Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сиротка

Архив МАФИИ

Recommended Posts

Ну вот, кто кричал: бухает, бухает, а добрый доктор просто:

user posted image

Доктора же тоже люди, но теперь он с нами:

Доброго всем здравия! Это я, ваш покорный слуга, доктор Хаус 

Лечить людей - это мое призвание. Я не какой-то там штантный докторишко, я - Светило медицины. Я самый лучший доктор в нашем городе. И вот мой девиз: "Здоровых людей нет". Вылечу любую хворь, даже ту, которой у Вас нет! Так что заходите, полечимся!   

И я объявляю: Ночь

Жду отчета от Громилы, Шамана, Доктора, ЛПП, Маньяка, папарацци и Крестного отца мафии. Громила делает ход первым. Мафиози совещаются и Дон выносит общий вердикт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь принесла тревожные вести, дорогие Харабурцы (или Харабурчане?), в общем, родные Бухарчане, новости такие:

Громила с битой вышел и достал из кармана свои коровьи рога и стал их начищать шкуркой. Гладкие стали, ядрёные.

Примерил их на себя ещё разок: ух, хорошо, кого-то надо ими погромить в память о корове. Так и поступим. Готовься, Девушка легкого поведения, подкараулю, родная. Уже подкараулил.

И теперь всеми нами любимая отлеживается в своей светелке. Город остался без секса cry_1.gif . Вот гад этот Громила.

Но беда не приходит одна, встал Шаман сегодня не с той ноги и давай думать, кого бы сглазить, хотел Громилу, но не его день был. Ничего у него не вышло, Громила успел уже свое черное дело провернуть.

А вот у Мафии все вышло. Воспользовались мафиози тем, что девушка без памяти лежит и замочили ЛЛП - Ядрен-Батон

Тем временем Маньяк-аккуратист вышел на охоту:

Славненько я отоспался после вчерашней утомительной беготни с косой. Так-так, ну-с, приступим к текущим делам. Что у нас тут по календарю? А-а-а, праздничек, День Города. Отличненько, все должны праздновать и веселиться, празновать и веселиться, пра-ра-ра... Да. Кто же это у нас тут бредет такой грустный, поминутно икая, заливаясь пьяными слезами, время от времени падая в лужи? Пачкать праздничную одежду нельзя! Плакать нельзя! Ух, развеселю малютку. Смейся, несчастное существо, ха-ха-ха. Хо-хо-хо, хе... Всё. Доктор Сказочная пала, защекотанная маньяком до смерти.

А я-то жду от нее отчета, день не объявляю, а оно вон оно что. Осиротела наша медицина, дорогие Бурохарцы, понесла тяжелую утрату и легкая непромышленность. Но память о них навсегда сохраниться в наших сердцах и в э-э-э, в общем память сохранится.

Почтим же павших минутой молчания:

Илга

Драцена

Тимоля

Астори

Кто-то

Талиена

Кися-Мурыся

Лиана

Клон Клоныч

Something like this

Ядрен-батон - ЛПП

Сказочная - Доктор

В нашем городе объявляется набор на вакантные должности врача и прос гетеры, а я объявляю:

День

Жду решения мэрии и прокуратуры.

Изменено пользователем Брокколи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Харочвоки и Харочвочки! Мэрия и прокуратура нашего города заботится о вашем благе не щадя живота своего:

user posted image

Совместными усилиями хотели очистить город от мафиии и разных маньяков.

А этот со своей камерой сам виноват, нечего было путаться под ногами.

В общем хотели как лучше, а получилось как всегда:

Что-то мафия совсем распоясалась в нашем славном Хабурске! Поубивали почти порядочных граждан. Чем вам Сказочная помешала? Мэр, прям, натурально рыдал, когда о ее гибели узнал. А без врача как теперь лечиццо будете? К шаману бегать? Ну-ну. Я, фрекен Снорк по решению начальника издаю постановление - казнить, нельзя помиловать Клон Клоныча Вот так-то!

ПС - для приговоренного предлагаю выбрать способ казни - быть задущенными моим черным поясом или запинанными розовыми ножками мэра.

Ох, чувствую пресса теперь раздует скандал: Клон Клоныч-то был известный папарацци.

Что ж, в армии призраков прибавление. Будет кому пугать город по ночам.

Илга

Драцена

Тимоля

Астори

Кто-то

Талиена

Кися-Мурыся

Лиана

Something like this

Ядрен-батон - ЛПП

Сказочная - Доктор

Клон Клоныч - папарацци2

А мафия тем временем выходит на ночную охоту:

Ночь, господа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ночь прошла спокойно:

Громила вломил мэру:

Нацепил я в очередной раз свои несравненные рога и вдруг ощутил себя быком. Глаза налились кровью и захотелось мне красненького.

А тут как раз в ночи мэр в красном пиджаке проходил. Ну как не погнаться, поддевая копытом, то есть каблуком, землю?.

Остался мэр лежать на красной одежде. Пусть отдохнёт себе. Ничего, жить будет.

А призрак, вселившийся в Шамана, сглазил зама, зам теперь целый день отлеживаться будет, порчу выводить.

Мафия же заявила:

Как-то быстро мы расправляемся с согражданами. Решили вот прикончить Кто-то - Громилу.

Мир его праху.

Да, бей своих, чтоб чужие боялись.

