Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, IRSEN сказал:

Я в субботу когда налила себе кофе с сахаром, это такой кайф был, словами не передать.

Прям сочувствую.:console:

Я после диеты так и не смогла пить чай или кофе с сахаром, вот не вкусно мне до такой степени что пить не буду. Да и к сладкому я как была равнодушна, так и осталась. А на диете, могла себе пару галетных печенек позволить или дольку черного шоколада.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё минус килограмм. Итого минус четыре. 

Давлюсь кофе без сахара.

Все, ни свинину, ни курицу есть больше не могу. Перехожу на фарш и говядину. :lol:

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже минус килограмм еще. Все же отсутствие ужина эффективно. Пока минус три кг и сваливающиеся джинсы, к которым пришлось доставать ремень.
Пока держусь на паровых котлетках и половинке огурца. На утро чай с колбасой и сыром. Колбаса без хлеба не так интересна, конечно же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 13 медведей сказал:

Тоже минус килограмм еще. Все же отсутствие ужина эффективно. Пока минус три кг и сваливающиеся джинсы, к которым пришлось доставать ремень.

Поздравляю! 

Я как то по одежде не очень замечаю свои минус четыре. Нет, джинсы конечно свободнее, но однозначно есть к чему стремиться. Надо преодолеть лень и начать хоть обруч крутить что ли. 

Сегодня меня на жрачку пробило. Утром сосиска. Днём бульон с фрикадельками и зеленью, сейчас вот копчёную скумбрию ела, а до вечера ещё далеко. Наверняка ещё захочу чего-то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, IRSEN сказал:

сейчас вот копчёную скумбрию ела

Спасибо за идею! Хотя она задержит жидкость, но прямо уже хочется рыбки. Ну и филешки паровые тилапии никто не отменял.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 13 медведей сказал:

Спасибо за идею! Хотя она задержит жидкость, но прямо уже хочется рыбки. Ну и филешки паровые тилапии никто не отменял.

Да полно вариантов из рыбы. От фаршированной до припущенной на сливочном маслице и облитой лимоном. Соевым соусом её ещё... 

Вот тилапию не люблю, никогда не покупаю. Особенно зная, что в странах третьего мира её всяким дерьмом кормят, а потом экспоритруют. 

У нас тут выбор так себе и то нахожу рыбешку по вкусу. А уж в Казани-то я ей просто объедалась. :) всякой!

Сазана бы, да пожирней (вздыхает) 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, 13 медведей сказал:

Спасибо за идею! Хотя она задержит жидкость, но прямо уже хочется рыбки. Ну и филешки паровые тилапии никто не отменял.

Я рыбу на пару есть не могу, мне прям фу и бэ. Рыбу я в фольге запекаю или просто крупными кусками филе режу и отвариваю в небольшом количестве воды, плюс зелень, вроде как и супчик, уже что-то жидкое и горячее в организм упало. Да и жарить ее можно, почему нет. Так же и копчёную - солёную, но лучше не увлекаться конечно. Просто хочется ведь вкусного тоже, иногда почему нет. 

Кстати можно суп из консервов сварить. Ну как суп, с морковкой, луком, да зеленью. В принципе нормально. 

Вот придумать бы что пить вкусное. Я прям страдаю от чая кофе без сахара, а воду пить надоело. 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, IRSEN сказал:

Кстати можно суп из консервов сварить. Ну как суп, с морковкой, луком, да зеленью. В принципе нормально. 

Вот придумать бы что пить вкусное. Я прям страдаю от чая кофе без сахара, а воду пить надоело. 

Щи с консервами на поминки делают - очень вкусно. 

Варить можно компоты всякие без сахара. С имбирём лимоном вкусно, наверное, будет. Яблоки туда. А для сладости горсть сухофруктов. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мечта поэта сказал:

Щи с консервами на поминки делают - очень вкусно. 

Варить можно компоты всякие без сахара. С имбирём лимоном вкусно, наверное, будет. Яблоки туда. А для сладости горсть сухофруктов. 

