Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сиротка

Архив МАФИИ

Recommended Posts

ДЕНЬ клонился к закату. Тут и там выползали селяне на звук булькающего самогона.

Прокурор сегодня был очень милый и решил снова помиловать.

Псих ищет кота по соседям:

Ох ошиблась я, ошиблась, такой хороший человек пострадал. Хороший то хороший, только тепереча лысый. Говорят, не ходил к ней мой котяра. Говорят - к соседке ходил. Ах ты, сучка некрашена, пойду паклы тебе повырываю. И замахнулась на самого Прокурора.

Мэрия мстила за Арктику, сидящую в каталажке. Замочили Мафа2 - Чудо-Йогурт

Убийца пошел вразнос и замочил психа.

SMS: Преблымо со свзяью. Еду дмоой. Всртечйате с Мыдволфп

Дневной доктор снова с клизмой в гостях у светлого, которому эта клизма не нужна.

Итак, сократим подход. Считаю до трех. Один - руки становятся тяжелыми, два - руки становятся теплыми, три - тебе хочется спать и веки твои слипаются.

Ага, заснул. Жить мне негде, понимаешь? Все твои органы, пациент, работают хорошо, тебе легко и прекрасно. Вот, кстати, подпиши бумагу. Тебе хорошо и прекрасно в городе. И мне хорошо и прекрасно жить в новом доме.

Просыпаемся на счет три.

Итоги:

Прокурор помиловал

Псих бил по Прокурору

Мэрия убила Мафа2

Убийца кокнул Психа

Жертвы:

Санджана - маньяк (призрак)

Тетя-с-мотей - вышибала (призрак)

Арктика - зам2

За-против - громила (призрак)

Чудо-йогурт - маф2

Мыдволфп - псих (призрак)

Играют:

1. Живой источник

2. Карри

3. Стран-Ница

4. Шёлковая

6. Лайфон

8. Чармс

9. lara soft

11. Куклаваня

12. Саша Шпиль

14. Семь раз отмерь

16. Якутяночка

18. Бомбовоз

Объявляется НОЧЬ до завтрашнего дня, до 19.00 по мск. Жду отчетов от Конси, Мафии, ЛЛП, Ночного дока и призраков (коих теперь много, благодаря слаженной работе м-в). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумел камыыыыш, деревья гнуууулиииись... А ночка... В общем, НОЧЬ закончилась.

Консильори решил помиловать. Дааа, капитан, стареешь, добреешь... biggrin.gif

Мафия после распития занялась распевкой:

Шла Сашуля по шоссе,

Сушечки сосала.

Блин, не выговорить вообще.

Вот заколебала.

Сашу в угол мы зажмём

Сушки все поотберём.

Нефиг было, Саша,

Вставать на пути нашем. smile.gif)

Ну и замочили... кого? Зама3 Сашу Шпиль!

ЛЛП всё ищет собуты собеседника:

О, какие люди! Неужто тоже самогонки захотелось? А, помянуть?! Помянуть это надо, это да. Ну давай помянем... И напомяналась теперь с Ночным доком.

Ночной док откушамши четверть, валяется где-то под осиной. Лечить не могёт, калечить - тоже biggrin.gif

Призраки могли бы совпасть, но не судьба. Тяжко призракам на деревне - то хворостиной огреют, то солью обсыпят. Дикари... аборигены... laugh.gif

Итоги ночи:

Мафия убила Зама3

ЛЛП вышибла на ход Ночного дока

Ночной док ход пропустил.

Жертвы:

Санджана - маньяк (призрак)

Тетя-с-мотей - вышибала (призрак)

Арктика - зам2

За-против - громила (призрак)

Чудо-йогурт - маф2

Мыдволфп - псих (призрак)

Саша Шпиль - зам3

Играют:

1. Живой источник

2. Карри

3. Стран-Ница

4. Шёлковая

6. Лайфон

8. Чармс

9. lara soft

11. Куклаваня

14. Семь раз отмерь

16. Якутяночка

18. Бомбовоз

Объявляем ДЕНЬ до 20.00 по мск. Жду отчетов от Прокурора, Мэрии, Убийцы и Дневного дока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо в саду... Только не спит... Никто не спит, гуляют все! ДЕНЬ прошел.

Прокурор

- А суд где будет? В городе?

Давно там не был, хоть посмотреть, как там теперь, что...

И отвезут на казённой машине? Тогда я согласен! С сопровождением!

И поехал вместе с Мафом1 - Карри!

Мэрия не мудрствуя лукаво взяла, да и замочила ЛЛП - Семь раз отмерь.

Убийца наконец-то вспомнил, что предназначение его - бить и крушить мафиёзов. Что и сделал:

А вот и я! Приехал! Заждались?! Столько приключений в дороге... (мечтательно закатывает глазки) Скажу по секрету, пока жена не слышит, я тут такую кралю загулял-залюбил-заработал... эх! А краля-то непростая, а самый что ни на есть Дон!

Дневной доктор

Так... А вас, пациент, я в гипноз вводить не буду. Вам нужно просто расслабиться. Как? Да очень просто.

Берете бутылку самого обычного самогона и расслабляетесь. Желательно в компании таких же несчастных. Да, потом делитесь сокровенным, выпиваете еще и еще и все! Все ваши комплексы сняты. Да. Не забудьте пузырек №4. Две капли каждое утро. Каждое.

Еще... напишите на всякий случай завещание.

И напоил ядом ЛЛП - Семь раз отмерь, которому после удара мэрии уже пофигу, какую клизму принимать - с ядом или без. Но добил-таки.

Итоги:

Прокурор посадил мафа1

Мэрия убила ЛЛП

Убийца покушался на Дона

Док отравил убитую ЛЛП

Жертвы:

Санджана - маньяк (призрак)

Тетя-с-мотей - вышибала (призрак)

Арктика - зам2

За-против - громила (призрак)

Чудо-йогурт - маф2

Мыдволфп - псих (призрак)

Саша Шпиль - зам3

Карри - маф1

Семь раз отмерь - ЛЛП (призрак)

В игре:

1. Живой источник

3. Стран-Ница

4. Шёлковая

6. Лайфон

8. Чармс

9. lara soft

11. Куклаваня

16. Якутяночка

18. Бомбовоз

И снова НОЧЬ до завтра - 19.00 по мск. Жду отчетов от Конси, Мафии, Ночного дока и призраков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напились вчера у Кости и хозяеа, и гости... НОЧЬ окончена.

Консильори

Не буду сегодня долго говорить. Просто возмущен непрофессиональным подходом к делу капитана. Где, спрашивается отчет по малолеткам? Почему своевременно не проведена профилактика огородных краж? Выговор, вам, ВЫГОВОР. Строгий! А то и неполное служебное! Смотрите у меня! и посадил (вернее попытался) самого Пал Сергеича Кравцова, то бишь Мэра

Мафия в лице мужиков: Шаров, Мурзин, Суриков и Ступин, почему-то возомнила себя грудастыми женщинами laugh.gif

Не бойтесь ножей. И не бойтесь вилок!

А бойтесь женщин больших размеров!

Они не станут дышать в затылок!

Не станут строить из себя трамвайных пассажиров!

Они пойдут напролом. Бесстрашно.

Отважно выставив вперёд орудия!

Не пулемёты, нет! И не шашки!

А две красивые большие груди!

Кароч, мафия зажала и задавила исськами Зама1 Чармса. Ибо нефик.

Ночной док взял и вылечил Мэра аптечкой №1 shiz.gif

Призраки не совпали, хотя и очень старались.

