Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сиротка

Архив МАФИИ

Recommended Posts

Поразительно, я думала, что Дон не покажется, а он ничего не боится. Ходит по избирательному участку и еще поет внаглую. Ну как он проголосует, думаю, угадать нетрудно.

user posted image

Дон, Дон, Тили-Дон.

Загорелся чей-то дом.

Это папа крёстный - Дон,

Правит этим городОм.

Дон у нас не простой.

Дружит с самим Головой!

Головой той крутой,

Головой страны родной!

Итак, Ночь господа. Ночь продлится до 22-30 шлите отчеты Громила, ЛЛП, Мафия, Маньяк и Доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, еще и ведущей каверзы ставит, ну Дон, берегись!!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Ночь продлится до 22-30 шлите отчеты Громила, ЛЛП, Мафия, Маньяк и Доктор.

Следующий за ночью День говорю сразу будет ориентировочно до 23-23-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избирательные участки еще не открылись, а темные силы уже передрались между собой. Громила с Доном выяснили, кто круче. Громила, хоть и мала росточком, но самого Дона укоротила:

Я ж сказала не ржать! А она как увидила меня, как давай ржать... Я ей говорю, слышь ты, (* * *), хватит ржать. А она все ржет и ржет и пальцем тыкает. Я че? Я предупреждала. Ну и в глаз дала. Знать будет, как надо мной ржать...

Наша путаночка-институточка думала мафиози люди щедрые, ах как она ошибалась:

Опять пришел ОН, волосатое чудовище. Схватил меня своими грязными лапищами, истерзал мою нежную грудь. Синяки по всему телу.

НО самое главное, сволочь такая, оставил мне вместо 300 евро - 299.

Вот скотина, это (* * *).

Мафиози сегодня никого не убьют, и то радует.

Маньяк наш всерьез за дело взялся и пересчитал зубы Хомячке Правильно, зачем покойнику зубы, тем более мирному. Мирные кусаться не должны:

Ох, до чего же сегодня денек пригожий выдался! И солнышко так ласково грело, и пришла сегодня ко мне на прием зубки свои от налетика почистить сама Хомячка. О-о-о, какие у нее зубки!!! И как на солнце переливавлся её стразик из чистого бриллиантика!

И тут снова застучало у меня в виске: хочу-хочу-хочу, такого у меня еще нет.

Еле дождался я наступления ночи.

Ну что ж, вот и пополнилась моя коллекция еще одним сокровищем, зубиком со стразиком. Жаль, конечно, красивая была у него хозяйка, но что поделать, такие зубики всем нужны.

А вот и добрый Доктор пожаловал, пришел к больному, а больной говорит: я здоров. А Доктор ему: платите за ложный вызов. В общем, соседи прикололись над * * *, не нужен был ему Доктор. А в это время Хомячка погибала, а ведь Доктор мог бы ее спасти, если бы не соседи со своими шуточками:

Ну и ночка выдалась сегодня! Ни минуты покоя. Снова срочный вызов: Срочно выезжайте в центр, самому (* * *) очень плохо! Срочно требуется пластическая операция на левой ноге. Ладно, выезжаю. Приехал на место ввел аптечку номер два. Посмотрим на реакцию организма...

Трюфель

Драцена

Клон Клоныч

Илга

Внучка Кащенко

Сказочная

Шилко

Золотая Молодежь

Аромат

___________

Хомячка - мирный житель 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите знать, о чем мечтали коварные мафиози? Я вам скажу:

Был сегодня в ресторане, чтоб отметить прибытие в город, да кажется, одна зараза заодно с официантками этого общепита решила меня отравить! Живот вздулся, пупок чешется! Но ничего: недолго небо коптила (* * *): закатал ее в цемент! Видите ли не захотела она бумаги подписать! Нужно срочно дохтора! Доктора Пинициллина срочно, я заплачу любые деньги, но вызовите мне его сюда!

С такими людьми шутки плохи, поэтому объявляю День и надеюсь, что Мэр, Прокурор и мирный житель совместными усилиями с этими зверями разберутся.

День до 23-30, если отчеты пришлете раньше - сокращу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит женщина-мэр. Женщин во власть! rus_flag.gif Избирательные участки только открылись, а она уже отчиталась о проделанной работе:

Кажется мне, что этот почётный гражданин хочет меня скинуть и место моё занять, думаю, что Илга - преступный элемент.

Такая страстная дама как я может только любовью убить и немножко ядом, помаду отравила и поцеловала)))

Прощай, Дон, ты умер счастливым. Придется твоему корешу бороться в одиночку.

Прокурор неровно дышит к (* * *), а иначе зачем защищает:

Сегодня я добрый. Или злой? Опять забыл, да что ж это такое? Мне нужен доктор в срочном порядке. (* * *) миловать! Ее прошлая распутная жизнь принесла не мало горя.

Правда никто на этого товарища наезжать не собирался, но все-равно ведь приятно.

Мирные голосовать уже научились, а правильно выбирать пока нет:

Сиводня бужольмэ мер бальконамэ. Хароший бальконамэ, бальшоой бальконамэ. В руке колотилькамэ. Под бальконамэ проходиль человекамэ. И тут РАЗ! Колотилька упал, прям по головеманаме. Тут я подбежаль, посмотрель! Смотрюю! Шайтанамэ! (* * * )! Сафсем мёртви. Позвониль я тельфуна. Приехаль два машина. Курбанбайраманамэ спряталься. Белий машин забраль живой (* * *). Серий машин включиль шайтанглаз, тоже поехаль фторой. (* * * )дышаль.

Итак, итоги минувшего дня. Мафия осталась без головы harhar.gif

Трюфель

Драцена

Клон Клоныч

Внучка Кащенко

Сказочная

Шилко

Золотая Молодежь

Аромат

___________

Хомячка - мирный житель 1

________________________

Илга - Дон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю Ночь. Ночь продлится до 24 часов. В случае форсмажорных обстоятельств, ночь продлится до 10 утра завтра. Напишите мне электронку на всякий случай.

Жду отчетов от Громилы, ЛЛЛП, Мафии, Маньяка, Доктора, Призраков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, подвожу итоги нашей неспокойной ночи:

Громила продолжил разборки с Мафией. На этот раз нового Дона на прочность проверил:

Гуляю я значит по парку. И тут из-за кустов: "ха-ха-ха". Я остановилась. Почесала бороду. Опять из-за кустов: "Ха-ха-ха". Ну я не стала времени даром терять - полезла в кусты. А там! Мамачки! (* * *) сидит и втихаря ржет надо мной. Я как пришла В КУСТЫ, он сразу смеяться перестал, убегать начал. Я догнала и уши оторвала. А че? Так даже лучше...

ЛЛП, интриганка такая, завлекла в свои сети мирного жителя, теперь он весь следующий день будет в них барахтаться:

Только отошла от грязных мафиозных лап, только душ приняла, очистилась так сказать, если не душой, то телом, опять клиент требует к себе.