Да ну тебя. Щи на поминки. У нас не варят супы на поминки, так что едим на диетах. :lol:

Фрукты на кремлевке нельзя, увы. И сухофрукты тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Да ну тебя. Щи на поминки. У нас не варят супы на поминки, так что едим на диетах. :lol:

Фрукты на кремлевке нельзя, увы. И сухофрукты тоже. 

Ну что ты мне втираешь, будто я на кремлевке не сидела. Там в у. е. надо уложиться. Сколько-то же можно. 

Вообще, я именно так и питаюсь - стараюсь избегать углеводов. Но я макароны не люблю, а хлеб убрала волевым усилием. Поэтому ничего не считаю уже, так, навскидку ориентируюсь. Иногда позволяю себе макароны-пельмени. Ничего страшного, если это не систематически. 

А щи с консервами вкусно. Попробуй, не пожалеешь :) на поминках много чего едят, что ж теперь, из меню все эти продукты повычеркивать, что ли. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта

Во фруктах очень - очень много углеводов, вот выпью я этот стакан компота и все, норма в день закончилась. Я лучше на эти 20 у.е салат какой пожую, и сытнее и полезнее. :lol:

Сейчас подумала, а я ведь щи с консервами ни разу не ела. Консервы какие надо? В собственном соку? Или бычки в томате?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

@Мечта поэта

Во фруктах очень - очень много углеводов, вот выпью я этот стакан компота и все, норма в день закончилась. Я лучше на эти 20 у.е салат какой пожую, и сытнее и полезнее. :lol:

Сейчас подумала, а я ведь щи с консервами ни разу не ела. Консервы какие надо? В собственном соку? Или бычки в томате?:D

Ну ты не сыпь полкастрюли сухофруктов. 

Или знаешь что? Можно просто взять графин, настругать туда яблоко, нарезать лимона, залить кипятком. И ты будешь знать точно, сколько уе тебе достанется с каждым стаканом.

Шиповник хорошо заваривать - и вкусно и полезно. 

Скумбрию в масле мы брали на щи. Режешь капусту тоненько, отвариваешь, и скумбрию туда. Лук-морковь обжариваешь отдельно - туда тоже. Лимон в тарелку, майонез, укроп-петрушку - это я отсебятину пишу уже :) я с лимоном и майонезом люблю. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Вот придумать бы что пить вкусное. Я прям страдаю от чая кофе без сахара, а воду пить надоело. 

Кола грин на стевии? На Дюкане ее можно. А тут общие принципы. 

23 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А щи с консервами вкусно. Попробуй, не пожалеешь

Подтверждаю! Очень вкусно! Моя бабуля и без поминок такие варила. Ум отъесть можно. 

В выходные сварю соляночку. Посмотрела баллы даже по каперсам. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про солянку подумала. А ещё чили-суп с фасолью. Сыр туда ещё. Вкусно и сытно. Фасоль вроде нормальная по уе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж надо мной смеётся, пирожки, говорит, любишь? Ну мясо - то тебе можно, пеки пироги с мясом, начинку съела, тесто понюхала. :lol:

Хорошо смеяться тем у кого никогда в жизни проблем с весом не было и не будет. Порода такая - гончие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, IRSEN сказал:

Муж надо мной смеётся, пирожки, говорит, любишь? Ну мясо - то тебе можно, пеки пироги с мясом, начинку съела, тесто понюхала

Не поняла, что тут смешного? Мужикам - пирожки, Вам - мясо. Хорошо смеется тот, кому больше мяса достанется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Чернышка сказал:

Не поняла, что тут смешного? Мужикам - пирожки, Вам - мясо. Хорошо смеется тот, кому больше мяса достанется!

Смешное то, что мясо я и так по диете ем, а пирожки это моя любовь , а мне нельзя. Я б мясо на тесто променяла с удовольствием. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IRSEN сказал:

а воду пить надоело. 