Итоги ночи:

Конси пытался посадить Мэра

Мафия убила зама2

Доктор вылечил Мэра, вай, красавчик laugh.gif

Жертвы:

Санджана - маньяк (призрак)

Тетя-с-мотей - вышибала (призрак)

Арктика - зам2

За-против - громила (призрак)

Чудо-йогурт - маф2

Мыдволфп - псих (призрак)

Саша Шпиль - зам3

Карри - маф1

Семь раз отмерь - ЛЛП (призрак)

Чармс - зам1

В игре:

1. Живой источник

3. Стран-Ница

4. Шёлковая

6. Лайфон

9. lara soft

11. Куклаваня

16. Якутяночка

18. Бомбовоз

Выне поверите, но объявляется ДЕНЬ до 20.00 по мск. Жду отчетов от Прокурора, Мэрии, Убийцы и Дневного дока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На присказки уже не хватает терпения, поэтому кратенько. ДЕНЬ прошёл.

Прокурор сегодня снова решил поехать в район. На машине Мафа3 - Живого источника!

МэрияТоварищ Шаров!

Вы слишком долго прикидывались честным, законопослушным гражданином! Морочили голову женщинам, детям, собакам и коровам! Баста!

Не надо падать на рельсы и изображать из себя слабую, изнеженную и воспитанную женщину! Женщины не курят!

Ну-тес, Шаров, будьте шелковым, дайте одеть вам наручники и позвольте сопроводить вас в участок! Это я, Павел Кравцов, вам говорю!

И завалила мэрия Дона - Шёлковую!

Убийца обошёлся без смсок. Молча пришёл. Молча увидел. Молча убил - Дневного дока!

Дневного док пытался вылечить Третьего мафа, но был жестоко убит убийцей shiz.gif

МЭРИЯ! С ПОБЕДОЙ! shiz.gif

Роли исполняли:

Прокурор - Стран-Ница

Псих - Мыдволфп

Мэр - Бомбовоз

Зам1 - Чармс

Зам2 - Арктика

Зам3 - Саша Шпиль

Вышибала - Тетя-с-мотей

Убийца - Якутяночка

Дневной док - lara soft

Консильори - Куклаваня

Громила - За-против

Дон - Шёлковая

Маф1 - Карри

Маф2 - Чудо-йогурт

Маф3 - Живой источник

ЛЛП - Семь раз отмерь

Маньяк - Санджана

Ночной док - Лайфон

Это была великолепная игра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк «Шапито» приехал с гастролями в уездный город «N». Пустырь на котором установили шатер, находится прямо напротив местного УВД, а тут еще и День Милиции(?) наступил. Чем это могло закончиться? Нетрезвые сотрудники милиции(?) задержали таких же нетрезвых артистов цирка.

Прокурор - ст. Лейтенант Подписчиков. Почти трезвый, почти честный, почти согласный жить дружно.

Почти я трезвый, почти я пьяный,

Почти я честный, но вор почти,

Почти согласный – на все согласный,

И не согласный я почти.

Почти я добрый, почти я злобный,

Почти худой, но толстый я,

Почти я сытый, но голодный

Чистюля, грязный как свинья.

Почти я ангел, но бес почти я,

Почти еврей – ариец я.

Наполовину я болельщик -

Почти игрок, почти судья.

Почти любимый, почти забытый,

Женат почти, почти отец,

Ох зря сегодня покурил я

Пингвина с пальмы. Все. Конец.

Псих - вор-рецидивист Леонидов, по кличке «Леон». Может порвать пасть даже мамонту, если его откопает.

Уозьмв тупало и дуойп атькси. Ток ен сяталспря?

Мэр - подполковник Отрезавченко, говорить сможет завтра, сегодня только кричит и ругается матом.

Взвод! Спиной друг к другу в шахматном порядке по диагонали, становись! Да кого мне прислали! Детский сад какой-то! *****! ** ****! ******** ********* *****! Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало! Молчать! Или я сейчас буду зверствовать! Вывести бы вас в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб! ******** *****!

водитель Хронов, совсем трезвый, но очень злой и уставший. Ненавидит хрен.

Ага! Попался, свистун! Сейчас, сейчас я к тебе, свистун, подрулю!!! Ты у меня не обрадуешься! Ты у меня свистеть-то разучишься…

Добрый день, инспектор, позвольте представиться: водитель автомобиля Сидор Иванович Хронов, трое детей. Я понимаю, что причину остановки всегда можно найти, но, проформы ради, потрудитесь ее назвать.

Ах, ремешочек? Да что Вы говорите?! Не был пристегнут? Не может быть!

По существу, как это у вас принято говорить, поясняю следующее, остановив транспортное средство под моим управлением, по требованию инспектора дорожной полиции, я не дождался когда, инспектор незамедлительно подойдет, как это должно было быть, представится и назовет причину остановки. Для выяснения причины остановки, я, отключив зажигание и отстегнув ремень безопасности, вышел из автомобиля и направился к инспектору…

Кстати, удостовереньице предъявите пожалуйста, господин государственнослужащий... Какие основания? Я гражданин этого государства и, не побоюсь этого слова, налогоплательщик! А Вы мне пока не представились… А, может быть, Вы «оборотень в погонах»? А, может, Вы взятку вымогать собираетесь?

А что у нас про борьбу с коррупцией по телевизору говорят? Правильно! Будем бороться! Тем более, что американцы на это денег дают. Регулярно!

Побеждать ее, конечно же, ни кто не собирается (я имею ввиду коррупцию)… Но бороться будем! А одного-двух лейтенантов…, не по злобе, так, для отчетности…, ты же понимаешь (ничего, что я на «ты»)…, ни чего личного…, зато буржуи увидят – работа идет – еще бабла отвалят, а оно нашей развивающейся экономике весьма кстати… Вот и ты внесешь свой вклад таким образом…

Где у меня был телефон «внутренней безопасности»?..

Девушка в машине не пристегнутая? Отстегнулась после остановки транспортного средства! А у Вас форма одежды не опрятная!

Ботинки, например, грязные!

А вы их успели почистить перед приездом вызванного мной наряда!

Вторая пуговица была вальяжно расстегнута… Будто не страж порядка, а плэйбой какой-то!

И вели себя со мной вызывающе! Что выражалось в презрительных интонациях голоса и неприязненном выражении лица!

Да! И еще кишечные газы в моем присутствии пускали!

Достаточно?

Что выдумываю? Я выдумываю?! Конечно, выдумываю! Но ты это прокурору, попробуй, докажи…

Естественно, ты будешь утверждать, что этого не было…

Где у меня был телефон «внутренней безопасности»?..

О чем «договоримся»?..

...

С кем «договоримся»?..

Хорошо, давай, договаривайся…

Ну, сам скажи… Я же не вымогатель…

А что так мало?

Семья? Дети? У меня тоже, дети…

Ну, ладно, ладно…

Но учти! Только ради твоих детей!

Зам 2 - прапорщик Петросянас, может находиться в вертикальном положении только с помощью пр. Закусевича, или прикованный наручником к задержанному. Может петь, танцевать (нижний брейк).

"Женушка! Головушка болиит! Борщеца бы волшебного. Что, несешь уже? А перчика подсыпала? А почему он белый? А-а-а, сорт такой. Ну давай, ставь скорее." С этими словами измученный нарзаном прапорщик жадно зачерпнул полную ложку.

