Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Молитвы о даровании детей и другие способы

Recommended Posts

Изюминка

Поэтому многие и говорят про отношение - оно очень важно. И правильное внутреннее состояние надо формировать, хоть это и больно, и тяжело.  

Вот я и стараюсь свое отношение к ситуации поменять, пытаюсь видеть все в лучшем свете.

Я бы никогдав свое время ушла от любимого мужа. Не стала смотреть как утекают его годы и что он для отца уже старый. Ушла и дала шанс создать семью с детишками. Именно потому что любила. А у вас какая-то эгоистическая позиция. Тем более что муж женился только ради дитенка. Детей у меня досих пор нет. Не представляю как бы я его и сейчас мучила. он бы ждал

Извините, но эти слова просто убили. Для отца мой муж пока не старый, ему и тридцати нет, да и я не такая уж безнадежная, надеюсь. Подобные анонимки как раз давят на больное и вселяют неуверенность.

Муж меня любит и он будет со мной ровно столько, сколько захочет. Если ему вдруг станет некомфортно, он поймет, что со мной не по пути по тем или иным причинам, он тут же уйдет, т к слишком любит себя, чтобы жить в условиях, которые ему не по душе.

Так что слова о том, что я эгоистична и не даю человеку построить свою жизнь в другой семье, где у мужа были бы дети, бред. Почему я не могу желать жить счастливо с человеком, которого люблю, а должна куда-то его отпускать? А как же бороться за свое счастье? Тем более мы женаты-то 2 года всего...

Брак - это не только радости, но и горести, которые переживать супруги должны вместе. Если через какое-то время дети у нас так и не появятся и муж устанет ждать, пускай идет, не привязывать же мне его к себе. Только в принципе зачем такой муж тогда нужен?

Многие семейные пары годами ждут малыша, поддерживают друг друга, а если человек не захочет быть со мной, пускай идет...От себя я знаю - были бы проблемы у мужа, клянусь, никогда бы его не бросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирра

ЛЕНА! eek.gif Я дура, да? Кто ж мне написал про этот фикус? g.gif Блин, кто-то из форумчанок, точно. Сейчас вспомнила, что ты просто молитву писала, которую в церкви читала и просто часто про себя повторяла, да?

( В общем я личку свою перетрясу еще).

-----------

Нашла shiz.gif

Это Морская мне написала:

Привет.

По поводу фикуса. Может это и фигня но напишу тебе какой я способ где-то вычитала. Ставишь фикус садишься возле него голышом и просишь о ребёночке.

Потом поливаешь, короче ухаживаешь как за ребёнком.

Не знаю помогло это или нет, но в течении месяца-полтора я забеременела.

Хорошо, что я сохраняю письма важные. Почему только думала, что от Лены письмо?! confused_1.gif

Вирра Лен, конечно сюда напиши wink.gif Сейчас точно вспомнила, что молитву эту на бумажку переписала и носила с собой. Потом как-то в церкви достала бумажку и читала, не запоминалась она никак blush.gif

Изменено пользователем Каризма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каризма да ладно biggrin.gif забавно получилось laugh.gif

Молитва:

"О,Госпожа мира, неплодствие мое да разрешится Твоим ходатайством и чадородие да прииму от Создателя Твоим милосердием."

История: мать блаженной Феофании,супруги Льва Мудрого, желая детей каждый день молилась Царице Небесной, и родила в результате дочь, которая прославилась своими христианскими подвигами,так же усердно молилась и мать св.преподобомученика Стефана Нового и тоже услышана была.

От себя: я каждое утро перед иконой читала молитву, запомнить мне её ,к сожалению, не получалось вот вроде и короткая, а вылетает из памяти и всё.

Через 2 месяца я забеременела дочкой.До этого стаж планирования активного 4 года, пассивного 6 лет.

Девочки, у меня есть чудные молитвы в родах, опробованы на себе- родила я тоже очень быстро и легко, не смотря на возраст и первые роды ( 32 года и за 4.5 часа).

