Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Секретка

Отец моих дочерей извращенец

Recommended Posts

Секретка

10 лет назад весь район, где он жил знал, что он из себя представляет.
Думаю - теперь его жизнь научила.... Сами говорили, что он хитрый, не дурак. Но вдруг повторит свои ошибки. Попробуйте, съездите и поговорите с народом и участковым, не помешает.

Причем с его же помощью. Он мне однажды все это подробно объяснил.
Значит - он интересовался этим вопросом!!!! А интересовался - не просто так, а именно по существу вопроса....

Т.е. - он вполне может хотеть, чтобы вы сорвались, чтобы у вас не выдержали нервы и вы совершили поступок, который ему на пользу.... Т.к. он прекрасно понимает, что никто место проживания ребенка с ним не определит без вашей "помощи". Повод для этого - зависит только от вас. Вы должны быть или алкоголичкой и пр. или нарушить Семейный кодекс. На что он вас и провоцирует!

Не думаю, что при этом у него будет плохая характеристика с места проживания.... Не совсем же он дурак. Он - должен быть чист и даже с прорезающимися крылышками, чтобы суд изменил проживание ребенка.

Конечно - если у него такая цель....

Боюсь - что если это так, то камера и диктофон не помогут. Он не дочку сейчас совращает - а вас провоцирует. И доказательств вам в руки не даст - он понимает, что хороший детский психолог, если у него рыльце в пушку, доказательства предоставит. А у него план не единовременный... Ему целиком и полностью дочку надо censored.gif

Секретка, не срывайтесь. Старайтесь собрать хоть какой компромат - может, где проколется. Наверное лучшее - найти действительно хорошего детского психолога, чтобы при первых же звоночках у вас было заключение эксперта!

Больше пока на ум ничего не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Наверное лучшее - найти действительно хорошего детского психолога, чтобы при первых же звоночках у вас было заключение эксперта!

Вы во всем абсолютно правы.

Психолога я найду. Мы находились под наблюдением психолога в медико-психолого-социальном центре поддержки. По другому вопросу, но я туда обязательно обращусь и в ОЗОН на Красносельской тоже.

Если там не найду, то в органах опеки нужного профиля специалист должен быть, тогда придется туда идти. Пока не хотелось бы открывать БМ свои карты. Лучше искать постороннего психолога. Я правильно размышляю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему целиком и полностью дочку надо

Ага, а потом будет говорить, что мол, я ж её так любил, ТАК любил cry_1.gif

Так боялся, что она может кого-то другого полюбить, тем более одни подонки кругом, что решил, дать ей ВСЁ.

Нет, не может быть, что б не помог диктофон g.gif

Я думаю, что он обязательно проколется, или если не проколется явно, то во всяком случае его намерения станут более ясны для посвящённых....

Я бы методично записывала каждую их встречу, какую только возможно.

Если там, например, будет завуалированная, но тем не менее понятная информация, можно будет к той же учительнице обратиться, которой вы доверяете, дать ей прослушать запись, может, она сможет как-то повлиять на восприятие ребёнка....

А ещё лучше, но это технически сложнее, оставить в комнате, в которой они обычно встречаются, телефон, на который предварительно сделан вызов, и пока они будут общаться, слушать на другом телефоне, что там происходит.

И то и другое (и телефон и диктофон) нужно подключить, создать несколько провоцирующую ситуацию и вмешаться в нужный момент

Сложно это всё, конечно wacko.gif Может быть плохая слышимость......

Что ж делать?

Технику можно, например, примотать скотчем к карнизу (вряд ли кто-то обращает внимание на карнизы g.gif ) и что бы слышимость не заглушать.

Или может в вазу пустую спрятать? Создаст ваза дополнительную аккустику? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не хотелось бы открывать БМ свои карты. Лучше искать постороннего психолога. Я правильно размышляю?

А что, у Вашего психолога прямая и постоянная связь с БМ?

Вы поделитесь тревогами - и психолог побежит БМ предупреждать? ТОгда, конечно, лучше постороннего - но... в голове не укладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

А что, у Вашего психолога прямая и постоянная связь с БМ?