Похотливые, мерзкие мужики проживают в городе нашем, пришел ко мне очередной, козлом пахнущий. Ненавижу!

Ладно, денежки гони, ( * * * ). Несчастная я, несчастная.

Мафия в больнице отлеживается, строит планы мести, которым не суждено сбыться, спасибо доброй Громиле. Вот говорила я – женщина, она всегда женщина, хоть и темная, а добро творит.

Выхожу я из машины, а тут смс: "Убили Дона". Кто посмел? Но мне шаман нашаманил на своей шаманке, что дело рук (* * *). Все, мое терпение лопнуло! Узнал я у Шамана адресок, взял автомат Калашникова и чистенько сделал "тра-та-та" по бренному телу (* * *)! Не будет земля его носить, ох не будет!

Ну что вам сказать, в нашем городе больше не будет врачей, они отказываются к нам ехать. Вот это злодеяние Маньяка стало последней каплей:

Честно признаюсь вам, очень мне хочется завязать с моим грязным ночным делом. Ну что мне, дня на работе не хватает, что ли?

Ну вот сегодня, например. Иду вечерком, тихо так, никого не трогаю, а тут оба-на!

С ТАКИМИ зубами мне навстречу выруливает сама Аромат! Не, ну вы видели её зубы на аватаре? Ну разве я мог устоять?

И я забрал все. То есть всю челюсть сразу. Такого у меня ещё не было. И оргазма такого тоже не было.

Раньше вообще никакого не было. А тут - бац, и случился. Прости меня, Аромат. Спасибо тебе за щасте.

О чем там Доктор мечтал, не знаю. Да и важно ли теперь это.

Призраков у нас двое: один светлый, другой темный, как в песенке. Пока их отряд не пополнился, я их и спрашивать не буду. Понятно, что на мафию призрак Дона не укажет. А ведь намекали ему на честную загробную жизнь.

Трюфель

Драцена

Клон Клоныч

Внучка Кащенко

Сказочная

Шилко

Золотая Молодежь

___________

Хомячка - мирный житель 1

Аромат - доктор

________________________

Илга - Дон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, День. Я жду отчетов от Мэра и Прокурора. Мирный ход пропускает.

Ночные могут прислать отчет за следующую ночь. День продлится до завтра до 10 часов. Если успеем сегодня, я вывешу отчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Прокурор Клон Клоныч подозревал не тех:

Все же я слег в больницу. Поплохело чего-то. Лежу и думаю, кого б казнить? Раскинул картишки и выпало на Драцену Ну отсидись-подумай./живи дорогая, в гости заходи.

Нет, не подписали ему ордер на арест. За легкое поведение нынче в тюрьму не сажают.

Тогда он расчувствовался и решил простить Громилу Сказочную. Теперь Сказочная не Громила, она прима-балерина нашего городского театра.

Зато мэр у нас молодец. Вот что значит женщина у власти. Она расправилась с мафией нежной женской рукой:

Что-то мне Золотая Молодежь не нравится. Подозрительно смотрел на меня, как будто обвинял меня в том, что я муженька своего угрохала. Пришлось и его отравить.

И Трюфель, прополоскав стакан с ядом, выступила перед избирателями и утвердила название города:

Спасибо! Я, взяв в свои крепкие, но красивые и ухоженые руки пообещала беречь и защищать наш славный город. Что с честью и выполняла, а теперь граждане я собираю деньги для установке памятника в честь меня, называтся он будет так: Екатерина победившая мафию. Виват мне!

В городе Екатеринске (для краткости) будут жить и не тужить:

Мэр Трюфель

Мирный житель Внучка Кащенко

Прокурор Клон Клоныч

Поздравляю победителей! clap_1.gif

Ну а темным силам дан шанс исправится, коль остались в живых:

Громила - Сказочная

Маньяк - Шилко

ЛЛП - Драцена

А на городском кладбище покоятся:

Хомячка - мирный житель

Аромат - Доктор

________________________

Илга - Дон

Золотая Молодежь - мафия 2

Спокойной ночи и сладкий вам сновидений всем, граждане живые и призраки. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тридевятом царстве в тридесятом государстве живут:

Брокколи

Илга

Астори

Трюфель

Талиена

Саноринка

Внучка Кащенко

Кто-то

Золотая Молодежь

Клон Клоныч

Ядрен-батон

В тридевятом царстве в тридесятом государстве жил-был Мэр Аниськин Петр Аркадьевич. Мэр очень справедливый, так и тянется в Царстве порядок навести, от злого Дона и его соратников избавиться, gun_rifle.gif которые хотят Мэра убить и сами царствовать. bangin.gifking.gif

Здравствуйте, товарищи! Зовут меня Аниськин Петр Аркадьевич. Мер я ваш новый. Тьфу ты! Слово иногороднее... Леший с ним. Да. Завелись тут какие-то мафиёзы, эдака вша паразитирующая. Должны мы ея ликвидировать и обезвредить, шобы честным людЯм спалось спокойно и ходилось вольготно. Если кто чего слышал, видел - доносы принимаю через ведущего. Вот так вот. У миня тута широкая ахентурная сеть разработана - усе знаю, а о чем не знаю - догадываюсь

Товарищи! Прогоним вшу паразитирующую из нашего славного городка! На кой пень они нам тута? У нас березки, опятки-ягодки разные. Тишина... Красота...

А тут енти чумурудные стрельбу всякую открывают, петрушечку у меня на огороде топчут, коровку мою, Зореньку, перепугали бомбой своей - у той молоко пропало и вымя отвалилось. Ироды.

Нет, товарищи. С безобразием этим надо кончать! Вылавливать по-одному и в колонию на перевоспитание! А еще лучше - исправ.работы на стройке!

ШаманОв там всяких в гидрометеоцентр - пущай там нам погоду для хорошего урожая шаманят. ЛЛп (стесняюсь сказать, прям) - заграницу. Пущай заражает вражеский стан всякими там неприличными болезнями. Нечего у нас тут паразитировать! Я так считаю. Каждая личность, особливо в нашем городе, пользу должна приносить. Тогда и жить станет лучше. Ну эт вот в кратце программа моя.

И был у Мэра Зам. Зам во всех делах Мэру помогает, и злого Дона и его соратников пытается найти. bb.gif

Дорогие сотоварищи! Я в общем зам нашего, так сказать мэра. Звать меня Василий Жоржевич Растудытькин. Мэра нашего я уважаю, матёрый человечище, глыба. Из такого человека только гвозди делать. Мы с ним только и думаем каждый день о нашэм электорате. Как соберемся за жизнь поговорить, так он весь в заботах всегда, аки пчела. Я говорит, даже кушать спокойно не могу, если наш электорат в опасности. Мы эту гидру мафию переловим и в сортире замочим. Раз и сделаем.

