Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№11/2005

Recommended Posts

Гелла

Мне тоже про корову очень понравилось laugh.gif Очень смешно. Я думала, что у коров характера не бывает. Оказывается, бывают гулящие коровы, прямо как у людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни

мне тоже понравилась статья "меньше чем через год он появится в твоей жизни",

А я сначала думала, что это про белую собачку. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про корову прекрасно написано!!! Вот после этого и верь Павлову, который говорит, что животные думать не умеют.

Думают! Еще и подшучивают нд хозяевами. А как она шепотом мычала, когда ночью домой вернулась! lol.giflaugh.gif

Очень понимаю Обиженную (статья "Девушка в чем-то провинилась"). ОЧЕНЬ.

Это совсем не слон из мухи. Это элементарная мужская черствость. Нельзя с нами ТАК... Мы - женщины - существа тонкие и ранимые. Сидишь, мерзнешь в железной коробке, ни в туалет, ни попить, ни домой пока он чаи и кофеи в тепле распивает. А о тебе не думает. tongue_ss.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни

а по результатат теста, я оказалась депутатом Государственной Думы

Я тоже. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дошла до момента, что он рисунки ручкой исчирикал, то поняла, что это ребенок, потому что мой тоже все картинки в книжках исчирикал, до сих пор порывается иногда там порисовать.

А у меня племяник мою зачетку на досуге заполнил. Правда решил начать сразу с пятого курса blink.gif Аккуратно так, вписал "каляку" в графу "наименование предмета", поставил закорючку заместо оценки и виртуозно подтвердил оценку своей не менее виртуозной подписью. Проффессор bot.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по результатат теста, я оказалась депутатом Государственной Думы

И я с вами, други! Нижняя палата наша! biggrin.gif

Энни

"меньше чем через год он появится в твоей жизни", когда дошла до момента, что он рисунки ручкой исчирикал, то поняла, что это ребенок, потому что мой тоже все картинки в книжках исчирикал, до сих пор порывается иногда там порисовать.

Не, я после того, как прочитала про то, что "он у меня любвеобильный", почему-то сразу подумалось, что пишут про собачку... Потом вспомнила уже про "исчеркал" и поняла, что ребёнок имеется в виду...

Хотя если б это про мужика было - было бы интереснее. blush.gif

Поганка

Одного только не поняла в каких-таких "трёх направлениях" надо пальцы...или кожу между пальцев растягивать, чтобы узнать, когда же наконец замуж выйдешь

А я это поняла, 7ку узрела, но не поняла, что она значит - 7-го числа, в 2007 году, через 7 лет, будет 7 мужей? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я это поняла, 7ку узрела, но не поняла, что она значит - 7-го числа, в 2007 году, через 7 лет, будет 7 мужей? 
laugh.gif

Когда-то у нас в стране книжный рынок вдруг внезапно затопила волна всевозможной литературы. Я, как большой любитель и поклонник книги, начала хватать все подряд - глаза разбежались.

Среди прочей макулатуры, у меня в шкафу поселилась книжка "Звезды и судьбы". Там много чего... среди прочего - целый раздел посвященный хиромантии. Я с этим идиотизмом две недели сидела, забросив квашню на подоконнике и картошку нечищенную в тазике, уроки проверять забывала. Все схемы и диаграммы ладони в книжке изучала, судорожно ладошки детей лапая и рассматривая... laugh.gif Разумеется, свою ладонь (вернее, обе) тоже вниманием не обошла.

Рассмотрела я у себя на "холме Юпитера" очень четкий и явный знак "креста"! О, боги! Горе мне! Это так редко встречается да еще в таком четком виде!!!

Обладатель такого знака должен был прославиться (именно прославиться! так и было написано!), стать известным широкой публике благодаря своей публичной и громкой смерти на лобном месте!!! То есть, меня казнить, вроде как, должны или маньяк какой-нибудь зверски убить! eek.gif И даже год, согласно книжной инструкции, я себе определила - 2000!!! (А как же иначе? wink.gif Дата круглая и високосная!)

Я еще тогда, после прочтения и переваривания в течение 2-х дней столь ценно-роковой информации, книжицу эту на дачу отправила. Там дед ее в расход пустил: частично почитал, частично на растопку пустил, частично в сортире на гвоздик насадил, чтоб было чем развлечься во время длительных "раздумий". Туда ей и дорога. Дед правильное место этой книженции определил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень гороскоп нравится, который приводится на последней странице. Очень точный. У меня всё всегда совпадает.