Ну и самое страшное, сограждане: маньяк напал на беззащитного мэра, пока тот отлеживался в кустах после удара Громилы. Обрадовался гад, что мэр из мэрии вышел и без чувств лежит:

Журналиста то ли задушили, то ли запинали - не поймешь. Черти что творится - разве можно так нечетко, так невнятно сообщать людям подробности казни, это ж самое интересное.

Придется самому заняться папарацским трудом, раз не могут без меня аккуратно. Надо, к примеру, портрет вот этого гражданина сделать, на память, пока не грохнули. Эй, гражданиин мэр Астори! Стойте вот тут, в проёме. Ногу уберите. В кадр не влезает. И голова не влезает. Некрасиво. Сейчас поправим, где тут мой топорик из-под старушек? Вот теперь влезло. Все, что осталось. Правда, голову отдельно теперь придется фотографировать.

Осиротел наш город: мэр на кладбище, зам в психушке невроз лечит. Вся надежда на прокурора. Нынче днем только он наша защита.

Илга

Драцена

Тимоля

Талиена

Кися-Мурыся

Лиана

Something like this

Ядрен-батон - ЛПП

Сказочная - Доктор

Клон Клоныч - папарацци2

Кто-то - Громила

Астори - Мэр

День, господа, новый мэр в больнице, вся надежда на прокурора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, господа, сограждане!!! Чудо, Чудо в нашем Блохомухинске!

Мало того, что никто не погиб за день, так еще Кто-то и воскрес.

И что за должность занимает теперь бывший Громила, раскаялся ли он или принялся за старое, неизвестно.

Но известно, что один из старожилов нашего города решил поменять профессию и поступил в Медицинскую академию. Он закончит ее сегодня в 10 утра по Москве и с этого времени объявляется:

Ночь

Итак в городе проживают:

Илга

Драцена

Тимоля

Талиена

Кися-Мурыся

Лиана

Something like this

Кто-то

Обитают призраки

Ядрен-батон - ЛПП

Сказочная, наш бывший врач, а ныне призрачный доктор

Клон Клоныч - папарацци2

Громила без тела

Астори - Мэр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока ночь длится, прослушайте несколько специальных репортажей от нашего папарацци:

Папарацци

Ну все, теперь держитесь. Другана моего лучшего - да задушить!

Да я теперь вас в покое не оставлю, волки позорные. Хотя с другой стороны - конкурэнтов у мене теперь нетути.

Такс, я кто это выполз из хижины шамана. Что-то фейс мне больно знакомый. Интересно, чегой-то физиономия такая перекосяченная. Небось, пили на брудуршафту.

Как же зовут это чудо? Вот кто мне нужен. Я уверена, что это убийца моего коллеги (т.е. зам. мэра).

Страсти-то в городе накаляются, журналист встал на сторону мафии.

Ну, и обещает нас порадовать новыми сенсационными разоблачениями:

Опять пришла ночь! Это мое самое любимое время - ведь можно принести столько "радости" людям. Чтой-то сегодня ночью никто не выходит подышать свежим воздухом. Люди, ау? Вы что, маньяка испугались. Да мы его... Да мы о нем... Да мы им...

Опс! Хто-то крадется в ночи!!! Это наверняка маньяк - кто еще пойдет ночью дышать несвежим воздухом, да еще и с пилой наперевес? Эй, манья-ак, сделай красивую позу - я тебя сниму, в смысле сфоткаю. Так, молодец! А интервью не дашь? Дашь - вот повезло!!! Ну, расскажи нам о тяготах твоей жизни.

Как подпишешь статейку-то? Ну, давай, маньяк, иди совершай трудовые подвиги!!!

Что это ты на меня так подозрительно смотришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, друзья. Вот и настал наш последний и решительный бой. Темные силы передрались между собой и прессу, как всегда не оставили вниманием.

Шаман вывел-таки из игры до следующей ночи репортера:

Я сглазиваю (сглаживаю - не знаю как правильно) папарацци! Что-то здесь нечисто... Вот я сделаю и еще нечище!)

Сглаженный репортер, теперь целый день будет писать заметки в журнал кулинарных рецептов.

Мафия решила-таки сделать доброе дело, вот. И прикончила этого глазителя

Настала очередь Шамана Something like this, а то не боится ничего, расшалилась. Пусть почувствует дыхание смерти!

Но не одно доброе дело не остается безнаказанным, маньяк вышел на очередную охоту:

Ну дела. Мертвые воскресают, работаешь, и всё зря (может, двоих сегодня уложить, для компенсации?). Я вчера в мэрию неизвестно как попал. Телепортация? Ничего не помню. Надо мне здоровье укреплять. Витаминчиков попить? Где то у меня были таблеточки, Сказаочный доктор во время защекотания пыталась мне какие-то биодобавки впарить. Только боязно самому принимать. Надо проверить.

Девочка Крестный отец Драценочка (или это дяденька?)! Хошь конфетку? На! Вкусно? Опа! Наверное, это не витамины были, скорее, цианистый калий...

Добрый доктор решил помочь Маньяку, вылечить того от маньячества и отблагодарить за избавление города от главаря мафии. Но, верно не доучился, и угостил Кису Мурысю ядом. Отблагодарил, короче.

Призраки много кого пугали, но что они могут сегодня без репортеров. Ничего, зато сколько народа теперь с ними.