Вот завелась однажды в Царстве такая себе Баба Яга в виде Шамана. Ох, сколько душ загубил этот Шаман eek.gif Кто ни идет тропинкой лесной, всем ауру подпортит:

Абрадакараба! То есть, здрасти вам!

Я шаман Любдурахман, из племени Бура-Дура. Папа Бура и мама Дура, как главари нашего племени, с первого дня моего рождения улюлюкали и танцевали вокруг меня гавайские шаманские танцы, в надежде, что из меня выйдет самый маститый шаманье века!

Я оправдал их надежды и стал тем самым маститым шаманом, но они не знают одной страшной тайны - я очень боюсь французов, да! А когда они говорят "бонжур, я вам принес грипозных кур", я под кроватку прячусь! Но это большая тайна, никому не говорите!

А вообще и меня можно боятся, потому что я обладаю 113 видами гипноза и еще много других способностей у меня в запасе, о которых узнаете, если будете непослушными!

Но как говориться: пришла беда - отворяй ворота. Не только в Царстае завелся Шаман, да еще Кощей Бессмертный. В народе просто Громила. Громила тоже не промах, на царствование метит. Туго будет Мэру helpsmilie.gif

Меня зовут Инкогнито! До меня дошли слухи, что мэр нашего города не выполняет свои предвыборные обещания! Выезжаю я из своей лачуги, чтобы навести порядок в городе и выставить свою кандидатуру на пост главы города! Господа, все только начинается!

А еще на пару с Громилой появился в Царстве Маньяк. blink.gif Вернее не маньяк, а маньячка Маша из сказки "Белоснежка и семь гномов" (как-то так g.gif ) Шифруется. Боится Феи ЛЛП. А Маша у нас не простая, а поэтесса:

Зовут меня Петрова Маша,

И нет меня на свете краше,

Часами в зеркало смотрю,

И диалоги с ним веду.

«Скажи мне зеркальце, мой свет,

Меня красивей в мире нет?»

И, если зеркало в ответ,

Мне назовёт другой объект.

То я беру большую палку,

И бью по голове нахалку.

И потому Петровой Маши,

На целом свете нету краше.

А Вот и Фея, типичная ЛЛП. brows.gif Добрая душа:

Ну да, ночная фея Я! И что?! А вы все правильные, хорошие, честные, да?!

А как вы думали в Москве на одну стипуху прожить?!

Дома, у мамы еще брат и сестра младшие. А отец в шахте в прошлом году погиб. Я как раз первый курс заканчивала. И что, теперь, институт бросать?! В свою тьму-таракань уезжать?!

Папа хотел, чтоб я стала геологом, и я стану самым знаменитым геологом на свете, во что бы то ни стало! Открою новые месторождения нефти, газов, алмазов, чёрной икры! И буду в них купаться!

Мой телефон: 322233. Звоните. Приемлю все виды секса, даже экзотические.

Изменено пользователем Сказочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сам злой Дон. На царствование метит, нехороший Dr_Evil.gifking.gif Дон у нас оказался неплохим писателем. Вот что написал:

Когда на уставший от дневной суеты муравейник опускается занавес сумерек и звезды внезапно замерцают во тьме, как глаза диковинных хищных птиц, когда замолкают смех и брань, тогда с тёмных небес спускаются сны, и на сцену выхожу я.

Я ваш ночной кошмар, я страх и ужас, я мафия, я Дон. Мое имя, мое лицо, мой возраст и пол, всё скрывает мгла. Тьма – моя маска и мой плащ, моё оружие и моё имя – тьма.

Я прихожу в ваш дом незваным, мои помощники, (о, они даже не подозревают, кому служат), верные оруженосцы намечают жертву, и я снюсь ей в эту ночь.

Это удивительный сон, мучительный и прекрасный. От него вы не проснётесь уже. Моё оружие не пистолет и нож, мое оружие – кошмар и нет спасение от него ни мэру, ни дровосеку.

Бейтесь в моих силках, вам не вырваться, бойтесь меня, ваш страх – моя пища. Я голоден, о, как я голоден! Мне нужна эта власть, и я получу её, город будет моим – ночь будет во всех сердцах, вечная чёрная ночь…

… Не верьте мне, не слушайте меня. Это вы снитесь мне, это вы мой кошмар и проклятье, о как мне хочется проснуться! Хотя бы одно сердце, наполненное любовь, хоть каплю, но нет. Ночь в ваших сердцах, вечная ночь – кровь и деньги, корысть и обман!

…Я буду приходить снова и снова, я буду искать, пока не найду рассвет хоть в одном сердце! Бойтесь меня, я и сам себя боюсь!

А вот и его соратник Мафия. Мафия эта очень порядок любит. Все делает по рассписанию: rolleyes.gif

10.00. Открываю глаза, трогаю голову, тело, щепаю себя - больно. Фух, хвала небесам, кажется, я еще жив. Ругаю себя за то, что связался с мафиозами.

10.02. Протягиваю руку под подушку –нож на месте. Протягиваю руку на тумбочку – ствол тоже лежит. С опаской трогаю трусы, ощупываю вшитый карман – бабло на месте. Хвала небесам, значит, еще не поняли что бабло у мэра тисеул я.

11.00. Пью кофе с братвой. Подозрительные они типы, но я им доверяю. Грят, что надо кончать с мэриком и его друганами. Слишком уж эти хари зажравшиеся борзеть начали. Не хотят делиться куском пирога. Надо так надо. Я не против. У меня с мэром, замом, прокурором свои непонятки имеются. Они меня кинули в свое время на бабло.

17.34. Звонит мобила, номер не знаком. Размышляю над вечными спорами добра и зла… Вспоминаю о мобиле, беру трубу. Мэр звонит.

20.03. Встречаюсь с мэром. Зачем я ему нужен?... Надо изобразить, что умом тронулся по его вине. Бабло он мое себе присвоил.

Захожу в ресторан, он уже здесь. Допрыгиваю до стола мэра, сопровождая прыжки соответствующим: «прыг-скок, прыг-скок» и символичным движением показываю большие заячьи уши. Делаю заказ. Изображаю бешенный страх перед креветками, а потом шепотом ободряю себя.

Мэр сказал кончать с этим цирком. Расколол меня, гладиатор, блин.

Поговорили дружески. Ничего не произошло. Он просто наблюдал. Странно.

22.30. Сообщаю братве, что мэрик за нас взялся конкретно, все вынюхивает.

23.00. Ложу нож под подушку, ствол на тумбочку, бабло в трусы, засыпаю.

Но не только темные силы в Царстве живут. Еще и добрых много. Вот Прокурор Румяный blush.gif всегда за справедливость. Не хочется ему, чтоб в царстве царствавал Дон:

Я – Румяный прокурор.

Не хапуга и не вор.

Просто очень толстый –

Но это все для форсу!

Вы доносики строчите –

Все про мафию пишите.