Так что жду вас за ними smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и стараюсь свое отношение к ситуации поменять, пытаюсь видеть все в лучшем свете.
Правильно. smile.gif

Меня тут в равнодушии обвинили, ещё раз убедив, что значительная часть предпочитает читать между строк. Давайте я историю расскажу. Длинную. smile.gif

13 лет назад я на репетиции выступления команды КВН познакомилась с дамой, которая была старше меня на 8 лет. интересы у нас были сходны - обе занимались в литературной студии, куда я, правда, пришла чуть раньше. Обе интересовались религией - правда, она теоретически, а я - практически. В общем, было на какую тему зацепиться языками.

Тогда я только шла к системе взглядов, которая имеет место сейчас, но то, что от внутреннего состояния зависит многое - уже тогда ощущала.

У Анны было довольно много проблем. Одна из которых - невозможность иметь детей. Сказать, что она была зла - ничег не сказать. А так как она ещё была очень сильна "верхним этажом" - обсновывала она свою злость очень сильно. Сразу скажу, мне с ней интеллектом ни тогда, ни сейчас можно было не пытаться тягаться. smile.gif

Лаялись мы страшно. Она обвиняла меня

- в равнодушии

- в глупости и отсутствии критической оценки (как жизненных ситуаций, так и текстов laugh.gif )

Но что-то друг к другу тянуло. У ней была боевитость и независимость, которой мне не хватало, во мне, как оказалось, была та философия, которая была нужна Анне.

Через несколько лет я стала ей крестной матерью.

Ещё через годик, когда у меня возникли сложности с актуальнымтогда ещё мужем, она напоминала мне мои же слова на счет внутреннего состояния и необходимости прекратить критически оценивать поведение мужа, ведь это всё для моего же блага. biggrin.gif

Ещё через годик общая знакомая мне заявила, что Анна здорово изменилась - с чем я полностью согласна. При оставшейся боевитости и независимости она начала с юмором относиться к ситуаицям, в которых раньше взрывалась и давала сдачи. Она перестала ругаться на священника, который недостаточно правильно произносил текст на старославянском, который Анна знала отлично. Она научилась молиться. Научилась искренне прощать.

А ещё она забеременела. И потеряла ребёнка на довольно большом сроке. И через несколько месяцев забеременела опять. И успешно выносила дочку, мы родили с разницей буквально в пару месяцев. Мне на момент родов было почти 26, ей - почти 34.

Знаете что меня удивило. Зная её бескомпромиссность, логичность и обидчивость, на первый выкидыш она среагировала не "верхним этажом", а душой. Она сказала, что, видимо, недостаточно изменилась не готова оказалась к ребёнку, что надо ещё постараться...

С виду все так просто, но за эти годы столько всего произошло... Ане пришлось простить мужа, которого накануне свадьбы сняла с подруги в самом разгаре процесса. Пережить массу проблем со здоровьем и на работе. Развестись с мужем и признаться, что да, она любит мальчика на 10 лет моложе её.

Она много лет находилась с этим мальчиком в соврешенно подпольных отношениях, из-за крайне авторитарной мамы. Когда Аню повезли в роддом, она отцу ребёнка сообщить об этом не смогла - матушка даже не соизволила сына к телефону позвать, чтобы всякие девки не отвлекали. Легализовались и представили внучку его родителям только через три года.

Да много чего было. Я бы свихнулась, наверное.

Аня выдержала. И стала другой, более нежной, мягкой, принимающей, при этом осталась сильной и очень умной.

Я многому могу у неё поучиться сейчас. Мы и сейчас можем погрызться от души, но никогда она больше не обвиняла меня в равнодушии или отсутствии критической оценки, она мне об этом, наоборот, напоминает, когда я жалуюсь ей на всякое. smile.gif

Когда человек меняется - меняется всё в его жизни. Да, проверено это не на моем личном опыте деторождения, мне приходится осваивать на других, поверьте, не менее болезненных вещах. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничное настроение

А молитву эту читать перед иконой Богородицы?

