Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Яромир

Отличный результат! У меня в свое время вес тоже хорошо уходил. Но вы не исключайте уж совсем крупы. В них есть незаменимые вещества и минералы. Например овсянку, гречу или бобовые(чечевица, фасоль...) иногда можно. Пользы будет больше чем вреда. Ну и лучше на обед, а не на ужин. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про эту диету - заинтересовало. Попробовать надо.

Я сидела месяц на "кремлевке", похудела на 10 кг. Сытно! НО - проверить бы нужно уровень холестерина. Я сунулась на эту диету, не проверившись. В результате холестерин стал 8,3 единиц при норме - 5. Аккуратнее! Надо проверить холестерин до и после диеты. Результат по весу, конечно, отличный, но и о здоровье нужно не забывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут народ, который еще просматривает тему и может дать совет?

Во мне рост 1,67, вес на данный момент 65, а хотелось бы минимум 62, если вес еще будет уменьшаться, то даже лучше.

Поможет ли мне КД? Или 3 кг не считаются лишним весом?

До этого 3 дня сидела на сельдереевом супе, больше не могу, тошнит от него! puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела месяц на "кремлевке", похудела на 10 кг. Сытно! НО - проверить бы нужно уровень холестерина. Я сунулась на эту диету, не проверившись. В результате холестерин стал 8,3 единиц при норме - 5. Аккуратнее! Надо проверить холестерин до и после диеты. Результат по весу, конечно, отличный, но и о здоровье нужно не забывать!

Да, запросто холестерин именно на этой диете так вырос, я пользовала кремлевку, там тоже белковое питание, результаты отличные-но очень тяжко было, реально просто интоксикация белковая, на мясо смотреть потом не могла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а есть кто на "кремлёвке" сидит?

У меня сегодня первый день диеты. Посмотрю что будет через три- четыре дня. Если сдвиг будет, то продолжу, а нет- так что- нибудь другое поищу.

Помню, за две недели на "кремлёвке", я скинула 10 кг. Тогда конечно, я была и помоложе и похудее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Как результаты?

Я сегодня первый день, пока полет нормальный.

Девушки, никто не желает присоединиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, никто не желает присоединиться?

Похоже желающих нет.

А я сегодня третий день, все ок. Все-таки это единственная диета, на которой я могу долго без проблем существовать.

Ем яйца, говядину, рыбу, сыр, брынзу, курицу, огурцы, зелень и пару долек помидора в салат себе позволяю.

Если говядина отварная, а к ней салатик из свежих огурчиков с зеленью - вполне себе получается здоровое питание.

Стараюсь в день съедать не больше 20-25 грамм углеводов.

Сегодня взвесилась - 72 кг.

Пока цель сбросить 10 кг.

Со следующей недели подключу спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сидит на кремлевке? Или все переключились на другие диеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша, давайте я Вас поддержу))) Сидела на этой диете лет 8 назад, сбросила 15 кг за 3 месяца

Изменено пользователем Риекка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой диете лет 8 назад, сбросила 15 кг за 3 месяца

Круто! Я тоже как-то за лето скинула 8 кг. Но я не очень строго придерживалась диеты.

Сейчас снова села на нее. С субботы 7 ноября. Сейчас вес 66 кг. Будем посмотреть, что получиться. К новому году хочу 60 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Кто-нибудь сидит на кремлевке?

Я уже лет 15 на ней сижу, немножко подкорректировала под себя и все. Например, знаю что чайная ложка сахара утром в кофе не приведет к набору веса, проверено. Овощи без ограничений, кроме картошки, фрукты кроме бананов и винограда. Бывает, наберу пару кг, когда бывает, расслабляюсь, тогда сахар исключаю.

За все это время отклонений в здоровье ттттттт не было, холестерин и сахар в норме. Рост у меня 166, вес 67-68.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

какие результаты? Я тоже не очень соблюдаю, стараюсь не есть мучное, да и сладкое. В объёмах видно, что сдуваешься. Весы сломались, сколько вешу не знаю.