Я ее враз изничтожу!

И маньяков всяких тоже.

Всех хочу пересажать!

Заживу один я славно!

С уваженьем, так сказать,

Прокурор Румяный.

А еще в Царстве живет мирный житель. biggrin.gif Никого не трогает и сам никуда не лезет. Ну если только мафию найти, а так smile.gif

Драсть. Звать меня Рюря, 28 лет. Когда я спрашивал у мамки, почему меня так назвали, сказала, чтось я в детстве много рюрякал. Папанька мой много пил, а потом ушел к алкашке. Маманька нашла моряка и мы поплыли на Аляску. Потом они с отчимам уплыли кудата, и больше не приплывали. Мне стало очень холодно одному, и я поплыл обратно, к вам.

Ищу работу. Умею ловить зубами рыбу - без этого не выжил бы. Просился в дельфинарий, а они сказали, что дельфины боятся придурков. рю-рю

brows.gif

А добрый Доктор еще из Мэроморска, ой Дономорска не переехал. В пути, наверно plane.gif

Наконец-то добрый Доктор к нам приехал. Оказывается, у него по пути лошадь сломалась lol.gif :

Эх, господа-товарищи, кляча в пути из Дономорска сломалась. Увидели лошади кошку на шоссе и айда за ней во всю прыть. Кучер им "Тпру!", а они айда. Ну и развалилась упряжка напополам.

Деверяшкой одну лошадку в бок шарахнуло, а другую цепью по загривку стукнуло. Вот и пришлось мне как дохтуру помощь оказывать в пути. Засучил я рукава и заделался ветеринаром на час.

Оттого и опоздал. Теперь всем привет, снимаю шляпу, как Ватсон.

Изменено пользователем Сказочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночь наступила. Ничего не видно хоть глаз выколиblink.gifpokey.gif И будет такое безобразие до 18:00 по Москве smile.gifДоносы срочат Громила, Шаман, ЛЛП, Мафия, Маньяк и Доктор Изменено пользователем Сказочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот солнышко встало и озарило своими лучами все Тридевятое царство

Ах, какое прелестно утро в Тридевятом царстве! rolleyes.gif Прям душа поет bayan.gif

А вот этой ночью произошли неприятные истории. И кем, как вы считаете? Правильно. По нашему неписанному Закону первому из всех досталось опоздавшему Доктору. Хорошо, что Громила (Кощей Бессметрный) Доктора первый встретил, а не Маша Маньячка, например blink.gif И произошла это встреча в Мэрии. Громила т.е. (Кощей Бессметрный) пришел выяснять отношения с Мэром, да, видимо промахнулся, и в Доктора попал (народу ведь много было ):

Приехал я сегодня в город, а там хаос: работники аэропорта бастуют, таксисты бастуют. Удивительно, как это я долетел до земли? Короче, я прямиком в мэрию, гляжу, а там в приемной очередь огромная из желающих пообщаться с мэром. Поспрашивал я людей, некоторые еще с утра раннего на морозе стояли. Ну все, пипец ему. Врываюсь я к (***), но там его зам. Я растерялся, но пришлось серьезно поговорить.

Вышел я из кабинета с полной своей победе на следующих выборах. Поборюсь я с его замом на выборах!

Придется бедному Доктору самому себя лечить. Аптечка ведь под рукой smile.gif

Но наш неписанный Закон все еще не потерял своей силы. Не успел Громила стукнуть Доктора, как Шаман его одурманил к куче

Прилетело ко мне птиц один, известие вручило, дескать клевета вокруг моего имени большая, приогромная даже. И подумалось мне , что надо успокоить людишек неугомонных, язычек парализовать, чтобы не кудахтали назря. Начну с главного сплетника (***)

Все, Доктор. Не лечить тебе сегодня никого sad.gif Тебе бы отойти от такого cry_1.gif

А тем временем Фея, т.е. ЛЛП сооблазнила Маньяка. И как ей страшно не было? eek.gifsmile.gif

Тяжко жить без пистолета. В Москве такая конкуренция, заработать никак не дают. Нужно к сутенеру или к "мамке" подаваться. А я не хочу так. Я же только иногда, когда жить совсем не на что.

Приехала в ваш курортный город. Богатеньких дядечек здесь много, тепло, в море купаться можно, фруктов поесь.

Вышла я на небережную, и чтоб меня заметили, стала песню петь:

Купи девчоночку, богатый дяденька,

Купи девчоночку, послаще сладенькой,

Купи недорого, девчонка кроткая,

Рублишки длинные, а жизнь одна.

Ну и обратил один на меня внимание, хороший, добрый такой, денежек много дал. Только имя у него странное: (***).

Ты там, ЛЛП, поосторожней, а то вот уже на маньяка наткнулась. Хорошо, что не наоборот

Скоро сказка сказывается, но не быстро дело делается. Злая Мафия во главе с Доном решили песню спеть нашему Мэру Саноринке. Правда посмертно cry_1.gif

Ночь…. Шшшш…. Спите, спите, спите, колыбельную свою я тихохонько спою. Легче тени скольжу я мотыльком в ночи и проникаю в ваши души.

Может, хоть сегодня увижу в них свет? Мой верный сообщник, на кого ты мне указал? Проверим, что там, в сердце у Мэра?

О, нет, всё как всегда - корысть и воровство, надежда моя тает. Не о благе горожан Мэр мечтает, он грезит о теплых дальних странах, о сладкой жизни. Что ж, быть по сему, я исполню его мечту. Как там поется в известной песне:

Чутко город спит,

Месяц злой взлетел на небо,

Звезды дырки выжгли в облаках.

Осторожней, мэр, -

Ведь ты во сне еще ни разу не был

В таинственной стране Мадагаскар.

Может стать, что смерть

Ты найдешь здесь до рассвета,

Но все же ты от смерти не беги,

Осторожней, Саноринка, -

Во сне уж не спасет тебя ни нож, ни карабин.

Ночью труден путь,

На востоке воздух серый

Что-то там темнеет из-за скал.

Осторожней, мэр, -

Тяжелы и метки стрелы

У жителей страны Мадагаскар.

А наутро газеты напишут: «Остановилось сердце замечательного человека» и никто, никогда не узнает правды. Спите, спите, спите…. Шшшшшш….

Осталось Тридесятное королевство без Саноринки cry_1.gif Жаль. Да и Доктор тут не поможет... Сам очень болеет.

А вот наша Маша Маньячка не такая простая оказалась девица! К ЛЛП пошла. А ЛЛП не дура, что-то подсыпала в вино и все... Спит Маша и видит сон о том, как Громилу убивает...

О, как я зла на зеркало своё,

Опят назвала имя не моё,

Нету меня теперь свирепей,

(***)

У нас красивей.

Мол и лицо у него, и фигура,

Но, Маша, скажу я вам вовсе не дура,

Где моя большая палица?

