Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сиротка

Архив МАФИИ

Recommended Posts

Мэр показал, что первоначальные его действия были именно для того, чтобы запудрить всем мозги и убрать конкурентов. А сейчас он планомерно отстреливает Мафиозов:user posted image

Войной они идут, у-ха-ха! Значит так. За то что редкого фулуганина Громилу порешили положен вам респект. И билет на курорт в очень тёплые края. user posted image Кому ж вручить? Ну ка, дорогая, поди сюды. Как там тебя звали, Опечатка? Очепятка? Кто ж теперь вспомнит... Гы!

Итак, теперь Мэр остался наедине с последним Мафиози. Дуэль? Дуэль. user posted image Все с замиранием сердца следят за ней. Ведь от результата выстрела Мафиозы зависит исход игры.

*********************

Вот что у нас получилось после окончания этого дня:

Мэр

Ланчонка – Зам

Разведка - Доктор

Аска - Прокурор

Пикейные жилеты - 1 3

Мафиози – 1 4

Шаман

Шеба Харт – Громила

Злой Кисюк –ЛЛП

КорниШрекс – Маньяк

***********

Мыдволфп

Забава

Bimka

Салат Оливье

Очепятка

Шеба Харт

Злой кисюк

Ланчонка

Лунный Кот

Тайсон

Солнечный заяц

Чья-то звёздочка

Разведка

Аска

КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила НОЧЬ

Жду отчетов от Шамана и последнего бандюка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творится, что творится…..

Шаман попал на Пикейного Жилета:

Ну какой же я классный шаман, безнаказано порчу ауры!

Как бы еще напакостить? Ой, у меня же бубуен есть шаманский.

Я одел свою парадно-выходную одежду из шкуры медведя и кроличьих лапок и начал прыгать и стучать в свой бубен! user posted image

Ура! ******* попал под действие моего бубна и сам себе попортил ауру

Ну никак не дают мирным жителям развернуться и устроить кровавую баню Мафии.

***************

И за это бедный Шаман получил по полной программе от Мафии:

Я в ярости, а когда я злюсь, то очень хочу кушать. мммм, что это за ник такой аппетитный Салат Оливье. Я решил тебя съесть, моя вкуснятинка! user posted image

***************

Эммм…. Ну у нас и напряженнейшая борьба….. У меня аж руки вспотели от волнения.

В живых осталось только трое из пятнадцати ребят. И из них один Мэр, один Мирный Житель и один представитель Мафии .

И только от хода Мэра зависит исход игры. user posted image

*********************

Вот что у нас получилось после окончания этой ночи:

Мэр

Ланчонка – Зам

Разведка - Доктор

Аска - Прокурор

Пикейные жилеты - 1 3

Мафиози – 1 4

Салат Оливье – Шаман

Шеба Харт – Громила

Злой Кисюк –ЛЛП

КорниШрекс – Маньяк

***********

Мыдволфп

Забава

Bimka

Салат Оливье

Очепятка

Шеба Харт

Злой кисюк

Ланчонка

Лунный Кот

Тайсон

Солнечный заяц

Чья-то звёздочка

Разведка

Аска

КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ !!!! Объявляется последний ДЕНЬ!!! От выстрела Мэра зависит ВСЁ!!!

Уважаемый Мэр, ваше слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, господа присяжные заседатели…..

Финита.

«…И комиссары в пыльных шлемах

Склонятся молча надо мной…»

В общем, Мэр уничтожил последнего обкуренного Шаманом, забитого Громилой и зацелованного ЛЛПой мирного Пикейного Жилета:

Так. Предстоит сделать трудный выбор. Приму ка я на грудь чего-нибудь. Не подохнуть бы Жоре в бандосовской разборке. Довели город. Ещё приму стопачку. user posted image Чёрный вооорон, что ж ты вьёоошься?.. Эй, офыциантка, тя как зовут то?.. Чё гришь?.. Мыдпр? Выдмы? Мыдволфп? Да-а-а, тебя легче на стуле поджарить, чем имя твоё выговорить. Заказываю приватный танец! user posted image Давай ка, повесели Жорика.

