Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ЮльСанна

При моем рабочем 80/60 подскакивает до 115/70. Мне это тяжело.

Нет такого понятия - рабочее давление. И оно у вас не скачеи, а поднимается до нормы. Голова болит, потому что организм адаптируется. Потом привыкнет и перестанет.

И еще. Опять поругаю. smile.gif Мало, мало едите овощей! Будут проблемы с кишечником и не только.

Искренне желаю успеха и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в овощах же баллы? Начнешь есть овощи - получается, все насмарку?

И насчет спорта - какие нагрузки нужны? Потому что у меня на этой диете попка, конечно, уменьшилась, что огорчает, а вот на спине, под лопатками складочки подвисли.

Зарядку делаю, на велотренажере катаюсь, обруч кручу.

Спинку надо качать? Если у кого-то тоже спинку надо было срочно "подтянуть" - скиньте комплекс упражнений, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Дак в овощах же баллы? Начнешь есть овощи - получается, все насмарку?

Ищите те, в которых мало баллов - огурцы свежие, капуста, салат листовой, кабачок, тыква, дайкон. Обязательно надо. Иначе pain.gifno_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния, я ем икру кабачковую и баклажанную (по две-три столовых ложки к мясу в обед), квашеную капусту, соленые и маринованные огурцы.

На этом все.

А с пищеварением у меня с рождения проблемы, так что мне что с капустой, что без нее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Я считала баллы в шоколадной конфете, около 6 получается, я люблю Кремлёвку и утром пила кофе с одной шоколадной конфетой, в баллы укладывалась :-) Так что, можно иногда себе позволять. По-моему, в мармеладе ещё меньше баллов. Маленький кусочек утром весом в 5-6 баллов не страшно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Кош.ка, я уже тоже с калькулятором баллы в шоколаде считала. laugh.gif

В обычной молочной шоколадке без начинки в одном кубике получилось всего 2 балла. Так что теперь в зависимости от количества съеденных баллов (так можно сказать??? laugh.gif ) ем от 2 до 4 кубиков шоколада в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколад- это моё слабое место. Иногда большую часть очков им набираю.

Сегодня опять, после долгого перерыва, решила сесть на кремлёвку. Уже трижды на этой диете хорошо сбрасывала вес, в основном после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татафока

Шоколад- это моё слабое место

Что мешает Вам кушать шоколад?

eek.gif На здоровье, только не сладкий, а горький wink.gif в нем всего 5-8 очков на 100 гр. Я иногда и шокоразгрузку провожу - плитку-полторы горького шоколада, много-много зеленого чая и всё - замечательно, и кушать не хочется и организм встряхивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стронций

Самое низкое колличество углеводов на 100 грамм, я нашла в горьком Бабаевском- 37.

А как называется тот шоколад, где на 100 грамм столько мало очков, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стронций

Самое низкое колличество углеводов на 100 грамм, я нашла в горьком Бабаевском- 37.

А как называется тот шоколад, где на 100 грамм столько мало очков, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Девочки, ну что же делать, не худеется и все тут. За первые две недели похудела на четыре килограмма, я так понимаю за счет воды и все. Вес встал. Сегодня обнаружила на упаковке от плавленного сырка(подсела на него в последнее время) страшную надпись : углеводов -6 гр на 100 гр продукта!!! А я будучи уверена что в сыре 0 углеводов могла и три штуки в день схомячить. Очень мне было удобно им перекусывать. Завязываю с плавленными сырками, в шоколаде, вон, и то меньше. Читайте, девушки, этикетки. С завтрашнего дня начинаю кремлевку заново со списком продуктов на первые две недели, т.е минус фрукты и творог. Накупила грибов и замороженной спаржевой фасоли, буду их трескать. Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татафотка

5,5 углеводов, например в "Maestrani", в пластинках "HACHEZ" - 20, в 100% CACAO "CUORENERO" - 15, в BLEND DIVINO AROMA 100% CACAO "CUORENERO" - 6. Я не большой спец по шоколаду, так как не люблю сладкое, наверное есть что-то ещё. g.gif Просто для меня шокоразгрузка самая легкая. А вообще наверное есть смысл просто походить по магазинам и сравнить количество углеводов в разных марках, ведь есть шоколадки вообще без сахара - с заменителями, вот только названий сейчас не помню....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю сидеть на кремлевке, которую все же немного видоизменила. Добавив шоколад (сладкий...) от 2 до 4 кубиков.

Мне нравится. Эффект от нее есть. По фруктам никогда особо не страдала, по хлебу и кашам тоже. От печенья отказалась легко, даже и не хочется, хотя всегда чай с ним пила пару раз в день точно. А щас - нет.

Но вот раз в пару недель тянет на хороший кусок хорошего тортика. Я тада в этот день ем типа куру вареную, икру кабачковую, и вместо ужина наворачиваю тортик. Это было один раз, но чувствую, что войдет в систему.

Хорошая диета. Особенно если еще и зарядочку делать - вообще супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла к выводу, что Кремлевка - наиболее подходящая диета. Хотела стартануть сегодня, но не знаю: схомячила 2 чебурека. Это на сколько быллов потянет? На ужин планирую рыбу, запеченную с овощами (морковь, лук, болгарский перец). Чаи-кофеи пью без сахара.

Надо у мамы весы взять rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела на кремлёвской диете как-то 2 месяца. Скинула 8 килограмм. Но лучше всего сидеть летом. Овощи дешёвые и свежие. Вот, думаю, надо снова садиться- что-то я раздалась в талии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, думаю, надо снова садиться- что-то я раздалась в талии.

