Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Секретка

Отец моих дочерей извращенец

Recommended Posts

Секретка

Не прочла еще всей темы, извините, если это уже советовали.

В и-нете есть рекомендации психологов как научить детей распознавать "правильные" и "неправильные" прикосновения и разговоры.

Может вам для начала посвятить пару вечеров обучению детей этим немудреным правилам.

например, как написано здесь

http://adalin.mospsy.ru/l_03_06.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Очень сочувсвую Вам и вашим девочкам. Полностью не читала ветку, поэтому скажу.

Вам надо на него в суд подать, тем более он уже по этой статье сидел. Чтобы суд оградил его от дочек.

Это ужас какой-то eek.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Простите меня великодушно, но ничего Вашему БМ не поможет - ни тюрьма, ни страх быть кастрированным. Такие люди полностью подчинены своей похоти - им не страшна ни смерть от побоев родителей тех бедных девочек, ни Ваши попытки завести дело в суде. НИЧЕГО! Он собой не владеет, и таких, как он нужно просто ликвидировать, каким способом - неважно. Самое страшное, что, судя по всему, он действительно серьёзная угроза именно Вашим девочкам. И кто знает, чем это кончится. Так что послушайте совета Ваших знакомых из ИПН:

предложили мне та-акое сделать

Он не успокоится, пока не добьётся своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika

Да. Я понимаю.

Но, во-первых, это не по-человечески как-то. Я не смогу переступить какую-то внутреннюю черту.

Во-вторых, денег стоит таких, которых у меня нет.

А в-третьих, они же сами меня потом и посадят. Как заказчика. Может на то и специально провоцировали?

Я и сейчас побаиваюсь идти платить за нужные мне сведения. Вот возьмут и посадят за взятку должностному лицу. Тогда я вообще дочек защитить не смогу.

Он не успокоится, пока не добьётся своего.

Бог его знает. Я тут ему сказала: Ну неужели, зная меня столько лет, ты думал, что меня можно обмануть?

И тут вижу, в глазах что-то такое "щёлк".

И еще был разговор. Он возмутился, что я при дочках открыто говорю о нем. Я сказала, что дочери должны знать.

И тут тоже был в глазах "щёлк".

Знаю, что еще много придется поработать в этом направлении. Набраться юридических знаний и вести правильную политику. Я вот еще до института Сербского никак не могу добраться. Сначала милиции нужно заплатить. Потом уже туда идти.

Пока девочки под моим контролем. Выходить на улицу с папой я запретила и теперь у меня это получилось. Хорошо, что не работаю сейчас, могу достаточно плотно контроллировать.

Вот летом у меня сессия начнется...Это уже хуже. Буду думать.

Папа мой теперь на моей стороне. Раньше он просто не вмешивался. Мама тоже начинает кое-что понимать. Уже легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже папа с мамой на Вашей стороне - уже неплохо. Вообще, конечно, страшно, когда приходится судорожно измышлять, как же защитить девочек от такого кошмара.

Вдвойне страшно, когда такой кошмар идет от родного отца.

А вообще, конечно, можно сесть и накатать заяву в милицию мелким убористым почерком на восьми листах. И там описать все, что было, приписать то, чего не было. И обязательно упомяните его судимость.

В качестве свидетелей для начала - папу с мамой. Да, знаю, что по нашим законам близкие родственники свидетелями не являются.

И девочки пусть напишут все, что было.

Понимаю, что это не поможет, но это будет первый шаг. Потом напишете второе заявление. И так медленно, но верно добивайте его с помощью документов.

Каждое заявление регистрируйте в канцелярии УВД, иначе его просто выкинут. А за зарегистрированные заявления, которые повторяются, ментов бьют по башке, и они начинают шевелиться.

Если есть возможность действовать с помощью взятки через знакомых - действуйте.

Главное - не стойте на месте, пребывая в размышлениях, с чего бы начать, двигайтесь вперед, избавляйтесь от этого мерзавца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю так.

В первую очередь, нужно научить девочек, что никто не может их попросить снять трусы, только врач. Никто не может к ним прикасаться в интимных местах, даже в форме игры, и прикасаться к другим людям тоже нельзя, даже к папе. Если кто-то попросить дать потрогать или что-то показать, что б девочки обязательно рассказали вам.