Ну да, вы же ей молитесь, простите о рождении ребёнка rolleyes.gif

И вообще, девочки- молитва молитвой, но и про врачей не забывайте, ищите своего.Я по своему опыту сужу, что найти хорошего, с которым сложатся доверительные отношения и который действительно профессионал -невероятно сложно sad.gif у меня на это ушло 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Весенняя капель

Дети - это любовь? Это огромное заблуждение. Дети - это совершенное отдельные личности, которые пойдут своим путём, очень часто раня вас именно нежеланием вас любить. Нам кажется, что ребёнок - это частичка меня, которая обязательно будет мне родной, ласковой и послушной ( или очень мило и несерьёзно непослушной). А потом вы с удивлением ( а часто с ужасом) убеждаетесь, что он не только не хочет быть таким, каким вы его себе вымечтали, а часто с каким-то удовольствием ( прямо-таки наслаждением) разрушает все ваши воздушные замки.

Вот, если вы найдёте в себе силы свою любовь придушить, отстраниться от своего

ребёнка, дать ему жить своей жизнью, (часто разрушающей вашу), тогда вы его не потеряете, а сможете наладить отношения через энное количество лет. Сахарных детей не бывает, бывают "приемлемые". А бывают и чудовищные, несмотря на все попытки хороших родителей воспитать их правильно, как мечталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто - а я согласна, что дети - это любовь.Только любовь не втом понимании, как обычно рисуется - радость от слова "мама", пяточки поцеловать, мужа к пузику приложить и прочее. Это все - минутное дело и очень быстро проходит.

Дети - любовьв самом широком смысле этого слова. Только о детях приходится заботиться безусловно. Детей с плохим характером не выставишь из дома, как надоевшего мужа. И сама не уйдешь к другому ребёнку, с хорошим характером. Дети полностью перекраивают быт. Детей надо любить всегда, что бы они не делали. С детьми надо учиться находить компромисс между всеми членами семьи при значительной разности интересов. ОДно дело, когда между взрослыми людьми надо контакт наладить, другое, когда в дело вмешивается ещё младенец или подросток. Зачастую эта любовь вообще может проявиться только через полное отстранение от ребёнка и наблюдение со стороны за тем, как он набивает себе шишки...

Эту любовь не получаешь, её приходится искать в себе в любой ситуации. Часто - через силу.

Вот и получается, что женщина, вымаливая ребёнка, просит дать ей возможность научиться безусловно любить и заботиться, а не просто увидеть свое продолжение и почувствовать радость материнства. smile.gif

***

Да, не так давно я была водном из Владимирских храмов и обратила внимание, что у иконы Богородицы подвешено много золотых вещей. Когда спросила - почему, мне сказали, что значительная часть - от женщин, которые родили ребёнка после молитв перед этой иконой.

Молитесь Богордице, девочки. Она помогает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Любовь - это отношение мамы к ребёнку. Да и это бывает не настоящая любовь, а слепая, когда нравится и оправдывается абсолютно всё, что бы ребёнок ни сделал. Я писала о том. что мы ждём от ребёнка любви к себе на том простом основании, что мы его родили, мы ему столько дали, столько души вложили. Именно об этом мечтают молодые мамы, вынашивая ребёнка.

"Это же часть меня, это всё моё, родное! Он не может меня не понять, меня не любить!" Ужас в том, что может не только не любить, но даже и не уважать и предать, даже очень хорошую маму. Поэтому надо трезво оценивать своё желание иметь ребёнка: чего мы хотим - чтобы он жил или чтобы мне с ним было хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, есть такой способ - надо, чтобы маленький ребёнок, девочка, подарил свою куклу женщине, которая не может забеременеть. Причём, не "уговорили-заставили", а от души чтобы подарил. И ребёнок родится.

Я в детстве была тем самым "ребёнком", подарила любимую куклу, после трёх лет бесплодия, родился ребёнок, потом ещё один. И потом, кому я этот способ подсказывала, становились счастливыми родителями.

Попробовать можно, хотя это и чистое суеверие. Вроде бы никакой причинно-следственной связи, но работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в растерянности... unsure.gif

Не знаю, в ту ли веточку...Модераторы, пожалуйста, не ругайте...

Есть такое понятие "промысел Божий", и вот я сейчас стою перед выбором. Я не знаю, как поступить. Вариантов несколько. Но сначала расскажу вкратце, о чём речь.