Итак ночь прошла и многие не проснулись в своих постельках:

В городе доживают shiz.gif (добрая я):

Илга

Тимоля

Талиена

Лиана

Кто-то

Обитают призраки

Ядрен-батон - ЛПП

Сказочная, наш бывший врач, а ныне призрачный доктор

Клон Клоныч - папарацци2

Громила без тела

Астори - Мэр

Драцена - Крестный отец

Киса Мурыся - Маньяк

Something like this - Шаман

В общем 1:1, разменяли мэра на дона. Продолжим!

День!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступил день, новоиспеченная мэрша принимала дела в Хабызнатске и потихоньку зверела:

user posted image

Итак, мои дорогие, фрекен Снорк снова с вами, на боевом посту! Подумаешь, шаман - хотя честно скажу, нелегко мне пришлось, знает, собака свое дело. Ничего, нашлись люди, подогрели, обобрали... в общем, помогли.

Буду мстить за мэра, и мстя моя будет страшна! Мы посовещались, и я решила: сегодня выбираю Доктора ilga - приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Могу задушить колготками, могу в джакузи утопить. Выбирайте, уважаемая. Хотя, честно признаюсь, был очень велик соблазн прикончить тех, кто тут в адрес руководства вякал. Ничего, они свое получат!

Да, вот так человек расплачивается за врачебную ошибку. А хотел ведь как лучше!

Не везет медицине в нашем городе что-то. Второго доктора уже прикончили. Опасная профессия, однако. Прямо порча и сглаз на них. Покойный Шаман старается, не иначе.

user posted image

Итак: кто-кто в нашем городе живет, кого еще не убили добрые люди?

Тимоля

Талиена

Лиана

Кто-то

Кто пугает народ по ночам, кому нет покоя:

Ядрен-батон - ЛПП

Сказочная, наш бывший врач, а ныне призрачный доктор

Илга - самый добрый доктор

Клон Клоныч - папарацци2

Громила без тела

Астори - Мэр

Драцена - Крестный отец

Киса Мурыся - Маньяк

Something like this - Шаман

Ночь, господа!

Трепещщщите! Призракам нынче много власти дадено.

Если призраки укажут на человека, а он окажется мафией - ему каюк!

Если призраки совпадут во мнениях с репортером, то подозреваемому крышка в любом случае, даже если в мафии не состоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, финал?

«А все кончается, кончается, кончается, уже качаются дома и фонари»… Ага, и на фонарях тоже кто-то… качается.

Вот как мафия задушила свободную прессу:

Шёл я значит, этой ночью, шёл, никого не трогал. О любви думал. К баблу. А то оно заканчивается что-то быстро. Ха-ха. А навстречу мне идёт девушка Лиана, вся в цацках, расфуфыреная до жути. Тут уж мне с ней о любви поговорить захотелось. Ну я и поговорил! Вот только сугроб неудачный оказался, твёрдый какой-то. Ха-ха! Ну ладно, я дальше пошёл, в ломбард, знаете ли, спешу!

А призраки решили-таки судьбу города. Как говорится: «вдоль дороги мертвые с косами стоят», короче «влюбленный призрак пострашнее трупа», а призраки испытали неземную любовь к Тимоле и забрали ее с собой на небеса.

Итак, результаты голосований призраков:

Тремя голосами против двух - мафия Тимоля отправляется кормить акул. Доктора-пацифисты со знахарем Шаманом хранили молчание.

Прощай, мафия!

А в городе воцарился мир и покой, жителей тоже всех перебили.

Заместитель мэра Талиена вдвоем с прокурором Кто-то курят кальян и наслаждаются жизнью.

Складываю полномочия, с вами было весело

user posted image

THE END.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, проживающие в нашем славном городе:

Брокколи

Кто-то

Талиена

Сказочная

liana

Ilga

Кися Мурыся

Астори

Тимоля

Шилко

Лунный Кот

Драцена

А вот и первые рассказы о своей нелегкой, но интересной жизни:

Мэр конечно добрый, но лучше его не злить. Он не потерпит беспорядка в своем городе. Всем отомстит, всех приструнитuser posted image:

Я ваш новый добрый мэр.

Живо брать с меня пример!

Я не кушаю , не сплю.

Безопасность всем блюдю.

Каждый день с огнем играю,

бошки мафикам срубаю.

Если вдруг срубил не ту,

селяви , иди ко дну.

Не ропщите, не пищите,

Лучше взятки мне тащите. user posted image

Доктора пошли у нас не ласковые. Уважаемые игроки, советую вам не болеть. Выжить потом довольно затруднительно user posted image:

Я самый тактичный лекарь Семипилюльник.

Меня даже в книгу записали, как образец медицинской этики и деонтологии. Только ошибочка вышла: не китаец я, а косой, потому что спирт пью для профилактики свиного гриппа.

- Где больной? Что, еще жив? Странно, очень странно…

Ну а зелень для нашей девушки легкого поведения имеет особое значение... детские воспоминания как никак user posted image :

Эх, из маленького я посёлка на трассе. Там я выросла, где бор стоит зелёный. И как меня ни били, я выросла большой.

Дороги вдаль манили и решила я ехать покорять столицу. Ну не получилось, что поделаешь. Схватили меня, проказничу-девчонку, под мышеньки да в машиночку. И опять в зелёный лес. Такой привычный...

