Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я за неделю скинула 1,5 кг. Правда очки я не считаю, точно не могу сказать на сколько я за день наедаю, после 18 не ем, на урчащий желудок внимания не обращаю tongue.gif . Осталось сбросить еще 17 кг laugh.gif , ну или хотя бы 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессия - это слабо сказано. Вес стоит и ему все равно, что я уже готова головой об стенку биться.

Радует только, что с сегодняшнего дня я в отпуске, значит, будет время на готовку, тренировки и бассейн.

Буду надеяться, что лед тронется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТоМимоТоКосо

Приветики девченочки, разрешите к Вам, новичку. И можно я сразу с вопроса: подскажите где можно прочитать про диету и где взять все баллы. а то я чет не нашла. Заранее спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТоМимоТоКосо

Наберите в поисковике Кремлёвская диета, там и баллы указаны, и рецепты.

А на продуктах, которые покупаете в магазине, смотрите кол-во углеводов - это и есть баллы (только учтите, что углеводы указываются на 100 г продукта).

Для похудения нужно набирать не более 30 баллов в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТоМимоТоКосо

Сиреневый киc

Спасибочки большое, теперь буду стараться!!!!!!!!! shiz.gif Только незнаю получится ли shiz.gif

Я вот тут сидела на 4х недельной диете, скинула 9 кг, но хочу еще раз 5 по столько, shiz.gif Незнаю только на сколько меня хватит, за всю свою сознательную жизнь первый раз сидела на диете. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессия - это слабо сказано

Аналогично. Силы покидают меня, потеряла и веру в себя и надежду.

скинула 9 кг, но хочу еще раз 5 по столько

Я тоже так хочу, всю жизнь мечтаю.

Что за диета 4х недельная? Только признаюсь, ненавижу всё делать по расписанию, типа первый день одно, а второй другое.

Я поэтому и на Кремлёвке, что давно знаю, что и сколько мне можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТоМимоТоКосо

Только незнаю получится ли

В принципе, кремлёвка - несложная диета, голодной сидеть не будете. Но от сладкого, мучного, круп и всего, где много углеводов, придётся отказаться первое время.

Моя подруга через три дня на кремлёвке начала ныть, как ей хочется сладкого. Через неделю она мне позвонила и со слезами в голосе сказала: "Я иду за сладкими булками и мороженым. Не могу больше. А завтра попробую всё сначала."

Я ей посоветовала не начинать сначала, эта диета явно ей не подходит, раз она так плохо себя чувствует без булочек. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропавших принимаете обратно?

Мой вес стоит на месте всю эту неделю. Кроме сброшенных первоначально кг новых сдвигов нет. Наверное всё таки физкультурой надо заниматься. А я не могу. cry_1.gif

Разгрузка сегодня удалась- 2 стакана кефира и тарелка салата из редьки с огурцом.

Отсутствие сладкого переношу почти спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Что за овощ редька? Обычную у мамы взяла, чёрную, немного съела- чуть желудок не сгорел.

А сегодня не помню чего утром схомячила, целый день пью всё подряд.

Так что завтра на весы мне нельзя, подожду пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуська

Что за овощ редька?

Продается в магазинах такой овощ- зеленая редька. Она круглая и почти не острая. Я её чищу и тру на крупной терке и добавляю натертый свежий огурец, чуть- чуть соли и растительног масла без запаха (с запахом не понравилось)

Если лень делать салат, то очищаю редьку и ем её прямо так, вместо яблок.

Вкуснятина, очень свежий вкус.

А ещё её можно в окрошку добавлять вместо огурца. (Или в дополнение к нему)

И в Интернете можно разных рецептов найти.

А сегодня ещё семян купила таких- теперь свою редьку буду растить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Я овощи обычно у родителей беру, всё обычное. Покупаю то, что не по сезону- сейчас огурцы, помидоры. А то что не знаю, не беру. Мне казалось, что все редьки на один вкус. Надо пробовать, может понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что нашла по быстрому в интернете:

Зеленую редьку издавна называют маргеланской (по названию узбекского города, где ее культивировали), но на самом деле она активно растет во всей теплой части Азии – от Амударьи до Японии и Кореи, откуда она и начала свое победное шествие по национальным кухням.

По мнению кришнаитов, зеленая редька – это символ активности, честности, радости, силы и огня, но, кроме того, она же способствует раздражению, агрессии. Она активизирует мозговое кровообращение, увеличивает проницаемость сосудов, укрепляет многие внутренние органы и нормализует деятельность нервной системы; ее очень «уважают» головной мозг, легкие, сердце, поджелудочная железа, печень, почки, кишечник...