"Хр-хр, хрипящие звуки раздались почти сразу. Так ты не жена, ты убийца," - успел прошептать Петросянас холодеющими губами.

Жена судорожно начала набирать номер Закусевича: " Алло! Да, дорогой, приезжай скорее. И коньяку захвати с собой. Нет, мой хороший, моего поднимать не надо - не получится уже, даже у тебя. А вот что получится, я тебе по приезду объясню." И бросила трубку. А за окном в это время светилась разноцветными огнями реклама приезжего цирка. "А ведь тиграм тоже кушать надо," - подумала жена Петросянаса, и бросила оценивающий взгляд на бездыханное тело мужа, навеки занявшего любимое положение - горизонтальное.

Вышибала - Перегар. Он самый, вышибает все и сразу.

ТЫ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ

КТО Я ТАКОЙ

НЕ ПОНИМАЕШЬ

ЗАЙДИ В ТРАМВАЙ

ВЕЧЕРНЕЮ ПОРОЙ

Я БУДУ РЯДОМ С ТОБОЙ

И ТЫ УЗНАЕШЬ!

ТЫ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ

МОЙ ТИПАЖ

ЧЕМ ЗАНИМАЮСЬ

ТЫ УВИДИШЬ -

Я ВАШ

С2Н5ОН,

Я РАЗЛАГАЮСЬ

Я ОЧЕНЬ ЧАСТО ВОКРУГ ВАС,

НО Я НЕ ВИДЕН

ВСЁ ПАТАМУШТА Я ДЖИНН

ВСЁ ПАТАМУШТА Я ГАЗ

Я СО2 + Н2О

Я БЕЗОБИДЕН

А МОЙ СИВУШНЫЙ ЭФИР,

КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР, -

МОЙ БРЕНД, МОЙ ЛЕЙБЛ, МОЙ ЗНАК!

ПОЖУЙ МУСКАТНЫЙ ОРЕХ

ПОВЕРЬ ЧТО ЭТО НЕ ГРЕХ

И ЧЕЛОВЕЧИЙ НЮХ

НЕ УЧУЕТ МОЙ ДУХ

ХОТЯ ЛЕТАЮ ВОКРУГ,

НО ЭТО ТАК!!!

Убийца - жена прапорщика Петросянаса, варит сказочные борщи, которыми кормит все отделение.

Тебя убить я вынужденна нежно.

Однако это все не без приятцы.

Спи милый, крепко ты и безмятежно,

Когда на шее сдавливаю пальцы.

Ах, не томи себя мечтами, налей борща, айда за нами.

Дневной док - Ветеринар Подкопытин, спирта нет, сигарет нет, есть кружка Эйсмарха, 15 литров вместимостью. Больных после обозревания этой кружки не обнаружено.

Меня зовут Семён Подкопытин, вру, хотя я же никогда не вру, или вру, в общем не зовут меня. Нет, я Семён Подкопытин, но меня не зовут, потому как куда бы я не пришёл везде заканчиваются спирт, сигареты и всем почему-то мешает моя малюсенькая любимая клизма. Она им мешает, а я без неё не могу. Они не понимают моей тоскующей души. Никто не понимает. ( Ветеринар сидел, поглаживая кружку Эйсмарха, и не видел как кто-то на велосипедике увёз его сигареты, а одна дама в красном упёрла остатки спирта. Грустно было доктору и одиноко, но никто не спешил развеять тоску, все опасались, потому как знали, что главное лечение и любимое назначение это клизма. Три раза в день вместо еды.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консильори - Слон. Его пытались показать городу. Может быстро бегать, но не пробовал.

-Бегать? Да вы звери, господа?! Бегать! Некогда мне, я сено жую, ушами хлопаю. Потом ко мне Моська придёт. Потом выступление вечером, а там надо на велосипедиках по арене кататься, а это архисложно, господа. Мне нужно готовиться морально. Аутотреннингом заняться. Не-не-не, никаких бегать!

Громила - воздушная гимнастка Ядвига. Гром на ее фоне не слышно.

Стук-бряк-бздынь-бабах. Это я упала. Перепила, на канатик свой не поцелила. Но это не шумно, это как комарик пропищал. Вот если я заору... Надеюсь, бирушами все запаслись?

Дон - фокусник Алабамов. За 15 минут пребывания в отделении показал 2 фокуса, один никто не заметил, как и пропажу половины ящика коньяка.

До меня были клоуны, после – звери и карлики,

Я всего-лишь фокусник, я – Даздраперм Алабанов,

В легендарный цирк-шапито я пришел незаявленным –

Показать благородной полиции скромные навыки чёрной магии,

Но не бойтесь – всё весело будет и очень цивильно,

Я – факир, но у меня как у ваших уазиков, восемь циллиндров.

Так что всем следить за руками, вдруг иллюзионист

Будет не из тех, которых вызывают люди на бис?..

Итак, внимание, фокус первый и занавес вверх, вы замерли все,

Будто из ящика встала в саване Смерть, сдавленный смех,

Нервный кашель, но вы вряд ли простужены,

Ведь воротничок на шее стал жабой и душит вас.

Это была фата-моргана, пока толпа моргала,

Немало кредитных карт из кармана в туман пропало,

Игральными став, и пускай мы вам всё отдали назад,

Пока вы – короли, но джокер стукнет кастетом в туза.

Когда вас черви, как некий пасьянс, разложат,

Я крести на вас поставлю и в пику всем буду в бубны бить тоже.

Я – мошеник, паяц, фигляр – знакомый типаж,

Коллеги твердят: "Ты своим номером позоришь и наш".

Но это фокусы или нет, но вобщем-то всё неплохо, -

Белые кролики в головных уборах только для лохов,

Зато как вам эти ослепительно белые перчатки?

Смотрите на них внимательно – и у вас отслоение сетчатки

А главное – нет отпечатков.

Чары мне удались, ведь от зала и до кулис,

Полисмены всех рангов, регалий и званий тут собрались.

Откройте решётки, оставьте глупые ссоры, споры и разговоры.

Вы не знали, что ящик фокусника – ларчик Пандоры...

Маф 1 - дрессировщик Замутин. Хороший, добрый, только львы его не любят, потому и не едят.

"Привет братаны и тёлочки! Приходите на мое представленьице. Все будет ровно, львы там, типа, номер смертельный, карочь, моя постановка, эта, ну типа львица прыгает через открытую пасть льва, и вылазиет, ну это, через, оттудова же и вылазиет, через пасть. А потом поляну накрываем, мы тут в цирке пацаны нормальные, лавэ не жалеем, вискарь там, тортик - телкам. Все пучком будет. Эх, где мои семнадцать лет? В девяностых, ёшкин свет..."

Маф 2 - шимпанзе Аристарх, именно с ним ведет беседу подполковник Отрезавченко и не понимает, почему подозреваемый молчит.

Слыш, человек? А давай я тебе спою песню? А то ты меня все равно не поймешь.

Jimmy (Jimmy, Jimmy)

Aaja (aaja, aaja)

Jimmy (Jimmy, Jimmy)

Aaja (aaja, aaja)

Aaja re mere saath

Yeh jaage jaage raat

Pukare tujhe sun

Suna de wohi dhun

ЛЛП - артистка кордебалета Земфира в парадном одеянии. Находится в полном непонимании, почему в женской камере ее приняли как родную.