Так и случилась моя первая работа на этом форонте. А где одна, там другая и третья. Один тип рукою везде водил и покровительствовал. Его мохнатая лапа меня защищала в случае чего. Поэтому я всегда благополучно выпутываюсь из заварушек, чего и вам желаю.

А когда отдаюсь клиенту, так бор из детства и вспоминаю. Зелень в глазах маячит. lips.gif

Что творится... Доктора убивают, а маньяк нежности и ласки просит... А кто его не полюбит сильно пожалеет о своей нелюбезности, маньяк не простит user posted image:

Мне хочется писать стихами!

Но увы,я не умею - пишите сами!Я нежный такой маньяк - Николай Грипопуев.В детстве переболел страшным вирусом гриппа - кошачьим, и с тех пор у меня редкое отклонение- как мне захочется этого.. ну сами понимаете - все, когонить точно замочу. А если не замочу - все, хана... все равно когонить замочу. Вам хорошо говорить - мол, сволочь ты Коля, а у меня детство тяжелое было, игрухи железные, к батареям приваренные. А душу мою нежную как весло(хорошо завернул?) кто разглядеть пытался?? Вот то-то же. Погодите осуждать - понять попытайтесь. user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, а в нашем городке появляются новые жители.

Приветствуем мирного жителя! На жителях все завязано. Они наш воздух и отдушина, они наше спасение и наши шпионы! Они никогда не расскажут (по крайней мере за бесценок) то, что вынюхали на этот раз. Итак, апплодисменты:

Я - вполне мирный житель нашего сумасшедшего городка (впрочем, мирная я до поры до времени). Зовут меня Зюзюка Барбидонская. И не просто какая-то там, а в 10 поколении.

Целый день я занята важными делами: поглядыванием, подслушиванием, вынюхиванием, выспрашиванием, вылизыванием (впрочем, это я уже о другом). Поэтому свободного времени у меня очень мало: Пашу целый день без продыху. И хоть бы хто "спасибо" сказал, пожалел меня, бедную сиротку!

Шаман, как и должно быть, не совсем адекватен blink.gif :

На моей немытой шее - банка «Пепси», амулет.

Бьется юность в моем теле, cам же выгляжу как дед.

Волос сед, тесемкой схвачен, вместо бубна – барабан.

Пыль столбом - в шинели скачу, потому, что я - Шаман

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши мафиози пожаловали:

Привет всем, мои недоглядненькие мирненькие и не очень жители этого славненького заштатного городишки! Вы слышали обо мне, конечно?! Я - та самая Валька серебряная штучка. Вот осчастливила вас наконец-то своим присутствием.

Очень люблю азартненькие игрочки. Заходите в гости (притон № 2, офис № 1), не пожалеете. Очень-очень буду ждать.

Да, забыла сказать, беру заказики на мокренькие делишки. Анонимность гарантируется. Всех чмоки, мои сладенькие!!! user posted image

Такая милая, приветливая Валька, как казалось бы... Чуть позже она покажет на что способна она и ее, спрятанные в маленькую дамскую сумочку, пушки... user posted image

А вот и напарник. Бойтесь его!:

Так, ребятушки, скажу я вам вот что: мафиози тоже люди, даже если в это тяжело поверить, более того - люди крутые! И тоже хотят жить как в сказке. А вот мешать нам в этом сказочном деле, мягко говоря, опасно, потому что мы семья, а значит - сила! У вас семья маленкие, а у нас одна, но большая.

Итог: не приведи Попандрюпель нас не послушать, иначе крындец!

Все свободны, занимайте свои места в своих семьях. Ариведерчи, до первого непослушания (а значит и последнего слова перед крындецом)! user posted image

Но наш прокурор не забоится, хрен вы его напугаете... Лучше вам к нему на глаза и под горячую руку не попадаться. Всех рассудит, всех посадит user posted image

Значит,так. Я тут вот вас всех как на ладони вижу, потому как воробей я уже стреляный. Хоть и дырка у меня в правом боку от последних стрелялок, но есть еще и у меня порох в пороховницах. Слушайте все сюда.

Территория поделена уже давно, и все это знают. Поэтому если кто где и пикнет -- я узнаю первым (гы-гы)и разговаривать тогда мы будем по-другому.

Так, ждем остальных и начинаем игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще один мирный житель, жаждущий справедливости и вершить правосудие user posted image :

Поразвелось всяких, с одной стороны Мафия, с другой управители.

Нет от них ни какой спокойной мирной жизни. Куда деваться нам Мирным жителям?

Один обещает с Мафией покончить, при этом и нас, мирных не пожалеет, все ему вяток мало.

Дохтур, странный, толькоб спирт ему подавай, и клятву Гиппократа тож не иначе в пьяном виде давал.

И в ответе не будет ни за что.

Один Шаман заслуживает доверия своим видом, но посмотрим как справится.

Предлагаю всем Мирным жителям объединиться для наведения порядка в этом городе, самим, не ожидая пока власти его наведут.

Ну-с посмотрим до чего доведет его активное общественное участие.

"Стоять, бояться, деньги не прятать!" - девиз нашего Громилы:

Меня зовут Николай, можно Николаша. Мне 24 года, росту - 1,98 м, весу 110 кг.В детстве родители отдали в секцию тяжелой атлетики, с тех пор железки таскаю. Когда есть время, люблю печь пироги, вышивать крестиком, читать сказки Чуковского и смотреть бразильское кино.