Я говорю о психологе из органов опеки. Если я туда обращусь, то они могут захотеть пообщаться с отцом. Тогда он узнает, что я туда пошла. Но органы опеки не милиция и ничего плохого ему сделать и напугать как-то несмогут. Я уверена, что он знает все нюансы лучше меня. Тем более, если сидел за подобное. Опыт есть.

Мне нужно быть очень осторожной, пока я не нашла верный способ его обезвредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Знаете, после шести страниц обсуждения и советов, я все больше всматриваюсь в вашу подпись... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Пока не хотелось бы открывать БМ свои карты. Лучше искать постороннего психолога. Я правильно размышляю?

Конечно! И, чтобы ему дочка сама ничего не сказала - можно ему сразу сказать, что девочке прописали какой-то там восстанавливающий тренинг. Чтобы он, даже если услышит про психолога - не насторожился. Одесситка

оставить в комнате, в которой они обычно встречаются, телефон, на который предварительно сделан вызов, и пока они будут общаться, слушать на другом телефоне, что там происходит.

Разговор надо записывать, слушать мало - Секретка не сомневается в его намерениях. Ей доказательства нужны.

Технику можно, например, примотать скотчем к карнизу (вряд ли кто-то обращает внимание на карнизы  ) и что бы слышимость не заглушать.

Или может в вазу пустую спрятать? Создаст ваза дополнительную аккустику?

Для этого есть специалисты blush.gif При установке камеры они все сами сделают. А диктофон можно особо не прятать - уходя положить под диван, и все. Мало ли, зачем нагнулась. Тапок поправить, платок упавший поднять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор надо записывать, слушать мало

Я ж поэтому и говорю что нужно и то и другое: диктофон - что б записывать и иметь доказательства, телефон - что бы успеть в нужную минуту...

Всё сразу должно быть..

А то очень будет ПОТОМ интересно на диктофоне улышать что всё уже произошло (не приведи господь!)

Для этого есть специалисты

К которым Секретка обратиться не сможет: их услуги недёшевы, а она не работает; да и родителям не объяснишь, в случае чего, что это за люди в доме, почему они сверлят стены, и что за новый кабель выглядывает из-под плинтуса wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Чтобы он, даже если услышит про психолога - не насторожился.

biggrin.gif Не, не насторожиться. Мы часто с психологами общались по поводу ее болезни. Он будет считать, что это к лечению относится.

Black Cat

Знаете, после шести страниц обсуждения и советов, я все больше всматриваюсь в вашу подпись... 

biggrin.gif Хи. А я и ищу способы!

На юрфоруме сейчас закинула две ветки.

А это из поста, который прямо перед Вашим

Мне нужно быть очень осторожной, пока я не нашла верный способ его обезвредить.

Ищу, ищу.

Все правильно сделаю.

Не найду выхода для дочки наименее болезненного, могу и на Камчатку уехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала я на каком-то форуме мужик жаловался, что жена взяла распечатки его смс любовнице с его телефона и что оказывается это так легко сделать!

Я тут нашла для вас сайт, www.smskapkan.ru, но только вначале ознакомьтесь с инструкцией.

А то получится медвежья услуга... blush.gif

Скрытый текст
и сама попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Если захотите узнать, то обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девочки, очнитесь. Он же больной человек. Его жалеть надо, но подстраховаться надо. Был у нас такой друг-красивый, сил нет-было его очень жалко .Правда, а он как мучился- не буду говорить. Не дай бог ни кому таких сынов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в третий раз закинул он невод...

Секретка

Как Вы думаете, почему я с упорством, достойным лучшего применения, возвращаюсь к теме мамы? Может быть, Вы думаете, что я -- маньяк-мамоненавистник? Нет, и ещё раз нет! Это происходит потому, что тема мамы идёт у Вас в тесной связке с основной, и корни Вашей ситуации нужно искать именно там!

Мне кажется, что Вы были и остаётесь очень послушной девочкой и продолжаете верить, что любой Ваш поступок, идущий вразрез с привитыми Вам нормами и правилами, вызовет незамедлительную кару всевидящего "родителя".