Верну себе титул «Главная красавица».

А Доктор отдыхает от полученных травм. Отдыхает и слезы утирает: Мог бы Саноринку вылечить, да не судьба. Вот что бы Доктор сделал:

Подхватил я этой ночью чемоданчик и айда к Саноринке. Пришёл - лежит, бедняжка, околела. Ну, я ей не дал доколеть, вколол аптечку №1. Она первой под руку в чемоданчике попалась.

Утром посмотрим, что будет. Но температура, вроде, стала нормальной (губами лоб пощупал и градусником на всякий случай проверил).

Итак, жертвы этой ночью:

Саноринка - мэр.

Остались в живых:

Брокколи

Илга

Астори

Трюфель

Талиена

Внучка Кащенко

Кто-то

Золотая Молодежь

Клон Клоныч

Ядрен-батон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, день. Теперь мстят темным такие персонажи: Новый мэр, Прокурор, Мирный. Отомстить должны до 20:00 по столице России smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко медленно покатилось на запад. На Тридевятое царство опускаются сумерки. Но пока они опускаются, я вам скажу, что же произошло в Тридевятом царстве за этот день.

Да, этот день стал черным для всех нас. Перевернулся с ног на голову blink.gif Пристрелили gun_rifle.gifДоктора Кто-то. И кто бы вы думали? Новый Мэр! Эх, ну не везет Докторам даже в сказке cry_1.gif

Уу, гнида курляндская, мафиёзи паскудник. Такого человека!

Снимем шапки, господа.

Сегодня взял у доктора кобылу его и поехал продавать мэрову корову, на базар. Набрал сенца в телегу, внуков посадил, поехали, значит. А внучата у меня шустрые. Я им вчера по пистолетику подарил. Сайга называется, вот они с собой их и прихватили, по пути пристрелять. Видят, лось никак кусты шевелит. Пальнули по кустам жаканом, подбежали посмотреть на дичь, а там Кто-то.

Замочили мафиёзу. За друга мэра.

Мало того, что Доктора Мэр убил, так еще этот Мэр кобылу одолжил у Доктора unsure.gif Сначала одлжил, а потом убил. Случайно, конечно, убил. Хотел мафию пристрелить, а Доктор подвернулся. cry_1.gif

А Прокурор Румяный странный. Место того, что бы мафию сажать, он ее милует. blink.gif И помиловал не какого-то там мафика, а самого Дона. Во до чего Тридевятое царство докатилось:

Ваш Румяный прокурор

На расправу очень скор!

Жалко только – облажался,

Мафиозник не сознался!

Он кричит – ядрена вошь –

На меня зазря ты прешь!

Лучше ты меня помилуй!

Наделен такой я силой!

Ну, раз такие дела – пусть поживет еще (***)! Сдается мне, свой это человечек.

Да уж, видно я что-то упустила... unsure.gif Раз Прокурор Дона помиловал. Видно Дон так на царствие рвется, что Прокурора подкупил blink.gifbrows.gif

А самый мирный и безобидный житель посмотрел на этот бардак и решил сам порядок в Тридевятом царстве навести, раз власти не могут. И пошел он на пруд подумать о том, как бы ему порядок навести. Но на пруду кое-что случилось... Перегрелся мирный и безобидный житель на солнышке. Бредить начал. Думал мафию ловит, а оказавается убиенного Доктора утопил:

Пошел днем я на прогулку к пруду. Поплескаца маленечка, рыбы наловить к ужину. Выныриваю, такой, а потом от страха занырнул обратна. Подумал немного над тем, что углядел, и чуть не захлебнулся. Ведь это сам Кто-то шел! Пришлось выплыть в виде трупа. А Кто-то побежал меня меня спасать. А я его - кусь, и под воду затянул. Неплохой улов к ужину

Призраками стали:

Саноринка - Мэр

Кто-то - Доктор

В живых остались:

Брокколи

Илга

Астори

Трюфель

Талиена

Внучка Кащенко

Золотая Молодежь

Клон Клоныч

Ядрен-батон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сумерки пришли в Тридевятое царство smile.gif

Отчетики пишут: Громила, Шаман, ЛЛП, Мафия, Маньяк, Призраки

Ночька будет до 22 по Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жутко с Доктором расправились . Мне его так жалко стало даже после смерти нет ему покоя

Громила разбушевался. На радостях что Мэра убили, решил Громила мафика огреть bangin.gif Тот себе тихо-мирно на травке лежал, загорал. А Громила подошел и как тюкнет его по горлышку ножичком :

Вот, другое дело! Мэра прихлопнули, а вот чего новый на свободе? Непорядок в королевстве! Думается мне хорошо в тихом уголке или в хорошем заведеньице! Пойду-ка я к ЛЛП, посоветуюсь с девкой. Пришел. Да вот досада! Нет ее дома, шляется где-то, девка продажная! Что ж, остается тихое местечко: берег у пруда: лежит загорает себе (***)! Ох, охватила меня злоба за то, что с ЛЛП не встретился, достал я ножик и подправил ему горлышко. Не надо было убивать уважаемого человека в городе, а я еще хотел его в союзники пригласить!

Хорошенькая была бы парочка inlove.gif

Грядет большой праздник - день влюбленных inlove.gif решил Шаман попрактиковаться в новом для него ремесле brows.gif Влюбить решил Прокурора в Клон Клоныча. Вот забавная пара будет rolleyes.gif :

Абрадакараба!

Последние события нашего города, заставили меня задуматся и решил я тут испробовать свои способности в совершенно другом направлении, чем обычно. Сюрпрыз. Вот. Я сегодня хороший, поэтому парализовать никого не буду. Влюблять буду. От говорят же минус с плюсом - даёт плюс. Так я скрещу математику и любовь, (ну фактически кровь с крестиком)! Не зря же я Любдурахман, это в переводе будет - любитель подурачится шаман!

Ну что, чуйствуешь (***), как любов переполняет твои сосуды?

Эх, навел любовную порчу на Прокурора Шаман. Все, ищи Прокурор, свою вторую половинку...

Ну пока влюбленный Прокурор бегает за Клонычем, ЛЛП пошла в гости к Громиле. (Вот почему Громила не застал дома ЛЛП. Они разминулись. laugh.gif ). ЛЛП готовит на день влюбленных сюрприз для Громилы. Поэтому решила не распространятся. Пусть все, говорит ЛЛП, останется в тайне.

Радоваться тебе теперь, Громила, подарку ЛЛП очень долго. Так что не торопись. Мы подождем. smile.gif

А Мафия снова песни поет. И как всегда посмертно cry_1.gif . На этот раз "повезло" мирному жителю Клону Клонычу:

Снова ночь машет крылом… Тссссссс… Спите, спите, спите, баю-баю, я спою вам про бабая. Как пёрышко чёрного ястреба несусь над городом, заглядывая в окна.