Думаю, не надо пояснять, что беззащитный Мэр остался один на один с тяжеловооруженным и пышущим жаждой мести Мафиозом: user posted image

Bimka -Мэр

Забава - Мафиози

Тьма спустилась на славный город Черномордск и власть в нем перешла в руки МАФИИ user posted image

Поздравляю победителей и скажу сразу – мне было интересно играть со всеми вами. Спасибо за игру. user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды пятничным февральским вечером в доме Мэра собралась теплая компания – попить кваску, поболтать о том, о сём.

- А хорошо тут у вас, - отхлебнув кваску, сказал Прокурор , окидывая взглядом комнату. – Кремовые шторы... за ними отдыхаешь душой... Они отделяют нас от всего мира... Только за ними забываешь об ужасах нашего городка… А ведь наши израненные души так жаждут покоя…

- Вы, позвольте узнать, стихи сочиняете? – поинтересовался у Прокурора Доктор .

- Пишу, - краснея, скромно потупился Прокурор. А что?

- Да какие нахрен шторы??? Кризис на дворе!!! Тут о боге надо думать, а он о шторах каких-то… Вот я, к примеру, недавно в Нотр-не-Даме был. Красота-то там какая, как в метро. Даже матом ругаться не хочется. И штор там никаких нет!! Слышите меня?? – сорвался на визг Доктор. – А вот вы были когда-нибудь там? Красная крепостная стена, золотые маковки церквей, мега-пушка и мега-колокол… Радио весь день на улице играет, видали ли вы где-нибудь такую красотищу?

- Ну, бывал я в Москве. Проездом. – кивнул головой захмелевший мэр.

- Да причем тут Москва!!!! – не мог успокоиться Доктор. – Я ж про Нотр-не-Дам говорю. Он вообще в другой галактике находится, блин….

Доктора быстренько связали полотенцами, пока он не стал кусаться, и, утирая пот со лба, продолжили беседу.

– А меня вот чего то на ностальгию пробило. – открыв новую поллитру кваса, сказал Зам . - Берёзку, что ли, обнять хочется. Или окушка поймать на удочку. У нас в речке вот такенный окунь берет на опарыша! Только место прикормить надо.

- Да ты, я вижу, рыбаком вырос, милый… - протянул Мэр.

- Гхм-гхм!!! – сделав страшные глаза, закашлялся Зам.

- …милое дело, я говорю – рыбалка-то, - испуганно оглядываясь, затараторил Мэр. – А еще лучше на охоту пойти. А? Охота? – и он масляным взглядом уставился на ляжки Зама.

Зам покраснел, быстренько попрощался со всеми, чмокнул Мэра в щечку. «Приходи ночью на сеновал» - на ухо шепнул он. – «не пожалеешь».

А в это время в другом конце города братаны из Мафии сидели у костра, жарили мясо и пили вино. А атаманша разгадывала на ноутбуке новые загадки про похождения двух гениальных сыщиков.

- Блин, скучновато что-то, - зевая во весь рот, пожаловался один из Мафиозов. - Хоть бы шахматы выдали. Или карты. Ты как думаешь, братан, во что играть труднее: в очко или в преферанс?

- Нууу…. Я даже не знаю… - задумчиво проговорил второй. - Наверное, в очко… Преферанс – отстой. Там раздадут карты. Побормочут чего то… и уже вскрываются. А в очко думать надо. Шанс прикидывать. Очки считать.

Третий Мафиоза уважительно посмотрел на них и, обжигая губы, стал трескать шашлык.

- Счас «Галину Бланку» бы забодяжить в кипяточке. – чавкая и вытирая рукавом сок с подбородка, сказал он.

– Неее, лучше дошираку. В нем химикалии нажористее. – не отрываясь от очередной загадки, сказала Атаманша.

- Ну да, ну да, - сразу же согласился третий Мафиоза, снимая с шампура последний кусок мяса, - и вообще, пусть опоздавший плачет, судьбу свою кляня, - икнув, и шумно пуская ветры, продолжил он.

