Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Трюфель

Не доставайся же ты никому!

Recommended Posts

Прочитала и ужаснулась!

Тоже пришла в голову история.давно это было,правда.Муж и жена, все нормально.Двое детей.потом у них что-то разладилось,муж ушел к другой, а жена запретила общаться ему с детьми.И как-то вечером ей позвонили и она вышла из дома в одном халате и тапочках...и пропала.Навсегда.До сих пор ее найти не могут.Через определенное время, муж забрал детей к себе, в новую семью. А женщина исчезла. eek.gif У мужика этого было очень какое-то твердое алиби, и хотя его погоняли по ментовкам, но ничего доказать не смогли.

Вот такое тоже бывает! Страшно!

Мне муж как-то в начале нашего расхолождения, когда все было остро и болезненно,один раз в запале тоже сказал.Если захочешь выйти замуж и заберешь с собой наших детей, мне пофиг, я найму какого-нибудт наркомана и...

Я это запомнила. И поняла во всем есть определенная граница и, человек сам порой не знает до чего его могут довести чувства, если они болезненные и кровоточащие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей ведь наверняка нравилось, что ее ревнуют, вроде как, ценят. Нутром понимала, что парень не ее, иначе б другого не нашла, да и не искала б, а, таки, продолжала с ним общаться, зачем? confused_1.gif
С чего вы взяли что ей это нравилось? Да она просто от него отделаться не могла. У меня тоже года 4 назад был такой навязчивый поклонник, только он был женат. Ходил за мной по пятам, на работе доставал, бесконечно названивал, даже угрожал!! Вы думаете мне это нравилось

confused_1.gif ??? Да я просто мечтала от него избавиться. Слава Богу эта ситуация разрешилась не так трагично, а даже смешно. Одного разговора с его женой хватило что бы он от меня отстал shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

Ему дали 10 лет и сейчас он должен выйти, возможно заведёт семью, закончит учёбу.

А чего ж он от любви себя не порешил? Не Ромео, однозначно. no_1.gif

Вот выйдет, погуляет на свободе и за новую любовь. Интересно посмотреть на камикадзе, решившую связать с ним свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне рассказать историю из своей жизни, которая случилась полгода назад?

С 16 лет я встречалась с парнем, вместе мы пробыли 8,5 лет. В самом начале нашего общения он был очень ревнивым, хотя по жизни очень спокойный, мягкий, тактичный человек, во многом мне уступающий. Мы вместе переехали в Москву жить. Собирались пожениться прошлым летом, но не вышло. Он повел себя как истинный маменьких сынок и свадьба расстроилась. Я переживала, но пережила.

Он съехал от меня, стал жить отдельно и 2 месяца я его не видела-не слышала. Хех, мне запрещено даже было ему звонить. Ну ок, не очень-то и надо было.

Я не выдержала и все таки позвонила ему через 2 месяца, чтобы окончательно все выяснить и чтобы расстаться по-человечески. Как только он услышал, что я хочу окончательно расстаться - вот тут и начались истерики с его стороны!

Его дорогие родители мне дали год, чтобы исправиться, а потом свадьба будет!!! НО с чего мне исправляться - не пью, не курю, он - был первым и единственным на тот момент мужчиной у меня. Единственное, что я сделала не так, как они хотят - это не позволила позвать абы кого на нашу собственную свадьбу (ооочень давно была договоренность, что звать только очень близких людей, да и свадьбу мы делали сами, на свои, а не родительские деньги).

Так вот с этого момента моя жизнь превратилась в самый настоящий ад. Этот парень караулил меня везде - у дома, у работы, у универа. Миллион раз в день звонил мне, мои родителям, сестре, бабушкам, подругам, чтобы узнать, есть ли у меня уже другой. Бред, просто бред. Он мне нигде не давал пройти, хватал за руки, не отпускал, душил. Доходило до того, что в подъезде он мог мной протереть все стены. И глаза в этот момент были такими бешенными, что мне реально было страшно. Повторял он вечно одно и то же, как в бреду. А ведь все 8,5 лет я, да и вся моя родня знала его исключительно как хомячка Дениса - спокойного и невзрывного.