Зря Вы думаете, что я не сталкивалась с такими людьми, как Ваша мама. У самой -- такая же! Да что там такая, круче! Дон Корлеоне перед ней -- сопливый мальчишка!

Хотите маленький пример, для иллюстрации. Идёт она со знакомой своей по улице, навстречу -- пьяный амбал в "куражу", цепляется ко всем прохожим, девкам юбки задирает, за сиськи хватает, мужикам там "козу" из пальцев в глаза тычет ну и т.д. Все от него в панике шарахаются... Доходит он до маман с её знакомой, она мать мою за рукав в сторону тащит, а та остановилась, пальцем его к себе поманила, двумя пальцами за ухо взяла и в самое ухо буквально прошипела, но так как может только она: "Вприпрыжку отсюда..." Знаете, что было дальше? Мужик повернулся и...запрыгал! Прыгает, оглядывается и бормочет, типа: "Да я что, я ничего..."

Знакомая та, кстати, после этого с ней общаться перестала, матери передали, что она сказала: "Я её боюсь!"

И вот такая баба нас с сестрой всю жизнь в бараний рог гнула. Меня не воспитывали, меня дрессировали! И знаю, что такое зависимость от такого человека, и комплексов поимела на этом массу. И проблему Вашу просто шкурой чувствую, поэтому и пишу именно об этом.

И знаете, когда я себя человеком почувствовала? Когда поняла, что её не боюсь! И знаете, когда она со мной стала считаться и у нас все проблемы кончились? Сразу же!!! Сильные и авторитарные люди очень хорошо чувствуют моральную силу, обороты сбавляют -- будьте-нате!

И отбросьте все рассуждения о том, что это квартира родителей, обязана помогать, не обязана возбухать... Такие люди чужих принципов не уважают, они уважают только силу, силу духа -- в том числе!

Ешё и ещё раз -- решите проблему с мамой, решение Вашей основной проблемы само потом придёт! Вы пишете, что хитрая, но хитрость -- удел слабых! По-настоящему сильные люди не хитрят, они берут своё! Почему же у Вас, у той, на чьей стороне правда, получается так, что Вас пригнула вошь (извините, но растлителей я за людей не считаю) ?

У Вас -- как у Балаганова с Паниковским: а если -- так, а если -- вот эдак...нет, бить нельзя! А он, отсидевший, битый за это дело, чуствует себя со всех сторон неуязвимым, спокойно ведёт свою игру в кошки-мышки и получает от этого удовольствие! Он знает, как получить наслажнение и поэтому растягивает, забавляется. Потому, что знает, что ему всёможно! А Вы, в свою очередь, думаете, что у него может что-то получиться, тем самым только усиливая его позиции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручная лисица

Когда поняла, что её не боюсь!

Что Вы. Я маму совсем не боюсь. Просто от драки с ней уклонюсь, потому что я думаю, что это будет правильно. Она старый человек. Мы не знаем, какими мы будем старыми.

Хитрость удел слабых сказали Вы и в чем-то правы. Потому женщина всегда хитрее мужчины. И я признаюсь честно, я не Бой-баба, которая взяла бы БМ за ушко и сказала бы "Брысь отсюда!".

У меня была одна такая ЗАВУЧ в школе. Когда я ей пожаловалась на грубость прораба-строителя мне (хотя я тогда замещала директора школы) она осмотрев меня с ног до головы сказала: Да, Оля, авторитет надо наедать!

Она никого не боялась. Извините, я не той комплекциию может поэтому Вы и чувствуете что-то от жертвы во мне. Да, мне всегда в этом плане приходилось больше хитрить, чем переть напролом.

Но...с другой стороны...где вы видели, чтобы Иван-царевич бился с Кащеем Бессмертным тупо, без хитрости? Да ни в одной сказке такого нет. А разве Иван-царевич жертва?

Тема мамы проходит в постах потому что это моя семья. Мама воюет со мной за власть в доме. Пусть воюет. Я же не дура, чтобы со старухой власть делить. Где-то у нее получается, не скрою. Где-то я ее просто уважаю, как человека, давшего мне жизнь и имеющего право.

