Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

Рэя

Посоветуйте, люди добрые, как удачу приманить? Может, я что-то не так делаю? Или планида моя такая и надо довольствоваться тем, что есть?

Довольствоваться тем что есть - неотъемлемая часть "приманивания" денег. Если вы считаете суммы, получаемые вами, недостаточными, переживаете сильно - бОльшие деньги не придут. Быть довольным тем, что есть, благодарным за происходящее и верить в лучшее тердо, вот три компонента денежного достатка. Люди индивидуальны, верить в лучшее помогают им разные приманки и фокусы, выбирайте из многообразия "мурчащий вам" вариант и вперед! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

я наверное, того... Кака-то не така... как только начинаю каким-либо способом деньги "приманивать" так они тут же "отманиваются"!

Вот и я боюсь чего то и тоже не така.

Я читала на одном сайте мнения о том, что если ты приманиваешь денюжки себе, то автоматически отманиваешь их у другого. А вдруг тот другой еще больше нуждается? И ты тогда за это тоже заплатишь. unsure.gif

Разуверьте меня, нам сейчас очень нужно чтобы мужу повысили зарплату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером наткнулась на эту ветку, начиталась и впечатлилась. Повез муж меня утром в больницу, под жд мостом. Там три пути проходят паралельно. Подъезжаем поближе - смотрю , идет паровоз. Я ему говорю:" Надо проехать под ним, держа на голове кошелек". муж, видно, впечатлился, рванул вперед. А поезд, как назло приторомозил. Картина - жуть, у меня на голове кошелек, у него деньги россыпью с головы соскальзывает. Эта парочка дико ржет, сдает задним ходом, чтобы дождаться поезда. Водители на встречке таращились. eek.gif

Вроде сделали все правильно, теперь ожидаем итогов. В любом случае, повеселились. Ну, а если еще денежка попрет - напишу. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихоня

Я читала на одном сайте мнения о том, что если ты приманиваешь денюжки себе, то автоматически отманиваешь их у другого. А вдруг тот другой еще больше нуждается? И ты тогда за это тоже заплатишь.

Еще раз повторяю, ЭТО ВАЖНО:

Тот, кто верит в кару неминучую, того она и настигает. Во что веришь, то и есть. какие выбираешь идеи, те и работают.

Если хотите получить что-то - верьте без сомнений, во вселенной всего много, ей не трудно дать вам необходимое без необходимости у кого-то это отобрать. Столько людей верят во всякий негатив и гадости, что бояться, что все вдруг будут настроены по боевому и все расхватают - не приходится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если вы считаете суммы, получаемые вами, недостаточными, переживаете сильно - бОльшие деньги не придут

Да нет, я вообще не переживаю по поводу денег особо никогда. Наверное, всё от того, что я как раз и считаю, что всё, что я получаю-вполне достаточно. И от того не особенно верю в приманивание денег и пр. Только ж всегда хочеться большего! Да и попробовать любопытно laugh.gif Вобщем, всё со мной ясно. Бери, чего дают и нечего любопытничать. А то ещё без носа останешся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихоня

Я читала на одном сайте мнения о том, что если ты приманиваешь денюжки себе, то автоматически отманиваешь их у другого. А вдруг тот другой еще больше нуждается? И ты тогда за это тоже заплатиш

Неправда все это. no_1.gif

Вот, например, я подрабатываю в агентстве недвижимости. У меня есть клиент Х, у которого есть помещение под магазин, и клиент У, который ищет площадь под расширение своей торговой сети.

Естессно, я стремлюсь свести этих двух индивидумов, чтобы один получил новый магазин, и открыв его, получал прибыль, а владелец безбедно жил на дивиденды от сдачи помещения в аренду. Ну а я осталась бы при своих комиссионных. clap_1.gif

Что кому плохо-то, от кого я деньги отманила? Я же не отняла, а заработала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая грудь

поставила на компы пароли из слов "денежный год, успешный год" - где то вычитала, что это тоже как бы дает тебе установку, и притягивает удачу.
Надо было оформить в банке карту для зарплаты. Пароль написала

