Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

igra

Если не возражаете, я вам по электронке рецепты пришлю, а то, боюсь, выкинут за флуд.

Я сегодня хотела на разгрузку, не получилось, увы! Поесть было некогда весь день, а сейчас поела, правда, только то, что можно, но все равно, поела! sad.gif

Стронций

Пиво - это вообще караул! Лучше в его сторону даже не смотреть, волосы дыбом становятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой диете я очень много пью воды. Может вес медленно уходит из-за этого? Все время сушняк, да и курить больше стала.

Вчера весь день ела рыбу. На весах никакого отвеса. cry_1.gif

Ем совсем мало, но совсем не худею - наверное пиво и полусладкое сказывается. 

Конечно, сказывается, эти напитки - смерть диете! Пейте водку biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Я сама люблю пиво с чипсами или с рыбкой соленой drinks_cheers.gif муж меня дома на это периодически подбивает, на работе тоже соблазнителей полно. Держусь. Перехожу на сухое вино с сыром. Между прочим тоже не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Желётка

Девочки, как я вас всех понимаю, те же проблемы, те же мысли.У меня радость-за четыре недели кремлёвки минус 7 кг.Год назад на ней же, не помню за сколько времени было минус 11.Так-что верной дорогой идём,держитесь. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 2006 году я через один книжный каталог купила книгу "Кремлевская диета", её автор- испытатель этой диеты в газете "МК"

Через несколько месяцев я купила книгу этого же автора- "КД. 300 лучших рецептов"

Там правда всё доступно и просто. Я тогда сильно похудела за несколько месяцев. Но потом наступила череда праздников в нашей семье, и я благополучно слезла с диеты.

Теперь снова решила её попробовать. (уже 4 дня держусь! smile.gif )

Когда покупаю продукты- всегда глядела на этикетки, даже когда не придерживалась.

А вообще, на этой ветке есть кто живые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, давайте оживим веточку, а то обидно как-то. Мы как-то не очень активны. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Да я тоже почти что спец, а что толку то.

Я когда два года назад сидела на ней- результаты были сразу.

У меня вопрос- сижу на Кремлевке неделю, а результатов нет

Что делать то?

За неделю нарушила только два раза- съела печенюшку мааасенькую и одну конфетку слаааденькую. (И то, в очки уложилась, даже запас остался)

Завтра сделаю разгрузку- кефир.

Джинни, а у Вас какие результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решилась с завтрашнего дня сесть на КД. Раньше (3 года назад) сбросила на ней 6 кг за 2 месяца.

Потом была беременность, роды и ,как следствие, 10 кг лишних. Хочется очень прийти в норму. Пробовала разные диеты, но не выдерживаю. Что-то силы воли не хватает.

Надеюсь на себя снова. Вот только от сладкого отказаться тяжело, а в остальном диета более или менее приемлимая для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Был личный рекорд - 13 кг, а сейчас - 13,5! Сегодня отвесик целых 500г! Я в шоке, не зря потела на тренажере и делала до отупения зарядку.

По очкам вчера слопала 13 у. е. Нигде не только не переборщила, но даже и запас остался. Не ела после 17.00. Могу добавить только одно, рада до слез, наконец, вес сдвинулся. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Вот- вот, и у меня всегда было с запасом, а движения все равно нет.

Я правда физкультурой не занимаюсь (не могу по состоянию здоровья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

А если упражнения заменить долгими прогулками на свежем воздухе? Я раньше по восемь километров проходила каждый день. За месяц сбрасывала до двух килограмм без всяких диет. Причем, совмещала приятное с полезным - отдыхала от общения и дышала воздухом.

Это сейчас разленилась, лучше на тренажере попотею. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Боевик

Джинни

Возьмите меня к себе.Вернее я уже 2 месяца с Вами,_но писать боюсь_-_вес очень большой._Стыдно

Изменено пользователем Aica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевик

А что бояться? У меня, например, вес был 127 кг, сейчас - 113,5 кг и это приросте 168 см. Зрелище не для слабонервных. Что толку стесняться и бояться, надо действовать! Мы всегда поможем! drinks_cheers.gif

Не бойтесь! Здесь самые добрые люди. И поддержка прекрасная. Так что не стесняйтесь. Будут вопросы - задавайте, ответим с удовольствием, нужна помощь - поможем. Главное, не бойтесь ничего и все получится! bb.gif

P. S. Ко мне, пожалуйста, на "ты". rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Какая ты худышка по сравнению со мной smile.gif

Правда, у меня росту побольше- 175.

P. S. Ко мне, пожалуйста, на "ты".

Ко мне тоже.

Я вчера себя добивала "загрузочной" диетой, думала сегодня разгрузИтся- не получилось- была проверка на работе, накрывала стол.

Завтра опять не получится- приезжает СЭС, опять будет стол. А после обеда пригласили на день рождения, но не пойду- подальше от соблазнов. Свалю всё на СЭС- мол, долго были, не успела.

