Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сиротка

Архив МАФИИ

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые игроки. Начинаем очередной цикл передач под названием "Да потому что мы БАНДА!"

Итак, для того, чтобы все прониклись сурьезностью момента, даю вводную:

В чёрном-чёрном городе, в чёрном-чёрном доме, в чёрной-чёрной комнате живёт чёрный-чёрный старик в белом-белом халате. Думаете, это злой волшебник Сарумян? А вот и не угадали, это наш доблестный мэр города Черномордска. Где, вы спрашиваете, этот город находится? Да я и сама не знаю. Вот только известно, что городок это чистый и светлый, степные горизонты источают такие запахи, что каждый житель городка, проснувшись, спешит схватить ноутбук, и напечатать эпохальные строки: «Инда взопрели озимые, рассупонилось солнышко, расталдыкнуло печеньки по белу светушку. Понюхал Девид Блейн свою портянку, и аж скукожился..»

Мэр наш человек внешне вроде бы ничем не примечательный – серые парусиновые брюки, кожаные босоножки и белая рубашка. И еще сверкающая как баклажан на грядке загоревшая от солнца лысина, на которой флуоресцентным маркером неразборчиво написано какое-то ругательство.

Но за внешней скромностью скрывается стальной характер, и местные пикейные жилеты уважительно говорят о нем: «Наш мэр – это голова». Потом они продолжают: «И Аршавин – голова. И Павлюченко – тоже голова».

Кроме Мэра есть у него Зам, который бОльшую часть времени ходит по окрестностям, плачет и верит, что простокваша на самом деле полезнее и вкуснее хлебного вина.

Но не все так тихо и спокойно как кажется. Живут в городе и отрицательные типы, вроде Громилы, который ходит в спортивных штанах, лузгает семечки и просит всех прохожих «Слышь, дай мабилу позвонить. А если найду?». Пострадавших от Громильего произвола столько, что наш добрый Доктор Айболит не успевает их лечить, и даже вывесил на дверях своей больнички объявление: «Местов нет, даже за баксы. Ближайший фершал находится в городе Удоеве».

Есть в городе и злачные места, где отягощенные златом жители могут легко и безболезненно расстаться с лишними деньгами, отдавая их местной Даме Легкого Поведения – она же Барменша, она же Бандерша и прочая и прочая, которая исполнит любой каприз за ваши деньги.

Есть и совсем страшные типы, вроде нашего Маньяка, который по ночам выходит со своей любимой бензопилой, распевая во все горло «Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ хороших загубил...». Как вы понимаете, держаться от него надо подальше, ибо не каждому понравится его любимая поговорка: «Это твоя рука, это его нога, все вы такие разные, но в куче очень даже неплохо смотритесь»

Шаман - персонаж странный и обкуренный. Никого не убивает, но, прыгая вокруг своего хрустального глаза и напевая псалмы, может попортить ауру другому персонажу. Игрок с попорченной аурой погружается в летаргический сон на один ход

Ну и отдельной группой ходит Мафия, она же Крыша, которая ненавидит Мэра, и обожает собирать дань со всех заведений без разбору.

За ними давно и с переменным успехом охотится милиция во главе с Прокурором, которые стараются засадить Мафиозов в тюрьму, и иногда это даже удается (когда не сойдутся в сумме взятки).

В общем, как вы поняли, городок этот самый обыкновенный, и есть предложение проверить на деле всех наших жителей. Согласны?

****************

Итак, вот кто живет у нас в городе:

Разведка

Мыдволфп

Чья-то звёздочка

Тайсон

Злой кисюк

Очепятка

Ланчонка

Забава

КорниШрекс

Шеба Харт

Bimka

Салат Оливье

Лунный Кот

Аска

Солнечный заяц

Все мы их знаем только с хорошей стороны, но, осмелюсь заявить, что скоро мы узнаем некоторых и с плохой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дорогие друзья, очередной сезон "Мафия-2009" открыт user posted image

Итак, пришли первые истории от наших жителей.

****************

Вот рассказ Мэра:

Короче, я Жора. Мэр серьёзный и взяток не беру. Не жадный, честный, худею. Я за чистый город, всех мафиозей отловлю и отправлю в колхоз доить бурёнок. Берегитесь, преступники! Принимаю добровольные пожертвования на восстановление и евремонт здания городской Администрации. Если вдруг меня нет на месте, обращайтесь к Заму.