Земфире нечего сказать, потому что написать ей презентацию негде. Г-н Леонидов очередной раз украл планшет. Перед этим были похищены компьютер, лэптоп и даже записная книжка со словами из мюзикла «Чикаго». Я ведь туда пробовала прорваться, но телефон с номером Филиппа-всея-России тоже был похищен гадским вором. Аристарх знаком со многими продюсерами, обещал устроить протекцию. Вот поговорит с Отрезавченко и сразу же моим имиджем и пиаром займется. Рвану на Бродвей, оттуда презентацию и пришлю. А напишет мне её сам Эд Клебан.

Маньяк - шпрехшталмейстер Иванов. Пытается выговорить свою профессию.

Шпрехтыш.. Шпрутнах.. Шпреснет... censored.gif Шпрейну.. Шпуктыншнейстер... Шпиквынпухтер.. Шпрыхтынзимнур.. Шпрестившнейстер.. Да как же это назыается-то.. censored.gif

Шплихтыншнустер.. Шпактырвестер.. Штырнытвейстер.. Штумнуппупстер.. Шперйтнахмастер.. Шпретменсестер.. Да твою ж мать! Пойду убью кого-нибудь excl.gif censored.gif

Ночной док - Борщ. Великое и прекрасное детище жены прапорщика Петросянаса

ЯМОГБЫОБНЯТЬТЕБЯЧТОБЫТЕБЕНЕБЫЛОТАКГРУСТНОНОЯВСЕГОЛИШЬБОРЩ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играют:

1. Шёлковая

2. За-против

3. Чудо-йогурт

4. lara soft

5. Чармс

6. Карри

7. Лайфон

8. Стран-Ница

9. Тетя-с-Мотей

10.Якутяночка

11.Санджана

12.ПостороннимВ

13.Саноринки (11 штук сразу)

14.Трусливая блондинка

15.Семь раз отмерь

16.Живой источник

Объявляется день. Отчеты шлют Прокурор, Псих, Мэрия, Вышибала, Убийца, Дневной док

Отчеты присылаем до 13.00 мск в ЧЕТВЕРГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел день. Что он нам принес? Сейчас узнаем!

Прокурор старлей Подписчиков - промолчал.

Псих вор-рецидивист Леонидов сегодня был краток и выбил на один ход Маньяка

Тьваби ***

Мэрия в лице подполковника Отрезавченко, следуя традициям игры, прихлопнула Психа- Лайфон

Эй вы трое, оба ко мне! Чего стоишь, Лайфон , тебе говорю! В роте семь разгильдяев, а ты волосы на пробор носишь! Сейчас я тебя арестую, и ты пойдете строевым шагом на гауптическую вахту.

ВЫшибала Перегар остановила на один ход Громилу

НЕ ДОМОЙ,

НЕ ДОМОЙ,

НЕ ДОМОЙ

А ДОРОГОЙ ДРУГОЙ,

СОВСЕМ ДРУГОЙ

НАШЛА СЕБЕ ПАРУ,

ПОКАТИЛАСЬ ИЗ БАРА

ПОД ТЯЖЁЛЫМ

ХМЕЛЬНЫМ ПЕРЕГАРОМ!

Убийца Луиза Петросянс чуть не прибила Мафа 1

Никто не сможет подсказать

Как после пьянки выживать.

Тебе борща сегодня не видать

Одно скажу лишь - хватит жрать.

Вот так наутро был наказан перепивший друг,

А почему не друг, ведь все друзья вокруг

Дневной доктор ветеринар Подкопытин лечил аптечкой № 5 светлого, который в этом не нуждался

Буря мглою небо кроет

Вихри снежные крутя

Мэр для дона что-то роет

Марш бравурненький свистя.

Дон в отместку что-то мутит

Рэп насвистывая тихо

Что-то будет, что-то будет?!

Для кого же будет лихо?

Всё затихло в предвкушеньи

Бац и мимо, бац - попал

А теперь моё решенье

Я над ним страдал, страдал

Где ты, добрая подружка,

Бедной юности моей

Поработай уже, кружка

И кого-нибудь залей.

Выпить с горя не придётся

Спирт упёрли,ну и пусть

Вот работка нам найдётся

И развеем мою грусть...

С этими словами милый доктор затащил к себе просто не успевшего пройти мимо прохожего и накачал его самогонкой, за неимением спирта из своей любимой 15-ти литровой кружки Эйсмарха под завязку.

Итоги дня

Прокурор промолчал.

Псих остановил на ход Маньяка.

Мэрия убила своего же Психа.

Вышибала остановил на ход Громилу.

Убийца чуть было не убила Мафа 1.

Дневной доктор лечил светлого.

Убиты:

Псих - Лайфон.

Играют:

1. Шёлковая

2. За-против

3. Чудо-йогурт

4. lara soft

5. Чармс

6. Карри

8. Стран-Ница

9. Тетя-с-Мотей

10.Якутяночка

11.Санджана

12.ПостороннимВ

13.Саноринки (11 штук сразу)

14.Трусливая блондинка

15.Семь раз отмерь

16.Мыдволфп

Объявляется НОЧЬ до 19.00 мск.

Отчеты присылают Консильори, Мафия, ЛЛП, Ночной доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОЧЬ прошла...

Консильори Слон, жуя очередную связку бананов, указал на Зама 1.

Мафия с перепою убила Маньяка

Пролетели дни

фокусы мои

страх навели на всех

И обрели успех…

И не мало лет

свой храня секрет

Бестолковый я

предложил сюжет

Что ж, фокусы ложь,

Взрослые знают умы.

Все же для них

Тайны мои не объяснимы.

Просят они: "Нас обмани,

Чудо хотим видеть мы",

Выхожу из тьмы!

Но в один момент

Ужаснулся свет:

Мир узнал потом,

Что подвоха нет.

Разгадки фокусов, увы,

весьма банальны.

Мушкеты с порохом и смерть

всегда реальны!

Прощай Маньяк Саноринка!

ЛЛП Земфира зазывала в гости Зама 2, но без Маньяка ее зазывания тщетны!

Коpдебалет, коpдебалет,

Волшебных звёзд неяpкий свет.

И опять закpужится голова,

Я, как пpежде, влюблена.

Ночной доктор Борщ, посыпал любовно приготовленое блюдо стрихнином из аптечки №2 и покормил им Дона Якутяночку

АДЖАГАДЖАГАМЫРМЫРМЫРАДЖАГАФЫРФЫРФЫРЕШЬМЕНЯЕШЬМЕНЯЕШЬМЕНЯСКОРЕЕ!

Призрак убиенного Психа до смерти запугал Мафа 2 Лару Софт

Итого ночи

Консильори указал на Зама 1.

Мафия убила Маньяка Саноринку.

ЛЛП зазывала в гости Зама 2.

Ночной доктор отравил стрихнином из аптечки 2 Дона Якутяночку.

Призрак Прокурора запугал Мафа 2 Лару Софт.

Убиты:

Псих - Лайфон.

Дон - Якутяночка

Маф 2- Лара Софт

Маньяк -Саноринка

Играют:

1. Шёлковая

2. За-против

3. Чудо-йогурт

5. Чармс

6. Карри

8. Стран-Ница

9. Тетя-с-Мотей

11.Санджана

12.ПостороннимВ

14.Трусливая блондинка

15.Семь раз отмерь

16.Мыдволфп

Объявляется ДЕНЬ до 21.00 мск.

Отчеты шлют Прокурор, Мэрия, Вышибала, Убийца, Дневной доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне событий, которые сейчас происходят на Украине, команда игроков приняла решние прекратить игру. Пусть это будет самая короткая игра .