Тьма, тьма, тьма! В окнах вашей души – мгла, где же свет, где? Кто может зажечь его, мой верный сообщник? Посмотреть в глаза Клон Клонычу? Глаза – зеркало души, что отражают они, когда светят внутрь его сердца?

О, опять одно и то же – подлость и обман, грех и разврат. Не о жителях заботиться новый мэр, лишь похоть в его снах. Что ж, быть по сему, пусть смерть его будет сладкой. Как там поется в известной песне:

Счастлив, кто поражен не пулей,

Которую враги метнули,

А погрузившись в сон, пустился во грехи.

Не зная, что за каплей капля – жизнь его стекает.

О, это смерть не самая плохая!

И по сравненью с прежним мэром - пустяки.

Счастлив, кому поможет в этом деле

Студенточка искусная в постели,

Подавшая Клон Клонычу о смерти знак.

На утро сон не выдаст уж причины,

Но завидна та доля для мужчины -

Уйти на дно, любви поднявши флаг.

А наутро газеты напишут: «Он умер со счастливой улыбкой на устах, сделав для города всё, что мог» и никто, никогда не узнает правды. Спите, спите, спите… Тсссссссссс…

Да уж, такой от колыбельной скоро все в Тридевятом царстве повымирают.

А Маньяк на этот раз своего замочил. Теперь по-настоящему. Не повезло Ядрен-батону, мафику нашему:

Моя жертва - Ядрён батон

Старый добрый друг Батон,

Ты простишь меня потом?

Но за красоту твою

Я тебя сейчас убью

Жалко мне Ядрен-батона, хоть и мафия, все равно жалко cry_1.gif

А Призраки не сошлись во мнениях. Никак им мафию не угадать. Что же, ждем следующей ночи. А вдруг?

Призраки:

Саноринка - Мэр

Кто-то - Доктор

Ядрен-батон - Мафия

Клон Клоныч - Мирный житель

Живые:

Брокколи

Илга

Астори

Трюфель

Талиена

Внучка Кащенко

Золотая Молодежь

Изменено пользователем Сказочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День. Продлится он до 10 утра по Москве. Прошу к тому времени отчеты прислать. Отчет пишет только Мэр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание граждане! smile.gif День прошел быстро. Какой график, если в Тридевятом царстве такое творится! excl.gif Наконец-то справедливость воссторжествовала clap_1.gif . Новый Мэр прикончил Дона. Нечаяно blush.gif

Ну, здравствуйте дорогие сограждане. Вот незадача, внуки в доктора попали. Молодые необстреляные ещё. Семье выплачивается компенсация пожизненно.

Сел я в машину нашу мэрскую (спасибо Шилко). Поехал на место работы. Вдруг заглох двигатель. Шофёр мой остался чинить, ну а я решил пройтись пешком. А навстречу Брокколи. Спрятался я в засаде за деревом, оперся на него. А дерево видать подгнившее было. Возьми да и упади на неё. Подбежал, хотел оказать первую помощь, но поздно.

Дам разгон зелёному хозяйству нашего города

Вот такая вот история вышла. И остались в Тридевятом царстве одни добрые личности. И жили они долго и счастливо.

Вот поименный список героев:

Брокколи - Дон

Ядрен-батон - мафия

Илга - ЛЛП

Астори - Шаман

Трюфель - Маньяк

Талиена - Прокурор

Саноринка - Мэр

Внучка Кащенко - Зам (потом новый Мэр)

Кто-то - Доктор

Золотая Молодежь - Громила

Клон Клоныч - Мирный житель

Все, игра окончена. Всем спасибо. Светлые победили! drinks_cheers.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс

Внимание, уважаемые телезрители! smile.gif Вашему вниманию предлагается новый многосерийный кровавый детектив "Разборки в Абре-кадабре".

Это история о двух воинствующих сторонах в городе Абра-кадабра: Мэрии и Мафии. Они сражаются starwars.gif за право руководить городом. Но не только Мафии боятся простые жители. На ихнюю беду helpsmilie.gif в Абре-кадабре появились всякого рода темные личности: Громила - который все и всех крушит на своем пути throw.gif, Шаман - все время пытается кого-то одурманить, порчу навести, ЛЛП - хотя никому плохо не делает, даже наоборот - делает очень и очень хорошо pash.gif - но после того, как ее посетили, люди долго-долго не могут прити в себя...

Есть в городе и маньяк - убивающих всех, кого встретит, без разбору gun_rifle.gif

Ну а раны и шишки лечит Доктор doctor.gif Хотя Доктор-то сам может яду больному дать, так, в целях эксперемента blink.gif

Как же Абре-кадабре без руки правосудия? Прокурор - это звучит гордо. Прокурор на стороне Мэрии и хочет пересадить всю Мафию.

А какой в этом фильме актерский состав! rolleyes.gif вы только вслушайтесь в эти имена:

Stella polare

Аромат

Астори

Брокколи

Внучка Кащенко

Драцена

Золотая Молодежь

Илга

Индира

Кто-то

Саноринка

Тимоля

Трюфель

Хищный Зайка

Хомячка

Шилко

Ядрен-батон

"Разборка в Абра-кадабре" - самый хит сезона! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь немножко поподробнее о исполняемых ролях. rolleyes.gif

Громила персонаж на первый взляд совсем безобидный: цветочки выращивает, поливает их, подкармливает... Но как кто глянет на Громилу... Тому несдобровать bangin.gif

Зовут меня Колян. Радился я в городе Захрюпинске что в Ухрюпинской области. Мамки у меня не было рос в детском доме. Там у меня и были первые тринировки по боксу причем кажный день. В 10 лет я пашел занимаца в боксерский клуп. Там меня и прозвали Колька-катафалк. Даже не знаю почему. Я же ваще парень мирный. Цветочки себе разважу, поливаю их, земельку подсыпаю, кормлю. И даже крестиком вышивать умею.

Только я нинавидю когда на мене косо смотрят и даже не косо и даже не смотрят. А уж если на цветочки-фиалочки позырятся... Вмиг зверею и бью всех чем не попадя. Правда быстро остываю. И прощеница у людишек прашу. Но вот редко хто меня слышит веть после встречи со мною народец оказывается в ремнимации, и это в лучшем случае.

Так шо ежели чо надо смело обращайтеся. Помогу всем. Добрый я очень.

Шаман стал таким не по свое воле: заставили, бедного, таким быть... unsure.gif

Я не хотель быть сяманом... Они зяставили меня... Гены.. Гены узасны. От них не зястрахован никто. Первый Гена - Геннадий Васильевись - нась Дон. Второй Гена - Геннадий Илларионович - его друг мафиёзик. С такими серьёзьными людьми сютить нельзя. Сёл я по улице ночьной, они изь кабаська вываливаються пьяные, тикають на менья пальсемь, рзют и говорять - "Саман! Саман!"