Как мы видим, мэр наш действительно мужик крутой и нахрапистый. user posted image

Такому палец в рот не клади.... Да и ничего другое тоже бы не надо... user posted image

****************

Прокурор городка - это маленькая и хрупкая женщина user posted image :

Меня зовут Клементина. Я - прокурор. Я ненавижу серые от смога облака, меня тошнит от паэльи в ресторане Гарика и я не возбуждаюсь от просмотра Конституции и УК. Потому что я - Женщина. Я знаю, что все мужчины нашего города сохнут по мне. И это чертовски приятно!

Ну что можно еще сказать? Только "Берегись, Мафия!" user posted image

*****************

Шаман наш практически нечувствительно превзошел йогу, был кусан ядовитыми змеями, и, наконец, обосновался в нашем городке:

Добрый день!

Я шаман, раньше жила в Тибете, где овладела разными шаманскими науками. Потом приехала в город. Могу оживить мертвого, могу остановить кровь, могу сделать приворот/отворот, заказать погоду.

Однако... user posted image

Раньше конкурентов заказывали, а теперь погоду user posted image

*************

Мафиозы - вообще монстры. user posted image Как понаехали, как стали ручищами махать - куды бедному христианину податься?

вот, к примеру, история одного из них:

Привет. Я маленькая и веселая. Я мама, сестра и дочка. Очень хочется кота, но нет возможности. Моё любимое место на Земле - мой дом. Особенно его кухня.

Не люблю стоять в пригородных электричках.

Хорошо, что скоро весна. Буду обновлять гардероб и влюбляться. Хотя нет.... Пусть в меня влюбляются.

Вообще, о себе могу часами. И только хорошее. ))). Всё.

А у самой, небось, за пазухой воот такенная волына user posted image

Вот еще один:

Говорят я бяка-бука

Как выносит земля нас?

Дайте срочно мэра в руки!

Удавлю его на "раз"!

В город я внедряю хаос,

Чтоб всем порядочным досталось!

Буду резать всех и вся!

Атаманша я , друзья!

Ну, тут вообще сразу понятно, что это просто зверь, а не мафиозо user posted image

*************

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От наших спецкорреспондентов пришли срочные сообщения.

Внимание, в городе появилось хулиганьё. Не успеешь оглянуться, как или колечко стырят, или часики подрежут.

Громила :

Я - Санек. Меня бесят все эти рожи, которые живут в моем городе. Млин , так бы и расквасил . Ходят, ржут, да еще с красивыми девчонками. Нарываются, млин . Когда я выхожу ночью на улицу- ша, тишина, все по домам попрятались. Кто не спрятался, я не виноват, в натуре. user posted image

Куды милиция смотрит? user posted image

*****************

Хорошо хоть, мирные граждане здесь адекватные и добрые

Пикейный Жилет:

Я почетный ничегонеделалец города. В свободное от отдыха время занимаюсь спортом и пением. Оттачиваю мастерство потягивания по утрам. Слежу за тембром голоса во время зевоты.

За свои заслуги неоднократно награжден медалями.

прямо приятно посмотреть, не то, что остальные user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, леди и джентльмены, на просторах нашего необъятного города появились очередные неприятные типы.

Маньяка нашего, похоже, Родионом кличут:

Маньяком я стал не сразу. Просто нравилось убивать , то прохожего случайного придушу, то бабульку какую в подворотне по голове стукну.

Но когда в ход пошли топорик и бензопила, а убивать я начал конкретно мужчин с короткими ногами и блондинистыми волосами до плеч, вот тогда я и понял, что натуральный серийный маньяк.

И это так клево cool.gif !

Сдается мне, что любимая поговорка у него "Пять старушек - рупь". user posted image

****************

А вот Сонечка Мармеладова проста и понятна - любой каприз за ваши деньги. Но без извращений:

Приветики! Я Дама легкого поведения, но нелегкой судьбы! Кто сказал, что в этой жизни что-то не продается?! Дорогие мои, смотря сколько заплатите. В моей спальне скрыты тысячи тайн, но за определенную сумму эти тайны так и остаются тайнами. user posted image

****************

У Мафии очередное подкрепление подъехало. Все чиста-конкретно - кукурузер, голда, малиновый пиджак:

Пацаны не надо бояться. Мы не бандиты, мы благородные пираты!