К моему глубокому стыду, есть у меня одна проблема: на меня нельзя показывать пальцем, отвечать мне "Нет" и говорить " козел". От этого я впадаю в неконтролируемую ярость, под мою руку лучше не попадаться.

В милиции мне уже все как родные.

Врачи прописали мне лекарство, но иногда я не успеваю его во время принять.

Это все из-за травмы головы ( штангой ударили).

Если кого обижу - простите, не нарочно.Свойства организма такие user posted imageuser posted image

Я думаю, что они с маньяком составят отличный дуэт! Смотрите как похожи! Может братья или друзья кровные? Разберемся…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписался и Зам. Чувствую что жить ему не долго. На мэра он нарвался чиста канктретна, а ведь им еще вместе работать user posted image:

Я личность,я человечище, деловой, умный, можно сказать талантливый, на мне весь город держится. А вот все на вторых ролях.

Мэр наш дурак-дураком. Я все за него решаю. А тут мафия еще объявилась серьезная. Вот нутром чую, я ее разоблачу, а этот старый дурак на лаврах почивать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья! Мы-таки собрали всю команду и все рассказы. Начинается игра.

Я объявляю НОЧЬ.

Жду ответов от Громилы, Шамана, ЛЛП, Мафии, Маньяка и Доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, а первый день не прошел без жертв. Наш Громила, видать, забыл принять лекарство и вот результат. Маньяк у нас отлеживается в больничке с переломами:

Опять это случилось. Вечером наша тренировка не состоялась, блин горелый. В зале свет отключили за неуплату по распоряжению нашего доброго мэра, дай ему разума.

Силушка нерастрачена, кровь играет. Захотелось мне с девушкой

познакомиться.

К кокоткам не хожу. Бабушка говорила, что нехорошо это, заболеть можно.

И тут увидел ее, красоту неземную (******). Сердечко мое заколотилось пуще прежнего. Подошел, познакомился. Я же парень видный, хоть и скромный.

За руку взял, в гости пригласил зайти. Ну там типа чай с пирогами, почитать сказку, посмотреть кино про дона Педра и донну Розу.

А она в лицо мне:- Ты что, козел, охренел совсем!

Ну тут мне крышу и снесло. Жалко девушку, инвалидом теперь останется. user posted image

Ночь. Темно. Фонари разбили мафия или громила. Не видно ничего. Обознался наш Шаман, а может и эликсиров своих напился, травок накурился. В общем, хотел на маньяка хворь напустить, а получилось на Доктора:

А мне тута хрустальный глаз кое-че поведал. Завелси в нашем городе такой себе маньяк. Из-за него мои грибочки-травки не растут. И как же тут растити? Маньяк-то ленивый. Нет, чтобы подальше в лес трупики занести, то складывает прямо на моих травках-грибочках Ух, подпорчу ауру этому маньяку. Авось мои грибочки с травкой вырастут. И будет в городе мир и покой.

Доктору сегодня вообще досталось больше всех. Сразу видно - обаяшка! ЛЛП его тоже хотела соблазнить, но не успела. Ну ничего, будем считать, что Доктору повезло:

Я пригласить хочу на танец вас, (*****), и только вас, и не случайно этот танец - вальс.

Ну а после танца закрутимся в постель, не так ли? Конечно, (*****) не стала возражать.

А вот мафия решила не терять времени даром и грохнула нашего доблестного Мэра... Похоже с замом они все-таки чего-то не поделили, а деньги в больших количествах играют большую роль, даже для администрации. Видимо, два вспыльчивых и себялюбивых характера не сошлись:

Ну что ж, в это раз ко мне в будуарчик (притончик) поиграть пришла (*****). И продула в картишечки. Ай-яй-яй! А ведь я её, сердешную, предупреждала, что плохонько играю. Вот не повезло, девочке. Ну не люблю я проигрывать в картишечки. user posted image

Маньяк остается мечтать на больничной койке в том же настроении:

- добрый и нежный маньяк.

Могу вас убить так,

Могу сяк.

Вас как?

Ну как? Для первого раза неплохо? Задумался я тут в весенне-осеннюю пору глотнуть несуразного воздуха. С целью незатейливой прошелся по дремлющим улочкам городишка нашего. Шел я неспешно, воздух купоросно-глючащий потягивал через открытые ноздри...и тут увидел Ее - (*****). Подрулил не задумываясь о бренности бытия, предложил осуществить знакомство. В ответ Она отправила меня в словесной форме по известному маршруту с эротическим уклоном. И внезапно моя бита начала совершать коловращательные движения...

Ты пала в схватке с моей битой.

Могла быть мной любима.

Но нет - мной убита.

Сама виновата,

С Коляном плохие шутки -

Все, нет у тебя свободной минутки. (это я для рифмы ввернул). user posted image

Доктор тоже остается отдыхать и верит, что в следующий раз обязательно успеет помочь жителям нашего городка rolleyes.gif :

Жив, еще? Сейчас исправим. Ладно, шутка, до ста лет доживешь. Кто это приложил-то тебя так, (*****)? Громила постарался? А глюки у нас откуда? Проделки Шамана? Вот тебе волшебный порошок № 1, принимай его на ночь по две капсулы. Будешь как огурчик, меня вспоминать будешь. На том свете. Да, шутка, шутка, не бойся, пей.