Ну и если будут показания девочек, то можно уже писать заявление. Пока же я тоже за то, что виделись они лишь на улице или в присутствии третьего лица. Никаких домашних посиделок наедине. Пока так, раз уехать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Что значит милиции заплатить? Вам советуют дать взятку? За что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация кошмарная и еще хуже, что для нашего закона должен быть сам совершенный факт насилия. И милиция не поможет. На него ничего нет.

Пугать его бесполезно, угрожать тоже - если иголки ему не помогли. Этим не запугать.

А вот то, что вы даете ему понять что готовы к бою и дадите отпор и будете защищаться, мне кажется зря. Ведь он уверен, что вы не опасны, чо вами можно манипулировать, вот и пусть думает, а вам еще много вопросов нужно решить прежде чем открывать все карты. Будте очень осмотрительны. Не пришло еще время. Терпение, терпение, мой друг!

То что ваши родители на вашей стороне, очень хорошо! Вы уже не одна. Это хорошая помощь для вас.

Конечно, подарить халат - дочери не преступление. Но..... Подарок должен быть соответственно возрасту: детский халат, детские игрушки и т.д.

Собирайте все факты, записывайте все разговоры, на сотовый или диктафон. Используйте все что может быть вам на руку. Чем больше информации - тем лучше. Но чтобы он не узнал. Пока он думает, что безнаказан, что вы не сможете что-то предпринимать. И чтобы не было у него щелчков.

Поговорите с психологом как себя с ним вести, что можно сказать детям и как вам самой вести себя.

Болею за вас всей душой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение и правда ужасное! И противное! Я писала в другой ветке про знакомых папу и дочь. Но там немного другая ситуция, хотя тоже кошмар!

Советов было много. Очень жаль, что наши законы оставляют желать лучшего! В других странах все обстоит совсем иначе!

Желаю Секретке выдти из этого кошмара победительницей! Пусть все твои желания исполнятся! Удачи drinks_cheers.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила в милицию и дала взятку. ohmy.gif Испытала стресс мало с чем сравнимый. Идти в логово к шакалам с куском мяса, я Вам скажу, дело очень опасное. Я сильно боялась, что меня обвинят в даче взятки. Да и сейчас последствий боюсь. Они меня не предупредили, что в кабинетах стоят камеры наблюдения. Я пакет с деньгами на стол положила и глазами оперативнику показала. А оказалось, что нужно было давать в коридоре и другому человеку. До последнего боялась, что не выпустят.

Извините, работники милиции, если Вас задели мои слова, но для обычного человека все это выглядит именно так.

Но это отступление. Теперь по делу.

Судимость у него по статье 120 Уголовного кодекса СССР (Развратные действия в отношении несовершеннолетних -

наказываются лишением свободы на срок до трех лет.).

Осужден железнодорожным народным судом г.Москвы сроком на 1 год 6 месяцев 25.10.1984 года. Общий вид режима. Приговор исполнен 3.11.1984 года. Дата освобождения 17.06.1985 условно досрочно (+амнистия какая-то присутствует). Неотбытый срок 6 месяцев 22 дня. (К сожалению официальную бумагу мне не дали. Сведения с нее я просто записала. Хотя бумажку ту видела - запрос с печатями и штампами)

Не могу найти полный текст статьи, потому что кодекс уже много раз изменялся и до 1984 года и после. Может быть кто-нибудь из форумчан поточнее знает, я была бы очень благодарна.

Теперь я скажу, что я буду делать дальше. Во-первых я поеду на консультацию в институт Сербского, во-вторых съезжу по его месту жительства, побеседую с участковым на тот предмет, что если на него поступали подобные жалобы от соседей, но доказать ничего не могут, то я могу пойти свидетелем по делу. Я много чего могу рассказать про него. Тогда его могут осудить и уже на основании этого я лишу его родительских прав.

Если не получиться так, то буду думать другой вариант, вариантов несколько.

