Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сиреневый кис

Я без фруктов тоже сравнительно легко обхожусь. Как то незаметно отвыкла и от сладкого, мучного. Раньше вообще не представляла, как можно жить без картошки?

Нормально, для семьи готовлю, сама даже не пробую.

У меня книженция куда то запропастилась "Кремлёвская диета", ищу целый день. Что то ума не хватает придумать, чтоб покушать необычного.

Всвязи с КД сегодня нахожусь рядом с холодильником ranting.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радости вы мои! Как приятно вас читать! А я в отстающих! Вес стоит и не хочет сдвинуться ни на грамм. Все равно - добьюсь своего, я жутко упорная! biggrin.gif

А на счет меню - мысль очень хорошая. shiz.gif Давайте думать и делиться рецептами, ато так и до болезни не долго.

P. S. Напоминаю, ко мне, пожалуйста, на "ты"! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за выходные обожрамшись и нарушила всё мыслимое и немыслимое питание- была в гостях. Завтра на разгрузку. Кто со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Я с тобой! Купила сыр адыгейский, буду на работе трескать.

Там всё равно жрать некогда, а смена у меня 12 часов. Так что я всегда на работе разгружаюсь, но самое главное после работы не загрузиться. shiz.gif

Я не скажу, кто ещё обожрался за выходные. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

А я за выходные обожрамшись и нарушила всё мыслимое и немыслимое питание- была в гостях. Завтра на разгрузку. Кто со мной?

Мамуська

кто ещё обожрался за выходные.

Девочки, я, я хочу с Вами на разгрузку. Тоже была в гостях и тоже напакостничала. Теперь так стыдно, столько моих трудов и всё даром. cry_1.gif

Завтра страшно на весы становиться...

Тимка, чем разгружаться будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Мамуська

chili

Я тоже скромненько молчу в стороне. music_whistling.gif

Я сегодня (6 апреля) на кефирчик.

Так что нас уже много, а вместе мы - сила! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chili

Тимка, чем разгружаться будете?

У меня обычно часов до 3 дня полная голодуха, а потом может кефиром или ряженкой + редька или чернослив (как получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девушки, все сегодня разгрузились?

Я как обычно- до 20 часов сыр, а дома ещё и колбаска.

Почему то после работы жор наваливается.

Изменено пользователем Мамуська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь день держалась, а вечером сорвалась- съела котлетку и конфетку cry_1.gif

Плохая я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выдержала сегодняшнюю разгрузку. Весь день на кефире и немного чернослива.

Жду завтрашнего дня, чтобы утром не весы. Что-то они мне покажут... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгрузку на кефире выдержала. Правда, отвесик никакой. Всего 300 гр! cry_1.gif Одним словом, издевательство... cry_1.gif

Мамуська

Почему то после работы жор наваливается.

Ты не одна с такой проблемой, кто бы холодильник на замок запер, что ли? Я после работы готова слоника сожрать. И, наверное, съела бы, только жалко бедное животное. sad.gif

Тимка

Плохая я...

Ты - очень хорошая, 1 конфетка - не 1 кг конфеток. Расслабься, все будет хорошо. wink.gif

chili

Держу за вас кулачки, чтобы весы показали как минимум 1 кг, а максимум не ограничен... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Тимка

chili

Девочки, кто-нибудь пробывал так называемый "жирный пост"?

Что то слишком тяжко стало худеться, всё на месте.

Я планировала к лету иметь вес из двух цифр, но такими темпами чувствую не доползу и до осени!

Ладно я лодырь, но Джинни и тренажер крутит, и разгрузки постоянно устраивает- а вес стоит последнее время. g.gif

Так обыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня взвесилась - отвес 800 гр. Как вы думаете, это нормально, или можно было бы и побольше?

Но я всё равно счастлива, на весах наконец-таки увидела 62 кг ( правда и ещё 800 гр... laugh.gif ).

Сегодня всё идёт нормально, пока без сбоев в диете. Я заметила, что чем дальше, тем легче становится.

Во всяком случае стало не так тяжело без сладкого.

А я такая сладкоежка была...

А как у вас с этим обстоят дела? Как переживаете отсутствие сладенького?

Или это я одна такая? shiz.gif

Кстати, со мной можно на ты, вы все мои подружки по такому важному делу! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chili

Конечно, для твоего веса отличный результат!

