Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@IRSEN - как у вас дела? 
Я вчера немного сорвалась, но не критично. Сегодня буду на строгом питании. Так же влезла в пуховик, в который перед зимой почти не помещалась. Это порадовало. :lol: Надо включать физупражнения еще. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, 13 медведей сказал:

@IRSEN - как у вас дела? 
Я вчера немного сорвалась, но не критично. Сегодня буду на строгом питании. Так же влезла в пуховик, в который перед зимой почти не помещалась. Это порадовало. :lol: Надо включать физупражнения еще. 

Я вчера ела что нельзя. Я ж заранее решила что по субботам есть буду. Немного влезло, прям обидно. :lol_1: Так что не взвешивалась. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что тут все люди взрослые и понимают, что делают. Про себя напишу. У меня был отвратительный опыт с этой диетой. Я похудела за полтора месяца на ней на 10 кило, заныли все внутренности, прекратила диету. И килограммы вернулись в двойном размере. Очень нездоровая эта диета. В древнем Китае пытка была - невольника кормили только мясом. Он начинал гнить заживо и умирал в мучениях. Кремлевка мнге это напоминает. Нельзя долго на одних белках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шляпа фокусника сказал:

Понятно, что тут все люди взрослые и понимают, что делают. Про себя напишу. У меня был отвратительный опыт с этой диетой. Я похудела за полтора месяца на ней на 10 кило, заныли все внутренности, прекратила диету. И килограммы вернулись в двойном размере. Очень нездоровая эта диета. В древнем Китае пытка была - невольника кормили только мясом. Он начинал гнить заживо и умирал в мучениях. Кремлевка мнге это напоминает. Нельзя долго на одних белках.

Я на ней не первый раз и таки да, согласна. Капец организму. Но эффективно. Мне надо ну не прям срочно, но быстрее скинуть. Почки болят да, изо рта появился неприятный запах. Из за белка видимо. В туалет не сходить. Ну и состояние вялое. К сожалению да, есть минусы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, IRSEN сказал:

Почки болят да, изо рта появился неприятный запах. Из за белка видимо. В туалет не сходить. Ну и состояние вялое. К сожалению да, есть минусы. 

У меня ничего такого нет. Но я ем листья салата. Много. :D  И сыр. Если бы сыру не было - совсем тоска. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, IRSEN сказал:

Я на ней не первый раз и таки да, согласна. Капец организму. Но эффективно. Мне надо ну не прям срочно, но быстрее скинуть. Почки болят да, изо рта появился неприятный запах. Из за белка видимо. В туалет не сходить. Ну и состояние вялое. К сожалению да, есть минусы. 

Ира, ну зачем тогда ты издеваешь организм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шляпа фокусника сказал:

Ира, ну зачем тогда ты издеваешь организм?

Надо. Чуть чуть надо скинуть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Надо. Чуть чуть надо скинуть 

Иринка! На этой идиотской диете ты нажрешь обратно в два раза больше. И посадишь желудок и прочие кишочки. Хрень, не диета.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Шляпа фокусника сказал:

Иринка! На этой идиотской диете ты нажрешь обратно в два раза больше. И посадишь желудок и прочие кишочки. Хрень, не диета.

Ты меня пугаешь. Не могу понять кто это 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

Ты меня пугаешь. Не могу понять кто это 

Я пока покрываюсь)

Мы про диету говорим. Правда плохая. Худела-худела и нажрала обратно много кило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шляпа фокусника сказал:

и нажрала обратно много кило.

Диета вам еду подкладывала? 
Я после Дюкана вернула себе все потерянное. Но точно не Дюкан наливал мне пиво и жарил картоху.

Люблю людей в ветках диет с "Вы снова все наедите", "Вы на ней умрете". М-мотивация.
 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Диета вам еду подкладывала? 
Я после Дюкана вернула себе все потерянное. Но точно не Дюкан наливал мне пиво и жарил картоху.
 

Понятно) Кремлевка нездоровая диета, ведет к срыву. У меня в два раза умножила вес(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шляпа фокусника сказал:

Понятно) Кремлевка нездоровая диета, ведет к срыву. У меня в два раза умножила вес(

Ну здоровых - эффективных диет по-моему в общем не существует. 

Вес в два раза умножила, это было 65 стало 130?:rolleyes:

Завтра взвешусь, узнаю свой результат за эту неделю. 

Изменено пользователем Ора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ора сказал:

Ну здоровых - эффективных диет по-моему в общем не существует. 

Вес в два раза умножила, это было 65 стало 130?:rolleyes:

Завтра взвесить узнаю свои результаты за эту неделю. 