Боевик

А у Вас за 2 месяца есть какие результаты?

Джинни

А если упражнения заменить долгими прогулками на свежем воздухе?

У меня сидяче- бегучая работа- сегодня сижу, задницу оторвать от стула некогда, а завтра бегаю- присесть некогда.

Вот скоро вытают дороги и я достану свой любимый велосипед- моя мама смеётся, что мы с дочкой даже в туалет на велосипеде ездим.

Это единственная моя "физкультура"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Боевик

За 2 месяца -7кг. Но я наверное овощей многовато потребляю,иногда хочется свеженьких.Я когда от 5кило избавилась, как будто летала! а если бы 10 раз по 5?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевик

Джинни

Тимка

И я с вами... drinks_cheers.gif В веточке похудеек с такими габаритами как у меня никого нет... Я на кремлёвке летом два месяца сидела. Сбросила 6 кг, но мне плохо было после неё... Во рту горечь, на мясо и яйца долго ещё смотреть не могла...

Мне кажется диеты хороши, если срочно нужно сбросить несколько кг. А с таким весом как у меня, диета - образ жизни...

За год у меня ушло 13 кг. Но так серьёзно собой я занялась 2 месяца назад. За 2 месяца 5 кг. И по 3 см на талии, груди и бёдрах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Я на застольях делаю очень просто. От спиртного отказываюсь на отрез под предлогом, что мне колят вакцину от бешенства, типа, собака укусила. (Спиртное нельзя пол года пить. Мужа кусала, проходили. А кто помнит сколько ты уже не пьешь?)

Среди дальних знакомых проходит на раз. Еще и жалееют, что отдохнуть как следует не могу! tongue.gif А близкие знают, что мне спирное на данном этапе противопоказанно, поэтому не лезут.

Дальше еще проще - ем только то, что по очкам близко к 0 у.е. И не ем больше 20 у.е. В результате, вес не прибавляется, а только стоит. Чего, в принципе, я и добиваюсь! wink.gif

А велик тоже помогает сбросить, причем, очень и очень прилично. Так что у тебя все получится, ты только действуй и верь. bb.gif

Боевик

По-моему, - 7 кг за 2 месяца - это прекрасный результат! У меня вообще сдвигов практически не было в течении месяца, так, одно издевательство, 1 кг туда, 1 кг обратно. А сейчас опять пошел!

Обратите внимание на пробелы и заглавные буквы, а то репутация уйдет в минус. (Модераторы не спят.)

Чмурзик

За год у меня ушло 13 кг. Но так серьёзно собой я занялась 2 месяца назад. За 2 месяца 5 кг. И по 3 см на талии, груди и бёдрах...

Так это же здорово! Вы - умница и все у вас получится, тем более, что вы действительно стараетесь. Чтобы убрать горечь попробуйте пить вместо кофе и черного чая - зеленый чай. Он отлично тонизирует и дает ощущение свежести. thumb_yello.gif

Девушки, теперь хвастаюсь. У меня отвесик - 500 гр. Наверное, повышенная нагрузка начала давать результаты. Когда увижу на весах цыфру 100, пойду и напьюсь, несмотря на все выше сказанное. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Боевик

Вчера весь вечер переживала из за этих минусов в репутацию. Впредь буду внимательнее. Девочки, а вы кроме очков ккал. считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевик

Я не считаю. Вес уходит и слава Богу. Я почему на Зону не могу, там надо жить с калькулятором. laugh.gif А я гуманитарий в чистом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевик

а вы кроме очков ккал. считаете?

Ох, я третий день вообще ничего не считаю ranting.gif

А если серьезно- то считаю только очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, что вы едите на первое? Я два дня на мясном бульоне, надоело уже. Хочется супчика обычного... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется супчика обычного...

А вот ни картошки, ни риса, ни макарон, ни гречки Вам нельзя sad.gif

Может как-нибудь бульён луком-корнем сельдерея-капусткой-зеленью и чуть-чуть морковкой разбавить? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chili

скажите пожалуйста, что вы едите на первое?

Супчик - сварила куриную грудку, в бульон кинула горсть брокколи, а потом, когда она приготовилась, накрошила курятину мелко резанную. А то просто отварная грудка суховата. Так вкусно получилось! С черным перцем особенно.

Варим курочку (когда сварится) крошим мелко туда грамм 50 морковки и 3 вареных яйца. По уе получается 7 на всю кастрюлю (я варю на 3,5 литра).

Наслаждайтесь на здоровье.

У меня опять вес встал. Видимо, сказался бабулькин обед. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много рецептов из книги Е. Черных, но вот где их можно написать, чтобы модераторы не ругались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

А можно в личку хоть несколько...А то фантазия меня подводит. Так и буду сидеть на яйцах и сосисках... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×