Пока разбойники чиста культурно отдыхали, в центре города изрядно поднабравшийся Маньяк пытался разговаривать с какой-то мирной жительницей с ребенком на руках:

- Мадям, па-азвольте поцеловать вашу ручку. Какой у вас о-очаровательный мальчик. Что, де-евочка? Ну пусть будет девочка. Какая она у вас ми-иленькая. Ой, а чьи это щечки? мамины? а глазки папины, да? Ой, а какой носик, так бы и съел. – и он плотоядно облизнулся, незаметно ставя флуоресцентным маркером крестик на двери их квартиры.

Громила же в это время нашел себе знойную брюнетку совершенно Легкого поведения , и, развалившись на розовых простынях хозяйским взглядом осматривал комнату.

- А чё? Ничёёё, - задумчиво ковыряя в зубах, пробормотал он, ловким движением руки заныкивая в карман спортивных штанов бесхозное золотое колечко и часики, валявшиеся рядом. – Это я удачно зашел, - и он хозяйски похлопал по нижней части спины зардевшуюся брюнетку.

А Шаман в своем чуме усердно пытался найти философский камень. Только вот что-то у него ничего не выходила – только фигня какая-то. Вот и сейчас материализовалась белая лошадь, которая принялась громко хрупать овес и ронять яблоки.

– Забей, камрад. – пробормотал своему «Я» Шаман. Лучше девчонку себе наколдуй, а лошадь давай отпустим.

- Да нормально все. – огрызнулось его второе «Я», - у меня просто инструментов подручных не хватает. Мне б киянку резиновую, что ли?

- Резиной если и можно было делу помочь, то гораздо раньше! Твоим родителям, блин! – зашипело первое «Я» второму, и, плюнув ядовитой слюной, отправилось спать. – Ты тут прибери потом за собой и не вздумай каналы для взрослых по телевизору смотреть, ясно? А то эротические сны будут мучить потом.

- Ну, почему «мучить»? Нормально всё, - заалев и пряча глаза стало отмахиваться второе «Я». – Иди спать быстрее.

*****************

Ну вот, надеюсь, вы теперь имеете некоторое представление о нашем славном городе, в котором будет проходить игра. Прошу всех игроков собраться у своих голубых экранов в 19 часов по московскому времени, и мы начнем битву за урожай. Тьху, за власть в городе, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, внимание! Говорит радио нашего городка. Пришли первые сообщения с мест. Что мы имеем? а имеем мы вот что:

Шаман прошел полный курс лясек-масясек у Амаяка Акопяна, и вот его рассказ о себе:

//Ляськи-масяськи, чуфырь-чуфырь! Я великий и ужасный шаман ... Я всё могу и всё знаю! Если вы думаете, что раз я 10 лет провёл в психушке, то я дурак!? Нееет! Всех заколдую.Сейчас пойду добывать жабры лягушки и рога жуков-носорогов. С помощью этих ингридиентов я смогу добыть свой филосовский камень и тогда полностью подчиню своей власти жалких людишек. Ведь даже из психушки я управлял ими телепатически. А сколько возможностей будет с камнеи. М-м-м! Чуфырь-чуфырь!// user posted image

*********

Мэр, как самый важный тут, купил себе туалетной бумаги с запахом клубники, загордился и стал называть себя не иначе как "Вашство":

Как хорошо жить на этом свете Мэру. Я сам себе завидую. Рядом старые, преданные друзья - замчик, прокурорчик, доктор мой любимый, поблизости мафиози и громила, которых знаешь, как облупленных. Маньяк ручной по городу под присмотром рыскает. Жизнь в моем городе отлажена, как точный механизм. Я держу руку на пульсе. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! У меня не забалуешь. Кто там на меня косо глянул, в пытошную камеру его. Я! Я!!! Да я царь и бог этого городишки и всех его людишек!!! Да, забыл представиться - Наполеон Иванович Подборжуйко. user posted image