Играли:

Прокурор. - Мыдволфп

Псих. - ЛайфОн

Мэр. - Тетя-с-Мотей

Зам.1. - Чудо-йогурт

Зам 2. _Чармс

Вышибала. -Стран-Ница

Убийца. - За-против

Дневной док.- Семь раз отмерь

Консильори. - Шелковая

Громила. - Санджана

Дон. - Якутяночка

Маф.1. - Т!!русливая блондинка

Маф 2. - Лара Софт

ЛЛП. -Карри

Маньяк. -Саноринка

Ночной док. -ПостороннимВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смешалось в городе мультфильмов. Персонажи российских мультиков неожиданно возомнили себя самыми главными в мире и по-тихоньку уничтожают диснеевские мультики. На защиту американского наследия встали городские власти во главе с мэром Микки Маусом. Кто победит в этой страшной войне?

user posted image

Прокурор Алладин. Умный, красивый, честный — просто душка. В него влюблены все диснеевские и русские принцессы и красавицы. Но красавец влюблен в свою Жасмин, которую нагло похитил певец Винни-Пух, накачал медом и компотом и держит у себя в заложниках.

Алладин, поправляя чалму торопился домой. По пути он встретил толпу. Вклиниваясь в середину он по ходу действия включился в разговор.

По-моему, славные жители Багдада не очень одобряют твой поступок...

- Молчи, неверный! Долг каждого благоразумного мужа, исповедующего

ислам, подчиняться законной власти. У меня нет на тебя зла, но если я не

предам тебя сейчас, то потом пойду в зиндан как укрыватель.

- Логично... - признал Алладин, но как юрист поправил: - Не

укрыватель, а соучастник. Подельник, так сказать, член преступной

группировки.

- Не морочь мне голову! Скоро сюда придет стража...

- Очень на это надеюсь. Ты, видимо, уже достаточно повеселился, я тоже

развлекусь, не возражаешь?

- Что ты задумал? Хочешь бежать?! Ха, так ведь сказано мудрецами:

"Сбежавший от меча да будет задушен собственным страхом!"

- Глубоко и символично... Дружище, ты сегодня просто сыплешь

афоризмами. Хочешь одну загадку? Маленькую, пока не пришла стража... Откуда

здесь этот осел?

- Осел? При чем тут осел?! - раздраженно смутился покрасневший

Насреддин. - Он... это... мой он. Его послал мне сам Аллах в награду за

праведный образ жизни.

- Уф... надеюсь, стражники тоже любят сказки,

- Что ты хочешь этим сказать, о голубоглазый лис, терзающий мою

селезенку?!

- Ослик ворованный, - участливо пояснил Алладин. - Его ищут со вчерашнего

дня. Мне безумно интересно, как ты будешь объяснять его появление у себя во

дворе вон тем неулыбчивым мордоворотам с копьями наперевес...

У калитки мелькнули медные шишаки городской стражи, черный ястреб

Шехмета на щитах ясно показывал, кому они служат.

- А... но... тогда это не мой осел! - в ужасе пролепетал домулло.

- Ну-ну... - ободряюще ухмыльнулся Оболенский и подмигнул Рабиновичу.

Понятливый ослик тут же занял выжидательную позицию слева от Ходжи, умильно

опустив реснички и всем видом показывая, кто здесь его любимый хозяин.

Бедолага вновь закатил глаза, собираясь в очередной раз уйти в

несанкционированный обморок, но не успел...

Алладин обратился к толпе и вежливо попросил, правоверные, прошу ко мне, на дачу показаний. Кто свидетель? Пойдемте я оформлю вас, правоверные. Толпа в мгновение ока рассосалась и на площади осталось два человека и один симпатичный осли

Псих Маугли. Одичавший мальчик, прячущийся в джунглях и нападающий неожиданно. Оглушает своим неприятным запахом изо рта.

User posted image

Ааххххрррр... Мммммхххххррррр... Ухххрррр...

Хто тута ходит? Всю ходют и ходют, ни кокосов пожрать, ни на лиане попрыгать. Все сожрали, растоптали, заср...ли. Понаехали в мои джунгли, лимита гастарбайтерская, иностранщина черноплащевская.

Еще и двойника ко мне тут подселили, тоже видите ли Маугли. Да какой он Маугли, воспитанный сволочь, с волками не дружит, с медведем и кошкой живет, извращенец. Зачем мне такое соседство, всех геев и зоофилов в Москву, работать, работать и работать!

Ааааахххрррррр...

Мэр Микки Маус. Старый и наглый мышь, отъевший пузо на государственных харчах. Водится с сомнительной компанией – престарелой хозяйкой публичного дома Минни Маус, логопедом Дональдом Даком и держателем местной ход-договой псом Плуто.

User posted image

Эх, тяжко быть мировым селебрити. Приходится отказываться от хот-догов Плуто, что б не уступать формами таким сомнительным типчикам, как Лео да Бредди. И с девочками твоими, Минни, тоже приходится держать ухо востро, то ли дело на вечеринках старины Хью.

Май дарлинг, плесни мне еще самую капельку виски.

Зам 1 Скрудж Мак Дак. Пытается подсидеть мэра, для чего устроил своих племянников в тайную полицию. Все деньги просадил на собирание компромата.

user posted image

Я - Скрудж Макдак. Пенсионер с палочкой. Мечтаю согнать этого наглого , толстозадого мыша с моего кресла Мэра. Ишь, прирос! Еще и в мою казну лапы запускает и тратит на эту старую проститутку и логопеда... КРЯ! (Поправляет свои пердимонокли, которые чуть не слетели с клюва,от возмущения)

- Еще и псину эту пригрел... (интересно из чего она гамбургеры лепит? )

Зам 2 Черный Плащ. Городской сумасшедший, мечтающий истребить всех мафиозников и избавить город от наводнившей его русской мафии.

user posted image

Очень-очень занят. Спасает мир. Отправил ММС.

User posted image

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЗАМА 2 ЗАКОНЧЕНА!

Зам 3 Робот Валли. Подрабатывающий в мэрии бомж с помойки. На самом деле – тайный агент ЦРУ, работающий на таракана.

user posted image

-Я - Валли. Уааалли! Я - робот. Большая Железяка. Я работаю. Жжыыть-жжыть. Жжжыыть. Банка. Коробочка. Тюбик. Пакетик. Бутылочка. Пустая. Хммм... Таракан? Таракааааша! Ммм!.. Жжыыыть-жжыть. Бумажка. Батарейка? Нямнямка. Кирпич. Извёстка. Зёрнышко. Лампочка. Диск. Зёрнышко? Зёрнышко! Жжжыть-жыть-жжыыыть! ...Ева? Йеееввааа! Зёрнышко! Сохранить. Запечатать. Вырастить.

Вышибала ( Светлая ЛЛП) Белоснежка. Живет с семью мужчинами, при этом бегает на сторону к принцу. Не исключено, что по дороге к принцу забегает и к соседям. Немка по происхождению, поэтому есть предположение, что именно она придумала немецкие порно-фильмы. В том числе и о зоофилии – слишком любят ее птички и звери.

user posted image

Мне так стыдно! Наговаривают на меня, бессовестно врут. Сначала я даже не понимала о чем речь, а теперь мне Скромник рассказал! Неделю рассказывал! Мне стыдно, это неправда, я не такая! Это Док придумал картинки делать!

Убийца Пинокио. Деревянный мальчик, возомнивший себя убийцей вампиров и протыкающий своих жертв непомерно длинным носом.

user posted image

Ты слышишь, детка, я давно не мальчик

И многое успел перевидать

Мне даже приходилось убивать

Ты слышишь, детка...