*Мерседесс*, и сын купил машину Мерседесс wink.gif

Шеба Харт

И очень хорошо, чтобы кто-нибудь вам их подарил, преуспевающий знакомый, родственник. А что - идея - кто-то поедет отдыхать за границу и привезет вам монеток.
Читая идея появилась: года 4 назад сын ездил на полгода по работе в Данию и остались датские крони с дырочкой , а другой сын летом привёз брелок из Лондонского банка. На банковский брелок без всяких мислей повесила ключ от рабочего кабинета. И на работе дали дополнитенную подработку smile.gif Вот добавлю ещё на брелок датские монетки. Посмотрим, что получится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет ближайшее новолуние? g.gif

Ну, а если еще денежка попрет - напишу

У меня не то что бы поперло, но приличный клиент оплатил хорошую сумму. Так что с уверенностью могу сказать, что кошелек на голове в момент проезжания под мостом работает. biggrin.gif

Скрытый текст
Хорошо, что муж на дорогу смотрел, и не видел, чем я на заднем сиденье занималась. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Тверь

Ближайшее новолуние 29 октября, в 2.14 по московскому времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня банкомат видал купюру с №0770007 biggrin.gif

Не буду тратить, в друг принесёт удачу wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня хотела купить золотистого шёлка для пошива мешочка. Так у нас нету натурального... Жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

А я сегодня хотела купить золотистого шёлка для пошива мешочка. Так у нас нету натурального... Жаль...

Фигня проблема biggrin.gif Покупаете шёлк какой есть, или даже делаете из золотой бумаги( фольги) , называете его мешочком из натурального шёлка и искренне считаете, что это самый что ни на есть натуральный шёлк.

И все дела.

Можно еще на ксероксе сделать копию тысячной бумажки, увеличить её сильно( по-моему, я на 400 % увеличивала, у меня бумага формата А3 была), притащить домой и положить недалеко от того места, где деньги лежат.

Получается, у вас дома водятся большие деньги.

Я сделала, сначала результата не заметила, а только потом сообразила : ведь впервые в этом году дважды отдыхала в отпуске за границей. И копить не пришлось smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю пример законного обогащения, связанного со специфической приметой, которая сбылась)))

Жил в посёлке Селюково некий Саша Неустроев, 40-летний мужик, который образом жизни своим полностью оправдывал свою фамилию, то бишь не рыба, ни мясо, да ещё была в нём какая-то особая, яркая неопределённость характера, сочетающаяся с излишней мягкостью, отсутствием напора в решении житейских вопросов... короче, человеком управляли обстоятельства.

Дела, за которые бы он не брался, шли, как правило, из рук вон плохо. Случилось с ним то, что случается только раз в жизни, да и то- не с каждым.

Соседи надумали съезжать на новую квартиру, и Неустроев с другими мужиками, которые не прочь были заработать на погрузке-разгрузке вещей, тоже пол дня таскал шкафы, тюки и коробки из дома в машину, с машины в квартиру (сами знаете -это муторное дело))).

И обломилось ему счастье- веточка Денежного дерева, с пухлыми листочками, беззащитная, едва не затоптанная в снег.

Не знаю, как оно именуется на латыни, но принёс он её домой, эту веточку, отогрел, ткнул в стакан с водой, а через месяц присадил в горшок к другому цветку. И оно пошло в рост.

Окраины посёлка, примыкающие к лесу и реке, в то время активно скупались городскими, которые деловито вели коттеджную застройку, и строения росли, как на дрожжах.

Неустроев тогда трудился кочегаром, и в одну из его смен в помещение котельной зашёл хорошо одетый мужик, переговорил с Сашей, перекрикивая вой форсунок, а через пару дней увёз его с собой.

С того дня Неустроев стал хорошо оплачиваемым оператором автономной водогрельной установки коттеджа ново- русской гражданки Петровой, а по совместительству- секьюрити, дворником и домработником.

Случилось то, что не могло не случиться))) Неустроев своей мужицкой непосредственностью разбудил в 50-летней Петровой определённые чувства, и вскоре оказался в её постели. Реже стал появляться дома, ссылаясь на занятость и суровый нрав хозяйки, которая требовала яко бы постоянное его присутствие и непрерывно ставила задачи (и за это платила деньги, и не плохие, что семья Неустроева сразу почувствовала).