Только, пожалуйста, не ждите от меня сиюминутных действий, это все к сожалению не так быстро делается и многое упирается в деньги, которых у меня почти нет, и время, которого тоже немного (у меня сессия на носу, 5 курс, диплом зимой, иду на красный). Дети, конечно дороже, но и обучение затеяно тоже ради их интересов, мне самой это было бы не нужно, жила бы себе и жила.

Пока он ничего особенного не делает. Стебётся только. Например, постоянно поёт мне о своей любви. Или с усмешкой предлагает забрать дочек из школы и сильно настаивает на этом (сейчас я твердо стою на том, что они с ним без моего присутствия видеться не должны). Или изображает наигранную ревность (дочки рассказали, что ходили к моим друзьям в гости, назвали имя мужа подруги, так он вскинулся, кто это такой? новый мамин мужик? ranting.gif )

Для тех, кто не все прочитал, уточню, что мы разведены с 1998 года, не живем как муж и жена с 2001 года, вообще не живем вместе с апреля 2005 года. С этого времяни у меня был гражданский брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом номере напечатали мое письмо.

Дали коментарии юриста и Галины Белозуб.

К сожалению, Галина, за всеми моими эмоциями не увидела реальной опасности, грозящей дочкам. Мне очень жаль.

Она написала, что бывший, скорее всего любит меня. Это точно неправда. Он не хотел уходить от меня по той простой причине, что никакая другая женщина не сможет с ним жить, а я могла хоть как-то существовать. Ведь с взрослыми женщинами он неспособен быть мужчиной. Кроме того самое ласковое имя, которым он меня тогда называл, было "змея". Первые года он даже не помнил, как меня зовут. Путал меня со своей бывшей женой Ларисой.

На одной стене у него в комнате была нарисована им самим она в голом виде на всю стену, а на другой стороне крест церковный до потолка. Там же стояла и кровать. Он на нее ложился и на бывшую свою самоудовлетворялся.

Однажды уехал делать ей ремонт, когда у старшей дочки была температура 39,1. Тогда ему дочка еще на фиг была не нужна. И я собственно говоря тоже. Женился он на мне, чтобы что-то доказать бывшей.

Первые года нашей совместной жизни я действительно считала, что к его склонностям стоит относиться как к болезни, искала хорошие черты в нем, надеялась, что все это в прошлом. Как оказалось, напрасно, надеялась. Не стоило мне слушать родственников и идти на поводу у их мнения. Нужно было обойтись в дефолт без его помощи, может как-нибудь бы выкрутилась?

Теперь я повязана по рукам и ногам.

Когда я ходила беременной второй дочкой он напился в тот день, когда мне нужно было ложиться в роддом. В роддом меня провожала подруга. Но оказалось, что мест в этот день не хватило на меня и меня отправили домой до завтра. Когда я вернулась этот товарищ очень на меня за это обиделся и стукнул в живот ногой.

Все ремонты и все трудные мужские работы даже во время беременностей делала я сама (например за две недели до родов из досок, которые принес мой отец я сколотила пеленальник на кровать для дочки, потому что денег он мне тогда давал 1000 рублей в 2001 году или таскала ведра с водой и пеленками, которые нужно было прокипятить. всю нашу совмесную жизнь он пил ежедневно.)

Скрытый текст
Однажды, когда я сидела в декрете со старшей дочкой, он не дал мне денег на прокладки по 20 рублей. Сказал, что денег нет. При этом пил пиво. Я спросила: а что на пиво есть? Да, ответил он, на пиво есть. Я спросила, что же мне, извините, пальцем затыкать? Он ответил, что ему все равно.

Мне кажется про любовь тут говорить не приходиться. Удобно ему было, вот и все.

Не до конца я поняла и комментарий юриста. Есть один вопрос. К какой статье относиться склонение без физического насилия к сексуальному контакту несовершеннолетней со взрослым человеком.

Он не стал бы ее насиловать. Он бы стал играть с ней в веселую игру, в доктора, и потом уже в мужчину и женщину. Все случилось бы без насилия. Просто обманул бы ребенка, воспользовался бы ее доверием и наивностью.

Галина спрашивает стала ли бы я строго судить больного человека? Если бы больной СПИДом заразил бы кого-нибудь, то стала бы!