Кефир пейте. Молоко. Чай с молоком. Кофе со сливками. Вообще, смотрю, вы на мясо налегаете в основном. А молочка где? Овощи? Я делала запеканку творожную с минимумом манки, овощи тушила-жарила, салаты делала с капусты и морковки, морскую капусту туда, яйца вареные. Майонез же можно вроде, не помню. Вообще на кремлевке по салатам раздолье, можно в сети нарыть кучу  безуглеводных рецептов.

Овощную смесь покупала в магазине, тушила или жарила, оливье даже помню делала, картошки совсем чуть добавляла. Омлет делала, супы варила овощные, с грибами, картошки чуть-чуть клала.

 И 20 очков по моему это первые пару дней, когда входишь в диету. Потом можно 40 - 60. Я и под 80 - 100 употребляла, нормальный полет был. Очень печалило только, что сало и селедку не поешь. Невкусно мне сало и селедка без черного хлеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тояма Токанава

Я к сожалению не ем никакие молочные продукты. Вообще никакие. Я даже не знаю какого вкуса молоко. :1eye: 

5 минут назад, Тояма Токанава сказал:




 И 20 очков по моему это первые пару дней, когда входишь в диету. Потом можно 40 - 60. Я и под 80 - 100 употребляла, нормальный полет был. Очень печалило только, что сало и селедку не поешь. Невкусно мне сало и селедка без черного хлеба.

Двадцать у.е первые две недели, потом уже можно сорок. Для поддержания веса желательно не выходить за шестьдесят. 

А сало да, сало без хлеба, деньги на ветер. 

Мне сегодня так хлеба хотелось свежего. Прям так хотелось. Но я перетерпела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Но я перетерпела. 

 Потом перетерпевать будет все сложнее и сложнее. Отвечаю-_-

Все же попробуйте добавить очков. Съешьте хлебушка кусочек малюсенький. С салом. 10 кг не наберете сразу, ну чуток помедленнее будете худеть, но без душевных терзаний по черному хлебу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тояма Токанава сказал:

 Потом перетерпевать будет все сложнее и сложнее. Отвечаю-_-

Все же попробуйте добавить очков. Съешьте хлебушка кусочек малюсенький. С салом. 10 кг не наберете сразу, ну чуток помедленнее будете худеть, но без душевных терзаний по черному хлебу.

Да у меня сильные терзания только по кофе и чаю без сахара, все остальное можно пережить, тем более я сразу для себя решила, по опыту всяческих похудений, что как только невмоготу станет, наемся. Вот всего чего захочу, того и наемся. А потом дальше худеть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IRSEN сказал:

по кофе и чаю без сахара

У меня отголоски кремлевки еще сохранились, я кофе сейчас всегда без сахара пью, привыкла. Могу с кусочком шоколадки. Кстати, в черном горьком вроде бы немного углеводов. Съешьте дольку с кофе. Или две.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тояма Токанава сказал:

У меня отголоски кремлевки еще сохранились, я кофе сейчас всегда без сахара пью, привыкла. Могу с кусочком шоколадки. Кстати, в черном горьком вроде бы немного углеводов. Съешьте дольку с кофе. Или две.

 

В горьком шоколаде 48 углеводов, да ну его в пень. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IRSEN сказал:

48 углеводов

В 100 граммах. Не ешьте целую плитку сразу то:D. Грамм 10, вот и 4,8, и мяса с нулевым баллом наверх. Салатик  еврейский сварганьте, там тоже по минимуму будет. 

Помню, нажарю сковороду свинины с яйцами, с луком, наверну часов в 8 вечера, ляпотааа:rolleyes:. И спать...Эээх, было времечко:(. Но булок хотелось, страсть:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тояма Токанава сказал:



Помню, нажарю сковороду свинины с яйцами, с луком, наверну часов в 8 вечера, ляпотааа:rolleyes:. И спать...Эээх, было времечко:(. Но булок хотелось, страсть:D

Вот и мне булок страсть как охота. Я как мазохиста, домашним пеку чуть не каждый день, то пироги с капустой, то с вареньем, то блины, то оладьи, закормили всех, сама не ем. Но хоть понюхаю.:lol:

А шоколадку, ну чё там эти 10 грамм. Настроение только портить и нервную систему. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×