Добро пожаловать в наши ряды!

О себе: начала с 27-го января, пока результаты скромные -4 кг, но я не тороплюсь - я знаю что со временем приду к желаемому результату, диета лёгкая "ленивая" biggrin.gif . В прошлый раз скинула 18 кг, но за 3,5 года неумеренного питания (картошечка, бутербродики, тортики blush.gif ) причем всё это не иногда и по чуть-чуть, а до сыта laugh.gif , набрала 10. До идеала мне нужно сбросить ещё 12, но идеал мне и не нужен, думаю когда до 72 дойду - мне хватит, я никогда худой не была и менять приоритетное направление "приятной пышечки" не собираюсь bleh.gif

P.S. Пока 79. Продолжаю с надеждой и ожиданием. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока держусь.

Печенья не ем, шоколад - каждый день понемножку.

На обед - курица вареная или мяско какое другое плюс квашеная капуста, или кабачковая икра или им подобные.

Пока нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приступила к Кремлевке. Держу четвертый день. Пока на весы не становлюсь. Но чувствую, что чуть-чуть схуднула, но чисто по ощущениям laugh.gif

Начала старт с 164/75. Хочу скинуть 10 кг. Больше не планирую, мне не идет, когда я очень худая.

ЮльСанна

шоколад - каждый день понемножку.

drinks_cheers.gif

Тоже пока от него отказаться не могу wink.gif

А так все остальное без проблем. Вообще, заметила, что аппетит стал меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела на кремлевке в 2007 году два месяца.Без особых усилий похудела на 7 кг(с 82 до 75).Потом ела все что угодно,и сколько душе угодно и вес держался в течении двух лет.Диета меня устраивает потому что жить не могу без мяса.....Сейчас снова хочу немного скинуть (в данный момент вешу 80 кг).....и конечно же выберу кремлевскую диету,она для меня лучшая! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слетаю периодически с диеты. По двум причинам.

Первая - люблю пить активию, несладкую. И не кефирную - просто активию, а там 4,5 углеводов на 100 мл. В бутылочке - 13 единиц.

Вторая - ем либо шоколад, либо чернослив в шоколаде (сколько в нем единиц - вообще без понятия, не могу найти информацию).

В остальном пока держусь. Мясо ем с овощами. Или без овощей. Кофе пью с сыром. Торты и печенье не ем, и не цепляет даже. Яблоко недавно съела, одно за полтора месяца - даже не считаю.

А вот с активией и шоколадом прям проблема какая-то. Поэтому на всякий случай перестала есть после шести.

Щас вот активию выпила - все, до утра буду ходить по дому, старательно пролагая маршрут мимо кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чернослив в шоколаде (сколько в нем единиц - вообще без понятия, не могу найти информацию).

49,7 очков на 100 гр.

А у меня вес встал намертво cry_1.gif +-100 гр. Наверное нужно будет чаем почиститься ещё раз. Никому не могу это советовать ибо, если есть проблемы с почками-печенью-давлением, это может отразиться не слабо, но мне помогает, да и пока я могу себе это позволить.

Шепотом : а ещё я лопаю рафаэлло по одной штучке в день люблю я эту штуку (вот негодяйка shiz.gif ), но у меня всё посчитано - там 37 очков, а одна штучка 3,7 соответственно, так что вполне допустимо. А вот не есть после 18-ти - это не для меня, так как у меня завтрак только в районе 16.00, а ужин примерно в 03-04.00, но есть нюанс - ужинаю не позднее, чем за 3 часа до сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова к вам. Принимайте notworthy.gif До лета надо скинуть кг 10, но я, как кормящая маманя, как вот получится, не знаю. А кремлевка мне всегда нравилась. wink.gif

Не могу еще найти, где-то тут даже вроде ссылка была, про аэробику, там на пляже девушки показывают, так там все просто и понятно, музыка еще такая прикольная, типа 80-х. Минут 20-30 дома заниматься, кто знает? Ищу, ищу, не могу найти. В голове вертиться, как она наывается, а вспомнить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сидела на кремлевской диете, благодаря ей сбросила 12 кг. Сейчас набрала парочку лишних ,так что надо снова присмотреться к диете wink.gif Мне она нравится тем, что она не голодная, можно есть даже поздно вечером, лишь бы в очки укладываться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая группа крови и мне эта диета должна подходить на все сто. Хоть всю жизнь на ней сиди. Так я в газете прочитала. Мне тоже она очень нравилась: и не голодная была, и легкая и подтянутая. Два года я на ней просидела. Уже и в ритм вошла. Все устраивало. Пока отекать не начала.

Сдала анализы. Оказалось - фосфатурия. Из питания необходимо исключить курятину, горох, фасоль, рыбу, молочные продукты, включая мой любимый сыр и сметану. Ограничить прием мяса. Да много чего еще.

Вот теперь и не знаю, как свою форму поддерживать. Мне 35. С возрастом это становится все труднее. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катана

Мне Кремлевка тоже нравится, но я знаю, что она не очень полезна и поэтому я, периодически, изменяю ей. У меня на ней стали слоится ногти, да и волосы стали ломкими, с кишечником проблемы... Все- таки это моно диета и вред от нее есть sad.gif( Хоть я принимаю витамины, но все ж, проблем не избежать ). Теперь я ее использую только в качестве тяжелой артиллерии, дабы скинуть пару тройку кг, а потом просто поддерживаю сброшенное wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×