Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

43 минуты назад, IRSEN сказал:

А у вас примерно по сколько веса уходит в день? 

У меня с утра срыв был. Я плохая девочка.

По будням отвесы, в выходные привесы. А так за неделю минус 1.1. чистыми. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 13 медведей сказал:

У меня с утра срыв был. Я плохая девочка.

По будням отвесы, в выходные привесы. А так за неделю минус 1.1. чистыми. 

У меня муж пошел блины печь. Я его просила неделю до этого, пока не села на диету, все ж неохота, зато как мне этих блинов не поесть, сразу пошел печь. Не знаю, поубивать всех что ли. :bangin: Пахнет очуметь как.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Не знаю, поубивать всех что ли.

Вот, а мой заказал хачапури и оставил на столе то, что не успел съесть. Устоять перед соблазном разогреть кусок к кофе  - я не смогла. На обед бульон куриный с курогрудкой. Нужно страдать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, 13 медведей сказал:

Вот, а мой заказал хачапури и оставил на столе то, что не успел съесть. Устоять перед соблазном разогреть кусок к кофе  - я не смогла. На обед бульон куриный с курогрудкой. Нужно страдать. 

У меня тоже бульон на обед. И ещё есть голубцы покупные. Сто грамм - 8 баллов. Один съем. 

Вообще в выходные очень, очень грустно сидеть на диете. :sad_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IRSEN сказал:

Вообще в выходные очень, очень грустно сидеть на диете. 

Да, в рабочие будни проще. Назавтра поставила паровые котлеты и траву возьму к ним. На утро сыр и яйца наверно. 
На ужин доем куриный бульон. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 13 медведей сказал:

Да, в рабочие будни проще. Назавтра поставила паровые котлеты и траву возьму к ним. На утро сыр и яйца наверно. 
На ужин доем куриный бульон. 

Я себе цель поставила, строго сижу до следующей субботы. В субботу наемся чего попало и дальше худеть продолжу. Ну это если я захочу вредного чего-то. Иначе сорвусь с катушек на фиг. Я запах блинов до сих пор чувствую. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды когда мне было 25 лет, а мой вес при росте 160 см превысил 75 кг, я поняла, что это жесть и нужно что-то срочно делать. На дворе стоял май. Я села на Кремлевку. Всё  лето я просидела на ней. Похудела на 10 кг. Но придерживалась не очень строго. Иногда срывалась. Но после диеты все казалось мне таким сладким. И эта сладость была настолько мерзко приторной, что я еще долго не могла съесть целую конфету, а делила ее на несколько частей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, с пятницы уже минус 2 кг. Это радует, мои страдания не напрасны. :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически в строю.

Решила начать диету с понедельника, ведь все хорошие дела начинаются с началом недели. Ну так вот, вчера был день обжираловки ( сладости), все никак с них не слезу после беременности, поела я их,  и все настроилась на диету значит. В 6 утра  послео практически бессонной ночи, встала делать малышке кашу, себе кофе, а на столе стояли остатки итальянского кекса с кремом, и вот я не открыв глаза и тем более не включив мозг, одной рукой кормлю ребёнка, другой жру кусок кекса и запиваю кофе, хорошо хоть кофе без сахара. :D Когда очнулась и вспомнила про диету,  было уже поздно кусок кекса растворился во мне, ну в общем диету я начала сегодня с 10 утра, пока держусь молодцом,  сьела сосиску и два яйца. :rolleyes:

Нужно сбросить 12 кг, значит я тут надолго. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ора

Если вы в первый раз и не будете особо нарушать, то скинете быстро, к 8 марта уже стройная станете. :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус один килограмм. Но по ощущениям в свежевыстиранных джинсах - полегче в объемах.
На обед сделала две паровых котлеты мираторговских из телятины - объелась прямо ими. На ужин и назавтра фарш потушу с овощами, которые можно. Мне надо за месяц влезть в нужный весенний пуховик.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего то утром позавтракала и днём одну маленькую голень куриную съела и есть не хочу. :ermm: Прям странно. Наверное на ночь жор нападет. 

Ходила сегодня в магаз н за яйцами. Первый раз с начала диеты пошла. Хожу такая, хожу, блин, и купить то нечего, везде углеводы, тонны углеводов. :lol: Взяла сосисок на завтраки, да яйца. Смотрю хлебцы лежат, почитала состав, там углеводов аж 74, с ума сойти. 