***********

А Маньячка вообще решила устроиться у "Вашства" секретаршей. Она научилась улыбаться, как Себастьян из диснеевского мультика "Русалочка", и готовить глинтвейн:

Здравствуйте. Я маньяк. Самый обыкновенный маньяк. Точнее - сексуальный. Мне хочется утопить всех в своей любви. Моя главная страсть - это Мэр. Люблю его - дура. Когда вижу, коленки подгибаются и ладони влажнеют. Так бы и съела, сладкого. Ничего, мы еще будем вместе. И я его зацелую до смерти. А пока мне и любой другой сгодится. user posted image

************

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокурор взял прошел ускоренные курсы стихоплетства с выдачей диплома государственного образца и теперь пытается напечатать подарочный десятитомник избранных произведений. Пока готово первое его стихотворение, прости-господи:

Привет жители, мирные и не очень!

Я ПРОКУРОР, и век мой будет долог!

Вообще, я очаровательное Божье создание,

Желаю вам скорейшей встречи со мной!

Ходите и оглядывайтесь,

Спите и просыпайтесь в холодном поту,

Я всех, вас, посажу, но кое-кого, наверное, пощажу! user posted image

*********

Мафия пришла всерьез и надолго:

Здорова детишки - я мафиози! По-натуре я добрый, прелестный и отзывчивый человечек..., пока меня не разозлят... Но тот, кто посмеет нарушить мой покой - враг. Враги трепещите и бойтесь меня!!! Кто меня обидет, тот познакомится с моей базукой! Это говорю вам я - мафиози... user posted image

И ему вторит Второй Мафиози:

Кароче. Я ужасный мафиоз, сколько я зарезал-сколько перерезал и все такое, редиска, в общем. А кто не верит и хочет проверить, насколько злой и страшный, милости просим на пустынные улочки нашего городишки, уж я найду способ, вам это доказать (хе-хе). Я все сказал, ариведерчиuser posted image

*************

Доктор жестами объяснил, как его зовут:

Хеллоу дамы! Я - Хулио! Брутальный красавец-врач. Я загорелый и вообще просто шкаф. Но в этом шкафу бьется нежное сердце, полное сострадания и заботы. Все мои пациентки в восторге от моего лечения. Только я знаю,что поможет именно вам! Вставайте в очередь, маленькие проказницы.

P.S. Форма одежды на прием - любая. Можно без формы и без одежыuser posted image

***********

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чуть не забыла.

Мне тут по секрету сообщили, что у нас в городке открылся массажный салон. Очень легкомысленная особа приглашает всех посетить вечерком это заведение:

Жаркая, страстная, дерзко-опасная приглашает в гости для приятного времяпрепровождения. У меня есть все для качественного отдыха: бильярдный зал, джакузи, душевая, бар.Я готова исполнить любые ваши сексуальные желания.

100%-я конфиденциальность. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Сказочный интим. Уютные апартаменты и моя гостеприимность вас приятно удивят. Жду на чашечку кофе! user posted image

************

А нашей Маньячке, оказывается, подоспела конкурентка в лице Зама:

Привествую вас сердечно! Я являюсь заместителем нашего дорогого мэра , правой рукой, не побоюсь этого слова. Меня зовут - Аделаида Арчибальдовна. Мое призвание - охранять спокойствие нашего города и конечно же , покой нашего дражайшего мэра. Я ясно выразилась? То-то, преступнички и прочие асоциальные элементы. user posted image

**************

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, дорогие жители нашего славного городка, добрый вечер всем. (хотя, для кого-то он добрый, а кому-то, может, и последний...)

Но не будем о печальном. Давайте напомню краткое содержание наших правил:

1. В игре есть Ночь и День.

2. Ночью ходят синие игроки ( Шаман, ЛЛП, Мафия, Маньяк)

3. Днем - красные (Мэр, Зам, Прокурор, Доктор)

4. Каждый игрок присылает мне свои отчеты, и я их сортирую в порядке очередности.

5. Никто не знает о том, кто есть кто, за исключением Мафии и Администрации.