И такого буду судить. Ведь он знает о своих склонностях, знает, что может за это загреметь, но лечить это он не будет. Всегда и везде хвалиться, что психиатрическая экспертиза доказала, что он здоров (это было в прошлую судимость и сейчас он проходит обследования для работы, все мы знаем, как такие обследования проходят: жалоб нет? хорошо). Кроме того он выбрал свою дочь, как объект для своих наклонностей! Дочь, которая перед его властью отца практически беззащитна. Я до последнего надеялась, что он хотя бы дочерей не тронет, что есть хоть капелька разума в его голове.

Может быть это звучит эгоистично. Вроде как за своих дочек я готова голову оторвать, а других пусть трогает. Дело не совсем в этом.

Просто я по отношению к другим детям совсем не имею возможности что-нибудь сделать. Там все только во власти их родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Дали коментарии юриста и Галины Белозуб.

Да, комментарии слабоваты, ничего нового в них нет. На форуме, по-моему, ситуацию лучше разобрали и хоть что-то посоветовали, кроме пожалеть его.

бывшей женой Ларисой
У него бывшая жена есть??? А у нее дети есть??? Какие у них сейчас отношения, и какие отношения (если есть) у вас с ней?

Она - явно много чего знает про него и может быть, знает других свидетелей - в молодости он был не аккуратен в своем извращении.

Не сможет ли она, ради ваших детей (может, пожалеет их) свидетельствовать против него??

Он бы стал играть с ней в веселую игру, в доктора, и потом уже в мужчину и женщину. Все случилось бы без насилия. Просто обманул бы ребенка, воспользовался бы ее доверием и наивностью.
Если нет возможности избежать опасности - может, все же, поговорив с детским психологом - проводить беседы с дочкой на этот счет? Да, проинформировать ее постепенно о тиаком виде извращений, периодически обыгрывать ее реакцию на такой - т.е., подготовить ее психологически. И тогда, даже если он к ней пристанет - у девочки не будет шока, она об этом и сама все знает и занимматься этим не хочет blush.gif

Я до последнего надеялась, что он хотя бы дочерей не тронет, что есть хоть капелька разума в его голове.
Тут дело не в разуме, а в еще одном извращении - инцесте. Вы надеялись, что хоть этим он не страдает blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

У него бывшая жена есть??? А у нее дети есть??? Какие у них сейчас отношения, и какие отношения (если есть) у вас с ней?

У нее мальчик. Ему сейчас 22 года. Он частенько бывал в свое время у нас. Я им занималась. С ним у нас хорошие отношения были (были - потому что давно не общаемся). С Ларисой отношений никаких почти не было, кроме одного раза, когда она мою маму дурой по-телефону обозвала. Тогда он ее защищал. говорил, что моя мама сама виновата. Вот такие были у нас с ней отношения. Честно говоря, мне было на нее фиолетово. Никак. За маму тогда обидно стало, я заступилась.

Не сможет ли она, ради ваших детей (может, пожалеет их) свидетельствовать против него??

Она его жизнь знает с его слов. Много лет назад он мне рассказал, что ей приснился сон, будто он на велосипеде въехал в огромную лужу, которая накрыла его с головой и выехал из нее. Лариса тогда расшифровала тот сон, будто он в ее глазах очистился.

Да и ее показания будут еще более древними, чем мои. Я то хоть могу семилетней давности происшествие рассказать, а она с ним близко общалась лет 25 назад.

Вы надеялись, что хоть этим он не страдает 

Да, вы правы. Скорее всего надеялась именно на то, что хоть на инцест не решиться. Не думала, что до такой степени человек болен. Для меня самой это просто дикость. С трудом в разум проникает.

Если нет возможности избежать опасности - может, все же, поговорив с детским психологом - проводить беседы с дочкой на этот счет?

Я параллельно подыскиваю подходящего психолога. К сожалению, не каждый психолог детский может помочь в этом деликатном вопросе. Двое уже не подошли, явно не потянут тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А за что взятку то давали? Чтобы узнать по какой статье был судим?

А если б заявление в прокуратуру написали с таким вопросм я думаю они б вам бесплатно ответили по Федеральному закону №59-ФЗ от 02.05.06.