Прям так неинтересно в магазин сходила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, IRSEN сказал:

Я запах блинов до сих пор чувствую. :unsure:

Рецепт: три яйца, три столовые ложки (или сливок 33%, или майонеза 67%, или сыра типа маскарпоне), ванилина чуть, что бы отбить яичный запах. Взбить хорошо. Жарить как тонкие обычные блины. Вполне себе нормально, сковородка должна быть только хорошая.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Рия сказал:

Рецепт: три яйца, три столовые ложки (или сливок 33%, или майонеза 67%, или сыра типа маскарпоне), ванилина чуть, что бы отбить яичный запах. Взбить хорошо. Жарить как тонкие обычные блины. Вполне себе нормально, сковородка должна быть только хорошая.

В сливках углеводов столько что их нельзя есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IRSEN сказал:

В сливках углеводов столько что их нельзя есть. 

Чёй -то? 4 г углей на 100 г продукта нельзя есть? Их даже на кето едят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Рия сказал:

Чёй -то? 4 г углей на 100 г продукта нельзя есть? Их даже на кето едят.

А, точно. Я там запятую не увидела. :lol:

Но яичные блины все равно никогда не станут обычными. :lol: Ладно, не в блинах счастье. А в их количестве. :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

А в их количестве. 

И в начинке с красной икрой. 
Я объелась. Потушила назавтра фарш и осталась мисочка размером с кулак. Решила ей поужинать.Ощущение - как будто здоровенный стейк съела. Но по мясу сегодня прямо перебор. -_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 13 медведей сказал:

. Но по мясу сегодня прямо перебор. -_-

Я сегодня тоже мяса прилично заточила. Хотя если подумать, не особо и много получается. Зато сытно, есть не охота. Голова б ещё не болела, совсем бы хорошо. 

Вспомнила что у меня куча фруктовых чаев из Финки привезена. Перекопала шкафчик, все нашла, теперь хоть чай пить чуть приятнее стало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Вспомнила что у меня куча фруктовых чаев из Финки привезена

Ааааа! Точно! Настала пора пить чай, привезенный из Лондона - рождественский бленд от Твайнингс! И еще поискать в шкафах - там же куча чая. А, еще купила банку кофе холодного от Старбакс, без сахара, двойной эспрессо. Тоже вкусно. 
Назавтра есть яйца и фаршик. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 13 медведей сказал:

 
Назавтра есть яйца и фаршик. 

У меня тоже на завтра яйца, сосиски, куриный бульон и запечённые куриные голени. Ещё пол банки кабачковой икры. ^_^

Вообще надо как-то разнообразить меню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, IRSEN сказал:

Вообще надо как-то разнообразить меню. 

Ух, надо бы. Видела в азбуке белковые печенья для любителей качалок. Но белка там больше чем в куске мяса или креветках. Зато углеводов 4 грамма на 100 грамм. Да и 235 рублей за печеньку - тоже такое себе....Это я больше половины килограмма телячьей вырезки куплю. Думаю на завтра отварить как раз вырезку, а бульон заправить овощами из смеси, потому что без них никак.
Вчера объелась просто, но отвес прямо шикарный. Хотя я переживала, что это блюдце фарша мне аукнется. Но наконец-то дошла до стадии "покупка полторашки минералки на работу с утра".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как худеется? У меня за эти дни ещё минус килограмм. Сегодня день прошел зря, до вечера питалась правильно, но муж решил что мне нужны витамины и притащил мешок моих любимых личи. А углеводов в них 14 грамм. Я не сдержалась. Хотела съесть три штучки, но съела минимум десять, даже не поняла как это произошло. Завтра отвеса не жду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, IRSEN сказал:

Ну как худеется?

Так себе. Стагнации и прибавки, пока не  критичные и меньше исходника в разы. Надо перестать пить жидкости на ночь в объеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, 13 медведей сказал:

. Надо перестать пить жидкости на ночь в объеме.

Я не стала пить больше. Раньше, до диеты, я чай пила днём и вечером и могла несколько раз, теперь без сахара мне невкусно, я и не пью почти, водички похлебаю и все. 

Сегодня ровно неделя как я на диете, за неделю скинуто три килограмма. В принципе нормально, но хотелось бы больше. Ну может за сегодня ещё скину чего - нибудь. Завтра планирую немного расслабиться. Я о кофе с сахаром неделю мечтаю, вот завтра с утра устрою себя праздник. :lol: Может сожру чего вредного, если захочется. 

Мясо уже не лезет. Нет, я люблю мясо конечно, но как оказалось не до такой степени. Но пока буду продолжать худеть, нажранное непосильным трудом надо скинуть. Если я ещё шесть килограмм скину, то нормально будет. Потом посмотрю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IRSEN сказал:

Сегодня ровно неделя как я на диете, за неделю скинуто три килограмма

Это у вас прямо хорошо. У меня два. Но правда часы и фитнесс-браслет стали болтаться на запястьях. :mellow:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×