Страшно жить… В городе царят хаос и анархия… Может все-таки попадет кто-либо в лап…в руки правосудия…

Брокколи

Кто-то

Талиена

Сказочная

liana

Ilga

Кися Мурыся - Мэр

Астори

Тимоля

Шилко

Лунный Кот

Драцена

Кися Мурыся - Мэр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, господа! Объявлен ДЕНЬ.

Жду отчетов нового Мэра(т.е. бывшего Зама), Прокурора и Мирных жителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да… Дела… user posted image Месть, не иначе user posted image:

Зам наш на руку и на душу не чист оказался. Мэра сдал, а Шамана на электрический стул посадил, или чего там еще, виселица? На выбор, господа, что душе ближе?! user posted image user posted image:

За тяжелейшее преступление - убийство нашего дорогого всеми любимого мэра лишить жизни Сказочную. Приговор оглашен, обжалованию не подлежит.

user posted image

Прокурор вам обещал порядок навести? Обещал. Он вам говорил сидеть и не рыпаться? Говорил. Он говорил, что первый пикнувший сильно пожалеет? Говорил. Ну вот и не обижайтесь! Не обижайтесь мафиозы! user posted image:

Ох, как же я вас всех предупреждал. Ну что ж, теперь пеняйте на себя. Век воли не видать(гм-гм).

ЛЮбите вы тут добропорядочных граждан в помойке припрятать, или слить на темном пустыре при случае. А ведь на кону всегда бабло стоит.

Но это все работают мелкие шестерки.

Так дело не пойдет. Не позволю я в нашем славном городке твориться беспределу. А потому желаю лично встретится с батькой мафиозным и смело называю его имя.

АСТОРИ, я сказал АСТОРИ!

Ну а после плодородной ночки (много могил копать пришлось) в нашу городскую администрацию посыпались жалобы и недовольства Мирных жителей. А секретарям вы думали легко? Короче, ваши жалобы остались без внимания. Нет у них времени для рассмотренияuser posted image :

Да, что-то мафия нонче разбушевалась... Самого Мэра, отца родного, - и в нокаут, в смысле в могилу? Да уж. Ну, мы им покажем еще кузькину мать!!! Суд Линча - это самое малое, чем они отделаются, гады такие.

Вот видела я тут намедни подозрительного человечишку. Чтой-то он с лопаточкой на кладбище ходил. А морда у него - жуть. Тот (*****), видно, и был ентот мафиози, али другая нечисть, в смысле подозрительная личность. Присмотритесь-ка к нему.

И второй - наш спаситель, наш супермен!!!, наш...наш...наш... герой!!!user posted image Кто еще наведет порядок в городе?!:

Люди, ни какого порядка в городе!

Пора брать правосудие в свои руки!

Власть себя уже уберечь не может!

Вытащим на свет мафию сами, надо линчевать злобного мафиози (*****).

Вилы (или что под рукой) в руки, и вперед!

Может остальные поутихнут.

Призрак тоже не добился каких-либо определенных успехов, но зато прикольный стих своялrolleyes.gif :

Я – Ваш бедный бывший мэр,

Что отважен был и смел.

Раньше был румян и бел,

а теперь – как полимер.

Как солиден был да пухл!

Нынче же – бесплотный дух.

Но не кончилась игра!

Руки жадно потира…

Впрочем, рук нет у меня…

Но есть жажда дей-стви-я!

Раз все призраки, собравшись, могут пальцем указать

на ужасного злодея, чтобы днём его убрать,

скорешившись с жителЯми

(а если мафию – и без) -

я немедля приступаю!

(а то времени – в обрез!)

Раз я призрак тут один,

cам себе я господин,

и готов взмахнуть рукой,

чтоб оправить на покой (*****)!

Ну, а если промахнусь,

Я потом ещё вернусь…

Итак, эти нелегкие времена для нас всех зкончились. Может, дальше веселее?

Брокколи

Кто-то

Талиена

liana

Ilga

Астори

Тимоля

Шилко

Лунный Кот

Драцена

Кися Мурыся - Мэр

Сказочная - Шаман

Астори - мафия2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, господа! Наступает НОЧЬ!!!

Будьте бдительны! Не все ночами спят... Не ходите по улицам города, не ищите приключений на свою попу. Помните, бандиты не спят!!!

Значит так, жду отчетов от Громилы, ЛЛП, Мафиоза, Маньяка и Доктора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image … В городе похоже собрались честные люди: за базар отвечают, братву свою берегут, а кто против, того научат любить и уважать ближних!

Громила оскорблений в свой адрес не потерпит! Обидеть двух метрового Мышца горда может каждый... За это и поплатился наш Прокурор user posted image

Эх, жизнь моя жестянка, да ну ее в болото...(с).

Видно, судьба у меня такая: ходить по улицам можно только глубокой ночью по самым темным улицам без фонарей. Парень видный: Мышц гора, голова как два ведра.Пальцами начинают тыкать, а у меня душа нежная, чувтвительная, как у Бармалея.

Вот вечером вышел из зала пораньше, а тут Шилко с товарищами пальцами показывают и хохочут.

Ну вот, и где теперь Этот бедный Шилко.