Не знаю, трудно давать советы, но я б на вашем месте сначала бы конечно лишила его родительских прав (трудновато вам это будет), а потом уехала бы в глушь, чтоб он вас не нашел, даже поменяла бы фамилию себе и детям...

А так он вас будет доставать бесконечно (а потом и детей) - девочки же растут, когда-то они будут самостоятельно по улицам ходить - он по любому их сможет где-то встретить, уболтать, заговорить и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А если б заявление в прокуратуру написали с таким вопросм я думаю они б вам бесплатно ответили по Федеральному закону №59-ФЗ от 02.05.06.

Не с чем мне в прокуратуру. Я во время все поняла и он ничего еще не сделал. Только смс-ки любовные ей слал и подарки как женщине делал, чем очень поднимал ее самооценку и собственную значимость в ее глазах. Хотел втереться ей в доверие. Охмурть, очаровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Нет вы не поняли, в соответствии с этим законом вам любой гос.орган обязан ответить на запрос, заявление, жалобу в строго определенные сроки. А если вы получили просто отписку вы снимаете с неё ксерокопию, прикладываете к новому письму и далее жалуетесь в вышестоящий орган, по инстанции.

Так вы и можете получить бесплатные ответы на некоторые вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

У нее мальчик.

Это его сын или только ее?

С Ларисой отношений никаких почти не было
Т.е. вражды у вас нет. Может - вам стоит с ней поговорить? Конечно, не выдавая своих секретов (кто ее знает, может ему все передаст) - но то, что знает он, вы сказать ей можете. Все-таки она тоже мать, вы к ее ребенку когда-то хорошо относились - может, поможет? Почему-то мне кажется, что ей есть что сказать в суде или хотя бы в опекунском совете...

Во всяком случае, хуже от этого разговора не думаю, что будет.

Да и ее показания будут еще более древними, чем мои.
Не важно - все-таки ваши слова будут не столь голословны.

Не забывайте, что он не применет заявить, что все, что вы говорите - вы выдумали, чтобы ему отомстить, прицепившись к его давней судимости.

А он чист душой и никогда не о чем таком не думал, судимость - и то случайность, пописать вот не там пошел, но за это понес справедливое наказание blush.gif

Все-таки два человека говорят, пусть и бездоказательно - это два чужих друг другу человека.....

Новая Белка

я б на вашем месте сначала бы конечно лишила его родительских прав (трудновато вам это будет),
Это реально? Он же примерный папаша....

А то, что мама девочек что-то там чувствует - к делу не пришьешь. Нужны доказательства, а их нет. Кроме давно погашенной статьи и стихов Пушкина blush.gif

А так он вас будет доставать бесконечно (а потом и детей) - девочки же растут, когда-то они будут самостоятельно по улицам ходить - он по любому их сможет где-то встретить, уболтать, заговорить и т.д.

Как я поняла - его не именно дочки интересуют, а девочки примерно 12 лет, в том числе и дочки.

Перерастут этот возраст - будут ему не нужны.

Да и - сами соображать начнут, если папа полезет к ним с сексом, а сейчас девочки про такое в 15 лет больше нашего знают, не так просто их убалтать папе поиграть в доктора blink.gif

Просто эти девочки - должны повзрослеть еще раньше, к 12 годам. Увы - такой у них папа, и лично я ничего другого придумать не могу.

Только, конечно - взрослеть под руководством опытного детского психолога, специализирующегося в таких проблемах.

Может - его поискать в организациях, помогающих изнасилованным детям??? Там ведь детям еще быстрее взрослеть приходится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Это реально? Он же примерный папаша....

А я и думаю, что это нереально, потому что доказательств развратных действий в отношении девочек никаких....

Купить видеокамеру - поставить в комнате и оставить на страх и риск девочек с ним....

Нанять частного детектива...Это всё дорогие способы.

Самый дешевый способ - пойти в загс, получить свидетельство оперемене имени на себя и дочерей и уехать лет на 5 в....Энск. Чтобы дочери подросли и вернуться. (Хотя это для автора тоже будет напряжно).

Не знаю, но жить в таком вот ежедневном напряжении? Через пару лет такого стресса у неё может куча болезней появиться на нервной почве плюс мания преследования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один вопрос. К какой статье относиться склонение без физического насилия к сексуальному контакту несовершеннолетней со взрослым человеком.