Сбросила 10, набрала 20. Прокляла эту диету..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже к вам. С завтрашнего дня. Сидела на ней лет пять назад, мне понравилось. Я вообще мясоед, могу месяц без сладкого вообще, но чтоб было мясо.

11 часов назад, Шляпа фокусника сказал:

Кремлевка нездоровая диета, ведет к срыву. У меня в два раза умножила вес(

Всем не может подходить одна и та же диета. Кому-то на салатиках комфортно, кому-то на кашах. Все мы разные и главное подобрать ту диету с которой комфортно. У меня больные почки с рождения, но при этой диете мне нормально. 

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

Я вообще мясоед, могу месяц без сладкого вообще, но чтоб было мясо.

Я тоже так думала. Но теперь мне хочется того, чего я до диеты не ела - булок и вафелек. :D Вэлком! Нас больше.

Изменено пользователем 13 медведей
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, 13 медведей сказал:

Я тоже так думала. Но теперь мне хочется того, чего я до диеты не ела - булок и вафелек. :D Вэлком! Нас больше.

Не, я после диеты, так и пью чай, кофе без сахара. Хлеб не ем. Правда, я же хохлушка, сало без хлеба- легко и с радостью.:D

Сегодня распечатала таблицу, повесила на холодильник. Запекла окорочка...

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чудесное создание сказал:

Правда, я же хохлушка, сало без хлеба- легко и с радостью.

Хм, если совсем холодное, то да. Надо пожалуй, купить кусочек. 
А так поставила назавтра котлетки телячьи паровые, с утра сыр, плюс потру половинку свеклы на гарнир. 

Сегодня заказывали на обед суп фо-бо, его привозят разборным, отдельно бульон с говядиной и отдельно составляющие. Идеальный для нас суп - много зелени, мясо, лапшу класть членам семьи. 

Изменено пользователем 13 медведей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт похудения известен ВСЕМ: меньше жрать и больше двигаться. Давайте не будем переходить на личности, особенно когда нас не спрашивают, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот немного в замешательстве, как считать баллы, когда работаю в ночь? Получается я работаю с 20 до 8 с дому уезжаю в 19 часов, домой приезжаю в 9. Не есть на работе не получается, работа энергозатратная. Четырнадцать часов не есть при бешеном ритме сложно. Вот думаю как лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Я вот немного в замешательстве, как считать баллы, когда работаю в ночь? Получается я работаю с 20 до 8 с дому уезжаю в 19 часов, домой приезжаю в 9. Не есть на работе не получается, работа энергозатратная. Четырнадцать часов не есть при бешеном ритме сложно. Вот думаю как лучше?

Наверное как один день считать. Потом то вы спите наверное? 

Я сегодня что- то без аппетита. За день съела одну сосиску, одну котлету, бульона с фрикадельками и пол мандаринины. Не могу, явно организму чего-то не хватает. От мандаринины легче не стало, значит не того не хватает. Чай пью и смотрю как сын конфеты ест. Сладкого хочется невыносимо. 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IRSEN сказал:

Наверное как один день считать. Потом то вы спите наверное? 

Да, но перед ночной то я не сплю. У меня получиться один день плавно перетекает в другой день.:D

10 часов назад, IRSEN сказал:

. Не могу, явно организму чего-то не хватает. От мандаринины легче не стало, значит не того не хватает.

Может вам не подходит диета? Я вот сегодня съела 3 ломтика сыра, салат из капусты с помидором, окорочек и четверть яблока. Мне хорошо и я не голодная. А вот когда пробовала колории считать, я все время ходила с чувством голода, брр, это жесть. Встаёшь- хочется есть, ложишься - хочется есть. 

А тут как-то и ешь мало и чувство насыщения есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное создание

Не, мне диета подходит, я мясо люблю и наедаюсь им. Голодная не хожу. Но вот через неделю потянуло на сладкое. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Чай пью и смотрю как сын конфеты ест. Сладкого хочется невыносимо. 

Да, именно. Причем до этого я сладкое и не ела. У меня до сих пор лежит шоколад, привезенный из отпуска в октябре. Мой любимый, воздушный, мятный Нестле. 
Тоже без аппетита. Утром кусок сыра, в обед котлетка паровая, на полдник кусок сыра. И все. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 13 медведей сказал:

Да, именно. Причем до этого я сладкое и не ела. 

И я не ела. У меня конфеты дома могли лежать вечно. А шоколад финский лежит плитками, кто нибудь нехотя поковыряет и опять уберут. А сейчас я б сожрала шоколадку, да. И ещё я хочу чипсов. В жизни их не ела, а тут прям хочу - хочу. 

Я в субботу когда налила себе кофе с сахаром, это такой кайф был, словами не передать. :lol:

Изменено пользователем IRSEN
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×