Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Банкомат сказал:

Девочки, привет! Собираю единомышленников! Я понимаю, ветка заглохла давно. Но вдруг?

Привет! Я уже неделю сижу. Исходные данные, как у вас, вес 60, рост 167. За неделю отвеса не было, а в талии минус 4 см. Держусь пока на 20 баллах. Мне легко сидеть на кремлёвке, кофе давно без сахара пью, без сладкого держусь спокойно. 

Кстати, я давно убавляла сахар по пол-ложки, с трёх ложек дошла до половины чайной и поняла, что эта половинка погоды не делает. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно почитаю, память освежу. 20 баллов это только белок, Верно?  ну и может туда лист салата или шпината, лимон. В кофе сливки (сегодня с утра так было) и много воды. Витамины. 10 дней, ох.  но очень хочется, да и в компании веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёкся, давайте сюда!!! Меня Наташа зовут, можно на тЫ! Так веселей и проще будет.

34 минуты назад, Лёкся сказал:

На сегодня у меня тушеные голени и томаты свежие, из еды.

Уберите пока помидоры. Недельки на три. Даже больше. Очень углеводные.

1 час назад, IRSEN сказал:

Что то у вас меню на сегодня... Еды мало. Вы этим наедитесь? Голодать то не обязательно если углеводов нет. 

Ну как мало-шмат свинины и капуста морская. Я уже обожралась.

Так @Лёкся, давайте я вас взбудоражу. 

44 минуты назад, Лёкся сказал:

Исходные данные вес 76, рост 168

Много. Очень даже. Сами понимаете. Жирок на талии? Да? Лишний вес на бедрах? Верно? Хотя сама фигура вроде ничего?

С Сегодняшнего дня можно садится на диету. Даже показано. Луна-луна:wub:

50 минут назад, Лёкся сказал:

Сладкие напитки,соки и газировки, майонез даже не покупаются

Кола-зеро и майонезик можно. 

 

51 минуту назад, Лёкся сказал:

Крупы и картофель очень редко, может один раз в месяц, порцию.

Пока нельзя. Месяца три точно. Потерпите.

@Лёкся, давайте попробуем!  Ну вместе же мы сила, а?  У нас с вами и рост одинаковый 166-168.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сиреневый котБлин, неужели ни килограммчика?  Сейчас получается луна на убывание. Самое оно! Худеть!

А у меня дни критические только начались, выходит не скину ничего. Но я креплюсь. И верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Банкомат сказал:

Блин, неужели ни килограммчика?

Ни граммчика :D Но я не расстраиваюсь, объёмы-то уходят. У меня на первой кремлёвке было минус 10 кг за три месяца, но это я была молодая, до 42-х кг похудела. В следующие разы вес уходил очень медленно, но объём радовал, на 4-5 дырочек утягивала пояс. А сейчас за неделю уже вижу, что ноги похудели и в талии поменьше стала. У меня вообще все килограммы сидят от талии и ниже. Никогда ни грудь не увеличивается, ни руки.

Я с утра съела грамм 50 творога, 1 яйцо и пару кусочков колбасы брауншвейгской. Пора обедать, а я не хочу пока. Впихивать не буду, поем попозже. На обед бедро куриное и брюссельская капуста (я её обожаю, поэтому на диете ем только её)) Ужина, скорее всего, не будет, выпью кофе с сыром. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Банкоматбудем худеть. После работы пойду в магазин, за салатом, мясо есть дома. Клюкву помню еще ела тогда. Яиц надо купить, сыр есть. 

Помидоры уже съела, я же не собиралась все спонтанно произошло. Это у меня ссобойка на работу была. Надеюсь все получится.

@Сиреневый котнавели на мысль про колбасу сухую и капусту брюссельскую (дома есть), творог опять же. Одним словом я после работы на закупки пойду. 

Ужина тоже не будет, у меня его часто не бывает, правда иногда кофе со сливками очень хочется. Думаю можно. В прошлый раз были у меня большие страдания по яблокам и шоколаду, ну уж 10 то дней можно выдержать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лёкся сказал:

правда иногда кофе со сливками очень хочется. Думаю можно.

