Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сколько интересно очков в колбасном сыре? На этикетке показано, что углеводов нет, так разве это? Веточка затихла, вы где все? drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Помоему там около 4 очков. Есть там углеводы. Может сорта просто разные. Я его не ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У подруги юбилей, я приглашена wink.gif , поэтому, хочется произвести впечатление и сбросить за зиму набранное. Времени - 10 дней, надо избавится от 6 кг. Не знаю- смогу ли, расслабилась как- то...Второй день на диете. Ем рыбу, курицу, яйца( вот только пряник был лишним sad.gif ). Очень хочется сладкого rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина в веточке.. никто не худеет g.gif Сладкого очень хочется, даже настроения нет sad.gif . Сижу, не нарушая, а вес уходит медленно. Слышала, что если когда - то сидели на этой диете - второй раз она менее эффективна. Не знаю, правда ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киска-ириска

Я тоже тут, сижу 4-й день, минус 1 кг, мне тоже она нравится тем, что не голодно, не могу голодать, все есть и есть хочется. Позавтракала 2 яйца (яичница, кофе с молоком без сахара, бутерброд из колбасы и сыра колбасного, пообедала - борщ, просто выловила оттуда картошку, убрала, пью воду, а вечером пока еще не придумала, что поесть.

Может омлетик сделаю, да курочку кусочек съем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киска-ириска

Слышала, что если когда - то сидели на этой диете - второй раз она менее эффективна.

Неправда! Я уже четвёртый раз на ней глобально сижу, и результат хороший. Только у меня + 2 разгрузочных дня в неделю. Но даже и без них хорошо худелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-красавицы, принимайте и меня в свои ряды!

Сажусь на эту диету уже в третий раз. В первый раз сидела жестко и за 1,5 месяца сбросила 8 кг, во второй раз позволяла себе немного вкусненького иногда в виде фруктов, но все равно довольна была результатом 10 кг за 3 месяца.

Так что

Слышала, что если когда - то сидели на этой диете - второй раз она менее эффективна.
в моем случае очень даже эффективно было.

Один минус, как только начинаешь нормально есть опять набегают эти лишние кг censored.gif , так что уже четвертый день я в ваших стройнеющих рядах, потому что хочу это лето встретить грациозной ланью, и, пока есть еще время, надо браться за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на Кремлевке второй раз. В первый раз кг уходили быстрее, но и сейчас я очень довольна. За месяц с небольшим -6 - меня устраивает. Сладкого не люблю, а вот картошки хочется очень сильно... cry_1.gif Ничего, ещё месяцок подержусь и наемся (один "расслабляющий" день не повредит) я не то чтобы что-то подобное советую, просто мне в 1-й раз эти расслабухи (иногда) ничуть не помешали сбросить честных 15 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стронций

здорово то как! А 15 кг за какой период?

Вариация вместе легче! Надо, чтобы веточка не затихала, легче будет сидеть на кремлевке!

Конструктор

А какие разгрузочные дни? Что едите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

вместе легче!

Да, вместе легче! Одно но, на работе 5-го намечается празднование женского дня и настругают бутербродики с красной рыбкой и красной икрой, а они же на булочке laugh.gif Надо держаться и не есть, я же не могу как буржуйка икру с бутерброда слизать, а булочку оставить, не поймут наверное g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово то как! А 15 кг за какой период?

Это за 3 месяца. Правда изначальный вес тогда был большим, а как известно чем больше "лишнего", тем легче теряешь. Сейчас я начала почти с того, на чем тогда остановилась (набрала без диеты всего 3 кг). Просто захотелось ближе стать к идеалу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариация

Один минус, как только начинаешь нормально есть опять набегают эти лишние кг

Не знаю... Я с августа по октябрь сбросила 12 кг на ней, потом был перерыв большой. Ща посчитаю... 5 месяцев. 1 марта опять села, взвесилась - вес такой же, как на окончание той диеты. Ни кг не прибавила. Сама удивилась, если честно. Потому что ела эти месяцы всё подряд, вообще без ограничений. Даже талия на 2 см меньше стала. Зато бёдра на столько же большеconfused_1.gif .

Тигруша

А какие разгрузочные дни? Что едите?