На тот момент со мной жила подруга (она врач) и видела все, что происходило со мной. Она этого парня знает тоже очень давно. И уже после призналась, что, если бы сама всего этого не видела, то никогда в жизни бы не поверила, как он изменился - стал нервным, истеричным, распускающим руки. Перемена в человеке была просто разительной. Наша третья подруга до сих пор нам не верит говорит, что мы это придумали.

Мне было реально страшно, у меня тряслись руки и ноги в этот период жизни, от одного его имени мне реально делалось плохо. Я ходила и оборачивалась всегда, лишь бы его не встретить. Кстати, никакие просьбы, угрозы, увещевания со стороны моих родителей на него не действовали.

И однажды я поняла, что сама уже не справлюсь с этим и пошла в милицию, участковый позвонил бывшему МЧ, разъяснил еще раз, что не хочу я с ним общаться больше, запретил вообще подходить к моему дома ближе, чем на 300 метров.

Тогда шквал звонков уменьшился и слежка уменьшились, но не прекратились.

Буквально перед Новым годом он приходил к моей бабушке, якобы соскучился по ней...

А я ловлю себя на мысли, что все время жду, когда он опять будет меня ловить на улице. Хотя после этого жилье, работу я сменила и надеюсь, он не в курсе, где я.

Кстати, всё это сопровождалось искренними уверениями любви ко мне.

Сама я считаю, что это уже какой-то эгоизм с его стороны, а может и болезнь, но явно не то светлое и радостное чувство, которое зовется любовью.

Извините, что такой большой пост получился.

Спасибо, что дочитали до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наткнулась на ссылку материала про Элю Кондратюк. Помните в 98-м в Сочи победительницу конкурса красоты облил кислотой какой-то ranting.gif поискала еще, не нашла ничего позже 2004 года. Как она? помогли ли множественные операции? нашла эл. адрес на мейле, написала письмо.. sad.gif

так хочется чтобы все было у нее хорошо rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Да ничего хорошего. Зрение не вернули, операций еще немало предстоит. Передача о ней была в конце прошлого года.

Увы, действительно таких историй полно. Мою подругу 17 лет убил отчим из ревности. Тетушке моей жених , увидев как она танцевала с другим один танец! - плеснул в лицо кислотой. С 20 лет осталась с искуственным глазом.

Мне тоже такой вот влюбленный , но нелюбимый ревнивец проходу не давал и все финкой грозил. Наплевала на его угрозы и вышла замуж. Не за него, естественно.

А присматриваться к ухажерам наших девочек обязательно нужно. Для их же и своего спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А присматриваться к ухажерам наших девочек обязательно нужно.

Да как же их угадаешь? Они сначала все такие хорошие, белые и пушистые!!! ranting.gif Только со временем все открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дым

Есть один старый проверочный способ - напоить вусмерть парня и посмотреть как он себя вести будет. Спъяну все нутро вылезает. Хотя, тоже не стопроцентно, увы.

Да и наркоманов сейчас много , шизиков разных - очень умело маскирующихся до поры до времени.

Честно скажу - меня от каждого знакомого парня дочек в дрожь кидало. Боялась - а вдруг только с виду парнишки такие хорошие?

Да и случаев убийства из-за ревности не один и не два видела. Так уж повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. laugh.gif Хотя можно попробовать!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, почитала и вспомнила случай, мы сидели с компанией, смотрели кино про то что человек узнал, что скоро умрёт, и кто то поднял вопрос: кто что будет делать в последний день жизни. Не помню кто что говорил, а мой, тогда ещё муж, сказанул:

-А я Люську убью, чтобы никому после меня не досталась!

Расставались не так, чтобы легко, но все живы, хотя в каждой шутке есть доля... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дым

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Мне кажется это разные вещи - поведение с пьяных глаз и такое вот болезненное чувство собственности, граничащее с комплексом неполноценности.