Ты слышишь, детка, в дверь скребется темень

Когтистой лапой, липкий страшный мрак

Во мраке притаился темный враг.

Ты слышишь, детка...

Ты знаешь, обо мне никто не вспомнит

Мой труд навеки канет в пыль времен.

Я чувством долга навсегда пленен.

Ты знаешь...

Дневной доктор (за мафию) Майк Вазовски. Считает глупостью уничтожение русских персонажей — именно они смогут принести большое количество энергии в его родную Страну Монстров, ведь русские дети так любят смеяться вместе со своими мультиками. Тайком снабжает Винни-Пуха марихуаной, Домовенка Кузю нитками мулине и подкармливает Фрекен Бок плюшками.

user posted image

Хай! ай эм Майк Вазовски! Ай эм работать в корпорейшен "Монстр лтд". Ай эм уникальный вид: одноглазый головоног. Май хенд очень ловкие.

Ай эм иметь маленький бизнес - продавать гуд хероиз травка, плюшка и другие вери гуд вещи. Ай эм настоящий американ бой - ай эм приходить на помощь в (ка это по русски?) а! трудная минута. Велком Майк Вазовски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консильори Вовка из тридевятого царства

Регулярно посещает читальный зал библиотеки. Выучил наизусть первый том БСЭ. Знает умные слова на буквы А, Б, В и Г, причем не все из них приличные. Умеет работать рубанком и малярной кистью. Тырит мелочь и сигареты у старшего брата.

user posted image

Сижу это я в читальном зале библиотеки. Кстати, вы были в читальном зале? Тихо там, как на кладбище, покойненько так.

Изучаю очередной том БСЭ. Мне старший брат всегда говорил, поймав за очередным тыром и крутя ухи: "Учись, Вовка!"

Гавно вопрос! Вовка пообещал - Вовка сделал! Не нашел в томе на букву "Г" слово "гавно". Спросил про то у бабки с

седым пучком, сидящей в зале. Сказала, что то я ищу, интеллигентно называется "гуано". Так я стал интеллигентом!

И всё бы хорошо, но появился Маугли! Скакал по полкам, скинул и перемешал все книги. А вонял как! Найду - убью!

Мне ещё нужен том на букву "Д".

Громила Чебурашка

Ангельская внешность, лютый нрав, несносный характер. За глаза запуганные жители города называют его "Смерть ушастая". В быту неприхотлив, не брезгует есть руками. Обожает обувь из натуральной крокодиловой кожи.

user posted image

Гутен морген, инфузорий! Всех, всех в морген! Их есть Хер Великий Чебурархен! Их есть кура, млеко, яйки, унд галошен аус крокодайл! Их очень любить жрать галошен аус крокодайл. Шнель падать вниз и кисен мой галошен! О-о-о, ай, ай, ... То есть - йя, йя! Гранд оргазмус!

Их бин ваша либен! Их бин душитен и душитен, душитен и душитен, всех своя огромный уха! Оборачивать своя ух вокруг ваша тонкий шея драй раз, и задушитень на хрен и на редиска!

Дон Почтальон Печкин

Для маскировки разъезжает по городу на велосипеде без сиденья. Выкуривает за день две пачки сигарет, любит пить чай с конфетами. Тайно влюблен в фрёкен Бок. Мечтает о большой и дружной семье.

user posted image

Презентацию свою я вам не дам, у вас документа нет. Где ваш документ, что я именно вам должен отдать презентацию? Нет документа, нет презентации. Презентация есть, документа нет, презентацию не отдам. А то отдам без документа не тому, а меня сразу и ... и всё.

Маф.1 Фрёкен Бок

Женщина бальзаковского возраста, бывший педагог. Зарабатывает на жизнь репетиторством и хореографией. Умеет крутить фуэту и танцевать па-де-ду. Любит плюшки с маком и мужчин в самом расцвете лет.

user posted image

Здравствуйте, я Фрёкен Бок! Бок! Запомнили?

Так это вас нужно научить танцевать? Я преподавала хореографию Цискаридзе и Волочковой и благодаря мне они стали звёздами большой сцены.

(Мечтательно) О, танец… Это божественно!

Алло, телевидение? Вы должны, нет, вы просто обязаны пригласить меня на программу «Танцы со звёздами». Я вам покажу такую па-де-ду, что ваш мозг станцует фуэту. Я согласна выступать с Дмитрием Нагиевым. О, он мужчина в самом расцвете сил, и вообще, он просто душка. (С придыханием) Милый… милый…

(Сердито) Не то что этот недомерок с пропеллером, который ворует мои плюшки и ничего не смыслит в высоком искусстве.

Так что пригласите меня и я стану звездой вашей программы!

(Кружит по кухне с пончиком в руках и поёт басом: "Пригласите, пригласите, пригласите...")

Маф. 2 Винни-Пух

Бывший певец местной филармонии. После исполнения нецензурной сопелки был изгнан из профсоюза песенников-сопельников. Любит мед, компот и марихуану на десерт. Холост.

user posted image

Если я чешу в затылке, не беда,

В голове моей опилки, да-да-да,

Но хотя там и опилки,

Но кричалки и вопилки,

(а также шумелки, вопелки, сопелки)

Сочиняю я неплохо иногда, да!

Трум-пурум-пурум-пурум-пурум-пурум-пум-пум!....

Парень я простой. Умный, холостой.

Мед люблю, компот, марихуану.

Если попрошусь к даме на постой,

Пусть не предлагает мне бананов!

Трум-пурум-пурум-пурум-пурум-пурум-пум-пум!

Маф. 3 Домовенок Кузя

Работящ, домовит, плодовит. Раскладывает все по полочкам, сусекам, закромам. Умеет вышивать крестиком, вязать перчатки и штопать капроновые колготки.

user posted image

- Дом без хозяина - сирота.И хозяин без дома - сирота. А дом - это когда есть печка. Дома хорошо,там горячая каша, пареная репа и топленое молоко.

Скоро мафы в гости пожалуют. Пора олелюшечки печь.Мафыыыы! Слышите меня? В гости приходите. Вчера приходите.

ЛЛЛ Царевна Забава

После неудачного брака перестала верить мужчинам. Ей кажется, что они вступают с ней в отношения только по- расчету. Мечтает о большой и светлой любви за амбаром, куда старается завлечь всех мужчин в округе на предмет проверки искренности чувств.

User posted image

Ааааах, еееслиии быыы сбылааась моя мечтаааа,

Какааая жииизнь настала быыы тооогдаааа!

Ааааах, еслиии бы мееечта сбыыылааась,

Кааакаааая жиииизнь тооогда бы начааалааась!

Кто такой? Кузнец? Хочешь большой и светлой любви? Приходи вечером за амбар.

Маньяк Ёжик в тумане

Пиротехник в пятом поколении. Вегетарианец, кришнаит, гринписовец. Любит лошадей и тараканов. Может закормить козинакамии до икоты.

user posted image

Ведмедя не видели? Мне его козинаками покормить надо, а потом кукурузой, а потом попробовать приготовить попкорн. Лошадь от меня убежала. Ведмедь спрятался.

Хотите козинаков?

Доктор ночной (который играет за мэриков) Пилюлькин

Все болезни лечит касторкой и клистиром. Температуру сбивает клизмой с аспирином, при ангине спринцует горло настойкой из мухоморов и пенициллина. Моет руки хлоркой.