Какая неприятность...(с)

А наша мадам легкого поведения соблазнила очередного Мирного жителя

Вышла я сегодня на охоту под покровом ночи. Луна ещё путь освещала. Красиво! Она, как и я, в небе бёдрами виляла.

Тут вижу, припоздавший человек идёт, (*****) называется. Я пеед ним выпрыгнула на тропинку и давай усердно охотится. То есть бёдрами пошевешивать. С луной вместе.

Танцуем мы, ну (*****) и не устоял перед нашими чарами. Всё сходится, недаром небесную помощницу на помощь позвала.

Остаток ночи был весьма странстгым. user posted image

О такой смерти как у Громилы любой мечтает! Это же надо умереть от смеха под рукой мафиоза rolleyes.gif

На сей раз ко мне на приёмчик в притончик пришла Илгушка. И потребовала, чтобы я, сама Валька серебряная штучка, убиралась из города! А я не люблю, когда требуют. Пришлось её немножечко помучать бедненькую. Оказывается не все щекоточку любят. Не все. И Илгушка не любит, сердешная!

Ну а у наших братьев Маньяка и громилы даже судьба похожа и мысли тоже, вкусы одинаковые, да и люди одни и теже жить мешают. А может, сообщники? Будем надеяться, что маньяка не постигнет таже судбба, что и громилу... user posted image

Привет всем от маньяка.

То, что вы живы - моя недоработка. Пока.

Ой-ой, худо мне пришлось - тяжелая рука у тезки-то моего. Но не к лицу нам, маньякам, жаловаться. А я очередным, зимне-летним вечером вышел прогуляться. Ноздри мои открывались все шире навстречу бананово-смердящему воздуху. Хорошо было прошвырнуться на променад с задумчивой мордой лица и верной подругой-битой в кармане. И тут навстречу из-за угла выплыла дурманяще-манящая ...Шилко. Я извинтиляюсь - разрешите мимо прогуляться? - говорю я, весь раздраконенный и загадочно-сомневающийся. В общем, хотел как лучше, а закончилось все банально и обычно.

Ты не спорь с моею битой -

Не хочешь любимой быть -

Будешь убитой.

Доктор хоть и с похмелья, но, как ни странно, все остались живы, не смог он отравить, ну или, что менее ожидаемо, вылечить. user posted image

Какие же нелюди живут на свете! Я, лекарь Семипилюльник, в шоке от такого коварства, цяо-бао. Когда я, превозм… пренозм… в общем с похмелья, спешил к нашему дорогому мэру, чтобы спасти ценного гражданина, эти, сяо-мяо, помешали мне выполнить врачебный долг. Ох и злой я был, шаолинь-блинь. Но правильно сказал мудрый учитель Конфу-цзы: сиди на попе ровно и жди, пока мимо проплывет труп врага.

Что, Шаман, сян-мянь, будешь знать, как медицине мешать. Ты убийца мэра. По всем законам – ты. Граждане, если бы не эти двое: шарлатан и путана, наш мэр был бы сейчас с нами. Но девушка еще своего дождется, я еще увижу труп в Хуанхэ, хио-био.

Так что я свой гражданский долг выполняю, несмотря ни на что. Всех сразу предупреждаю: будете мешать лекарю – мой длинный шприц вас до(*****), не запой, а запор? Всё равно вылечим. Смерть от всего лечит. Да не плюйся ты, какой пациент нервный пошёл.

Брокколи

Кто-то

Талиена

liana

Тимоля

Лунный Кот

Драцена

Кися Мурыся - Мэр

Сказочная - Шаман

Астори - Мафия2

Ilga - Громила

Шилко - Прокурор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, господа! Объявлен ДЕНЬ.

Жду отчетов нового Мэра(т.е. бывшего Зама), Мирных жителей, Призраков и Заключенных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш Зам решил бороться отчаянно, мужественно, но... со своими. За что же вы доктора-то? user posted image :

Да что это такое делается в городе! Сначала мэр, потом прокурор! Все на борьбу с мафией и прочими темными элементами!

Больно много Брокколи болтает. Пора бы ей/ему угомониться. А если и не виновен, то простят мне тяжесть ошибки, ибо один остался как перст без мэра , без прокурора. Мирные жители, поднимайтесь на борьбу с остатками мафии. Город должен жить без страха!

А наши мирные жители уже и на Мэра-то не надеются. Всё своими силами пытаются вершить user posted image, но нет им покоя. Подозревают всех абсолютно, к общему мнению прийти не в состоянии - гнев застилает глаза.user posted image :

И прокурора сгубили, он хоть и взяточник, но иногда полезные дела творил.

Остался один зам, похоже мужик слова.

На следующих выборах место Мэра за ним!!!! (если живой останется)

Надо срочно ему помогать, а то мафия жизни не даст спокойной.

Пошли толпой по злачным малинам, вытащим на свет всех мафиозов!

Начнем пожалуй с (*****), слишком лицо фотогегиеничное, в смысле фас и профиль, с табличкой.