Я на 20-ке кофе со сливками пила. Несколько чашек в день выходило. Пейте. конечно! Его там много по баллам то и не выпьешь. Сейчас тоже пью. Кофе с молоком для меня святое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Банкоматдома я уже, с кофе со сливками и с колбасой. Пары кусочков, как тут рекомендовали мало, думаю ещё пару заточить. А так пока все хорошо. Надеюсь справится. Весна впереди, несмотря на возраст хочется легкости, приобрести легкость дело тяжелое. Я как то видела здесь @Мечта поэта до похудения и сейчас, красавица. Часто думаю, она же смогла. Не знаю как она худела, но результат меня впечатляет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лёкся сказал:

Я как то видела здесь @Мечта поэта до похудения и сейчас, красавица. Часто думаю, она же смогла. Не знаю как

Спасибо большое! Как раз сейчас я третий день на низких углеводах, очень нравится, даже и не хочу ни хлеба, ни макарон. 

Советую упор делать на капусту, сельдерей и огурцы, чтобы забивать чувство голода. Салат накрошила и с куском курицы/рыбы/мяса поела, и порядок.

Я вчера делала себе  - листья салата, огурцы, авокадо, петрушка и отварной лосось. Очень вкусно и сытно. 

Это поначалу сложно переключаться, но потом привыкаешь и аппетит снижается, и легкость появляется. 

Физические нагрузки нужны обязательно, я никогда не ходила в зал, тем не менее фигуру подтянула за счет ходьбы, бодифлекса и элементарных упражнений типа приседаний и планки. 

Витамины, чтобы не мучиться от желания поесть того же хлеба, потому что организм будет искать недостающих элементов. 

Мнн спирулина очень нравится в этом плане, вместо всяких Сентрумов. В ней все есть. И железо, и кальций, и аминокислоты, и тд и тп, и протеина полно. 

Удачи вам, спасибо еще раз! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Спирулина в аптеке видела. А я все на сентрум налегаю, пятьдесят плюс, подружка с Канады привозит мне. Российским витаминам не верю, но спирулина, это же водоросли, должна быть нормальной и в России 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/10/2020 в 10:13, Лёкся сказал:

Спасибо. Спирулина в аптеке видела. А я все на сентрум налегаю, пятьдесят плюс, подружка с Канады привозит мне. Российским витаминам не верю, но спирулина, это же водоросли, должна быть нормальной и в России 

Где-то в бадах я про нее много писала. Да, спирулина и спирулина, лишь бы мочой не подкармливали, она все в себя впитывает, как губка. 

Девочки, я вот пришла спросить, а разве фасоль к углеводам относится? Какое неприятное открытие :( я думала, она как грибы, в отличие от картофеля, низкоуглеводная. 

А сейчас пошла таблицу уе смотреть, недалеко она от картофеля ушла. :(

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Где-то в бадах я про нее много писала. Да, спирулина и спирулина, лишь бы мочой не подкармливали, она все в себя впитывает, как губка. 

Девочки, я вот пришла спросить, а разве фасоль к углеводам относится? Какое неприятное открытие :( я думала, она как грибы, в отличие от картофеля, низкоуглеводная. 

А сейчас пошла таблицу уе смотреть, недалеко она от картофеля ушла. :(

Да, фасоль - это углевод. Сама недавно узнала. Мне предложили стручковую. Но я её как то фе.. Трава травой. Я отварную фасоль люблю со сливочным маслом. И в борще тоже люблю. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мечта поэта сказал:

Где-то в бадах я про нее много писала.

ТУТ и дальше

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спирулину убедили. Пойду в аптеку. Сутки на кремлевке. Особых терзаний нет, так где то краем пролетает про шоколад. Дома замечательная клюква в шоколаде, большая полная конфетница. Убрала с глаз долой. 

Изменений веса пока не жду, но надо заметить, тело подтягивается что ли. Нет чувства раздутости, или не знаю как это описать. Голода конечно тоже нет. Мясо, огурец, сельдерей, листовой салат, яйцо, несколько кусочков сырокопченой колбасы. День прошел хорошо.