User posted image

Больного лишь заслышав голосок,

Припомню я забытые вдруг знанья.

И записав истории листок,

Начну вести врачебное дознанье.

Прошу тебя, в час утренний

Касторки выпей ты

И будешь бегать бодренький

До следующей среды!

Но пациент врача не хочет знать,

Другой сбежал и вовсе с отделенья.

Придётся в чай снотворного им дать

И сделать клизмы всем без сожаленья.

Прошу тебя, родной больной,

Послушай ты врача!

Не то тебя Пилюлькин

Отравит сгоряча!

Изменено пользователем Бомбовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играют

1. Семь раз отмерь

2. lara soft

3. Мыдволфп

4.Карри

5. Живой источник

6.Куклаваня

7. Хищный зайка

8. Посторонним В

9. Якутяночка

10.Запасная

11.Лайфоша

12.Шелковая

13.Арктика

14.Санджана

15.Тетя-с-Мотей

16.Саноринка

17.Соня-засоня

18.Расстегай

Объявляется ДЕНЬ до 20.00 мск.

Отчеты шлют Прокурор, Псих, Мэрия, Вышибала (светлая ЛЛП), Убийца и Дневной доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ДЕНЬ прошедший нам принес?

Прокуро Алладин взял самый красивый

халат, расстелил его на полу и набил всем ценным, что только попалось под

руку. Потом аккуратнейшим образом завязал конец веревки, и закинув узел с вещами за спину, прошел через весь дом на

противоположную сторону. Там отыскал окно, выходящее на улицу, и, высунув

нос, увидел ожидающего внизу.

- Лови! - Тюк с краденым плюхнулся в сильные руки. - А ты

думал, я тебя не узнаю?

- Там, на базаре, ты спас мою жизнь, а сейчас я спасаю - твою. Клянусь

аллахом, на этом мы в расчете! Может быть, разбежимся, пока не поздно,

Алладин-джан?[/color... и помиловал светлую, которая в этом не нуждалась.

Псих Маугли из джунглей носа не казал...

Мэриябыла решительна и беспощадна

Напоминая вам о том, что мерия бессмертна,

Отправляем *** в плаванье в ботинках из цемента!

И отправила плавать по морям и волнам своего же Психа - Мыдволфп.

Вышибала Белоснежка решительным жестом выбила на 1 ход Ночного доктора.

Ах ну не знаю. Быть может, *** то, что надо?

Убийца томно пропел последнюю песню, посвященную Прокурору:

Ты дышишь, детка? Твой не чую вздох.

Трясу тебя обмёрзшими руками.

И жизнь, как оглушительный цунами

Ушла из глаз, из губ... Клиент издох.

И отправил Прокурора Лару Софт в призраки.

Дневной доктор

влил касторку в бедного Мафа 2 Винни-Пуха - Тетю-с-Мотей

Ай эм, Майк Вазовски. Имею вам предложить ошень полезный вещь. Помогает сразу от всего. Использоват надо по шуть-шуть, но регулярно.

Итоги дня:

Прокурор миловал.-

Псих молчал.

Мэрия убила Психа - Мыдволфп

Вышибала выбил на 1 ход Ночного дока.

Убийца убил Прокурора - Лару Софт.

Дневной доктор отравил касоркой мафа 2 - Тетю-с-Мотей

Играют

1. Семь раз отмерь

4.Карри

5. Живой источник

6.Куклаваня

7. Хищный зайка

8. Посторонним В

9. Якутяночка

10.Запасная

11.Лайфоша

12.Шелковая

13.Арктика

14.Санджана

16.Саноринка

17.Соня-засоня

18.Расстегай

Призраки:

Мыдволфп

lara soft

Убита:

Тетя с Мотей

Объявляется НОЧЬ до 16.00 14 марта.

Отчеты шлют

Консильори, Громила, Мафия, ЛЛП, Маньяк, Призраки

Изменено пользователем Бомбовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла НОЧЬ

Консильори блеснул своими энциклопедическими знаниями:

Наконец-то нашел том на букву «Д». Узнал много интересного про дебилов. Выяснил, что они страдают нарушениями речи, искажают звуки и у них малый словарный запас.

Ну, точно про Маугли. Только, похоже, он не страдает, а наслаждается этим! Пошел я его искать, прихватив тяжеленный том, чтоб IQ его проверить, а тут в темном коридоре на меня *** вылетела.

Я от неожиданности энциклопедию и уронил, а то что она упала следом и ударилась об него головой 15 раз, тут я ни при чём!

Зря Конс блистал эрудицией, промахнулся, указал на светлого одиночку.

Громила разошелся не на шутку

Гутен таг, бальшой челофьек! Их бин мальенький безобидный зферушек. Сафсем, сафсем мальенький и голодный, мой бальшой ух отшень труден для прокорм. Дай мне сфой кошелечка, и их бин тебе не будет сильно-сильно убифать, а толка чуточка придушить сфой голодный ушек.

Гони баксы, сфолотч, кута пойти от мене протч? Фсе, опьят нада дохлый дядька закапывать. Или лутше съесть?

и выбил на один ход Вышибалу (Светлую ЛЛП).

Мафия

Очёт? Какой отчёт? Ах, отчёт. Нет, не дам отчёт. Нет документа. Появился документ? Ну а чего пристаете? Имя? какое имя? Имя в отчёте? Кого убить? Я почтальон, а не убийца. И не злой я, я добрый, а мотоцикл куплю, совсем добрый буду. А отчёт не дам! Без документов. И ушёл, а уходя, нечаянно, толкнул ПОСТОРОННИМ В, под машину толкнул, конец пришёл ПОСТОРОННИМ В

И пристукнули мафики Убийцу!

ЛЛП зазывала в гости Зама 2, но тот поостерегся, не пришел

Накарябаю перочинным ножичком на деревянной стене амбара имя своего суженого и обведу сердечком. И стрелу еще пририсую. Ну если вдруг не суженый, то спалю амбар.

Маньяк упорно пытался прикончить Мафа 3, и преуспел

Странно... Козинаки не хотят... Мясу просят, злыдни! Ага, будет им мясо, только вот бомбочку снаряжу, да бабахну слегонца. Фейерверчик, так сказать, в честь...

Убил Мафа 3 Санджану

Призраки жужжали, летали и не совпали

Итоги Ночи

Консильори указал на светлого некомандного.

Громила выбил на 1 ход Вышибалу.

Мафия убила Убийцу - Посторонним В.

ЛЛП зазывала Зама 2.

Маньяк убил Мафа 3 Санджану.

Призраки не совпали.

Играют:

1. Семь раз отмерь

4.Карри

5. Живой источник

6.Куклаваня

7. Хищный зайка

9. Якутяночка

10.Запасная

11.Лайфоша

12.Шелковая

13.Арктика

16.Саноринка

17.Соня-засоня

18.Расстегай

Призраки:

Мыдволфп

lara soft

Посторонним В.

Убиты:

Тетя с Мотей

Санджана

Объявляется ДЕНЬ до 18.00 мск.

Отчеты шлют Мэрия, Дневной доктор

Изменено пользователем Бомбовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ДЕНЬ

Мэрия спела песенку Мафу 1 Соне-засоне

Мафия бессмертна, тра-ля-ля,

А кто нам не поверит, того мы тру-ля-ля!

Дневной доктор втюхивал вату темному одиночке, но тот от нее отказался за ненадобностью

Йа открывать дверь. Йа видеть как это сказать по русски? Окей, не важно. Я предлагать купить... Как же мне не хватать русский слов. купить, что стало смешно... Это отличный вещь, очень нужный... У меня самый лучший...