Если есть проблеммы, найдите Коляна, и за совсем небольшие

проценты, я помогу решить, ну или порешить на крайняк, любую вашу проблемму.

Наша братва не любит неорганизованную преступность!

Все схвачено, за базар отвечаю user posted image

А у второго вообще руки в карманы не помещаются - растопыренные пальцы мешают:

Приветствую вас жители городка. Можете называть меня Батоном. Я люблю дорогие машины и красивых дам. Наша команда уверена в своей победе! user posted image

В общем, как любили недавно говорить по ТВ, "в городе появились незаконные бандформирования"

Ждем последних героев, и начинаем игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и последние сообщения пришли, скоро начнется сама игра.

Зам, он же Пом, он же Зав, он же Личный помощник, проснулся, потянулся и заявил:

Зовут меня Антон Петрович. Я - Главный после Главного, вторая рука, сэконд хэнд, так сказать. Короче я Зам. Люблю всё изысканное, изучаю иностранные языки, в том числе языки животных. И всё в моей жизни было бы хорошо, если б не эти невоспитанные бандиты. Дрожите преступники! Мы с мером выходим на тропу войны! P.S. Взяток в малых количествах не беру!user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор прислал письмо с голубиной почтой:

Здравствуйте ребятушки, здравствуйте козлятушки.

Я доктор Ай Болит. Пациентов у меня много, поэтому лечу быстро. На подбор лекарств уходят секунды. Подошло-ваше счастье, нет-у меня много пациентов.

Работа мне моя нравится, прикольная.

Вопрос в том, понравится ли она вам?

Ну, да это уже без разницы, га-га-га.

Что-то у меня нет охоты попадать к нему в лапы. "Ну что, будем лечить, или пусть живет?" - вот его девиз. user posted image

****************

Итак, все письма получены, цели распределены, задачи поставлены, в общем, за работу, товарищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, дорогие жители, начинается игра и объявляется НОЧЬ

Жду сообщений от Громилы, Маньяка, Шамана, ЛЛП и от Мафии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дорогие друзья, для кого-то эта ночь была спокойной, а для кого и последней….

Начнем по порядку:

Громила – парень серьезный, сразу разобрался, кто есть кто, и решил если уж наезжать на кого-нибудь, то не меньше, чем на Зама:

Сегодня ночью чокнутой прокурорше Клементине ( *******) вздумалось попереть на свиданку, да не в тюрьму, и не терпилу допрашивать, а с каким-то лохом. Ночью. Ночью надо спать. Нарвалась она, само собой. Нефиг лопатник с собой таскать со всем содержимым.

Бедный Зам, ему придется отлеживаться дома целый день. user posted image Как же Мэр один справится без его помощи – это мы узнаем днем.

***************

А Шаман подпортил ауру мирному Пикейному жилету:

Уже несколько недель нет дождя, у меня из-за этой засухи все мухоморы с коноплей в моем огородике за домом пропадают.

Надо бы испортить ауру ***********, что бы дождь поскорее пошел, а то скоро и пакостить нечем будет.

Да уж…. Шаман – это не голова… user posted image

***************

А ЛЛП освободила от работы Доктора Ай Болита:

Этой темной-темной ночью заманила в свои сети очередного Пикейного Жилета - *******. Ну и зануда же он... Очень долго пришлось его раскручивать, прежде чем получила свою первую сотенку. Жмот! Где ж рыбешки пожирнее водятся? Надо было лучше искать! А - то так недолго и кони откинуть!

Доктору не придется никого лечить в эту ночь. Ну, только если себя, после посещения этой легкомысленной особы.. user posted image

***************

Маньяк хотел замочить одного из Мафиозов, но они успели раньше:

Я в мафии. Это прекрасно. Я тоже прекрасна. Скоро весна, на улице очень скользко. Но зато можно носить носить каблуки. Вот на таких каблуках я сегодня и подскользнулась. Всё полетело в разные стороны. Каблуки в одну, сумочка в другую. Всё рассыпалось: косметика, патроны... А дальше всех пистолет отлетел. Пока я встала и доковыляла, смотрю - чья-то рука уже тянется к нему. Поднимаю глаза - мама дорогая! МЭР!!!! Так быстро я еще никогда не бегала. Только за углом, отдышавшись, я поняла... Наш мэр мне напоминает... КорниШрекс!!!