Изменено пользователем Лёкся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Банкомат Здравствуйте! Я никогда не сидела на Кремлевской диете. Может вы меня перепутали с 13 медведями? :) Циферки, животные, всё смешалось в доме Облонских :) Я сейчас на подсчёте калорий, ну и само собой получается низкоуглеводная диета. Муж вовлёк, сушится. Если папа на диете, то на диете вся семья :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Банкомат @Лёкся

Девочки, как дела? У меня минус ещё 1 см в талии, и вес, наконец-то, сдвинулся. Минус 2 кг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сиреневый кот, доброе утро. Дела неплохо. Весы показывают 75 кг, уже даже вечером, вчера. Значит килограмм ушел, потому как у меня всегда утром вес меньше чем вечером. Надеюсь на больший результат. Диету переношу нормально, сыта. Хочется фруктов, ем лимон ( и до диеты часто ела, без сахара, люблю) и клюкву.  За день один лимон и клюквы граммов 100, потому как там тоже углеводы. Остальное мясо, курица, сельдерей, листовой салат.  Думаю не превышаю 20 у.е.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сиреневый кот сказал:

Девочки, как дела? У меня минус ещё 1 см в талии, и вес, наконец-то, сдвинулся. Минус 2 кг. 

Доброе утро! У меня, как и думала вес держится-ровно 60 кг. Но это из-за КД. Я знала. Сегодня четветртый день. Расчитываю на спад веса где-то ко вторнику. Я молодец. Вчера на работе начальство проставлялось за днюху. Был торт, сама зам. управляющего испекла, коллеги сказали-такая вкуснотень! А у меня даже глаз не дернулся:D Причем говорят, сьешь кусочек от него ничего не будет. Ой, я уже устала обьяснять, что мне БУДЕТ, что я не считаю калории, у меня другая диета. Но зато я сьела салат (тоже был на праздник) -куриная грудка, шампиньоны, лук, морковь, соленый огурчик, яйцо и кукуруза. Я ела, мужественно выковыривая кукурузу. Это было нелегко. Но 14,5 углеводов в кукурузе меня убедили сделать это:lol:

Завтракаю жареным окорочком +сельдерей свежий+морская капусточка. Чашку кофе с молоком уже выпила.

Хочу сегодня на ужин грибы с мясом в горшочках. И чтобы побольше бульончика было. Добавлю скорее всего туде майонеза. без лука и моркови. Пережарю, смешаю с майонезом, залью водой и в духовку.

В 11.02.2020 в 19:28, Мечта поэта сказал:

Девочки, я вот пришла спросить, а разве фасоль к углеводам относится? Какое неприятное открытие

Знаете, я вот когда стройнела в первый раз по Кремлевке, это 2009 год. То таблицы были какие-то другие, что ли? Тут и в ветке об этом писали (я просто всю перечитала сначала). Так вот там фасоль-это бобовые, нельза категорически, дальше помидоры-нельзя категорически, пока вес не снизится. А сейчас читаю, салат из помидоров чуть ли не каждый день можно. Фасоль-да пожалуйста.

 

20 минут назад, Сиреневый кот сказал:

и вес, наконец-то, сдвинулся. Минус 2 кг. 

Огурец опять-таки-по старой версии, свежий не желателен, лучше обычный соленый, не маринованый, там сахар. В новый версии-обычный каждый день.

@Лёкся Блин в клюкве 12, в лимоне 10. А по 100 грамм-это и не так много. В смысле визуально. А по очкам?? Много получается. А вы почему это едите? Вам кислого хочется? Квашеная капуста -4,2 в 100 гр. Купите термоядерную.

20 минут назад, Сиреневый кот сказал:

Минус 2 кг.

Ура!!! Вы 58? (Или может на ты, если не против, я нет, Наташа)

Изменено пользователем Банкомат
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Банкомат, в клюкве 12? лимоне 10?. Да, я это люблю и в таблице я видела другие цифры, 4.5 и 3.5. Ужас!

Капуста квашеная не продается, только мариновая. Огурцов соленых именно соленых тоже сложно найти. Что же мне есть, из фруктов?  Киви?  тоже люблю. Про яблоко даже не заикаюсь.