Итоги ДНЯ

Мэрики убили Мафа 1 Соню-засоню.

Доктор лечил темного, который в этом не нуждался.

Играют:

1. Семь раз отмерь

4.Карри

5. Живой источник

6.Куклаваня

7. Хищный зайка

9. Якутяночка

10.Запасная

11.Лайфоша

12.Шелковая

13.Арктика

16.Саноринка

18.Расстегай

Призраки:

Мыдволфп

lara soft

Посторонним В.

Убиты:

Тетя с Мотей

Санджана

Соня-засоня

Объявляется НОЧЬ до 20.00 мск.

Отчеты шлют Консильори, Громила, Мафия, ЛЛП, Маньяк, Ночной доктор, Призраки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОЧЬ прошла.

Консильори миловал.

Горестно подобрав том, поплёлся обратно в читальный зал. А тут ***! Под ноги бросилась.

Ну, что ж мне так везёт сегодня на некультурных людей!

Громила мимоходом задел самого Мэра

О, майн либен, камс ту ми! Майн фройлян, красифый, фкусный фройлян, майн зуб отшень хочет почесать об твой фкусный бок! Тебе будет сафсем не больной, а даже полезный! Зер гут, йя, йа-а-а...

Мафия на трехколесном велосипеде наехала на Зама 1 Запасную

Всё я теперь совсем добрый, у меня мотоцикл есть. А отчёт всё равно не дам, у вас документа нету. И уехал. Прямо через Запасную, а говорил добрый...

ЛЛП зазывала за амбар Дона (и оно ей надо было?)

Милыыый мооой! Пошли поцаалуууююю)))

Маньяк грозился расправой Заму 2.

Славный фейерверк получился! И так будет с каждым, кто скажет "мясо"!!! Все получат и по Харе, и по Раме. Ёжик, он, на минуточку, самый страшный зверь в лесу. Особенно если сознание его затуманено... Мой выбор...

Ночной доктор достал отраву из аптечки № 3 и траванул Консильори - Хищного зайку

Кручу, кручу, кручу

Педали кручу.

С больницы я домой

Как птица лечу.

Спешу, спешу,спешу

Спешу налегке

Таблетку дать, больной,

Тебе!

Призраки заблудились и на вече не прилетели.

Итоги НОЧИ

Консильори миловал.

Громила задел Мэра. (Мэрия ход пропускает).

Мафия убила Зама 1 Запасную.

ЛЛП целовала Дона.

Маньяк грозил Заму 2.

Ночной доктор отравил Консильори Хищного зайку.

Играют:

1. Семь раз отмерь

4.Карри

5. Живой источник

6.Куклаваня

9. Якутяночка

11.Лайфоша

12.Шелковая

13.Арктика

16.Саноринка

18.Расстегай

Призраки:

Мыдволфп

lara soft

Посторонним В.

Хищный зайка

Убиты:

Тетя с Мотей

Санджана

Соня-засоня

Запасная

Объявляется ДЕНЬ до 13.00 мск. 15 марта.

Отчеты присылают Вышибала, Дневной доктор

Изменено пользователем Бомбовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот прошел ДЕНЬ

Вышибала просил о помощи Зама 3

я ничего не знаю меня запутали и побили ушами чебурашки их много их много у них авоськи крокодилы и деньги помоги мне *** спаси меня!

Дневной доктор лечил темного, который ав этом не нуждался

Йа не знаю, но я должен вам это продать! Обязательно продать! Эта правильный вещь. Это очень нужно!

Итоги ДНЯ:

Вышибала замахнулся на Зама 3

Дневной док лечил темного.

Играют:

1. Семь раз отмерь

4.Карри

5. Живой источник

6.Куклаваня

9. Якутяночка

11.Лайфоша

12.Шелковая

13.Арктика

16.Саноринка

18.Расстегай

Призраки:

Мыдволфп

lara soft

Посторонним В.

Хищный зайка

Убиты:

Тетя с Мотей

Санджана

Соня-засоня

Запасная

Объявляется НОЧЬ до 17.00 мск.

Отчеты шлют Громила, Мафия, ЛЛП, Маньяк, Ночной доктор, Призраки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла НОЧЬ

Громила задел Зама 3

Мой ух окончательно разросс. Волочит по земля, и все фремя просит жрать. Аллес капут! Их бин страшно! Их бин хочет либен! Ахтунг! Ахтунг! Ух начал жрать меня! Ай! Цвай, полицай! SOS! SOS!!!

Мафия пристукнула Зама 2 Арктику

Дон сидел попыхивая беломориной, запивая отчёт самогоном. Он так его никому и не отдал, у них не было документа, а у него были принципы. Но следующего своего врага он снова, случайно, а как же ещё, задавил велосипедом. Больно было, наверное,

ЛЛП наше достопочтенное собрание своим присутствием не осчастливила...

Маньяк зазывал в гости Мэра, но тщетно

И вновь продолжается бой.

И сердцу туманно в груди…

И Кришна – такой молодой,

И юный Гринпис впереди!

Ой, что-то мои тараканы разбегались, им явно чего-то не хватает! Покормить их штоль... А вот и корм стоит в коробочке, называется

Ночной доктор кормил аспирином темного, который в этом не нуждался.

Призраки прилетели, цепями гремели и в большинстве своем запугали до смерти Зама 3 Шёлковую.

Итоги ночи:

Громила покушался на Зама 3.

Мафия убила Зама 2 Арктику.

ЛЛП не пришла.

Маньяк познал Мэра.

Ночной док лечил темного.

Призраки запугали Зама 3 Шёлковую.

Играют:

1. Семь раз отмерь

4.Карри

5. Живой источник

6.Куклаваня

9. Якутяночка

11.Лайфоша

16.Саноринка

18.Расстегай

Призраки:

Мыдволфп

lara soft

Посторонним В.

Хищный зайка

Убиты:

Тетя с Мотей

Санджана

Соня-засоня

Запасная

Арктика

Шелковая

Объявляется ДЕНЬ до 20.00 мск.

Отчеты шлют Мэрия, Вышибала и Дневной доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел очередной ДЕНЬ

Мэрия набравшись духу, молча, но решительно выбила из седла Дона - Семь-раз-отмерь.

Вышибала пожалела Громилу.

Бедная, бедная **** все тебя игнорируют и меня игнорируют кроме чебурашек и галлюцинаций давай вместе отбиваться

Дневной доктор лечил темного одиночку.

Йа буду лечить, йес! Кого не знаю! Сейчас йа открывать первую дверь и кто будет, того и лечить. И кто здесь?

Итоги дня:

Мэрия выбила Дона Семь-раз-отмерь

Вышибала пожалел Громилу

Дневной доктор лечил темного одиночку.

МЭРИЯ! С ПОБЕДОЙ! УРА!

Роли исполняли и дублировали:

Прокурор - Лара Софт

Псих - Мыдволфп

Мэр - Карри

Зам.1 - Запасная

Зам.2 - Арктика

Зам.3 - Шелковая

Вышибала - ЛайфОн

Убийца - Посторонном В.

Дневной док. - Куклаваня

Консильори - Хищный зайка

Громила - Расстегай

Дон - Семь раз отмерь

Маф.1 - Соня-засоня

Маф.2 - Тетя с Мотей

Маф.3 - Санджана

ЛЛП - Саноринка

Маньяк - Якутяночка

Ночной док. - Живой источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×