Я бы не хотела учить своих детей пренебрежению мнением родителей. Какие бы родители на старости не были.

Хотя от конфликтов с мамой никуда не деться. Они есть и будут (на 71-ом году жизни она научилась ругаться матом, на 72-ом драться палками. Сейчас 73-ий год ее жизни. Прогресс налицо. biggrin.gif Я шучу) Болезнь ее лучше не станет. Она сама от себя страдает, наверное.

Я буду пробиваться в своих действиях через ее мнение. Постараясь нанести как можно меньше ущерба для ее психики.

Поверьте я ее не боюсь.

У Вас -- как у Балаганова с Паниковским: а если -- так, а если -- вот эдак...нет, бить нельзя!

А это называется разработка стратегии и тактики. А куда ж без этого на войне?

Или Вы предлагаете сейчас без всего (практически без штанов) подорваться и в зимнюю степь с детьми, а может и с родителями? Ну ладно, хоть бы лето было, еще туда-сюда.

Не думая и не гадая? Может мне в БОМЖИ еще податься с детьми на вокзал?

Других вариантов развития событий после такого моего решения вряд ли случиться. У меня в кармане сейчас 4000 до 25-го числа. А квартира мной продана быть не может, я не собственник.

Или Вы говорите о том, чтобы я не слушая маму, не открывала ему дверь? Так я могу, не вопрос. Тогда он подает в суд, что я не даю ему видеться с детьми, выигрывает его и отсуживает дочь. Все.

Нет, мне не понять людей, которые не обдумывают хотя бы немного своих решений даже в магазине перед кассой. А тут такое дело серьезное.

Не обижайтесь, пожалуйста, если где-то Вам покажется, что я зло говорю. У меня душевная горечь сейчас в ехидство выливается. Я сама не могу определить где. Это нервы. Пройдет.

А насчет моих решений, так у меня уже есть план и очень неплохой на мой взгляд. Нужно еще немного его подработать и чуточку информации получить побольше юридического плана.

Сейчас, когда угроза совращения стала реальнее и мама, кстати повела себя чуточку по-другому, чем раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Где логика?! Почему Вы уверены, что у него влёгкую решатся все юридические дела, а у Вас -- нет? Это, конечно, мозго...парка, но с обоих сторон! Причём у Вас -- все преимущества.

И Вы меня простите за резкости, просто хочется Вас по-хорошему разозлить, если уж я ничем помочь не могу. Я так устроена, не могу просто сочувствовать, мне надо предложить конкретную помощь, а тут -- никак! Поэтому я тоже злюсь, не обижайтесь, Вам и так тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручная лисица

Почему Вы уверены, что у него влёгкую решатся все юридические дела,

Он то на этом деле за 50 лет собаку уже съел, знает где закон обойти можно. Мне подучиться нужно. Я вот тут пообщалась и уже составила себе примерное представление как среагирует милиция, как органы опеки и так далее. Ничего этого я не знала, потому что никогда не сталкивалась.

Казалось, что нужно сразу в милицию, потому что правда на моей стороне. Но это оказалось не так. Я вобщем-то где-то догадывалась.

Я так устроена, не могу просто сочувствовать, мне надо предложить конкретную помощь, а тут -- никак!
Понимаю Вас в этом, сама такая.

Но...еще позавчера я чувствовала свою бессилие. Сегодня уже есть определенные мысли и наметки действий.

И все это благодаря Вам, форумчанам.

Кстати на юрфоруме мне пока никто ничего дельного не предложил. Только завести другого мужика, который якобы меня и детей спасет. (чужим мужикам только и дел, что спасать моих детей, я женщина с хвостами и проблемами, а проблемных не очень любят. да даже если и любят...)

Да и был мужик, но смс все-равно слались.

Ой, кстати, насчет Балаганова и Паниковского. Смешно очень, действительно.

