Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Секретка

Отец моих дочерей извращенец

Recommended Posts

Секретка, а как давно Вы узнали, что муж был судим по такой статье, и как долго после этого Вы с ним жили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коала

Я узнала в 1998 году. Тут же подала на развод. Но на тот момент я была от него беременна первым ребенком. До этого у меня было бесплодие 9 лет. В августе я ложусь на сохранение и случается дефолт. У меня были накопления, где-то около 1000 долларов, но, к сожалению в рублях. Эти деньги обесценились моментально, все, что смогла я на них купить, это коляску для дочки, немного пеленок и еды. Пришлось сойтись с ним снова. Прожили до 2001 года. Тогда и случилась та история, когда он снял брюки перед старшей дочкой. Я попыталась его выгнать, но он не ушел, а жил на раскладушке еще до 2005 года. В апреле 2005 года я привела в дом другого мужчину. Только тогда он ушел окончательно.

Позавчера разбирала детские игрушки и нашла стихи, написанные явно недавно его рукой.

"Тоске моей не вижу я предела.

Один брожу безумно и устало.

Скажи, зачем ко мне ты охладела.

Зачем любовь так грубо растоптала".

Мне стало очень неприятно. Спросила у дочек кому написаны стихи и что они делают у Вас в игрушках. Они сказали, что стихи написаны мне. ( что они делают у них в игрушках?)Меня чуть не вывернуло. Если рассказать все, что у нас с ним было, то ясно будет, что любви ни у меня к нему, ни у него ко мне никогда не было. (как я могла охладеть? если замуж за него шла назло другому?)

Если это любовь, то я балерина!

Он два года не помнил, что меня зовут Ольга!

Мне сильно надоела эта психологическая война. Человек знает отлично как себя нужно вести, чтобы получить желаемое. Он выбрал самую выигрышную перед детьми позицию - якобы "любовь" к их маме. Когда мы жили вместе ни о какой любви речи даже не шло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка вам очень хорошо написала Галина Белозуб...

Я, конечно, ней соперничать не могу, но ваши эмоции вам нстолько мешают трезво посмотреть..

Если вы уже имели счастье родить двух детей от этого человека, то к чему бсконечные рассказы о том, что вам с ним противно, неприятно, и прочее?

Мне сильно надоела эта психологическая война.
Закончите её.

Перестаньте ревновать к нему детей, как вам и писала Галина Белозуб, свидания с детьми проводите втроём, адаптируйте его к вашим условиям, не играя в "Зарницу".

По его наклонностям он больной. Вы же здоровая! Значит до того возраста, пока дети поймут, наблюдайте, а потом просто объясните.

Дети понимают всё годам ..к 12...

Я два года назад писала о мужике, работающем у нас, который постоянно трясёт членом. Ему было всё-равно перед кем.. (В форуме мне доказывали, что он меня "не уважает". - эту историю вы наверняка помните)

Ко мне пришла его жена и попросила дать ему возможнось поработать (у них ребёнок, о его хобби она узнала недавно.. После привода..)

Я прикинула: я взрослая баба. На один член больше в моём мирровозрении ничего не изменит. Такие люди не агрессивны.

Поговорила с молодёжью, чтоб не было эксцессов.

Человек работает который год, ни обострений, ни напряга в отношении... Члена год не предъявлял.

Дайте ему почувстовать спокойную обстановку, не устраивайте постоянного гестапо. Есть вероятность, что уведев ваше отношение, он начнёт лечиться.

В конце-концов, это в интересах ваших дочек.

Отец-то он внимательный.

Для детей любовь папы к маме естестенна. Как только вы с этим смиритесь, перестанете акцентировать внимание, ему быстро надоест.

В той семье ребёнка, когда папа "увлекался", научили просто уходить другую комнату. Не те разговоры: "Папа, мне противно!" Девочке было 9.

Сейчас всё отлично.

Вы подумайте хоть раз не только о своих "почутьях", а о чуствах детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Он домогается психологически.

На один член больше в моём мирровозрении ничего не изменит. Такие люди не агрессивны.