Итак, в нашей игре есть первая жертва, и это Маньяк - КорниШрекс user posted image

Ну что ж, и от Мафии есть польза – они зачищают город от преступных элементов

**************

Вот что у нас получилось после окончания этой ночи:

Доктор

Прокурор

Зам

Мэр

Пикейные жилеты - 3

Мафиози - 4

Громила

Шаман

ЛЛП

КорниШрекс – Маньяк

***********

Разведка

Мыдволфп

Чья-то звёздочка

Тайсон

Злой кисюк

Очепятка

Ланчонка

Забава

Шеба Харт

Bimka

Салат Оливье

Лунный Кот

Аска

Солнечный заяц

КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие игроки! Даю небольшие пояснения по отчету:

Игра у нас пошаговая. В порядке очередности. Игроки ходят в следующей последовательности:

Громила – Шаман – ЛЛП – Мафия – Маньяк – Доктор

То есть у Громилы преимущество перед всеми остальными, у Шамана преимущество перед ЛЛП, Мафией, Маньяком и Доктором, но если Громила нечаянно укажет на Шамана, то Шаман уже не сможет ничего сделать. У Мафии преимущество перед Маньяком и Доктором. Вот как получилось в нашей игре.

Мафиози указали на КорниШрекса, думая, что она Мэр. Эта ошибка ей дорого стоила, поскольку пуля не разбирает, кто тут Мэр, а кто Маньяк. Поэтому ее рассказ, который она мне прислала с указанием одного из мафиозов, оказался уже недействительным.

Здесь не так важно угадать профессию определенного персонажа, гораздо важнее попасть в противника.

Так как большинство игроков участвует в Мафии впервые, то предлагаю в своих рассказах не указывать предполагаемую должность жертвы, а только конкретный ник. Так будет для всех проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прошла у нас ночь, и я волевым решением объявляю ДЕНЬ!

Жду отчетов от Мэра, Прокурора и Пикейных Жилетов.

Зам сегодня отлеживается после побоев Громилы и пропускает ход, поэтому Мэр действует в одиночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошел быстро и безболезненно. Я в том плане, что 220 холодных вольт – система надёжная. Чик – и ты на небесах. user posted image А кто их получил? Прокурор. Наверное, не захотел делиться с Мэром user posted image:

Жорино слово- кремень. За то, что Зама мне попортили, получайте, фулюганы.

Сказал «к бурёнкам», значит «к бурёнкам». Почётной дояркой назначаю АСКУ. Санобработка через электрический стул!

Вот так и живем. Бей своих, чтобы другие боялись. user posted image

*********************

Вот что у нас получилось после окончания этого дня:

Мэр

Зам

Доктор

Аска - Прокурор

Пикейные жилеты - 3

Мафиози - 4

Громила

Шаман

ЛЛП

КорниШрекс – Маньяк

***********

Разведка

Мыдволфп

Чья-то звёздочка

Тайсон

Злой кисюк

Очепятка

Ланчонка

Забава

Шеба Харт

Bimka

Салат Оливье

Лунный Кот

Солнечный заяц

Аска

КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, день прошел, ну и хрен с ним. Объявляется НОЧЬ!

Жду отчетов от Громилы, Шамана, ЛЛП, Мафиозов и Доктора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешней ночью опять жертвы.

Громила в темноте не разглядел, кто перед ним, и вместо мэра отправил в нокаут одного из Пикейных Жилетов user posted image:

Фигакнул чужую машину бейсбольной битой. Гля, а машина - нашего мэра Жорика ( ***********). Вот и он сам. Харю отъел, грит, всех бандюков в городе буренок доить заставлю. Беру я биту в руки. Отдохни, Жорик.

*************

Шаман в который раз подтверждает свою высочайшую квалификацию и прямо указывает на одного из мафиозов:

После того, как днем прошел прекрасный и сильный ливень и мои мухоморчики набрали силу, мне пришла в голову замечательная мысль , а не испробовать ли новый урожай моих грибочков.

Я высушил парочку, добавил вяленую жабу и с помощью этой смеси попортил ауру ********. Ура! Урожай мухоморов поспел! Аура попорчена.