Ещё весной я связывалась с людьми, которые лечат бесплодие нетрадиционно - массаж живота (старославянский), психологические беседы и тренинги... Дочь этих людей после этого 9 лет бесплодия родила ребёнка. Курс - 10 дней, за одного человека больше 1000 гривен (желательно посещать и мужу тоже). Со мной обещали связаться, когда они смогут приехать (они живут в другом городе, соседнем) и набрать группу из 10 человек.

По отзывам - помогло всем, только одна женщина забеременела спустя год.

И вот сегодня мне звонят, что приедут в город 1 июля.

Что меня смущает?

1. Цена (хоть мои родители помогут однозначно, если что)

2. Именно в начале июля мы с мужем планируем отпуск, хотим на море поехать. Опять же деньги.

3. Мы планировали поехать в монастырь там же, где будем отдыхать (в тех краях есть Святые Источники)

И вот сейчас я не знаю, что предпринять. Что это? Подсказка Бога, что надо нарушить свои планы и пойти к тем людям? А если не поможет, не буду ли я жалеть??? Мне жаль денег, если честно. И в то же время я боюсь упустить свой шанс. А вдруг это именно "моё время"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А вдруг это именно "моё время"?

Никто никогда не знает, когда "его" время. Никто. И каждая женщина, которая так стремительно, так отчаянно хочет ребенка, искажает свой мозг до неузнаваемости. В том, чего нет, видишь что-то. В каждом слове - подтекст. В каждом событии - целую цепочку "знаков" видят такие женщины.

Когда-то тоже постоянно думала - это знак! Надо им воспользоваться. Плевать на все - планы, деньги, душевное состояние. Знак и все тут.

Я уверена, Весенняя капель, что вы воспользуетесь услугами этих людей. Даже по одной простой причине - в мозгу женщины, которая очнь хочет ребенка и не может получить его просто и легко, работает только одна извилина - хватать ВСЕ возможности. Лучше хватать все, чем упустить то, что реально может помочь. А вдруг именно это поможет? И не тогда, ни потом, а именно сейчас? ohmy.gif

Вот так думает женщина. И совет здесь спрашивать бессмысленно - для себя вы уже все решили. Пусть пока подсознательно, но решили.

Дай вам бог. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Вот так думает женщина. И совет здесь спрашивать бессмысленно - для себя вы уже все решили. Пусть пока подсознательно, но решили.

Я не решила. Я даже мужу говорить не хочу. Чтоб он не уговаривал меня.

Плевать на все - планы, деньги, душевное состояние. Знак и все тут.

Нет, не плевать. Я хочу на море. На воздух. Отдыхать в своё удовольствие. Вот это я хочу.

хватать ВСЕ возможности.

sad.gif

Пы.сы. Позвонила только что и отказалась. Камень с души упал. Не хочу. Как будет так и будет. Хочу поехать в монастырь, окунуться в Святую воду... И на всё пусть будет Воля Божья. Я Ему Верю больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А про то, что всем помогло они тебе рассказали или прямо всем-всем реально помогло? Если честно я таким вещам не очень верю, особенно там где денег много берут)) Может просто договоришься с ними на следующий раз с тобой связаться? В конце концов, они всегда есть, а у тебя планы своиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Я не решила

Ну как же не решили, если решили? smile.gif

Позвонила только что и отказалась. Камень с души упал

Следуйте своей интуиции тоже. И все будет, все прийдет. Даже в квадрате. in_love.gif

А вообще, море - классная штука в планировании деток. Там хочешь не хочешь - расслабишься. А тут и оно. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

психологические беседы и тренинги

Основной вопрос вызывает вот это.

Что за тренинги, что за беседы, что еще за массаж?

Вполне возможно, что и стоит попробовать, только надо узнать поконкретней, что это за метод, не промывают ли там мозги, не применяют ли всякие эзотерические практики, чему я не удивляюсь.

И не надо отдых отменять, солнце море и вода - наши лучшие друзьяsmile.gif.

Приедете и подумайте, надо оно вам или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Да, я уже отказалась. Вы очень хорошо обрисовали ситуацию в своём ответе. Я поняла, что чувствовала на самом деле.

Gvadiana

Что за тренинги, что за беседы, что еще за массаж? Вполне возможно, что и стоит попробовать, только надо узнать поконкретней, что это за метод, не промывают ли там мозги, не применяют ли всякие эзотерические практики, чему я не удивляюсь.