Побили менья, ськазяли, сто теперь на них долзен работать, аурю мирным горозянам полтить. А я холёсий. Я осень дазе доблый. Но поплобуй возлази им с тлемя зюбами. Плостите менья мильные холёсие зители, плостите менья увазяемые мафиёзи. Я, конесьно, свои обязянносьти посьталаюсь исьполнить, а воть как у менья это полючиться я не зьнаю... blink.gif

ЛЛП - как уже говорилось, не приносит вреда народу. Даже наоборот, пользу. Вся в трудах она, как пчелка rolleyes.gif

Значица так, дорогие товарищи! Я говорить долго не могу, меня работа ждёт. Я работу свою ох как люблю. Звать меня будете Лукерья Леонтьевна Простопупкина. ЛЛП сокращённо если. Работаю я давно, помню, начинала, товарищи, при вожде пролетариата. В избе-мечтальне. Даже помню тогдашний свой девиз: даёшь любовь с ликбезом, лозунгами и партией! Была почётной стакановкой, промежду прочим. Да...

Ну да ладно, что это я в воспоминания ударилась. Жду вас товарищи, тьфу ты, господа жители города к себе на лампочку Ильича, то бишь огонёк, что в моём ярко-красном фонаре горит.

Ваша Л. Л. Пупопросткина. С любовью и лаской.

С собой иметь портмоне, естественно. (А как же, мне ещё зубы вставить надо, этими уже трудно улыбаться, да люмбаго вылечить, а то стало нагибаться тяжело).

P.S. Ну ладно, значица, пошла работать. smile.gif

А вот Маньяк свою профессию оправдывает. Убивает всех, кого не лень gun_rifle.gif

Я не люблю котов. Никаких!!!

Название-то какое противное. Ко-от.Ко-тик....Тьфу!

Вот сцуки древние египтяне! На кой фиг нужно было этих тварей приручать?!

Мыши их замучили, папирус дескать, жрали.Ну, вот кому сейчас нужен папирус? Тока египтологам, которые про этих идиотов книги пишут!

А эти пушистые сволочи рядом! Почти в каждом доме на диванах лежат или рядом с домом отираются.

И бабуси эти..."Кися-кися-кися... Иди ко мне маленький, сейчас вкусное дам." Их тоже ненавижу!

Меня никто маленьким никогда не называл и вкусное не давал!А этим тварям всегда пожалуйста.

Кстати, точно знаю, что сами коты считают, что это люди были приручены давать им пищу и кров чтобы иметь возможность восхищаться их красотой и силой кошачьего интеллекта.

Я в календаре, что у секретаря мэра на стене висит, читал. И кто они после этого?

Короче! Мстил этим гадам, мщу и буду мстить. А так же берегитесь все их любители и покровители!

P.S.И кстати,секретаршу я уже закопал. Ибо нечего такие паскудные календари на стены вешать! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь о самых главных сторонах в Абре-кадабре. blink.gif

Мафию представлять не надо, она сама представилась:

Весь мир у нас в руках,

На всех мы континентах

разбили в пух и прах

мы мэрских конкурентов.

Припев:

Мы к вам приехали сейчас.

Привет, Бонжур, Хеллоу!!!

А ну скорей любите нас,

Вам крупно повезло !!!

Hу-ка давайте, цацки снимайте.

Лучше по хорошему

денежки в ладооши нам.

Едва взведём курки,

как все штаны меняют.

И знаем чуваки,

Что здесь нас уважают.

Припев.

Таким крутым почет

По всюду обеспечен,

И золото течет

Рекою нам навстречу!

Но в мафии есть таланты. Один Дон чего стоит:

Дон, партийная кличка Кощей.

Я хитер, я зол и жаден,

Груб, жесток и беспощаден.

Хладнокровно действую кольтОм.

Незнакомо мне волненье,

Сдал я сердце на храненье.

И не сожалею ни о чем.

Утром сохну я над златом,

Днем мотаюсь я по бабам.

Ну а ночью мэрию мы бьём.

Я бессмертен, то есть вечен,

Потому что бессердечен,

Или может быть наоборот

А вот, иак сказать, исполнители воли Дона. brows.gif

Мафик 1 bangin.gif

Живётся Лешему, ну то есть мне,

Красиво и привольно, как во сне!

Гуляю я на славу, не спеша,

Вкушаю жизни прелести сполна!

Ни конному, ни пешему не дам

В жизню мою впустить какой-то СПАМ.

Поверьте Лешему, ей-ей-ей, не лгу,

Я жить вот так всегда хочу!

И кто сказал, что в химии и в атоме силЯ?

Силёнка-то вся, братцы, у нас! Мы - МафиЯ!

Всей нечисти лохматой, ну, типа мирных там

На небушко, да к Батюшке, по очереди сдам!

Поверьте Лешему, ей-ей-ей, не лгу,

Я вас по очереди ночью замочу !

А вот второй мафик

Муррррррр

Превет людЯм я дикий кот

Я мафия красавчег и праглот

Я кот Матвей мой метад прост

Я мэрию тяну захвост

В моих зрачках сплашной кашмар

З Бобруйска я приехал гаааам

Мна никчиму тут вас пугать

Мэр выпей йаду тваю мать

Я бью лишь раз я быстр и смел

Я тёлку мэра нынче зъел

Жывотнае мой метад прост

В газваген хто наступит мне нахвост

Мяяяяяяяяу Муррррррррр

Ну, и на конец третий член команды мафии - мафик 3

Я Добрый Трактирщик Антоша,

Люблю я цветы и котят,

Ещё вам скажу без утайки,

На ткани узор вышивать.

Мне нравятся птички и рыбки,

Веселая трель ручейка,

И я не могу без улыбки

Смотреть на дымок от ружья.

Харчевню держу на отшибе,

Чтоб путника всласть накормить.

А также могу без сомненья,

Ограбить, споить иль убить.

Над кровлей у старой избушки

Струится дымок голубой

Ко мне как живые игрушки

Приходят бандиты гурьбой.

Я детства дружу с нашим Мэром,

Все знают мою доброту.

Спеши ко мне путник, не мешкай,

Топор свой не даром точу.

Изменено пользователем Сказочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была мафия. Переходим к противникам Мафии - Мэрии! clap_1.gif

Мэр - человек очень занятой. Ни минуты свободного времени cry_1.gif

Ну вот, опять появилась морщинка. А вчера ещё один седой волосок. Вот говорили мне мои друзья: "Не ходи ты в МЭРы Софья Павлона, красавица ты наша. Ох и нелёгкая это работа!"

Вот зря я им не поверила.

Тружусь я как пчёлка с утра до ночи. Чуть свет встаю и бегом в парикмахерскую, на массаж, маникюр-педикюр, к визажисту и стилисту. И к обеду я еле усаживаюсь за столик в личном ресторане. А после дневного сна я опять должна быть в форме, потому что нужно мчаться на встречи и тусовки. И между делом эти бесконечные звонки то от одного любовника, то от другого, то от тетьего. Ну вот когда я только буду жить личной жизнью для себя?