6. Если попадут в кого-нибудь из Мафиозов, то вся банда пропускает ход.

7. Остальное будет понятно по ходу игры.

Итак, жду отчетов от Шамана, ЛЛП, Мафии, Маньяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглашаю весь список жителей нашего славного королевства:

Разведка

Шеба Харт

Очепятка

Жена

КорниШрекс

Тройной тулуп

svekolkina

Bimka

Gentile

Мэр

Зам

Прокурор

Доктор

Шаман

ЛЛП

Мафия -2

Маньяк

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошла наша ночь. Что тут было? Да много чего. Начнем с того, что Шаман напустил туману и запудрил мозги нашему дорогому Заму:

//Пока я пробирался за жабрами лягушки, которые мне просто необходимы ... Юпитер шепнул мне, что оказывается, у лягушки нет жабр. В не себя от растройства я брёл к своей хижине, как втруг увидел *****, которая попыталась выкрасть мой бубен. Я догнал её и ошаманил. Бубном отшаманил. А потом ещё и зашаманил для верности. Спи спокойно, **********. И так будет с каждым, кто проникнет на мою территорию. У-у-У! Пляськи-мосяськи! //

Придется Днем Мэру работать в одиночку, пока Зам отходит от паров гашиша. user posted image

***********

А потом с чувством выполненного долга он отдался чарам Знойной брюнетки ЛЛП :

Фи, как неприлично шикарным девушкам коротать всю ночь в одиночку! Я так и знала, ******, что ты заглянешь на огонёчек. Приглашаю тебя в мир чувственных наслаждений, в чарующую страну эротического массажа с пряным оттенком тантрических техник древней Индии. Магия водопадов нежности подарит тебе минуты неземного блаженства.

************

Мафиозы тоже - ребята не промах, и сразу же взяли быка за рога ежовыми рукавицами:user posted image

Кароче. Дело было так. Сидели мы тихо, в шахматы играли, никого не трогали. Ичто вы думаете? Бац, слышим, орет кто-то в подворотне дурным голосом, поиграть нам спокойно не дает. Мы схватили свои базуки и вышли посмотреть, че там почем. А это оказывается хмырь один амброзии нажрался в массажном салоне и песни горлопанит. Надоел. Вот тебе базукой по башке. Спи спокойно, РАЗВЕДКА. Ариведерчи. user posted image

В общем, замочили они Прокурора, не придется ему срывать аплодисменты у переполненного зала. user posted image

******************

А вот Зам после насылания порчи остался коротать вечер с Мэром. И это буквально спасло его от встречи с ненасытной Маньячкой:

Люблю я бродить по ночам. Всегда можно найти приключение на свою ж… жалостливую душу. Ой, какой красавчик идет. Это ж САМ Хулио. Ну что же, на время он станет моим утешением. Иди ко мне милый, я покажу тебе то, что ты никогда не видел. Дай я тебя обниму.

Ой, что с тобой? Чего ты бледнеешь? Какой там шкаф, грудная клетка как у цыпленка. Раз и сломалась. Короче, слабаком оказался наш доктор, вернее ******.

(Как известно, Маньяк может уничтожить Мэра и Зама только в том случае, если они пойдут на посиделки к ЛЛП, а Маньяк вломится в ее дом. )

****************

Итак, вот как у нас закончилась эта ночь:

Мэр

Зам

Доктор

Прокурор

Шаман

ЛЛП

Мафия -2

Маньяк

*********

Шеба Харт

Очепятка

Жена

КорниШрекс

Тройной тулуп

svekolkina

Bimka

Gentile

Разведка - Прокурор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется ДЕНЬ. Жду отчета от Мэра и Доктора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошел быстро и безболезненно.

Доктор user posted image помог Шаману не впасть в наркотический транс user posted image

Хулио спешит на помощь!

Не смотря на то, что какая-то ш.. шаловливая девчонка хотела меня заманить, я не поддамся! Не из того материала леплен, знаете ли.. Я только с приличными девушками зажимаюсь.