Я начинаю опасаться Шамана user posted image

******************

Мафия наконец-то добралась до Доктора user posted image:

Однажды темной-темной ночью у Разведки заболел живот. Очень сильно заболел. Наличие туалета не помогало. Пришлось вызывать скорую. Доктор на своем велосипеде с мигалками приехал быстро. Срочно в больницу!!!!!! Но перед этим - укол. Так надо. На раме велосипеда очень трясло. Живот болел еще сильнее. В больнице было сделано промывание при помощи кружки Эсмарха, в народе больше известной, как клизма. через десять минут РАЗВЕДКА умер. Быстро.

Мораль: Не ешь из рук мафии.

Хоть у Мафии и выбыл один из братков, обкуренный парами шаманского гашиша, но глаз у них цепкий, а руки хваткие. А ведь доктор хотел помочь одному из них, но не успел. user posted image

*********************

Вот что у нас получилось после окончания этой ночи:

Мэр

Зам

Разведка - Доктор

Аска - Прокурор

Пикейные жилеты - 3

Мафиози - 4

Громила

Шаман

ЛЛП

КорниШрекс – Маньяк

***********

Мыдволфп

Чья-то звёздочка

Тайсон

Злой кисюк

Очепятка

Ланчонка

Забава

Шеба Харт

Bimka

Салат Оливье

Лунный Кот

Солнечный заяц

Разведка

Аска

КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть времени 22.23 по Москве, но в нашей игре встает солнышко, и объявляется ДЕНЬ

Жду отчетов от Мэра с Замом и Пикейных Жилетов

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Утро. Сушняк. Мужик медленно бредет по коридору, доходит до кухни, снимает тряпку с клетки попугая, открывает холодильник, достает бутыль, пьет, ставит бутыль назад, закрывает холодильник, накрывает клетку, уходит...

Через минуту из клетки слышится: "Ммммдаааа. Ппц длинный денек выдался!" (с)

*********

Так и у нас. Не успел начаться день, как сразу же и закончился.

Мэр наш мужчина бравый и решительный. Взял да и посадил на кол Мирного Пикейного Жилета:

Вы обидели Жору не на шутку. Сегодня в колхозе пристрелили ветеренара и моего личного проктолога Ай Болита. Его место займёт ЧЬЯ-ТО ЗВЁЗДОЧКА. Была чья-то, станет колхозная. Гы-гы-гы. Шагом марш на санобработку! 3,2,1- ТОК!..

Эй, господин Мэр, вы нам так весь электорат зажарите. user posted image Кто на следующих выборах вас поддерживать будет, если вы чуть что, на мыловарню сразу отправляете? user posted image

*********************

Вот что у нас получилось после окончания этого дня:

Мэр

Зам

Разведка - Доктор

Аска - Прокурор

Пикейные жилеты - 2 3

Мафиози - 4

Громила

Шаман

ЛЛП

КорниШрекс – Маньяк

***********

Мыдволфп

Тайсон

Злой кисюк

Очепятка

Ланчонка

Забава

Шеба Харт

Bimka

Салат Оливье

Лунный Кот

Солнечный заяц

Чья-то звёздочка

Разведка

Аска

КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и по закону жанра, а также по астрономическим законам наступает НОЧЬ

Жду отчетов от Громилы, Шамана, ЛЛП и Мафии

Спокойной ночи, жители Черномордска. user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше становится людей в городе, тем сильнее сжимаются стальные руки правосудия на шее Мафиозов. Вот, к примеру, Громила чиста-канкретна подошел к ним и побазарил:

Млин, опять неймется им. Один, в натуре, ( ******) подошел ко мне, закурить ему дай. Совсем страх потерял. Я ему грю: "Ты кого счас нафиг послал?" Теперь даже зубы ему никто не вставит. user posted image

***********

И пришлось БЫ этому беззубому пойти утешаться в объятиях нашей легкомысленной ЛЛП:

( Как обидно, что наша ****** такая бездушная! Денег ведь куры не клюют,так еще и меня в покер обыграла! Пойду утоплюсь ) user posted image

Если б всю малину ей не испортил Шаман , который усыпил ее перед самым приходом клиента:

После вызванного мною дождя мухоморы с коноплей ожили и я решил, а не проверить ли мне спелость моих мухоморов. Я высушил пару мухоморов, добавил вяленую жабу и задумался, кому бы подпортить ауру. *********!. УРА! Мухоморчики поспели! user posted image

**********************

Мои поздравления и Громиле и ЛЛП – оба указали на одного и того же Мафиозу!

Ну и как обычно продолжается планомерное уничтожение мирного электората. user posted imageС одной стороны мэр, с другой стороны – Мафия. Ну куды бедному Пикейному жилету податься?