Вот если бы они четко следовали разработанному совместному плану, а не выясняли между собой отношения, то у них бы все получилось. Ведь действительно бить было нельзя. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручная лисица

И Вы меня простите за резкости, просто хочется Вас по-хорошему разозлить, если уж я ничем помочь не могу.

Вы мне не можете физически помочь и материально biggrin.gif Но вы мне помогли в рефлексии и логических рассуждениях. Очень помогли.

А вот злость я должна сейчас загнать подальше, потому что могу по горячке дров наломать. Сейчас мне нужен трезвый расчет.

А злость у меня уже давно. Она не помогает правильно рассуждать. Да, она толкает и подгоняет к каким-то действиям, но...всегда ли правильным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Нет, конечно нет! Злость, вовне направленная, кончено же помешает, ещё как!

Только ледяное спокойствие и наитрезвейший расчёт!!!

Злость на себя должна быть, ну, примерно, как у Достоевского: "Тварь я дрожащая или право имею?!!" Может, Господь Вам испытание посылает, из которого Вы совсем другим человеком выйдите...

Знаете, чем отличается психология неудачника от того, что думает человек, которому всё удаётся? Неудачник просто не допускает мысли о провале задуманного, а удачник заранее знает, что он будет делать в случае самого неблагоприятного исхода. И потому -- не боится!

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Кстати на юрфоруме мне пока никто ничего дельного не предложил. Только завести другого мужика, который якобы меня и детей спасет. (чужим мужикам только и дел, что спасать моих детей, я женщина с хвостами и проблемами, а проблемных не очень любят. да даже если и любят...)

Не, зря Вы так, мужик - дело, впервых, всегда в хозяйстве полезное, во-вторых, одно другому не мешает... А в-третьих, сходите в веточку про "Женщина с детьми второй сорт" и почитайте, сколько женщин с детьми вполне успешно находят себе "плечо".

чужим мужикам только и дел, что спасать моих детей

Угу... Но когда я разводилась и мне нужна была помощь, я только что значки "Почетный участник развода" не раздавала - столько народу мне помогало...

Нет, дело даже не в мужике... Вам нужны близкие люди. Хотя бы один близкий человек, союзник. Родственники? Подруги? Сослуживцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Нет, дело даже не в мужике... Вам нужны близкие люди. Хотя бы один близкий человек, союзник. Родственники? Подруги? Сослуживцы?

Это называется - опора.

Кстати, правы те, кто считает, что нужен мужик, чтобы выбить предыдущего. Только что с ним потом-то делать? laugh.gif По цепочке искать следующего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ходит с ними гулять. Если я пойду с ними, то он будет приставать ко мне с сексуальными темами, разговорами

Секретка

Я прочитала всю вашу ветку. Но, знаете, эти слова меня так резанули!

Вам лично плохо рядом с этим человеком. Вы также боитесь, что он может сказать/показать вашим дочуркам... Как можно отпускать их одних с ним? Тем более, что такой нежныый, заботливый, ласковый "папа" легко объяснит девочкам, что его "увлечения" не являются плохими, это, наоборот, проявления особой любви итд, итп... мерзко. Дети в таком возрасте легко верят взрослым, которых любят?

В вашей ситуации складывается так "что старенький, что маленький", то есть ваша мама УЖЕ не способна построить логическую цепочку (по вашим словам), а дочери ЕЩЕ не способны (в силу возраста). Вы, как здравый человек, должны решить за них.

Вы, Секретка, пишете, что сеейчас не работаете. Так организуйте ежечасный контроль за девочками. Он может прийти и забрать ребенка из садика/школы? Приходите раньше, чем он. Договаривайтесь с педогогами - все живые люди. Охранников в школе никто не отменял.

Вы наедине с ним нем не можете оставться, а дети? С какими разговорами он к ним пристает? Вы это знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несчастный мужик. К врачу надо обратиться, а не в милицию. Может чего-нибудь и посоветуют. Все это конечно очень плохо. но .... Не знаю даже. Убежать, спрятаться. От себя не убежишь. Не оставлять наедине, объяснить детям, что это болезнь, ну и самое главное - может врач какой-нить толковый и подскажет, что его провоцирует на такие поступки. Лечить это никто не умеет. И никто не знает, откуда берется такая беда. Одни догадки. Догадки, что какая-то ситуация в детстве "сдвинула" его психику в ненормальную сторону. Опасности-то от него никакой, если разобраться. Так, противно нормальным людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадки, что какая-то ситуация в детстве "сдвинула" его психику в ненормальную сторону. Опасности-то от него никакой, если разобраться. Так, противно нормальным людям.