Этот давит морально. Он морально агрессивен. Скажи, Алена, стала бы ты терпеть сексуальные домогательства словесные, если бы человек тебе был до отвращения противен? Это выматывает. Я не могу встречатся с ним и слушать сколько часов у него сегодня с утра стояло! Это противно до тошноты.

Я уже 10 лет выслушиваю о том. что если бы я "была человеком" (это означает, что если бы я спала с ним в одной постели), то все было бы хорошо (а это означает, что он спокойно мог бы совращать дочь). Каким бы уверенным и железобетонным я бы не была человеком, это невозможно терпеть. Все равно, что слюнями обмазывают и меня и ее.

Есть вероятность, что уведев ваше отношение, он начнёт лечиться.

Разве я не давала шансов? Я много лет знала и не гнобила его, пока он не сделал это уже в отношении собственной дочери. Мы жили вместе до того, как я узнала 5 лет и после того около 4-х лет. Все что мне советовала Галина Белозуб, я уже делала. Мы жили, гуляли, занимались хозяйством, никто его не гнобил тогда. Что ему мешало лечится? Ему просто это не нужно.

Я не ревную его к детям. Я даю им общатся. Другая бы на моем месте на порог бы не пустила при таком раскладе, а я пускаю, он все выходные с 9 утра до 10 вечера у нас проводит. Когда у меня был мужчина, то это была практически шведская семья. Я, он, мой МЧ, мои дети и родители и все в одной квартире.

Кроме того я не говорю детям о нем плохо. Единственное, что я рассказала, что папа иногда становится сумасшедшим и снимает штанишки. Это плохо. Взрослый не должен так делать перед детьми.

Дети от меня постоянно слышат, что он хороший папа и вас любит, только мы с ним поссорились и теперь не можем жить вместе.

Кстати, он прекрасно пользуется тем, что я стараюсь детей не накручивать против него.

Вы поймите - дети, они не взрослые. Они вряд ли спокойно отнесутся, если он будет периодически перед ними членом махать. Вряд ли я смогу уговорить их относится к этому спокойно, как сделали Вы со своими работниками. Это дети. Причем мои! Я отвечаю за их душевное и психологическое спокойствие, я отвечаю за их будущее.

Сейчас всё отлично.

Вы считаете, что той девочке было нормалек так жить? Что ничего не изменилось в ее отношении к жизни?

Кроме того я точно знаю, что он не остановится на только махании членом. Он будет добиватся того, чтобы дочь стала сексуальным партнером. Причем чтобы ей было не больше 12 лет. И это не чутье и догадки. Это я знаю точно, потому что много про него теперь знаю. Начнем с того, что он ей в три года не просто дал посмотреть, он дал ей потрогать. Сам вложил ей в руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

кошмар!!!

Вам надо огородить дочерей от него или как минимум тщательно следить, чтобы от него и намеков не было.

Потому что попортить психику ребенку проще простого - это я по себе знаю!

Когда была маленькой, было несколько случаев из-за которых у меня очень перевернулось моё детское мировоззрение. После этого долго не могла себя правильно ощущать, не знаю как это объяснить - но это очень плохо sad.gif

Берегите дочерей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty

Я стараюсь. Нужны деньги на скрытые видеокамеры. Пока не хватает. Да и видеокамеры такие, чтобы совсем незаметные были, я пока не нашла в продаже. Мне в милиции сказали, что такие люди очень хитры и видеокамеры носом чуют.

Придется пока диктофоном пользоватся.

Когда меня нет дома, например, я в магазин ушла, то он заходит в мою комнату и копается в вещах. Ворует фотографии детей и мои. Именно ворует, а не берет на память. Перебирает диски. Подрисовывает усики и бороды на фото моего бывшего МЧ (еще когда он был не бывший) или, например, на детском ростомере указал маленький рост и подписал дразнилкой в адрес этого МЧ.

Еще я от него самого узнала, что он на него порчу наводил. Уж не знаю, как наводил, только с МЧ мы давно не живем. Видать навел biggrin.gif Шутка, конечно, но все равно неприятно все это.