Добрый вечер, господа! Мы - мафия. Вчера наш мирный семейный ужин у камина был прерван докладом нашей охраны. Повязали они под окнами нашей семейной усадьбы какого-то типа. Самое главное – он был в костюме зайца. user posted image Долго не хотел признаваться, кто он и что там вынюхивал. Но под напором кулаков, каблуков и острых ножей быстро сломался. Оказалось, что зовут его СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЯЦ. Говорящая, блин, фамилия. Что ж… Пришлось его в асфальт закатать на теннисном корте за домом. И так будет с каждым, кто приблизиться к нам на расстоянии вытянутой руки!!!

Ну кто ещё с нами в теннис пару сетов? user posted image

*********************

Вот что у нас получилось после окончания этой ночи:

Мэр

Зам

Разведка - Доктор

Аска - Прокурор

Пикейные жилеты - 1 3

Мафиози - 4

Громила

Шаман

ЛЛП

КорниШрекс – Маньяк

***********

Мыдволфп

Тайсон

Злой кисюк

Очепятка

Ланчонка

Забава

Шеба Харт

Bimka

Салат Оливье

Лунный Кот

Солнечный заяц

Чья-то звёздочка

Разведка

Аска

КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется ДЕНЬ.

Жду отчетов от Мэра с Замом и Пикейного Жилета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, сегодняшний день прошел очень удачно для администрации.

Во-первых, наш доблестный Мэр решил позаботиться о последнем оставшемся в живых мирном Пикейном Жилете, и, как настоящий прозорливый мэр указал перстом на настоящего Мафиозу user posted image:

Жора Мэр справедливый. Зам, шкрябай указ: Тайсона - на кол. Не-е, сначала на электрический стул. Потом на кол. Будет на огороде ворон пугать. А-ха-ха

Так, первого мафика грохнули. user posted image

**********

Но и это еще не все. Не желая ждать милостей от администрации, наш Пикейный Жилет сам пошел творить справедливость, надев маску Ку-Клукс-Клановца и указав на Лунного Кота.

*************

Ну что же, мои поздравления! Вот это я понимаю, вот это действительно ударная работа в прямом и переносном смысле. user posted image

*********************

Вот что у нас получилось после окончания этого дня:

Мэр

Зам

Разведка - Доктор

Аска - Прокурор

Пикейные жилеты - 1 3

Мафиози – 2 4

Громила

Шаман

ЛЛП

КорниШрекс – Маньяк

***********

Мыдволфп

Злой кисюк

Очепятка

Ланчонка

Забава

Шеба Харт

Bimka

Салат Оливье

Лунный Кот

Тайсон

Солнечный заяц

Чья-то звёздочка

Разведка

Аска

КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаметно наступила НОЧЬ

Жду отчетов от Громилы, Шамана, ЛЛП и Мафии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу вам сказать. А то, что Мафии крепко прищемили хвост. Мало того, что их днем располовинили, так и ночью их продолжают бить.

Начнем по порядку.

Вот, к примеру, Громила опять попал на Зама:

Сегодня ночью выхожу из "Джек-Пота" и кирпичом по башке стукнул Антона, типа зама ( ЛАНЧОНКУ). Пусть полежит. Нефига ночью колобродить. user posted image

Бедный Мэр остался один. Проявит ли он такое же рвение, как и вчера? Это мы посмотрим.

***************

Шаман решил, что Пикейный Жилет очень хорошо справился днем с угадыванием мафиози, и решил ему немного подгадить:

Увидев, что все мои гадости удаются, я решил провернуть что то более сложное.

Прогулялся вечерком на кладбище, откопал там свеженький трупик, употребил некоторые части тела этого милого создания и сварил элексир. На ком бы мне его испытать? Ага, а вот и ******* бредет по дороге из бара. Рррррррраз и аура испорчена! user posted image

День у нас будет очень коротким, ибо только один Мэр сможет работать. user posted image

***************

А ЛЛП завлекла в свои сети одного из оставшихся мафиозов user posted image:

Не знаю, как все, но у нас выходных нет! Вот и сегодня ночью работала! Глядь - идет по улице наш *******! Ну как идет... Скорее ползет! Ну думаю, по нашу душеньку клиент! Он, конечно, "ни бе,ни ме, ни кукареку и ни албанский алфавит", но ничего, я же - профессионал! А еще приличного из себя строит! Тьфу...