Свет мой а после 18-00 едите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала свое соообщение  от ноября 2015. Как-то так вышло, что я написала здесь, что сажусь на Кремлевскую диету и больше не писала. Время так быстро летит. Уже 2017. В тот год я действительно похудела. За месяц примерно на 5 кг. Но там ещё  и стресс был. Есть не хотелось. Потом всё наладилось, я снова стала есть сладкое, забросила бодифлекс  и нажрала снова лишний вес. Сейчас с начала апреля села опять на кремлевскую диету. За неделю ушло 3 кг. Но отмечаю что появились проблемы со стулом. Не скажу, что запоры,  но всё- таки... От этих проблем хорошо помогает бодифлекс. Но я такая ленивая задница...Хорошо если 2 раза в неделю сделаю. После 18:00 ем, но не углеводы. Тигруша, извините, что не отвечала вам 2 года☺

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я третий день сегодня. :1eye: Смайлик потому такой, что я в столовой работаю. Не поверите : на работу из дома еду ношу!:D

В 07.04.2017 в 15:22, Россияночка сказал:

оявились проблемы со стулом.

Очень помогает киви, только есть его со шкуркой. И по диете киви можно,вроде. Тоскливо, но не очень.Выручают яблоки и апельсины.

 

Весов нет, буду ориентироваться по объемам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хочу и получу! сказал:

Выручают яблоки и апельсины.

Как это? Один средний апельсин - около 250 гр, это около 20 у.е. по кремлевке. На стадии похудения нужно есть 20 баллов. Ну даже если 40 - больше одного фрукта в день не умещается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дамы...Я когда то тут восторгалась этой диетой. Ну для меня она действительно была очень эффективна. Не сильно себя ограничивая в углеводах ( употребляла до 80 - 100 баллов за день), сбрасывала за 3 месяца до 20 кг:mellow:. Это я так перед летом химичила, с марта начинала с 80 кг- вжжих -в мае 60:bb:. Есть одно "НО". Или два..или больше. Просто почитайте, что напишу, а решать вам.

Я на ней была лет 7. То есть не постоянно, исключительно перед летом. Соответственно такие скачки веса очень сказались на коже. Угу, растяжки и целлюлит:(. Так что не гоните коней, поспокойней , без излишнего рвения. Если есть возможность и время - топайте в зал, заниматься. 

Запоры. Сначала помогали всякие киви-свеколки-чернослив. Потом перестали:unsure:. Моя приятельница с кремлевки ушла после этих запоров.

Ну и самое серьезное...Возможно, это просто совпало так, но у меня полетели желчный и печень. Желчный в итоге удалили, с кремлевки пришлось уйти. Сижу щас на диете "стол №5"^_^. Кстати, худеется. Не так ураганно, но эффект есть.

Это я о чем. Не советую на ней сидеть очень рьяно. Поспокойнее, с чувством, с толком, с расстановкой. Ну не факт, конечно, что у вас все так будет, как у меня. Каждый организм индивидуален.

Ну вот, в общем, все, что я хотела сказать) 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вся в отца сказал:

? Один средний апельсин - около 250 гр, это около 20 у.е. по кремлевке.

Я, наверное, веткой все-таки ошиблась. Я не буду считать никакие баллы, я буду есть белковые продукты и овощи с фруктами. То есть просто исключаю сахар, мучное, сладкое. Это близко к кремлевке.

4 часа назад, Тояма Токанава сказал:

желчный и печень

Вот именно поэтому не жесткая "кремлевка", а нечто "поспокойнее";)

4 часа назад, Тояма Токанава сказал:

Сижу щас на диете "стол №5"^_^. Кстати, худеется.

Ну дак... Кормлю я пациентов и с такой диетой. При подаче  блюд без масла, сыра или сметаны хочется сказать :"Сожалею..", но говорю :"Все, что могу.".:D Конечно, похудеется.

Изменено пользователем Хочу и получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хочу и получу! сказал:

То есть просто исключаю сахар, мучное, сладкое. Это близко к кремлевке.

Это скорее правильное питание. Кремлевка - это ограничение углеводов, то есть фрукты на ней употребляются очень осторожно и немного. 

В любом случае, желаю удачи.

Я придерживалась как-то кремлевской диеты недели 3. Я без углеводов не могу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тояма Токанава сказал:

Это я о чем. Не советую на ней сидеть очень рьяно. Поспокойнее, с чувством, с толком, с расстановкой. Ну не факт, конечно, что у вас все так будет, как у меня. Каждый организм индивидуален.