Я не взвешиваюсь каждый день, а то от расстройства боюсь наплюю на все диеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам smile.gif Честно худею с начала февраля (срываюсь, правда), а ушло всего 4 кг! Начала с 94 кг при росте 174 см! Пару лет назад худела на кремлевке, кг уходили очень хорошо. Теперь же надо срочно похудеть! Любимый уехал на месяц в командировку, хочу поразить его новыми формами shiz.gif Как думаете, получится? Решила пару дней посидеть на курице для начала. Или лучше сразу понемногу, но достаточно разнообразно есть? Мне надо скинуть 25 кг! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif Как представлю, что на себе лишнего таскаю столько, сколько дочь весит (да и то она 22 кг)! Плохо становится! А просто диеты как-то "не идут" sad.gif Даже стыдно в веточку похудашек заходить, такими "отвесами" хвастаться. Так что попробую снова кремлевку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниска

Как представлю, что на себе лишнего таскаю столько, сколько дочь весит

Я тоже часто думаю, что лишнего веса во мне почти столько же, сколько весит младшая (11 кг), но может чуть-чуть преувеличиваю... music_whistling.gif

Вообще весомый довод трезво посмотреть на излишества как бы со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая я...

Не, всё таки я хорошая- я вчера повторила разгрузку и честно её выдержала - ряженка+чернослив.

Сейчас встала на весы- нагулянный за выходные килограмм ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

А я что говорила? Умничка моя! clap_1.gif

Мамуська

Ладно я лодырь, но Джинни и тренажер крутит,

Да лодырь я, лодырь. cry_1.gif Два дня уже к тренажеру не подступалась, такая слабость, что аж страшно что-то делать. unsure.gif

Аниска

Конечно получится! Я даже не сомневаюсь, так что вперед и с песней! wink.gif

У меня вес сдвинулся с мертвой точки на 300 гр, мелочь, а приятно, а если приятно, то это уже не мелочь! У меня на радостях приступ Золушки случился, отдраила кухню, потратила немеренное количство каллорий.

Девушки, я в субботу на разгрузку, наверное, на кефирчик, кто со мной? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

я в субботу на разгрузку, наверное, на кефирчик, кто со мной?

Постараюсь, но не обещаю. Плохо разгружается в домашних условиях- почему то ареал обитания худеющих- это домашний холодильник и зона кухни. laugh.gif

Скорей бы оттаял огород- дел немеряно. И про еду забываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Девушки, я в субботу на разгрузку, наверное, на кефирчик, кто со мной?

Я хотела завтра, но пойду со всеми в субботу на кефирчеГ.

У дочки в воскресенье ДР, кабы не соблазниться на торт. no_1.gif

Всё таки куплю себе электронные весы, хочу всё всё контролировать. Хватит уже расслабляться, лето на носу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Мамуська

Я очень ражда, что не одна буду страдать. Но мне в этом плане легче, я работаю в субботу - воскресенье. Мне главное, не соблазниться во время обеда, когда будут соблазнять чем-нибудь вкусненьким. music_whistling.gif Поэтому, если у вас, красавицы, не получится, я не обижусь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я за 3 месяца постройнела на 9,5 кг! И купила себе юбку не 48-50 размер, а 46!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракозяблик

за 3 месяца постройнела на 9,5 кг

Здорово! clap_1.gif. Поделитесь пожалуйста, какие продукты предпочитаете и не было ли за эти 3 месяца серьёзных нарушений диеты?

Я в последнее время что то на месте топчусь cry_1.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интернета не было, не заходила к вам.

За неделю скинулся всего 1 кг - и правда, второй раз медленнее уходит вес. Но по телу вижу и по одежде, что улучшения налицо.

chili

Я тоже сладкоежка, на кассе "Алёнку" маленькую всегда брала. Так мимо сладкого пройдёшь и не вспомнишь, а тут прямо перед глазами любимый шоколад, как не купить? biggrin.gif Ну и тортики, круассаны, эклеры частенько покупала.

А как села на кремлёвку, спокойно переношу отсутствие кондитерки. Пироги сладкие на этой неделе пекла своим мужчинам - не притронулась даже, и не страдаю от этого. Но если захочется, могу ту же маленькую "Алёнку" съесть, ничего страшного. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я себя перехвалила... cry_1.gif Сегодня сорвалась и наелась шоколада. Ну что же я такая слабохарактерная? Опять начинать сначала...

А всё потому, что вес опять встал и у меня депрессия. shiz.gif

Завтра попытаюсь устроить себе разгрузку, а с понедельника опять на диету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×