Приступаем. На этот раз думаю взять из анналов аптечечку номер раз, буду ей лечить мою прекрасную пациенточку. Милая *******, иди сюда, красавица моя. Не болей, дорогуша.

И массажик тебе своими трицепсами поделаю. Нравится, ласточка моя?

Служу народу!

***********

А Мэр понял, что ему и Зам сгодится, и никакие Знойные брюнетки не сравнятся с ним:

Это что же такое творится в моем городе??? Какая-то мафиоза позволила поднять и опустить свою когтистую лапу преступности на представителя Фемиды, на моего преданного друга Прокурора??? Всех в порошок сотру, по каззематам рассажу, на каторгу сошлю!!! Шепнули мне сегодня верные шпионы, что BIMKА бы неплохо проверить. Сегодня же прикажу на кол ее прилюдно на площади посадить и по телевидению транслировать в прямом эфире. Чтоб другим не повадно было на власть руку поднимать. 

user posted image

***************

Вот и закрылся притон разврата и гнездо порока. Вот только теперь Мэр оказался беззащитным перед Маньяком, если тот повстречает его в темном переулке.

****************

Итак, вот что мы имеем после окончания этого дня:

Мэр

Зам

Доктор

Прокурор

Шаман

Мафия -2

Маньяк

ЛЛП

*********

Шеба Харт

Очепятка

Жена

КорниШрекс

Тройной тулуп

svekolkina

Gentile

Bimka - ЛЛП

Разведка - Прокурор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется НОЧЬ. Жду отчета от Шамана, Мафии и Маньяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые Челябинские мафиози настолько суровы, что взрывают бомбы прямо около своего дома. Ну и получилось, что стреляли они в мэра, а попали как обычно в Шамана

Короче... Ироды! Ах так значит? ЛЛП замочили? Все наша доброта испаряется!!! Теперь негде больше расслабиться! А кто же это мог сделать с бедной ЛЛП? Конечно... ЖЕНА! Ну ка иди ка сюда деточка, посмотри поближе на наши базуки!!! Спокойной ночи тебе детка! Ариведерчи! user posted image

************

Ну а Маньяк, добрая душа, решил, что Доктор в нашем городке не нужен, ибо все болезни от нервов, а от любви еще никто не умирал:

Вот и ночь настала. А душа все плачет о нем... О Наполеосике.

Зачем он так со мной?! Я ж люблю его. Надо мне избавиться от конкурентки. Извести эту змеюку Аделаиду Арчибальдовну.

Примите вот эту коробку конфет от благодарных жителей города. Конфеты самые лучшие. Покупала в супермаркете. Неужели не понравились? Странно, а мне говорили, что это самый лучший яд. Вот и нет больше ОЧЕПЯТКИ. user posted image

****************

Итак, вот что мы имеем после окончания этой ночи:

Мэр

Зам

Доктор

Прокурор

Мафия -2

Маньяк

Шаман

ЛЛП

*********

Шеба Харт

КорниШрекс

Тройной тулуп

svekolkina

Gentile

Очепятка - Доктор

Жена - Шаман

Bimka - ЛЛП

Разведка - Прокурор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэр был очень недоволен Маньяком, поскольку от любви-то как раз и есть болезни анекдотические. А кто их лечить будет? user posted image То-та.

Что-то уж больно преступность расгулялась - распустилась. И даже казнь не помогла прилюдная. Кхм-кхм, пора уже в воспитательных целях Маньяка ручного убирать, Тройного одеколончика, Аленделончика. Вобщем на костер ТРОЙНОЙ ТУЛУП отправляется, а пепел по ветру развевается. Я все сказал! 8-)

****************

Итак, вот что мы имеем после окончания этго дня:

Мэр

Зам

Доктор

Прокурор

Мафия -2

Маньяк

Шаман

ЛЛП

*********

Шеба Харт

КорниШрекс

svekolkina

Gentile

Тройной тулуп - Маньяк

Очепятка - Доктор

Жена - Шаман

Bimka - ЛЛП

Разведка - Прокурор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется НОЧЬ. Жду завтра отчетов от Мафии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафиози совсем распоясались. И куды только Мэр смотрит? user posted image

