Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, я к Вам за помощью и советом. почти двае недели назад села на Кремлевку. Раньше она мне помогала, но я долго не высиживала, срывалась, бо организм требовал углеводов. Но, учитывая отсутствие результатов на фигуре от 3-месячного фитнеса, решила все-таки надавить на свою силу воли (вернее, ее остатки)... И получилось.

Но у меня проблема. После того, как ушло1,5кг все застопорилось. Ни в какую. Нет, я чувствую по одежде, что ноги похудели (но это может быть результат как фитнеса, так и того, что я стала по утрам, отводя дочку в садик, до работы идти пешком - а это 3,5-4 километра). Но вот талия "на месте", хотя мне и кажется, что чуть ушли боковые отложения. И я незнаю, в чем причина и что еще предпринять. Что я делаю не так? По-моим подсчетам, я в день съедаю ну уж точно не более 5-9 единиц.... sad.gif Правда и разрузочного дня еще не устраивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный глупыш

Такое маленькое количество единиц и может служить причиной. Количество угл. единиц должно быть не менее 20, уменьшение только замедляет похудение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежевика Нет, навряд ли. Вот, из статьи: " В течение какого времени можно ограничивать углеводы до 20 г в день?

До тех пор, пока у человека остается лишний вес и при этом он себя хорошо чувствует. "

То-есть именно при углеводной "нагрузке" менее 20 единиц и должен уходить вес... hmm.gif

Сегодня сделала разгрузочный день, на чае и воде. Надеюсь, что все-таки сказалась растущая луна (только стала убывающей)...Ну и временный ступор организма (офигел, наверное от возможности есть стока мяса) laugh.gif Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный глупыш

А напишите свое примерное меню.

На самом деле количество углей для похудения далеко не у всех равняется 20 граммам. Это надо опытным путем определять, так как у кого-то похудение и при 40 идет, а кому-то действительно до 7-10 урезать надо, чтобы организм свои жиры топить начал.

Может, вам имеет смысл немного сократить калории. Еще могут молочка, кофе и сахарозаменители препятствовать похудению.

В идеале основной рацион должны составлять жиры и белки. В качестве углеводов зеленые овощи и зелень.

Сама я тоже пару лет назад довольно успешно посидела на Кремлевке - уменьшилась на размер. Потом сошла и снова немного набрала, хотя привычка считать угли и не есть сахар остается по сей день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дайте пожалуйста ссылки на эту диету. Обычно в первом посте выкладывают, а тут нет. Что-то я задумала посидеть на ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я почитала все и решила сесть на Кремлевку. Очень люблю мясо в любых видах, поэтому на других диетах долго не могла продержаться. Еще радует то, что здесь можно алкоголь. У меня частенько такие мероприятия, что не пить нельзя ( я не имею ввиду напиваться, но бокал, другой вина приходится выпивать ). А на других диетах его вообще категорически нельзя.

Сегодня у меня первый день. Кто со мной? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела я на ней, до беременности скинула 20 кг, а потом решила снова в форму прийти, так на 6ой день мне так плохо стало, желудок болит, печень, спать охота, просто валюсь с ног. Ну, я недолго думая, да еще и муж настоял пошла к врачу, сдала анализы и он сказал, что обязательно нужно пить витамины и что-то для печени (я взяла эссливер форте). Теперь нормально себя чувствую сидя на диетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть тут кто? Я ем жареную рыбу ( минтай ). Можно ли? Просто вообще не могу вареную ни какую есть. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весло

Как я поняна на этой диете можно есть жареное. Нашла в инете много рецептов, почти все зарка в масле. Правда я рыбу не жарю, а в духовке в фольге запекаю. Но ем жареные кабачки и баклажаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь вообще кто-нибудь есть? Кто еще на Кремлевке? У меня сегодня пятый день. Сегодня взвесилась, минус три кг. Очень порадовало! thumb_yello.gif И это при том, что вчера так натрескалась на ночь яичницы с сосисками, что аж тяжело было.. blush.gif

Отзывайтесь, а то одной скучно! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весло

Я решилась тоже. Но столько вопросов по поводу этой диеты, потому как никогда не "диетничала".

Отпишитесь, пожалуйста как у Вас дела?

Мне очень интересен Ваш результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что вмешиваюсь. На Кремлевке никогда не сидела, всегда худела естественными способами. Но в принципе слышала об этой диете. Потом как-то встретила девушку с работы, она скинула около 25 кг именно на этой диете. Так вот: сейчас у нее больные почки, периодически беспокоит печень. И сразу после диеты возникли проблемы с суставами, лежкой лежала в стационаре, двигаться не могла. На тот момент ей было 32 года. Сейчас она очень жалеет, что худела именно этим способом.

Я не врач, и не настаиваю, что все эти проблемы со здоровьем связаны именно с этим ее похудением (результаты были действительно ошеломляющие и быстрые, прошло уже года 3 - она не пополнела обратно). Но что-то все-таки заставляет меня так думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде придерживаюсь ее, но мне слабо верится в ее результат. Жареное можно, майонез тоже. Я на ней просто порции меньше. Скинула 10 кг на 4-х недельной яичной диете, на этой пока неделю, результат тот же. Вес стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая длинной дорогой

Так ведь о ней и пишется, что если есть проблемы с сердцем, почками и печенью, то нужно посоветоваться с врачом. Возможно, Ваша знакомая просто истязала себя этой диетой.