Вот это меня и смущает. И большие деньги (я говорю сейчас за свою семью, и, в принципе, учитывая зарплаты в нашем регионе, не только нашу семью). Лучше я их потрачу на себя. На свои нужды, на отдых. На отдых с мужем. Очень хочу поехать к Источнику. Я прям верю, что смогу очистить им не только своё тело, но и душу, и мысли и чувства. Я очень хочу туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель, это как в анекдоте про мужика и наводнение: ему предлагали лодку, вертолёт и помощь, но он утонул, утверждая, что его Бог спасёт. Помер и спросил Бога- почему не помог? А тот и говорит- а кто ж тебе посылал людей, лодку и вертолёт?

Море никуда не денется, а вот возможности второй может и не быть. Ну и сделали бы всё- и на курсы, и на отдых съездили. Интуиция- вещь хорошая, если её не давят религиозными догмами, и советы хороши от тех, у кого уже есть дети и всё хорошо, а то послушаешь неудачника- и сам там будешь...

Кстати, советую Марианские Лазни в Чехии (бывший Мариенбад)- на этом курорте беременеют даже статуи, тут Вам и воды, и аура, и религия в одном флаконе.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Море никуда не денется, а вот возможности второй может и не быть.

Вы хотите сказать, что я свой шанс упустила, или что?

и советы хороши от тех, у кого уже есть дети и всё хорошо

А почему бы не послушать тех, у кого есть дети? Чем плохо?

а то послушаешь неудачника- и сам там будешь...

Здесь ваша фраза не понятна.

Кстати, советую Марианские Лазни в Чехии (бывший Мариенбад)- на этом курорте беременеют даже статуи, тут Вам и воды, и аура, и религия в одном флаконе.

Нет, на такие курорты у нас денег нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мозгу женщины, которая очнь хочет ребенка и не может получить его просто и легко, работает только одна извилина - хватать ВСЕ
возможности . thumb_yello.gifГелла

Весенняя капель, если я чего-то хочу- я тоже хватаю ВСЕ возможности и денег НЕ жалею, и не отказываюсь от того, что мне предлагают, и не жалею, если не сработало сразу. Думаю, Вам просто не очень хочется- вот и танцуете "шаг вперёд- два шага назад", ИМХО.

Вам-таки ребёнок нужен или подтверждение того, что Вы "правильная" христианка? Если второе- Гвардиана Вам в помощь. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Можно весь мир приобрести, а душу свою потерять.

Заделать ребенка любой ценой можно, я даже знаю такие случаи "вымаливания" детей через колдунов, ничем хорошим это не кончалось никогда, либо семья разваливалась, либо ребенок рождался больным, либо муж становился заклятым алкашом.

Ничто не проходит бесследно, особенно заигрывание с вашими любимыми темными силами.

Весенняя капель

Вы хотите сказать, что я свой шанс упустила, или что?

Они, что предлагали один раз и все, больше типо мы вас не возьмем, все на годы вперед расписано?

Если так, то точно лажа.

И большие деньги

За что большие деньги тоже не понятно, за массаж? Он что космический?

За тренинг, а что это за тренинг, они бывают ооооочень разные, и крайне опасные в том числе.

А ты не можешь поговорить лично с теми женщинами, что забеременели после сеансов?

Очень хочу поехать к Источнику.

Конечно стоит съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Ну так источники и поездка в монастырь тоже возможность, также как и поездка на море, которые дают возможность женщине расслабиться, а купание в святых источниках дают ей возможность, даже пусть психологическую, очиститься духовно. Ей это ближе на данный момент и почему бы не воспользоваться тем, что ближе и чего хочется больше?smile.gif

А на те тренинги она всегда сможет потом сходить, если бы это так много не стоило, я бы ей посоветовала попробовать, но я лично не доверяю подобным людям, которые берут куч денег за массаж и разговоры по душам. Обычно это просто раскрутка на деньги, возможно кому-то помогает опять же из-за внушения. Как видите, я не рассуждаю с точки зрения религии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

если я чего-то хочу- я тоже хватаю ВСЕ возможности и денег НЕ жалею, и не отказываюсь от того, что мне предлагают, и не жалею, если не сработало сразу.