Отвечаю, причем конкретно - есть варианты:

1. Если несовершеннолетней больше 16 лет - ненаказуемо.

2. Если несовершеннолетней нет 16, но она понимает суть совершаемых с ней действий и не против них - ст. 134 в случае полового акта в той или иной форме, или 135, если полового акта не было.

3. Если несовершеннолетней нет 16 и она не понимает сути происходящего, то ст 131 или 132 в случае полового акта в любой форме (это уже считается изнасилованием - цитирую комментарий к статье "если в силу возраста или психического расстройства не понимает смысла производимых с ней действий"), либо та же ст. 135, если акта не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

пойти в загс, получить свидетельство оперемене имени на себя и дочерей и уехать лет на 5 в....Энск.
Ага, только смысл - пока он не лишен родительских прав ВСЕ государственные органы, в том числе и ЗАГС, обязаны предоставить ему информацию о его детях. А также - о их новом месте жительства. В любой поликлинике, школе и т.п.

При желании он это все узнает за несколько месяцев. Потом - опять все менять?

И - как лечить дочку, куда двоих родителей-инвалидов??? Не реально.

Увы - но только не спускать глаз с дочек при нем, пока он на это идет (а ведь может и наплевать на желание мамы). И взрослеть дочкам на несколько лет раньше. И то - опасно, но все же не до шокового состояния.... Особенно если психолог будет хорошим профессионалом и подготовит девочек к этому.

Ну и сбор компромата и свидетелей никто не отменял. Может не таких сильных, чтобы для суда - но хотя бы для того, чтобы его начать шантажировать, вдруг испугается и затихнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Все-таки она тоже мать, вы к ее ребенку когда-то хорошо относились - может, поможет?

Она ко мне всегда враждебно относилась. Ее сын уважал меня и ей это не нравилось. Кроме того она всегда продолжала считать его своим пусть бывшим, но мужем. То есть ремонты, переезды и всякие мужские дела я делала сама, а она с помощью моего тогда еще мужа.

Да и честно говоря я не имею с ней никакой связи. Знаю только, что живет она в подмосковном городке Воскресенске и зовут ее Лариса.

Перерастут этот возраст - будут ему не нужны.

Да. Труднее всего придется, когда наступит возраст с 12 до 15 лет. К более старшим он прохладнее относится.

Может - его поискать в организациях, помогающих изнасилованным детям??? Там ведь детям еще быстрее взрослеть приходится....

Да. я туда поеду, мне здесь подсказали.

Правда, почему-то на юрфоруме говорят, что это бессмысленно, потому что с девочками пока ничего не случилось и вроде бы им там не смогут помочь, но я все равно попробую.

У меня, как назло, у племянницы проблемы с новорожденным ребенком. Пытаюсь и ей помочь по мере сил. И мама только что в больнице отлежала, в прошлый понедельник выписали. Вобщем, навалилось.

Новая Белка

Не знаю, но жить в таком вот ежедневном напряжении? Через пару лет такого стресса у неё может куча болезней появиться на нервной почве плюс мания преследования.

Знаете...а ведь я так уже 10 лет живу..каждый его шаг контроллирую. Раньше было еще сложнее, он с нами в одной квартире жил, каждую минуту настороже приходилось быть.

Думаю, что психика у меня здоровая. иначе бы давно с катушек съехала. Хотя, честно признаюсь, трудновато бывало, не скрою. Особенно, когда мама меня не понимала.

Идиот неместный Спасибо. Теперь все ясно.

Значит или 131, 132, 134 или 135.

Если смогу доказать, что в силу заболевания ДЦП у девочки может быть неверное представление о происходящем, то может и по полной загреметь за изнасилование. Так получается? То есть по 132 статье, верно?

Это я на всякий случай. Уж если такое не дай Бог случится, я в доску расшибусь, но сделаю все возможное, чтобы наказание было серьезным.

Лана

Ну и сбор компромата и свидетелей никто не отменял. Может не таких сильных, чтобы для суда - но хотя бы для того, чтобы его начать шантажировать, вдруг испугается и затихнет.

Да, да. Все верно пишите. Так и буду делать.