Опасность от него реальная! Вы всю ветку прочтите. Он не только свои причиндалы детям показывает, он их Совращает! Он любит свою дочь как мужчина любит женщину. И даже если что-то и "сдвинуло" его психику в детстве, нужно костьми лечь, чтобы теперь этот урод не сдвинул ничего в психике своей дочери.

Секретка, Вы правы в том, что здесь нужна хитрость. Такие люди как Ваш БМ очень умны и хитры, и победить его можно только его же оружием - хитростью. У этого выродка все ситуации продуманы до мелочей, он уже знает что скажет или сделает в ответ на ваши действия, как отмажется.

Он получает удовольствие от всего этого, он смакует и просчитывает все ходы.

Нормальному человеку даже представить трудно насколько извращённое мышление у такого вот больного. Будьте осторожны и не рубите с плеча. Этот гад провоцирует вас на взрыв, и на этот случай всё придумал.

Кстати, от болезней страдают, их Хотят вылечить ( я не говорю о психических заболеваниях, когда люди не понимают, что больны ). А этот прекрасно понимает, что "болен", что наносит вред своему ребёнку, но "лечиться" не хочет, не страдает от своей "болезни", а получает удовольствие.

Так не болезнь ( от слова боль ) это никакая, а уродство ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня он приехал и подарил на День влюбленных старшей дочке красивый взрослый махровый теплый розовенький халатик (такие любовницам дарят) и наклейки с сердечками и словами: Я тебя люблю.

Младшей подарил мягкую игрушку.(у нас их два ящика 70 на 70 см)

censored.gif

Ругался сегодня на меня нецензурно: Как я могу его в таком подозревать! Он никогда(!) в отношении дочери ничего такого не сделает! (а случай в 3 года?)

Это после того, как я сказала, что встречаться я ему с детьми не запрещаю, но только в присутствии моей мамы и за порог ни-ни. Ни в магазин, ни погулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и грязи вылито. 100 раз уже жалел, что прочитал эту тему. Не поймешь же со стороны, что действительно правда, а где лишние подозрения.

Если и соответствует здесь все действительности - то не на 100%

Проблемма есть, но Вы ее раздули до размеров гигантского слона.

Ну если он будет встречаться с детьми в присутствии Вас или Вашей матери - ну не думаю, что он как-то повлиять плохо на них может. И все и тема закрыта. И обсуждать больше нечего.

А насчет подарков - ну не спец я, нету меня любовницы. Но по-моему Вы преувеличиваете. Розовый цвет - это цвет женской одежды. И больше ничего.

Сказать ребенку (своему же) " я тебя люблю" - это извращение? Вряд ли.

Сказал бы это чужой человек - да, согласен. Может это и неуместно.

Не оставляйте детей с ним наедине и успокойтесь.

Не портите жизнь себе, детям и ему. Или отвалите за 10 000 км на другой конец Земли. И вообще закрыть эту тему. Чтобы другим кошмары не мерещились. Ничего здесь никто не посоветовал. Вылили каждый ушат помоев. В каждой семье есть какой-нить "скелет в шкафу", который никто и скелетом-то не считает.

Покопавшись в памяти можно найти десяток примеров, чтобы подозревать кого-нибудь из моих знакомых в десятке смертных грехов. Жуть.

Здесь пишут, что он не хочет идти к врачу. Так Вы сходите. Опишите ситуацию. Вот пусть определит врач, насколько он больной и опасен ли для Ваших детей. "закосить" здесь нельзя. Психиатрия - наука точная. Если он действительно опасен - так ему просто запретят всеречаться с детьми. И опять же, тема будет закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×