и уксусом, Всем. Помог только лазер. Не больно. Рана по размеру не больше этой самой бородавки. Зажило быстро.

Да, и ещё я не знаю как в Вашем городе, а у нас лазер только в Онкоклиннике. Остальные фирмочки, лечащие жидким азотом и прочей бадьёй результата не гарантировали, а в одной вообще сказали, что с ребенком связываться не будут, а если дословно "Кто будет её держать???" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость М0007

Когда бородавка только начинает расти, появляется зуд в этой точке, небольшая припухлость. В этот момент бородавку можно прижечь ляписным карандашом, плюнуть, смочить слюной, потереть ляписным карандашом, который можно купить в любой аптеке за 10 рублей, примерно, после этого не смывать, дать просохнуть. Можно выставить на свет, должно почернеть, выделяется серебро.

Если бородавка созревшая, можно выжечь ферезолом, но главное, при применении ферезола, или "Чистотело" обрабатывайте всё вокруг бородавки вазелином. Вазелин не даёт препаратам растекаться и прижигается только бородавка, ожога вокруг не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М0007, не стоит так подписываться, ники с буквой "М" и номером имеют право использовать только Супермодераторы данного форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично очень помог такой способ: берется нитка,символически над бородавкой завызывается узелок( будто хотите бородавку обвязать этой ниткой). Нитка закапывается в землю.

Когда нитка сгниет,бородавка пропадет бесследно.

Я не поверила сначала,но продумала,что нитка должна быть ненадежной,а земля -сильно влажной. А то,если нитка шелковая да в песок ее прикопать-полжизни с этой бородавкой не расстанешься laugh.gif

Взяла нитку старую,в грядку её зарыла- и бородавки недели через две не нашла.Исчезла бесследно-ни шрама,ни следа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

на сколько мне известно, их вырывать, сдирать нельзя!

Ну когда она уже сгоревшая, спекшаяся и кожа вокруг почти зажила нормально снимается почти без боли. Как корочка на ранках. Потом ямка остается но довольно быстро заживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородавку можно свести народным методом. Взять грубую черную шерстяную нитку (маленький кусочек), завязать узел и прислонить его к бородавке. А потом закопать в землю и забыть. Можно в горшок с цветком. У брата так пропали 5 бородавок на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляпис.

В любой аптеке продается.

Бородавку постоянно натирать и она постепенно выжигается. Не больно

А ни фига не помогает. У меня на указ. пальце в детстве была - к бабушке-заговорщице сходила-только тогда прошла(а мож и не от того, взяла, идиотина, распарила руку и тогда расковыряла её, благо инфекцию не занесла). Вот. Атеперь спустя много лет на указательном пальце другой теперь руки что-то "намечается", вроде ещё не выросло, но, думаю, не заставит себя ждать, буду пробовать другие методы, здесь предложенные, надеюсь, поможет, а то мне совсем не улыбалось с этой мерзостью ходить....фи...бр....р...р...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про все эти ниточки-узелочки еще в детстве наслышалась. И черт меня дернул как-то laugh.gif Бородавок, слава Господи, никогда нет и не было. Зато много родинок. И одна была (уже была biggrin.gif ) чуть ниже пупка, как раз где резинка от трусов обычно.. Мм 4, наверное...И чет мне стрельнуло эту родинку извести (щас думаю - на кой, спрашивается? Такая сексуальная родинка была..ну да ладно, что сделано- то сделано cry_1.gif).

Так и взяла не помню какую ниточку..обычную самую, не мудреную. И завязала эту родинку под корешок. И несколько дней подряд затягивала узел туже и туже. Родинка и отвалилась.

Помню, почему-то я сильно радовалась этому событию, даже маме её показала.... shiz.gif Мама меня чуть не убила blink.gif /читайте Фиолет : про опухоли и пр./

Ну ничё, жива пока.. На том месте осталось темное пятнышко, видимо, корешок-то остался. Но висюльки такой больше не отросло tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ниточек и узелков расскажу, у подруги всё было наоборот. В детстве гуляли мы с ней и нашла она кусочек ленты с шестью туго завязанными узелками. Захотелось ей их развязать зачем- то, сделала, и её бородавки на руках исчезли! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ляпис помогает !!!!!!!!!!!!!!

Сама пробовала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня от ляписного карандаша вся бородавка почернела и кожа вокруг нее? И не смывается. Так должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тот самый ноль седьмой

Кожа после обработки ляписом должна чернеть. Ляпис, это азотнокислое серебро. Под действием света ляпис восстанавливается до серебра, а уже серебро подавляет развитие бородавки. Поэтому ляпис эффективен тогда, когда бородавка зудит, то есть растёт. Если она застарелая, ляписом уже не уберёшь. Ляпис кожу не выжигает, действует без боли, безопасен.

Если почернения нет, то ляписный карандаш плохой. Если почернение мешает, убрать его можно иодом.

А вот "чистотело" препарат опасный, сжигает и кожу и мясо. Это смесь двух самых сильных щелочей, едкого натра и едкого калия, причём очень концентрированная. С ней надо быть очень осторожными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×