Я еще забыла сказать, что донесла до него информацию, что я знаю по какой он статье сидел. Въехал не сразу. Почему-то стал мне доказывать, что никаких данных на него не сохранилось. Пришлось назвать точную дату его суда.

Я сказала, что у меня связи в милиции, а он ответил, что если я его посажу, то так просто мне это не пройдет. Млин, опять один на один разговаривали, на кухне.

Но это ничего. Если начал угрожать, значит испугался. biggrin.gif

Я не боюсь его, убивать не станет. Тем более пока не посажу. Я могу, конечно, ошибаться, но я его отлично знаю, он извращенец, но не убийца.

В это воскресенье скажу ему, что если мне будут нанесены хоть какие-нибудь серьезные травмы, то вся информация на него есть у меня в компьютере, в интернете и друзья мои в курсе, то есть милиция по-любому на него выйдет. shiz.gif

К племяшке поеду, покажу ей эту ветку. Она разумный человек, поймет все как надо. Ей 24 года. Дочке старшей 2 года. Сейчас мальчика родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

это бессмысленно, потому что с девочками пока ничего не случилось и вроде бы им там не смогут помочь

Просите не помочь в свершившемся - а подготовить к возможному совращению, к попытке половых отношениц. В установке у девочек адекватной реакции на такие попытки, в выработке реакции на прикосновения и раздевания с кем бы то ни было (уже в доктора не поиграет), а может и специалист постепенно объяснит про папину болезнь.... Да, эта информация для девочек не есть хорошо - но все же, мне кажется, лучше, чем пропустить действия извращенца.

Все-таки, подготовка опытного психолога - не нанесет их психике особого вреда, а вот папаша - еще как может нанести...

Уж если такое не дай Бог случится, я в доску расшибусь, но сделаю все возможное, чтобы наказание было серьезным.
Да, тогда хотя бы вторую дочку оградите от него - она успеет вырасти до появления папаши.

он ответил, что если я его посажу, то так просто мне это не пройдет.
Поторгуйтесь с ним, типа не хочешь быть посаженным - не трогай дочек! Зачем тебе рисковать - я же начеку.... blush.gif Ты что - любишь трудные пути? Ты ж знаешь, я не остановлюсь ни перед чем и посажу тебя. Не приближайся.... Тебе же спокойнее будет. Переходи на проституток - они, бывают, выглядят совсем как дети blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Просите не помочь в свершившемся - а подготовить к возможному совращению, к попытке половых отношениц.

Юрист сказал, что психологи там подготовлены выводить из кризисной уже свершившейся ситауции, из невроза, они не работают на упреждение, могут не уметь. Но я попробую.

Поторгуйтесь с ним, типа не хочешь быть посаженным - не трогай дочек! Зачем тебе рисковать - я же начеку....  Ты что - любишь трудные пути? Ты ж знаешь, я не остановлюсь ни перед чем и посажу тебя. Не приближайся.... Тебе же спокойнее будет. Переходи на проституток - они, бывают, выглядят совсем как дети 

Ух ты! Лучше не придумаю! Точно! Я ведь до этого только пугала. Прямо так и скажу, как Вы написали. Слово в слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Дали коментарии юриста и Галины Белозуб.

К сожалению, Галина, за всеми моими эмоциями не увидела реальной опасности, грозящей дочкам. Мне очень жаль.

Я читала эту статью после того, как прочитала о Вашей ситуации на форуме. Просто в письме все изложено скомканно, сокращенно и немного не о том, о чем, как мне кажется, Вы хотели сказать. Потому и комментарий такой.

По газете совершенно иначе воспринимается ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Я это понимаю. Напечатали только первый пост. Я его писала в очень растрепанных чувствах. Да и не очень умею литературно изложить свои мысли. Здесь, на форуме, мы больше просто разговариваем. Я писала так, как рассказала бы подругам.

Не могу только понять, почему коментарии юриста не совсем о том, о чем я писала. Ведь можно же было в двух словах осветить все статьи уголовного кодекса на этот счет? Коментарии неполные и не очень понятные. По крайней мере мне так показалось. Возможно, я, просто, ожидала бОльшего.

Спасибо ИН, что разъяснил мне все подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×