Ну вот, в общем, все, что я хотела сказать) 

Я тоже сидела ни раз  на этой диете. Она отличная насчет что кило улетают. Но она такая вредная, после нее кило приходят с друзьями. Никому ее не посоветую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Принцесса Монако сказал:

Но она такая вредная, после нее кило приходят с друзьями. Никому ее не посоветую.

Я Вам по секрету скажу :D: после любой диеты кг возвращаются с друзьями. Если на столе опять пироженки/мороженки каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хочу и получу! сказал:

Я Вам по секрету скажу :D: после любой диеты кг возвращаются с друзьями. Если на столе опять пироженки/мороженки каждый день.

Нууж нет) Для меня кремлевка была такой ехидиной. 18 кило болтались на мне лишних. Давно перешла на правильное питание, похудела, проблем с весом почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13 медведей

Ну как вы там? 

Видела ваше меню в ОНС, вы так не похудеете, у вас очень мало углеводов. Надо набирать в день сколько положено, а положено там 40 у е., насколько я помню. Если меньше, то вы перестанете сбрасывать вес. 

Я к вам тоже, не с сегодня, с завтра. Сегодня сожрала чебурек, но выбора не было, жрать хотела до обморока, четыре часа дня, а я не завтракала. Так что сегодня уже никак. 

Самая для меня проблема пить чай, кофе без сахара. Мало того что невкусно, так ещё и башка болит невыносимо. 

Ну и бульоны я практикую. Иначе с туалетом будет беда. 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Видела ваше меню в ОНС, вы так не похудеете, у вас очень мало углеводов. Надо набирать в день сколько положено, а положено там 40 у е., насколько я помню. Если меньше, то вы перестанете сбрасывать вес. 

Пока у меня 20 единиц - я на первом этапе. Плюс я купила огурец в магазине таки.
Вот с сахаром не проблема, я почти всегда так пью, а для головы - просто таблетки глюкозы надо. Но кушать очень хочется почему-то. И как назло - сладкого, которого раньше не хотелось. Держусь. Коллеги соблазняли тортом, эскимо и шоколадом.
Давайте держаться вместе, нас в этой веточке мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 13 медведей сказал:

Пока у меня 20 единиц - я на первом этапе. Плюс я купила огурец в магазине таки.
Вот с сахаром не проблема, я почти всегда так пью, а для головы - просто таблетки глюкозы надо. Но кушать очень хочется почему-то. И как назло - сладкого, которого раньше не хотелось. Держусь. Коллеги соблазняли тортом, эскимо и шоколадом.
Давайте держаться вместе, нас в этой веточке мало.

А это так всегда, хочется того чего нельзя. Я вообще не ем сладкое, а завтра захочу. :D

В плане сытости. Там есть конечно ограничения в смысле, не есть после шести  и тыды. Но я помню мне так есть хотелось, чуть не до слез, я пошла себе в десять вечера пожарила окорочок. И съела. И спать легла. А утром отвес. Главное есть что можно, мясо, рыбу и не особо себя ограничивать, чтоб не голодать - то совсем. 

В первый раз я за семь дней скинула семь кг. Во второй раз уже хуже, по три в неделю. Держала вес долго, не набирала. 

Минус что я очень долго пила таблетки и свечами от запора пользовалась. 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IRSEN сказал:

Там есть конечно ограничения в смысле, не есть после шести  и тыды. Но я помню мне так есть хотелось, чуть не до слез, я пошла себе в десять вечера пожарила окорочок. И съела. И спать легла. А утром отвес. Главное есть что можно, мясо, рыбу и не особо себя ограничивать, чтоб не голодать - то совсем. 

С не есть после шести у меня сразу работать не будет. Потому что с 16 до 18 на работе самая беготня и не поешь толком, а дома только. Пока у меня отвесы, тьфу-тьфу. Но это ужин типа чай с двумя отварными яйцами. Посмеялась с ветки про мужей - оказывается у кого-то рацион на два дня это. А два яйца наверно вообще на четыре. :D
Очень вкусную сыровяленую говядину делает Мясницкий ряд и содержание белка выше чем жира, углеводов нет совсем. И несоленая особо. 

2 часа назад, IRSEN сказал:

Минус что я очень долго пила таблетки и свечами от запора пользовалась. 

В Дюкане тоже самое было. Эти жалкие овсяные две ложки никак не спасают. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×