Так что сегодня ночью на улицы выйдет только один Мафиози. Посмотрим, как он справится. user posted image

**************

Справился-то он неплохо. Ибо сделал контрольный выстрел прямо в побитого Громилой Зама:

Сегодня похоронили наших отважных братанов! Мы обещаем отомстить за них! Мафия жила , живет и будет жить! Что?! Ланчонка ты не согласна с нами?!!! Находясь в состоянии аффекта, я случайно затянул слишком сильно шарф на шее у Ланчонки. Она странно посинела, прохрипела и упала.

Вывод: Ланчонка ответила за свои поступки, и так будет с каждым кто покусится на честь мафии! user posted image

*********************

Вот что у нас получилось после окончания этой ночи:

Мэр

Ланчонка – Зам

Разведка - Доктор

Аска - Прокурор

Пикейные жилеты - 1 3

Мафиози – 2 4

Громила

Шаман

ЛЛП

КорниШрекс – Маньяк

***********

Мыдволфп

Злой кисюк

Очепятка

Забава

Шеба Харт

Bimka

Салат Оливье

Ланчонка

Лунный Кот

Тайсон

Солнечный заяц

Чья-то звёздочка

Разведка

Аска

КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День у нас просто моментально прошел.

Мэр разобрался как следует и наказал кого попало, а конкретнее – беззащитную ЛЛПuser posted image:

Гнусы! Звери! Такого человека порешили! Как я зол!!! Держитесь, ироды, хватаю без разбора. Злой кисюк, тебе каюк. Поди ка сюды, забирайся поудобнее. 3,2,1- ТОК!!!!!!!!!!!!!!!! user posted image

*********************

Вот что у нас получилось после окончания этого дня:

Мэр

Ланчонка – Зам

Разведка - Доктор

Аска - Прокурор

Пикейные жилеты - 1 3

Мафиози – 2 4

Громила

Шаман

Злой Кисюк –ЛЛП

КорниШрекс – Маньяк

***********

Мыдволфп

Очепятка

Забава

Шеба Харт

Bimka

Салат Оливье

Злой кисюк

Ланчонка

Лунный Кот

Тайсон

Солнечный заяц

Чья-то звёздочка

Разведка

Аска

КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успели оглянуться и вновь наступила НОЧЬ

Жду отчетов от Громилы, Шамана и Мафии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь, хоть и народу осталось мало, все-таки длится дольше дня.

Громила проспал ночную охоту, и может быть именно поэтому он не смог увернуться от бандитской пули user posted image:

Мафия:

В нашем городе самый непопулярный вид спорта – бейсбол. user posted image Но самым большим спросом почему-то пользуются бейсбольные биты. user posted image Нас осталось меньше, но мы еще не всем показали, как играют в бейсбол. Ну что, смертнички, покатаемся? Кто не спрятался – мы не виноваты. Город – наш. Или вы думаете, мэр взяток не берет? Объявляем вендетту! Мафия бессмертна!!!! Этой ночью запирайте крепче двери и окна. Мы идем войной. Ага! Вот и жертва!!!! Прощай, Шаба Харт! То есть Шеба Харт.

***************

А Шаман усыпил мирного жителя:

Значит так, мухоморы мои и конопля уже поспели, трупов свежих не намечается, вот так приличному шаману и попакостить нечем уже.

Что же делать.... blink.gif

Попробую просто заклинания почитать! user posted image Ой, а кто это тут на мой забор писает стоит? eek.gif Все, *******, испортил я тебе ауру, не будешь на мой забор делишки свои делать. harhar.gif.

***********

Опять Мэру придется работать одному. user posted image Буквально через несколько минут он сообщит нам результаты дня.

*********************

Вот что у нас получилось после окончания этой ночи:

Мэр

Ланчонка – Зам

Разведка - Доктор

Аска - Прокурор

Пикейные жилеты - 1 3

Мафиози – 2 4

Шаман

Шеба Харт – Громила

Злой Кисюк –ЛЛП

КорниШрекс – Маньяк

***********

Мыдволфп

Очепятка

Забава

Bimka

Салат Оливье

Шеба Харт

Злой кисюк

Ланчонка

Лунный Кот

Тайсон

Солнечный заяц

Чья-то звёздочка

Разведка

Аска

КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×