Оно может вообще не проявляться, до тех пор, пока не появиться перспектива, что можно потерять СВОЕГО человека. А такие люди, считают людей - принадлежащими им, как вещи, как машину, как одежду. Мое и все!!! Гав! На тех, кто позарится. biggrin.gif

У людей с нарушенной психикой и больным самолюбием все эти эмоции намного острее, им даже проще лишить жизни "неверную", чем видеть ее счастливой с другим.

О любви тут речи нет, только обостренное чувство собственности. К сожалению таких неуравновешенных людей немало. История Кондратюк еще в те годы потрясла меня до глубины души.

Больше всего меня убило, что исполнитель не был наказан, суд приговорил его к пяти годам лишения свободы. Однако приговор был отменен Краснодарским краевым судом.

Осудили по-моему только Григоряна (заказчика) на 11 лет строгача.

Такие вот дела. Такое вот у нас правосудие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица, напоить - это, канешно, вариант... laugh.gif

Главное - чтоб где-нибудь за шкафом сидел здоровенный детина с топором на всякий случай. А то вдруг парнишка окажется невменяемым или психованным - вдруг сами не справимся?

А если серьезно, надо бдеть. Не ходить за ребенком, как клуша, естессно. Но при малейшем же намеке на патологическую ревность, попытки распускания рук или протирания собой стен подъезда - реагировать моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так мало ему дали всего то 10 лет?

Часть 1 статьи 105 УК - убийство предусматривает до 15 лет лишения свободы.

А если бы доказать что это убийство с особой жестокостью - то и до 20, а то и пожизенно.

Выйдет он из тюрьмы, влюбится в другую, а та его бросит - и опять труп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка, ага. cry_1.gif Думаю, так.

Я бы таким не выписку давала из МЛС, а клеймо бы на лоб ставила.

"Убийца".

И пусть дальше живет, как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, надо бдеть.

Так получилось, что бывший с моими родителяими познакомился практически сразу, как мы начали встречаться и общались они плотно на протяжении всех 8 лет. Родители видели этого парня в разных ситуациях и везде он был на уровне - не было нервов, криком, бешенных глаз, наоборот, все решалось мирно и спокойно.

Кстати, когда мы уже готовились к свадьбе, я интуитивно чувствовала,что ее не будет и постоянно об этом маме говорила. Она же отвечала, что это просто предсвадебная лихорадка и она пройдет. Ведь при моей взрывном характере именной такой мне муж и нужен. У меня мама Педагог (именно с большой буквы) и хорошо разбирается в людях, а вот этого распознала.

Видимо, стрессовая ситуация повлияли так на него - и всякая дрянь-то из него и полезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйдет он из тюрьмы

вышел уже, думается.. unsure.gif А у девчонки вся жизнь поломана sad.gif

Когда вышла про нее передача, мы с подругой еще говорили, что лучше уж убил бы сразу, чем такая жизнь. Столько боли перенести и все напрасно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Васенька

Мдааа... Я вот все думаю, что со мной будет. Мой МЧ боится, что я ему изменю и фантазирует, как он будет со мной расправляеться, если такое произойдет. Разденет и выставит на площадь - это самая безобидная его выдумка. Ужасно, что он каждый раз новое придумывает. Уже дошло до того, что в случае измены он мне, извиняюсь, в криптованный мат бензин зальет, чтобы все сожгло и я больше ни с кем не спала. Хорошо, что я однолюб, и не ищу никого на стороне, но ведь есть такие люди, которые могут придумать какую-нибудь историю про то, как я ему изменила. Дойдет до моего МЧ - и все, пиши пропало. Он и так ревнует меня к каждому столбу... И еще ужасно вспыльчивый... Если объясняю, что так произойти не может - не верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме из послених событий, историю рассказала коллега, позже ее освещали в "Комсомольской Правде".