В зеленой редьке сахара и белков содержится больше, чем в редиске и репе, а по содержанию кальция, калия и магния она вне конкуренции среди корнеплодов.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму- то ли пообедала, то ли радио послушала laugh.gif

Потому что сделала окрошку (естественно, по Кремлевски- без картошки)- огурец+ яйца+ колбаса+ зелень+редька+ килька в томате+ майонез.

Вкусно, но не сытно.

Пойду, ещё добавки сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Большое мерси за ликбез.

Значит, если в данной редьке мало сахара, то и очков углеводных тоже немного. Это нам подходит. thumb_yello.gif

Я без фруктов легко обхожусь, но вот салатики овощные очень обожаю, особенно помидоров много раньше позволяла себе. Но они оказались такие углеводные, что можно слопать разве половинку!

Сегодня куплю редьку, уверена, что мне понравится. Буду хряпать вместо яблок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла причину "весостояния". bounce.gif КД, чтоб им пусто было, начинались непривычно долго! Застой воды, как следствие - отек и стоящий вес. Пройдут, можно будет прорываться дальше.

Вчера устроила разгрузку на томатном соке. В первый раз я, сидючи дома, смогла разгрузиться без срывов. Хотя, сложно лопать, когда тебя тошнит от одной мысли о еде. g.gif Отвесик, конечно, небольшой - 400 гр, но тоже результат. Так и пляшу вокруг чертовой дюжины... cry_1.gif

Завтра еду к маме. Одно из двух - либо приеду злая до невозможности, либо она меня закормит до заворота кишок. Как же отвертеться-то? А тут еще и Пасха... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во- во, и у меня может поэтому же вес стоит? Тоже вчера пришли.

А ещё живот пучит, как будто я объевшаяся до нельзя.

Сегодня разгрузка- кефир + чернослив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на разгрузке. Правда ещё не знаю на какой, пока воду пью.

У меня вчера было по плану взвеситься, а я не решилась. Смогла только сегодня. Две недели вес стоит на месте, я в расстройстве. Но я нарушала диету, поэтому надо радоваться тому, что хотя бы не прибавила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё живот пучит, как будто я объевшаяся до нельзя.

А я вчера и сегодня дома сижу, как раз из-за того же. От туалета далеко отойти боюсь. Это кошмар какой-то.

Сегодня разгрузка- кефир + чернослив.

Хотела опять на разгрузку, причем, на такую же, но побоялась. Вдруг, хуже станет.

Поэтому я сегодня лопаю. Завтра у меня времени на еду не будет, так что я пойду на грейпояйца. Желудок от такой перспективы заранее сжимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя кефирная разгрузка можно сказать удалась.

А завтра планирую вообще не принимать ничего, кроме воды. Завтра Страстная пятница, поэтому буду соблюдать строгий пост.

Вообще до воскресенья хочу воздержаться от еды, разве что кефир, но только в субботу.

А после Пасхи снова на кремлёвку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала уже огромное количество постов, начиная с первых, выложенных Анакондой, но так и не поняла, как считать очки? Девочки, пожалуйста, напишите или ткните, где прочитать. Не могу уже читать все подряд, это очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка16

как считать очки?

Все очень просто. Вы просто смотрите сколько грамм углеводов содержится в том или ином продукте на 100 гр. Сокращенно их называют у.е. или очки.

Например, курица содержит 0 у.е., а капуста 5 у.е. поэтому вы можете съесть куриного мяса сколько хотите, а капусты не больше 400 гр. в день.

Если будут еще вопросы, обращайтесь - постараюсь помочь! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерла ветка. Видимо, все хорошо наелись куличами да сладкой пасхой! laugh.gif

Я из пасхальных продуктов ела только яйца.

У меня идёт третья неделя, минус три кг. Со скрипом уходят килограммы, но уходят же! Может, дальше быстрее пойдёт?

Ау! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Три кг - это тоже результат. У меня вообще вес тормозит на каждом повороте.

Я завтра на разгрузку, постараюсь сдвинуть хоть чуть-чуть, а то обидно, ограничиваю себя, ограничиваю, а толку нет. unsure.gif

Послезавтра отчитаюсь. Надеюсь, что заодно и отек спадет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно пользоваться сахарозаменителями? А то я никак не могу пить несладкий чай!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дым

А можно пользоваться сахарозаменителями? А то я никак не могу пить несладкий чай!!

Можно. Только если не перебарщивать. Многие даже умудряются готовить с сахарозаменителем. Лично я его терпеть не могу, поэому обхожусь без него.

Красавицы, я разгружаюсь. Присоеденитесь? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×