Буду читать таблицы

А насчет кислого, может у меня пониженная кислотность, не знаю, анализов не сдавала, меня в этом месте не беспокоит. Но я много лет не ем сахар, и например сухое красное вино для меня очень сладкое, да и лимон не такой уж кислый.

Изменено пользователем Лёкся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёкся, Саша, да? Давай на ты? А! Я Наташа.

Только что, Лёкся сказал:

клюкве 12? лимоне 10?. Да, я это люблю и в таблице я видела другие цифры, 4.5 и 3.5. Ужас

Да! Это так.

 

Только что, Лёкся сказал:

Капуста квашеная не продается, только мариновая. Огурцов соленых именно соленых тоже сложно найти.

Саш, место жительство Волгоград. Огромный город. У вас там точно есть в супермаркетах и обычных сетевых магазинах и капуста и соленые огурцы!

Изменю сообщение. У бабусек на рынке точно есть соленые огурчики и квашеная капуста без сазара всякого.

Изменено пользователем Банкомат
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Банкомат, есть конечно, много магазинов . И капуста очень вкусная и огурцы и помидоры соленые. Читаешь состав, сахар. Конечно что то придумаю. Пройдусь сегодня по маркету. Радует что 20 у.е. до среды, в через неделю можно 40. Тогда возможностей больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Лёкся сказал:

помидоры соленые

Помидоры убираем. Неважно, сколько в них углеводов. Давайте попробуем по первой и правильной версии Кремлевки. Там нет помидоров. Вообще. Никаких.

 

48 минут назад, Лёкся сказал:

Читаешь состав, сахар

Ищите. Есть в пластиковых ведерках капуста квашеная без сахара. Есть. Мы в одной стране живем:lol: У меня есть, значит и у вас!

 

Маленькое отступление. Нужно повторять мантру. Но от всей души, искренне. Когда ешь, что-либо, нужно говорить: Я ем и я стройнею, я ем и я стройнею. Смотрите, какая я красивая. Только от всей души.

У нас есть знакомая тетя Роза пекарь, она тонкая, звонкая, пироги печёт каждый день и торты. Ест сама их. Но нет лишнего веса ни грамма. Она про мантру рассказала.

И еще никогда нельзя говорить, я худею. Худею-болею. Стройнею-вот наше слово.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Банкомат сказал:

Лёкся Блин в клюкве 12, в лимоне 10

В моей таблице клюква 3,7, лимон 3 :D. Фасоль зерно 47, а стручковая 3 (чего-то не верится).

 

1 час назад, Банкомат сказал:

Ура!!! Вы 58? (Или может на ты, если не против, я нет, Наташа)

Ага, 58! Конечно, на ты можно. Я Людмила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сиреневый кот сказал:

Ага, 58! Конечно, на ты можно. Я Людмила :)

Люд, золотко!  Умница! Я очень хочу эти цифры увидеть. Надеюсь скоро. Меня прям бестит цифра 60 на весах.

 

Только что, Сиреневый кот сказал:

В моей таблице клюква 3,7, лимон 3 

Да я запугать @Лёкся хотела. Шутка. Реально такие цифры видела.

@Сиреневый кот Люд, один-два рецептика может скинешь. Есть у тебя? Желательно горяченьго. Я пока окромя грибов и мяса в горшках ничего придумать не могу. Суп на бульоне? Больше чето-ничего в голову не лезет.

Блин, в который раз убеждаюсь, насколько Кремлевка меняет пристрастия. Я супы вообще не ем. С детства. Тут я хочу суп. Я торты не ем. Знаю, что через неделю он мне будет снится. Как так.?

Изменено пользователем Банкомат
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа шутки у Вас однако:lol:. Но все равно пойду искать капусту квашеную без сахара. И еще где эту правильную таблицу взять. Когда давно я на этой диете была, тогда вся страна ей увлекалась, в Комсомольской правде помнится эксперимент был, там и таблица была. Сейчас вон чо. Я прямо глаза выпучила, лимон 10, безобидный фрукт.

Изменено пользователем Лёкся
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×