В общем, нашего милого Зама замочили:

Кароче. Оплакивать долго Манька мы не собираемся. Совсем распоясались представители власти, млин, организованной преступности спокойно поприступничать не дают, офигели совсем. Ой, глядим хмырь какой-то в бассейн с утречка направился, освежиться решил, буржуин проклятый. А как тебе пару кило динамитика в водичку? Вот и всплыл он к верху пузиком!!! Спи спокойно, ШЕБА ХАРТ, Ариведерчи user posted image

******************

Время подводить итоги:

В этой игре опять победу одержали Мафиози

user posted image

Поздравляю победителей и объявляю весь список ролей:

*********

КорниШрекс - Мэр

Шеба Харт - Зам

Очепятка - Доктор

Разведка - Прокурор

svekolkina - Мафия 1

Gentile - Мафия 2

Тройной тулуп - Маньяк

Жена - Шаман

Bimka - ЛЛП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в нашем славном любимом городе Харабура живут:

Илга

Драцена

Тимоля

Астори

Кто-то

Талиена

Ядрен-батон

Кися-Мурыся

Сказочная

Лиана

Клон Клоныч

Something like this

Жители прислали на ФМС первые рассказы о своем житье-бытье, хотят, чтобы их узнал весь мир.

Наш мэр любит понежиться на солнышке:

user posted image

Значит так: я мэр Буряхаря! Я строгий, но справедливый. Активно участвую в жизни города, поэтому всегда в курсе что, где, когда, с кем, зачем, (в какой по)ой, ну вы поняли, я всё и всегда знаю! Мафии в моём  чудо-городе не место, поэтому, если никакие уговоры прекратить беспредел не подействуют, отправлю мафиозей на страшный остров с названием «Улыбка» и заставлю тяжело работать - сажать коноплю (хм... в медицинских целях).

Но вообще, я мирный и если не плеваться на мою раннюю лысину, то я даже добрый можно сказать. («Купить» меня можно только любовью! Большой и искренней, такой, шоб тюбетейку снесло! Но поскольку в моём организме процветает простатичнеспособностьшевельконечностность, то думаю никто не захочет. Ну, да и ладно!)

Поскольку я часто совершаю командировки на остров «Улыбка», в моё отсутствие обращайтесь к моему Заму.

А зам тем временем бухает вместе с прокурором, доктором и папарацци, отчеты позже пришлют (если будут в состоянии).

А мафия не дремлет:

В интервью нашему папарацци «Крестный отец» признался: Грабить, убивать нехорошо. Да-да , я с вами согласен. Но так скучно жить на свете, когда ты порядочен с головы до пят.

Тяжелым трудом зарабатывать деньги? Горбатясь с утра до вечера? Нет уж увольте. По мне лучше один раз рискнуть, а потом жить, наслаждаясь и презирая вас, порядочные муравьишки. Только мою жизнь, полную риска и адреналина, можно назвать по-настоящему жизнью!

user posted image

И сообщнички у него подобрались, только успевай уворачиваться:

Ну здорово, братва! Вот только с Канар прилетел. Как вам мой загар, белолицые? Ха-ха! Там, на энтих Канарах, мне местная братва, между прочим, новую почётную погонялу присвоила - Краснокок. Тьфу ты, Красноок. Просто у меня, когда злой бываю, глаза краснеют. Ха-ха! Но я добрый, всех люблю. Бабло люблю, женщин люблю, тачки люблю. Город вот этот люблю. Вместе с баблом, женщинами и тачками... Ха-ха!

Будет дело - заходите. Поговорим ещё о любви. Ха-ха!!!

user posted image

А те кто от мафии успел удрать, попадают прямо в лапы к шаману. Он прямо в местной прессе рекламу дал:

Я известный черный маг

Я гадаю только так

Что своей махну я палкой

Станет житель как дурак!