И второй. Лживые у вас источники! Видимо повелилсь вы на блеф user posted image[/url] user posted image[/url]:

Ох, нечисти-то в городе все меньше и меньше становится!!! Хорошо, хоть друх дружку убивают, не мирных жителей. Да, давеча я тут подслушивала себе на досуге и интересный разговорчик услышала. Да-да, злые людишки хотят покусаться, в смысле покусится на нашего нового мэрушку, отца родного. Ай-яй-яй, ну, не дадим в обиду родную власть (сами ее обидим). Мы возьмем себе дубинушки с вилами, и - вперед! К Коту ентому, (*****). Ох, не зря я (*****) всегда не любила

И только наши ночные жители - Привидения смогли прийти к общему мнению, но что же... без одобрения мирных жителей ваш отчет скроет ночная мгла user posted image:

Привет. Это мы, добрые привидения! Не ожидали, да? Думали грохнули нас и можете спокойно жить? Не-а! Как бы не так. Мы тут намедни собрались и решили, что надо вас на вшивость проверить. Думали долго кого бы это нам проверить. И решили наконец. Все, (*****), не быть тебе больше мазиозечкой, не писать тебе отчетики своему Дону Карлеоне. Допрыгалась, деточка!

Н-да, ту что тут скажешь?! Дружный город! g.gif

Кто-то

Талиена

liana

Тимоля

Лунный Кот

Драцена

Кися Мурыся - Мэр

Сказочная - Шаман

Астори - Мафия2

Ilga - Громила

Шилко - Прокурор

Брокколи - Доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем городке творится что-то за гранью реального. Мистика! Доктора приезжают, а осужденные сбегают. user posted image Но, все по порядку.

Громила после его воскрешения сил уже успел набраться, сходил в спортивный клуб, Мышц поднакачал и снова шалит по темным подворотням... Причем не с кем-нибудь, а с нашей всеми любимой ЛЛП user posted image:

Шкандыбаю я, значит, по улице, шкандыбаю, тихо так шкандыбаю и никого пальцем не трогаю. И тут бац! Какие люди! Солнышко наше, (*****), взошло! Ну я к ней подвалил и грю: сыш, ты, Солнце наше, закурить есть? Ну она давай так визжать, как мой котяра, в которого я недавно утюгом запустил. (Нефиг потому шо в мои любимые кеды кучки ложить). Ну а я шо? Я ниче. Я не виноват. Ну хто виноват, шо она об поскользнулась и на кулак мой напоролась? Пять раз напоролась. Сама виновата. Терь будет знать, шо не надо по темным улицам шастать, поскользнуца можно!

Наш Маньяк не на шутку разбушевался, весь дрожит от злости, от измены, от унижения, а всему виной наш Мирный житель. Ага, который пытался бороться с преступностью. Он не успел. Да, не зря он сомневался почти в каждом user posted image:

Моя бита целка и метка.

Щас убью кого-то. Пока.

И снова здравствуйте. Решил прогуляться я, томимый истомой, в лунно-солнечное утро. Гляжу, навстречу чешет такая Лиана. Я к ней, значит, подрулил такой, весь красиво-гламурный, в новом Адидасе и кроссовках с розовыми шнурочками. А она.. да что ты будешь делать!!! Ага, опять туда же...Да поймите вы, люди - был я уж там - чего вы меня туда все время отправляете?

Я в отчаянье и злой.

Я иду убивать. Кто со мной?

Наша ЛЛП тоже решилась абсолютно измениться, начать жизнь с чистого листа. И вот что из этого получилось. У нашего Маньяка тоже начали сбываться мечты user posted imageclap_1.gif ...Но опять обломилось! ЛЛП отлеживается после жестокого избиения. И в тяжелом бреду ей чудится сон:

Сегодня ночью, почесав головку и прочие интемные и не очень места, я задалась вопросом: та ли... Жизнь у меня. Или не та? Короче, девоньки, задумалась я о жизни своей грешной.

И для поиска ответа на жгучий вопрос пригласила к себе (*****). Ведь так вопросик и начинался, не правда ли?

Она мне ответила со страстью. Ну а мне только того и надо. И поняла я после этой ночки, что не готова ещё менять жизнь свою.

И правильно, не надо! Перемены не всегда бывают приятные user posted image

А мафия у нас спортивная user posted image, а еще талантливая, искусством увлекается. Но, музу найти сложновато. Громила оказался не любителем прекрасного:

- Выхожу один я на дорогу!

О, по моему это Ремрандт написал, слышал похожее.

Надо точно спросить у кого нибудь, ведь из образования, только три корридора ПТУ.

А вот и Тимоля на встречу.

- Эй красавица дай закурить!

А она в ответ: - Не курю.

Да еще таким тоном. Пришлось в бейсбол попрактиковаться, будет знать как хамить.

Ну вот, а про Ремрандта то так и не узнал, так дураком и останусь теперь.

Доктору нужны деньги! Поэтому лучше скинуться ему по сотенке баксов, а то у него еще аптечка с ядом стоит не распакованная. user posted image user posted image Но на этот раз все обошлось:

Говорят, у вас доктора убили? А мне не страшно.

Я, правда, так себе доктор,но раны перевязать сумею. Обращайтесь. Правда, бесплатно лечить никого не собираюсь. Зарубите себе это на носу.

И лекарства с собой приносите. а еще лучше у меня покупайте по особой цене. Ха-ха.

Так кажется пострадал (*****). Гони денежки и будешь здоров.

Список оставшихся игроков:

Кто-то

Талиена

Лунный Кот

Драцена

Астори

Клон Клоныч

Кися Мурыся - Мэр

Сказочная - Шаман

Ilga - Громила

Шилко - Прокурор

liana - мирный житель

Тимоля - громила

Брокколи - доктор (призрак№1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×