Ну вторник у меня обычно молокочай, после него вообще отвесы - thumb_yello.gif . А по четвергам разные - на кефире, на щётке... ну короче, всегда разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор

опять села, взвесилась - вес такой же

Хорошо вам, а у меня вот 2 раза я начинала кушать как обычно (ну там картошечку, сладенькое), причем я не много-то в общем-то ем, и так 2 раза вес обратно и набирался cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, диета хорошая-хоть не голодаешь. Но уж очень мне тяжело отказаться от сладкого. Вроде и чай неохота уже пить-пустой-то sad.gif

Но сложность ещё и в том, что я готовлю на всю семью, а они-то всё едят : и макароны и картошку. Не могу же я и их на диету посадить.

Или себе отдельно готовить? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Чай и кофе пью с сахорозаменителем (вредно, но я так делаю). И творог в "мягкой колбаске", там 2,6 у.е. подслащиваю тем же сахорозаменителем растертым между двух чайных ложек.

А если на семью готовите, то ешьте с ними, но только без гарнира (картошка, макароны и т.д) Я, например, приспособилась котлеты, мясо, рыбу запекать в духовке без муки и без масла. Хорошо получается, вкусно даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе отдельно готовить?

Картошку из супов-щей-борщей, для себя любимой, можно и удалить, а ко вторым блюдам вместо гарнира вполне можно использовать огурцы, редис, листовой салат или пекинскую капусту (мои домашние эту зелень называют "мамин хлеб", а муж на полном серьезе спрашивает:"Тебе хлеба купить?" подразумевая салат laugh.gif)

А насчет запекания и сахарозаменителей полностью солидарна с igra. Только один нюанс - если решитесь на сахарозаменители добавьте жидкости к своей ежедневной норме (ведь мы с Вами не забываем, что одним из важных факторов хорошего самочувствия и действенности диеты является БОЛЬШОЕ количество воды wink.gif ?) Творог вообще незаменимый продукт, вот только я беру развесной 9% - он у меня вместо десертов и ущербной себя не чувствую, просто я его и без диеты очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наша веточка затихла, никто не сидит на кремлевке? У кого как худеется? Сижу с 1 марта, но 2 раза (8 и 18 марта) объедалась на праздниках, сбросила по сегодняшний день 6 кг rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, сто лет не заходила, не отчитывалась о результатах) Продолжаю плавать, пидерживась кремлевки, но без фанатизма, иногда позволяю себе послабления. В итог с января до сегодняшнего дня похудела почти на 6 кило. Начинала с весом 93,700, сейчас 87,800 при том, что в выхи плотненько так обедали-ужинали, и от булки вкусной, купленной ребену,несмогла удержаться. Шикарная диета,будем продолжать. Вещи уже заметно лучшестали смотреться на мне. Да и настроение шикарное. Глядя на меня, жующую за обедом колбасу с котлетами, вместо чая с конфетами, и худеющую равномерно, коллеги стали тоже интересваться кремлевкой. И даже в бассейн со мной ходят изредка. Всем успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igra

подслащиваю тем же сахорозаменителем растертым между двух чайных ложек.

Можно и не изощряться так! biggrin.gif Просто использовать немножко фруктозы (в 50 г - 20 у.е.) или сиропа стевии (100 мл - 32 у.е.). Так как эти продукты значительно слаще сахара, то их потребуется совсем немного и можно уложиться в обычное количество очков. Да и не так вредно как сахарозаменители.

Но трудности закаляют характер? wink.gif Это я про растирание между ложками. Когда-то делала так сама и в воде растворяла, а утром вечно времени не хватает. Маята. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадемуазель Нитуш

а в фруктозе сколько очков?

Россияночка

спасибо rolleyes.gif Мне диета нравится, что она не голодная, не ем просто мучное и сла0кое,езультаты нравятся. Ем больше салатов, винегреты постоянно, но без картошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже села на диету. Четвёртый день без сладкого, хлеба и мучного. Посмотрим, что получится. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами! Когда-то худела на 10 кг на этой диете, но это было лет 5 назад. Сейчас эти противные кг вернулись. Низкокалорийное питание и почие диеты выдерживаю плохо - не переношу голод. А эта диета не голодная. Ну что, стартуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже вернулась. Уже неделя завтра будет.

Героически не ем мучное, сладкое, каши и фрукты. Но раз в день позволяю себе горькую шоколадку - там 8 единиц углеводов, вроде пока держусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежевика

ЮльСанна

Ну что, стартуем!

Пожалуй, я тоже начну. g.gif Вот завтра-послезавтра поем пасок и приступлю. Тем более, что весна, скоро капуста с огурцами начнутся, легче будет думать, что на гарнир приготовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×