А мне жаль денег. Вот жалко. Много раз не срабатывало. Гарантии, понятное дело, никто не даст. Я и не требую.

Думаю, Вам просто не очень хочется- вот и танцуете "шаг вперёд- два шага назад", ИМХО.

Вы думаете правильно. Мне не хочется тратить свою жизнь на постоянные мысли и заморачивания. Мне не хочется. Я не готова к материнству, значит. Я хочу жить и радоваться жизни сейчас. Хочу чистые и ясные мысли.

Вам-таки ребёнок нужен или подтверждение того, что Вы "правильная" христианка?

Мне не нужен ребёнок любой ценой. Захочет ребёнок - будет у меня ребёнок. Силовать его, мучить себя я не намерена. Мне хочется лёгкости. Это всё, к чему я стремлюсь. Мне нужна "молодая" душа. Душа без слёз и "прошлого". Она у меня будет. Я измучила себя до такой степени, что забыла, что надо жить, а не существовать.

Вы "правильная" христианка?

Я не правильная христианка. Я просто знаю, что есть Бог. Я люблю его. Я верю ему. И Он знает, что для меня лучше...

Gvadiana

Они, что предлагали один раз и все, больше типо мы вас не возьмем, все на годы вперед расписано?

Нет. Сказали, чтоб я звонила им.

за массаж? Он что космический?

Старославянский массаж живота.

За тренинг, а что это за тренинг, они бывают ооооочень разные, и крайне опасные в том числе.

Точно не знаю. Должен был быть вводный курс 1 июля. Там бы всё и рассказали.

А ты не можешь поговорить лично с теми женщинами, что забеременели после сеансов?

Нет.

Знаешь, я уже ходила пару раз к людям, экстрасенсам, которые помогали другим женщинам. Этих женщин я знаю лично. Но мне не помогло. Один даже сказал, что у меня очень сильная энергетика, он не может мне помочь...Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Мне не хочется тратить свою жизнь на постоянные мысли и заморачивания. Мне не хочется. Я не готова к материнству. Я хочу жить и радоваться жизни сейчас. Хочу чистые и ясные мысли.
Ну и не заморачивайтесь, Маша! Живите как живется, все будет хорошо! Главное - не забивать себе голову всяким бредом - дескать, я не такая как все - у меня нет детей, хоть я и замужем.
Я не готова к материнству.
Хотите честно скажу? А я не готова быть мамой (в 34 года), но ей являюсь (деваться некуда - двое детей уже есть) shiz.gif Люблю их до потери пульса и всего остального, но нет-нет да и вспомню свою жизнь до их рождения. rolleyes.gif Сказать, что жила тогда "на широкую ногу" - значит не сказать ничего. И была свободная как ветер. И Вы не теряйтесь, покупайте вещи, которые нравятся, ходите в рестораны, от которых Вы в восторге! smile.gif

Весенняя капель

Вы пытаетесь уложиться в стереотипы, что ли? - "Мне пора рожать?!"

Выкиньте из головы эти дурацкие мысли.

Время придет - родИте. Хватит терзать себя! Все у Вас будет Хо-ро-шо!!!

ЗЫ. Маленько подчистила - не хочу, чтоб подумали, что хвалюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешбармак

Живите как живется, все будет хорошо!

Знаете, пересматривала свои фото пяти и шестилетней давности... Какие у меня там глазки были rolleyes.gif - радостные, улыбка какая...Нет, я не говорю, что сейчас всё плохо, ни в коем случае, просто я до боли в сердце захотела себя ту, частичку себя той вернуть...И я пообещала себе, что верну. Я смогу. И я знаю, что смогу.

И Вы не теряйтесь, покупайте вещи, которые нравятся, ходите в рестораны, от которых Вы в восторге!

Да, Вы правы.

Вы пытаетесь уложиться в стереотипы, что ли? - "Мне пора рожать?!"

Пыталась. Это была моя ошибка.

Время придет - родИте. Хватит терзать себя! Все у Вас будет Хо-ро-шо!!!

Спасибо вам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×