Девушка в городе Балашиха познакомилась с МЧ, как водится влюбилась-стали жить вместе. Вот тут-то и выяснилось, что парниша бандит, а не абы какой шпанюк, а вполне известный (об этом ниже). И пошла у них такая жизнь - как что не по нему - избивал. Причем избивал страшно. Куча травм у девочки после столь сладкой совместной жизни.

И поняла девушка, что надо "делать ноги". Срочно. Дебил этот (ради Бога простите, это исключительно мое мнение) понял, что надо давить на самое больное - на родителей девушки. И тут понеслась свистопляска! Как только девушка скрылась из общего дома (она реально скрывалась), почти что зять звонил с угрозами в адрес родственников, не раз избивал отца и тд. Внимание!!!!В один из частных случаев избиения почти родственника вмешался сосед, за что и сам получил. Причем, приезд милиции НИКАК не отразился на личной свободе изверга. Почему? Да очень он был известен в определенных кругах, городок маленький и тд. Девочка несколько раз писала заявления, но либо недостаточно улик, либо другие природные катаклизмы не позволяли следователям завести полноценное уголовное дело...

Описывать все ужасы не буду. Кратко - родители девушки ПРОПАЛИ!!!! И только потом все стрепенулись и стали проводить хоть какие-нибудь следственные мероприятия...

Итог,- он долго скрывался, при этот не забывал на тел девушки посылать леденящие душу смс, его поймал, - НО " я не я и лошадь не моя" + очень известный адвокат. Чем дело закончится не знаю...Но родителей с тех пор никто не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васенька, тупой вопрос - а Вы вообще комфортно себя чувствуете, живя с человеком, который сыпет такими угрозами?

И кого будете винить, если и правда - нальет и подожжет? blink.gif С целью, чтоб Вы не достались никому?

Вот сначала люди не обращают внимания на такие неадекватные мелочи, а потом рыдают - кто виноват и что делать. Думать надо, пока цела и невредима - надо ли оно тебе, Васенька?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Дык это эротиские фантазии, они, как правило, дальше фантазий не идут. Те, кто реально готов сделать секир башка, не станут распыляться, сразу кирдык сделают.

И кого будете винить

Дык с оторванной головой кто ж винить то будет. Нет человека - нет проблемы (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Дык это эротиские фантазии, они, как правило, дальше фантазий не идут. Те, кто реально готов сделать секир башка, не станут распыляться, сразу кирдык сделают.

Не-а. Бывают и такие случаи (из судебной практики) - что люди настолько много думают о мести, так её красочно переживают - что в один прекраный день слетают с катушек и воплощают задуманное без всяких угрызений совести как нечто само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васенька

Уже дошло до того, что в случае измены он мне, извиняюсь, в пи**ду безин зальет, чтобы все сожгло и я больше ни с кем не спала. Хорошо, что я однолюб, и не ищу никого на стороне, но ведь есть такие люди, которые могут придумать какую-нибудь историю про то, как я ему изменила.

Вам не радоваться надо, что однолюб, а бежать от такого МЧ куда подальше, предварительно записав пару-другую таких "мечт" на диктофончик.

Нет, правильно сказано в фильме "Ландыш серебристый", любовь - это беда великая...

На будущее - по-настоящему любящий человек говорит - я все сделаю, чтобы тебе со мной было хорошо. А не сожгу твои части тела, если посмеешь быть не со мной.

Плюньте на любовь, включите ум и самосохранение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Васенька

ЮльСанна, вот я все чаще задумываюсь об этом....

Золотая Осень, это и правда не просто фантазии. его бывшая девушка уже пострадала: не может иметь детей, с ней никто два года уже не общается. и это все было сказано с таким спокойствием, что мне страшно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пострадала: не может иметь детей, с ней никто два года уже не общается
А можно узнать, что произошло с девушкой и какое участие в этом Вашего МЧ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его бывшая девушка уже пострадала: не может иметь детей, с ней никто два года уже не общается. и это все было сказано с таким спокойствием, что мне страшно стало.

Вот это да!!! censored.gif !Бежать Вам надо, сломя голову. Бежать!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×