Ой, устала я! И при всём этом у меня целых 3 зама! И чем они там в своей МЭРии занимаются?

А тут слух прощёл, что в город к нам приехали какие-то нехорошие парни, мафией называются.

И тоже что-то от меня хотят. И мне так интересно - что же всё-таки им нужно?

Как же Мэру без Заместителей? g.gif У Мэра аж три штуки harhar.gif

Зам №1 - по экономическим делам:

Приветствую жителей этого славного города!

Я ваш зам. по экономике. Сразу скажу, я нашего мэра во всём всегда поддерживаю. Он человек проверенный на разных постах. По поводу моей работы: все знают лозунг - экономика должна быть экономной, надеюсь. Так это мой девиз. Теперь, в связи с кризисом, наш город ждёт тотальная экономия. Сначала увеличим налоги на игровой бизнес и нелегальную проституцию (ЛЛП берегись). Найдём Шамана и обложим налогом на незаконное проведение обрядов. Бюджет медицины урежем втрое.

Про мафию я вообще молчу. Всех убить, всё отобрать! (с) Экономика города в упадке. Срочно нужны денежные вливания. Поэтому вся преступность будет уничтожаться на корню, а имущество, заработанное противозаконными способами, пойдёт на нужды города...

О себе: взяток не беру, у меня все есть. Анонимки с жалобами на мафиозо и прочих преступных элементов, принимаются круглосуточно в мэрии. Ждем.

Зам №2 - по общественным делам:

Утречком вышел я на балкон, потянулся, воздух свежий. Всем привет. Вот и вы, общественность, вижу, внизу ходите. Эх, люди... Всё то вы нам, мэрцам, досаждаете: то на то обратите внимание, то на это. И прямиком ко мне, ко мне.

А к кому же ещё, коли я назвался Груздем (это моё фамильё), то лезу в кузов. Ну, на стол. Ой, извините, на балкон. Ловить от вас бумажные послания с жалобами и предложениями. Вы же их снизу самолетиками пускаете.

Вот и сейчас прям не дали зарядку на балконе сделать. Пара приседаний, а ты уже с улицы трубочками с крылышками завален по самое не хочу.

Давайте, возьму совок, подмету и на стол шефу. Он, не долго думая, отпишет. В результате мне же с этим и разбиарться. Что ж, не впервой.

А вот в бумажке красным по белому крик: Спасите от мафии!!! Ой, не кровью ли написано? Поможем-поможем, поверьте, меры будут приняты.

И, наконец, Зам №3 - по гражданской обороне bb.gif

Из характеристики члена ДОСААФ Ивана Ивановича Шмидта:

"Генерал-майор авиации. Истинный патриот. Участвовал в боях при Цусиме, на Халхин-Голе, служил в военно-авиационном подразделении "Нормандия-Неман".

Характер - нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к мафии. Отличный спортсмен: чемпион мира по теннису, греко-римской борьбе, конному спорту, дзюдо, академической гребле, биатлону, прыжкам с трамплина, плаванию и фехтованию. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами и благодарностями мэрии » thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь немножечко о самых мирных rolleyes.gif в нашем фильме "Разборка в Абре-кадабре" - о мирных жителях!

Мирный №1 - не страдает манией величия smile.gif

А что я? Я человек маленький. Можно сказать, крохотный. Никто меня не видит, не замечает. Живу себе потихоньку, небо копчу в прямом и переносном смысле. Коптильщик я. И отец мой коптил рыбку, и дед, и сын тоже коптильщиком будет.

Я вот иногда думаю, зачем я на свет уродился? Только для того, наверное, чтобы люди рыбки копченой смогли отведать. Эх, ведь живут же люди, мэры всякие, мафиози.

А впрочем, мне все равно, лишь бы рыбу у меня брали. Приходите, покупайте. Дешево и вкусно.

Мирный № 2 - вообще домохозяйка, но боевая зато bb.gif :

Я - домохозяйка, Белла Марковна. Целыми днями кручусь, как хомяк в колесе. То постирушки, то котлетки паровые, то пол прокипятить.

Бегаю в магазин через двор туды-сюды, туды-сюды. На лавочку присесть некогда, словом перемолвится.

А то цветы на подоконнике выращиваю, помидоры черри на балконе: земельку им рыхлю, подкормку сыплю, прполку делаю. А после сорвёшь большой смачный помидор со своей ветки и ну его жевать, аж сок по подбородку! А что, и для кожи полехно!

В общем, хозяйка я хоть куда, любому фору дам!

А вот у нас новенький мирненький житель № 3 Абры-кадабры - эдакий месник, робин гуд, если точнее. На кого укажет - отсиживаться тому в теплой постельке brows.gif

Привет! Я ваш разбойник, то есть этот, Робин Гуд!

Робин-бобин, что в городе-то творится?!! Я борец за справедливость, я естественно герой, я легенда… Не, нет у меня никакой звездной болезни. Великие люди ей не страдают! Короче, разбойнички и грабители, мафиозы и мэрики выходите на тропу войны, короче, по лесу чаще гуляйте! Я уже надел свой парадный плащ, парадные трусы и капюшон, жду! music_whistling.gif

Теперь несколько слов о Докторе doctor.gif . Опасная профессия, скажу я вам. Сколько Докторов уже убито? eek.gif Но этот не побоялся приехать в такой неспокойный Абара-кадабру. Доктор немного пикантного направления... blush.gif Но других нет ...

Добрый доктор-гинеколог!

Ни уролог, ни проктолог

Не сравнимы даже с ним.

Живота не разрезает,

Вам зубов не выдирает,

И иглой не тычет в зад.

Организма не разрушив,

Он заглянет прямо в душу,

Патологию найдет,

И лекарство подберет,

Из аптечки №"Х"

Самый милый и любезный,

Для здоровья всем полезный,

Безусловно,- это ОН!

Ну и, наконец, о самом справедливом в Абре-кадабре - Прокуроре! clap_1.gif

Что ж, отпуск удался на славу! Канары, водка, телки! Хорошо завершенное осенью дело дало свои плоды ввиде "зелененьких" бумажек. Наконец, я уехал на Канары без жены и спиногрызов! Но вот какая оказия: внизу что-то свербит, аж мочи нет! Блин думы думать буду, к кому обратиться: к доктору, шаману или к ЛЛП. Нельзя, чтоб женушка узнала, ой, нельзя-я-я...

Итак, премьера остросюжетного кровавого детектива "Разборка в Абре-кадабре" состоится сегодня вечером в 19:00 по Московскому времени!

Изменено пользователем Сказочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь в Абре-кадабре! Жду отчетов от Громилы, Шамана, ЛЛП, Мафии, Маньяка, Доктора.

Ночь продлится до 21:00 по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×