И что самое странное люди-то к нему идут! Очередь по записи на два месяца вперед, а ведь он вовсе не такой добряк, каким кажется

user posted image

А кто выйдет от Шамана целеньким, того на улице Громила в теплые объятья и битой-битой. Но громилу нужно пожалеть, вот что он рассказал нашему корреспонденту:

Родился в деревне. Там кроме коров и тракторов ничего не было. И вот однажды пробовала корова на трактор залезть, да у неё ничего не вышло. И тогда стала она с отчаяния в забор рогами колотить. Да вонзились рога бедняжки в доски.

Ну тут я и подсобил. Вытащил, да вместе с рогами оторвал.

С тех пор коровьи гены ношу с собой. Ну и рога её всегда в кармане. Так и стал громилой. Берегись, размахнусь в кого-нибудь рядом!

У меня слезы просто наворачиваются на глаза, а у Вас? А вообще он простой, хороший парень. Ну любит тугрики, а кто их не любит?

user posted image

Зато Маньяк у нас в городе милый и аккуратный. Побольше бы таких маньяков

Напрасно говорят про меня, что я маньяк. Маньяк это кто будет? Правильно, человек сумасшедший, у которого в голове беспорядки и полная анархия. А я личность аккуратная, у меня все по порядку, по списку, по расписанию. Сегодня, к примеру, по старушкам с топором, завтра - только с бритвой (по горлам) - колодцы заполняю, не единого не пропустил. Но не старушками, для них был вчерашний день предназначен. Вот так и живу, в порядке, в тщании, я вам не разгильдяй какой-нибудь.

А в свободное от основной работы время он за животными ухаживает, вот какой маньяк-добряк

user posted image

Но наши мирные жители-харабурцы тоже не лыком шиты. А шиты они фотоаппаратами и видеокамерами. Все видят, всюду влезут, потому что папарацци-харабурцы на весь мир известны. Это они засняли и показали на всю страну первую брачную ночь слонихи Яны в Стокгольмском зоопарке.

user posted image

Я папарацци

Угроза нации

Скажу, как отрежу

Все слышу,все вижу.

Со мной не играйся

Быстрей раскрывайся!

Так что мафии надо держать ухо востро!

Но все мы любим нашу незабвенную личность облегченного поведения:

user posted image

"Приветствую вас, дорогие мои! Я девушка легкого поведения. Честно признаюсь, скромно хлопая ресничками, я - человек с завышенной самооценкой. Я просто прекрасна! Мое великолепие восхищает даже меня саму! Приглашаю вас в мою постель, чтобы убедиться в этом лично… и не пожалеть!  "

Итак, ждем отчетов от бухариков лучших представителей мэрии, прессы и медицины и можно ночь начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, наша зам проспалась, накрасилась и оказалась милой особой:

Я

- заместитель мэра, фрекен Снорк. Я похожа на Маргарэт Тэтчер, только еще круче. Такая же невозмутимая, красивая, стройная и спортивная. Владею джиу-джитсу и черным поясом по каратэ, мой ай-кью зашкаливает за 200, с оружием дружу с детства - причем, с любым - горячим, холодным, тупым, острым...

С мафией буду бороться до упора! Мафия, помни - степень крутости никак не влияет на начальную скорость полета пули...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, женский алкоголизм - страшная вещь:

user posted image

Но характер не пропьешь:

В нашем городе я - прокурор Стальная. Несмотря на внешнюю мягкость и улыбчивость, имею твердый характер, упрямый нрав. Взяток не беру. Бескомпромиссно борюсь с коррупцией. Бесстрашена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиваются наши дамы, но не все забывают о профессиональных обязанностях.

Вот, например, образец профессионализма:

Я - очень хороший и профессиональный репортер. Все меня зовут просто Лика. Я всегда одна из первых узнаю о всех происшествиях в нашем городе. Я обладаю талантом оказываться в нужное время в нужном месте. Я умею преподносить информацию так, чтобы все соглашались со мною.

Мое самое главное оружие - камера и острое перо - всегда на готове!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×