Если судить по тому, что он делал с фото своей бывшей жены (он срисовал ее голую на стенку, раскрасил краской и дрочил на этот портрет. Причем портрет был без головы, то есть без лица), то мне очень неприятно отдавать ему фото детей.

Лелька

Чтобы так к нему относится, как ты говоришь, нужно его любить или хотя бы не брезговать. А я его ни одного дня не любила. Я уже писала, что выходила замуж, потому что мой любимый человек решил женится на другой. Мне муж всегда был неприятен, но нужно было уйти от мамы и вообще сменить местожительство. Иначе бы свихнулась тогда, наверное. Тогда казалось, что замужество, это самый лучший выход из ситуации.

А детей рожала, потому что родить не могла 9 лет. Я бы их хоть от черта тогда родила. Я не от любимого рожала и даже не от мужа, так как во время первой беременности развелась. У меня уже был живот, но он ничего не понял и нас развели. Я так сделала, чтобы потом по суду не разводится и если честно, то я хотела детей на свою фамилию записать, чтобы его духу рядом с нами не было. Надо было так и сделать, тогда бы сейчас проблемы бы не стояло.

А я повелась на мамин авторитет (у детей должен быть отец!) и поддалась на трудности дефолта. Теперь расхлебываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что той девочке было нормалек так жить? Что ничего не изменилось в ее отношении к жизни?
Ничего не изменилось.

Она говорила, "У меня папа просто болеет", мама постралась поберечь дочь.

Да и моим взрослым работникам от 14 до 17 было...

Как-то договорились, хотя я очень за них боялась. Чужие дети.

Работают некоторые у меня, этому мужчине прошлое и не вспоминают.

Скажи, Алена, стала бы ты терпеть сексуальные домогательства словесные, если бы человек тебе был до отвращения противен?

Я терплю, и терпела.

У меня бывший начальник такой замечательный.

Платил хорошо, и я старлась мужу даже не говорить. Мне было лет 26-27, когда33 исполнилось, перключился на другую.

С детьми в больнице работала, там зав. отделения был "интересный". Тот и потрогать мог, правда не детей, знаю точно. (Да и меня потрогать мог, а зачем - уже не знал. возраст и привычка )

Я к этому отношусь всё спокойнее и спокойнее, я вообще к моральному давлению с разных сторон приыкла, мне "везёт" по жизни с детства.

И воруг емня женщины острые углы обходят, почему-то больные в этом плане работают, а здоровые в основном пьют...Время мерзкое.

Он будет добиватся того, чтобы дочь стала сексуальным партнером
А вот это уже будет уголовно наказуемым, даже попытка.

но пока вы об этом "знаете", а остальные нет, то просто нужно успокоиться.

Если у вас с нервами будет н в порядке, на ком дети останутся?

Вы не догадываетесЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Да по фигу ему это уголовнонаказуемость. Был он уже там. Охота пуще неволи. А мне что, прикажете, дочь подставлять?

А как узнают эти остальные? Если я не скажу?

Когда он запудрит девочке мозги и поиграет с ней в папу и маму, то будет поздно кричать "караул", никто так не считает?

Я не думаю, что у меня уж слишком много эмоций. Столько, сколько их было бы у любой матери, имеющей дочерей.

Нормально эмоций. По крайней мере пока глупостей не натворила, милицию заявлениями не закидала, по подъезду с транспарантами не ходила.

Выяснила все, что мне нужно и дальше живу - ушки на макушке.

Платил хорошо, и я старлась мужу даже не говорить. Мне было лет 26-27, когда33 исполнилось, перключился на другую.

Мне за это не платят. Кроме того на срочную работу не сошлешся, чтобы уйти. Уходить приходится из квартиры. Или сидеть в комнате и не высовываться целый день.

Начальника и посадить можно, если захотеть. А тут муж, хоть и бывший. Он понимает, что ему за это ничего не грозит от милиции, извинятся даже, в случае чего, не станет.

Кстати, не думаю, что ты терпела именно то. Умножь на три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×