Сама диета двухнедельная, а потом уже нужно просто поддерживать форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечтательная

Возможно, истязала, но до диеты это был абсолютно здоровый, жизнерадостный человек.

И еще мне кажется, что сейчас все равно еще мало людей советуются с врачом, чтобы просто соблюдать диету. Не доросло еще до этого уровня наше общество в большинстве своем. Многие просто пользуются информацией с этого форума, с других. Причем, прочтут пару страниц о результатах и забудут прочитать о противопоказаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела на "Кремлевке" в позапрошлом году. Вес был около 100 кГ. За 1,5 месяца сбросила 12 киллограммов. Чем больше лишнего веса, тем быстрее он уходит.

Мне было комфортно очень. Я люблю мясо, рыбу, яйца. Сладкое и фрукты не люблю. Иногда раздирает, конечно, слопать кусок торта, но крайне редко.

Витамины стала принимать. Отеки очень быстро ушли. Да, и гости часто бывают. Приходится выпивать. Я как раз пью сухое красное, шампанское "брют" и водку. Как раз подходит.

Диету нарушала часто. Примерно раз в неделю то картошечки, то макарончики.

На следующий день вес, конечно, чуть прибывлялся. Но каждую неделю все равно быстро уходил.

Что еще понравилось отечность быстро спадает. За счет мочегонного эффекта.

Закончилось грустно. Раз пельмени поела - вес ушел, картошки жареной - вес ушел. Я подумала, что это организм как-то так сам перестроился. Ну, я и давай все подряд лопать. Смотрю вся одежда мала. Оказалось, у меня электронные весы сломались. Вот, дура то!

Неделю назад опять села на "Кремлевку". Сбросила 2 кГ.

Изменено пользователем Ума Палата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите мне, может быть так: начнала диету с 82 кг, на следующий день 83,900, а сегодня 83? Или это у меня весы такие?

Ладно бы вес стоял на месте, но за сутки я 2 кг добавила eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечтательная

У меня так не было. Если первые 2 дня вес и не падал, но и не повышался.

Может быть просто жидкости много пьете, жарко ведь. Или с фруктами перебарщиваете.

А электронные весы у меня за 2 года четвертые. Ломаются часто.

Я теперь еще и механические купила. Конечно, граммы там не видно, но килограммы ловят отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. Диету не нарушала вообще, за 20 очков не выходила. Три недели впустую. Вес скачет туда-сюда. За эти дни ушли только 1-1,5 кг.

Что я делаю не так? Может эта диета не всем подходит? Стоит ли продолжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как ветка рухнула! Попробую поднять.

Как-то так получилось, что второй день сижу на кремлевке - сладкое, видимо, уже не лезет, фрукты тоже. Поэтому ем мясо, творог, иногда пару помидорок жую.

Для пищеварения принимаю фитомуцил - очень помогает.

Кто-нибудь еще со мной попробует на кремлевке две-три недельки перед летом продержаться? drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Кто-нибудь еще со мной попробует на кремлевке две-три недельки перед летом продержаться?

Я с вами))))))). Это моя самая любимая и самая простая система питания wink.gif. С завтрашнего дня начинаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я попробую. Посмотрим, кто кого одолеет: конфеты меня или я их. rolleyes.gif

А ужин во время этой диеты во сколько заканчивается? После шести бросить в желудок что-нибудь можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Как-то так получилось, что второй день сижу на кремлевке - сладкое, видимо, уже не лезет, фрукты тоже. Поэтому ем мясо, творог, иногда пару помидорок жую.

Для пищеварения принимаю фитомуцил - очень помогает.

Кто-нибудь еще со мной попробует на кремлевке две-три недельки перед летом продержаться?

Какое совпадение biggrin.gif Я тоже второй день, пока легко. Сладкое я итак не очень, фрукты тоже редко ем.

Как назло, батарейка в весах померла, вдруг я уже похудела немножко и не узнаешь.

Мне надо килограмм 5 скинуть, а может и все 8.

Хотелось бы мужа на эту диету присадить, но очень сомнительно. У него проблемы с сердечной артерией. Правда, он принимает таблетки, понижающие холестерин, но кто знает g.gif

Лазила смотреть диету Аткинса, что в принципе, одно и то же. Так мнения разнятся от - снижает холестерин и понижает риск сердечных приступов до прямо противополжного. Прямо не знаю, как быть.

Девочки, кто-то из сердечников держал Кремлевку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ужин во время этой диеты во сколько заканчивается? После шести бросить в желудок что-нибудь можно?

На сколько я знаю, на этой диете можно есть в любое время суток. Главный принцип - не допускать чувства голода. Поэтому после 6 есть можно, но не много. Просто чтобы заморить червячка и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела на кремлевке месяца три. От конфет отучилась полностью.

Раньше прожить не могла без конфет.

Сейчас не могу их есть, кажется слишком приторно. И мороженое так же.

Похудела немного.Потом вес то набирала, то снижала, уже без диет.

Но желудок я себе попортила на кремлевке сильно. И поджелудочная болеть стала.

Не стоят никакие диеты подорванного здоровья. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×