Да, точно. Единственный гороскоп, к которому я и вправду прислушиваюсь.

Не просто точный. Точнейший. Еще когда гороскоп с девизом недели публиковали была такая история. Мой близкий друг собрался в Лондон. До отъезда остается два дня и выходит новый номер. Я болтаю с ним по телефону, заодно просматриваю газету. Он меня просит прочесть его гороскоп. Читаю: Все складывается прекрасно, намечается дальняя поездка и тд." Далее следует девиз недели: "Как говорил по радио товарищ Левитан, в Москве погода ясная, а в Лондоне туман". Я офигела, а он мне не поверил даже поначалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Мой близкий друг собрался в Лондон. До отъезда остается два дня и выходит новый номер. Я болтаю с ним по телефону, заодно просматриваю газету. Он меня просит прочесть его гороскоп. Читаю: Все складывается прекрасно, намечается дальняя поездка и тд." Далее следует девиз недели: "Как говорил по радио товарищ Левитан, в Москве погода ясная, а в Лондоне туман". Я офигела, а он мне не поверил даже поначалу.

Прикольно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прабабушка была награждена орденом "Мать-героиня". У нее было 11 детей.

Оказывается, таких женщин всего-то было 500000 человек.

Спасибо газете.

А орден хранится у меня дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недоумеваю от мужика, написавшем об изменах своей жены на протяжении всей жизни вплоть до нонешних времён! lol.gif

Даже представить не смог, сколько не пытался, как бы меня послали на другой край села в магазин, если бы знал о готявящемся рогонаставлении???

blink.gif

При всём терпении не могу не назвать его тюхой, мягко говоря.. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по результатам теста - губернатор!!

МАСЯ, объясните, плиз, как делается это на руке - определение даты свадьбы!!

Кстати, у нас В СПб, на ст.метро "Выборгская" МС привезли только во вторник, блин, а так ждала понедельника и МС. Ничего, зато поучила что-то на вторник, а уже после учебы во вторник лежа на диване, читала МС!!!

А про корову нам с сестрой тоже понравилось. Из детства, когда к бабушке с дедушкой в деревню ездили, сохранилось много смешных историй, связанных с коровами!!

И еще понравилась статья про пирожок в "Так не бывает", но будущий зять раскритиковал ее. Говорит, как так, что у продавца очередь, да еще за какими-то беляшами, а она лясы точит!!!-конечно история выдумана!Но мы с сестрой отстояли честь МС!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удивление злобная статья про матриархат.Кто такая Веселова? Чувствуется, женщина с тяжелой судьбой.Как ее мужики обидели.Сама инфа интересная, но подана так-тоска сквозит в каждой строчке.Мне самой кажется,мы не при патриархате живем.Сплошное засилье женщин окружает каждого из нас по жизни...Учителя, воспитатели,преподаватели,мелкие чиновницы.Так что ничего нового. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне письмо мужчины понравилось, который всю жизнь терпит жену-б..дь - и ничего, wink.gif - радуется жизни. И даже хвалится, какой он мужчина - семью сохранил... Давненько такого экземпляра не встречала. Даже вот незнаю - хорошо это или плохо blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

...всю жизнь терпит жену-б..дь - и ничего- радуется жизни. И даже хвалится, какой он мужчина - семью сохранил...

Ага... smile.gif

Вот только не написал, держал ли он свечку при этом? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недоумеваю от мужика, написавшем об изменах своей жены на протяжении всей жизни вплоть до нонешних времён! 

Я тоже. drinks_cheers.gif Зачем терпеть такую жену? confused_1.gif Зачем пытаться сохранить видимость семьи?

ТрЯпочный мужик, это однозначно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LADY

МАСЯ, объясните, плиз, как делается это на руке - определение даты свадьбы!!

Дык вот как в газете написано... blink.gif Оттягиваете к руке и че-то высвечивается. У меня вроде как 7ка. По крайней мере, я так решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот как в газете написано...  Оттягиваете к руке и че-то высвечивается. У меня вроде как 7ка. По крайней мере, я так решила.

Разбирусь!! Спасибо! И что это у Вас выходит, что Вы выйдете замуж 7 июля 2007 года?? " blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×