По посёлку пополз зловещий слух))) Выхлоп не заставил себя ждать. Супруга Неустроева психанула и с маху запустила горшок с Денежным цветком в стену, смела землю с обломками растения и выкинула во двор, на мороз. В этот же день Неустроев облагораживал жестью трубу на крыше коттеджа, заскользил, не удержался, и грохнулся с четырёхметровой высоты об землю.

С раненым в труде работником Петрова распрощалась очень холодно, субсидировала немного на лечение сломанной руки, не смертельной травмы головы и позвоночника, и сказала твёрдое "До свидания".

Разбирался я с этим делом по долгу службы, и тогда усмехался,

когда жена Неустроева, делая страшные глаза, винила себя в несчастье, случившемся с мужем. Впрочем))) про разбитый горшок и погубленный цветок в протоколе я ничего не написал

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про денежное дерево слышали все. А вот про долларовое кто-нибудь знает? И если да, то какое у него официальное название?

Я знакомую встретила, так вот она мне сказала, что ей на день рождения долларовое дерево подарили. Я у нее отросток деревца попросила, а она мне говорит что им делиться нельзя, мол ты свое дерево сама добывай. А как оно правильно называется я не спросила. Пришла в пару цветочных магазинов, спросила продавцов про цветочки эти, а они очень удивились eek.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, будете смеяться... Шёлк нашёлся... НО... Мешочек... То есть одну сторону не зашивать? А если не зашивать, то как от туда монетка, магнит и прочее не повыпрыгивает? Или всё же зашить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, всю ветку не читала, но даже и то, что прочла, безусловно очень интересно.

А я вот уже несколько лет, покупая что-нибудь в крупном магазине и беря сдачу на кассе (обязательно левой excl.gif рукой, а расплачиваюсь - правой), говорю про себя: "В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна".

Может, это и покажется кому-то смешным, сильно я не разбогатела, конечно, но без денег как-то не сидим... (ТТТ)

А прочитала и запомнила я эти слова в какой-то книге по магии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон76

Про денежное дерево слышали все. А вот про долларовое кто-нибудь знает? И если да, то какое у него официальное название?

Замиокулькас, если я не ошибаюсь.

Смотрите ТУТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала в газете способ привлечения денежных средств. Найденную монетку завернуть в красивый фантик от дорогой вкусной конфетки и держать в кошельке. Фантик нужно периодически менять.

Не скажу, что после этой процедуры я разбогатела, но деньги в кошельке есть всегда. А раньше бывало и не бывало laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность

А у нас в Беларуси нет монеток, только шабуршащие, так что, теперь в Россию ехать за поиском монетки? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка, занимаясь закатыванием пельменей, в одну обязательно прятала монетку, двухкопеечную. Тот, кому попадётся, будто бы во всём станет иметь достаток. Через пару дней после застолья дед задумчиво посматривает на унитаз и говорит бабушке:"Если дело и дальше так пойдёт, через год накоплю три рубля и что-нибудь тебе куплю, голуба".

За следующим застольем дед с упоением и на бис рассказывал всем о этом приключении)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня два денежных дерева. Одно мужа, другое мое. Деньги в принципе есть всегда, но заметила такую вещь, тока листочки с дерева падают - бац денежная потеря.... И чем больше, тем больше денег теряем. Иногда просто покупки дорогостоящие.

Заначка у меня была крупная, решила я малость её пошерстить - праздники были, родственники приезжали, юбилей мужа.... Короче денжка кончается и тут бац решила полить деревья наши. Они стоят в таком месте, что абы кто их не увидит, раз в две три недели поливаю - поэтому хожу к ним специально - мое стоит три листа в два ряда eek.gif все осыпалось....

Ну да, а что ж я хотела, заначка то чисто символическая осталась....

Зато мужа поперло и такое большое. Звонит мне из командировки и сообщает, что пропавшие деньги в очень крупной сумме нашлись clap.gif .

Да фиг с ним моим, главное, чтоб мужа цвело и крепло laugh.gif

Вот теперь начиталась, буду заначку восстанавливать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мою порожек входной двери

нельзя мести мусор от входной двери

мести только по направлению ко входу в квартиру

уборку заканчивать только в коридоре

Замечательные правила уборки помещения для начинающих хозяек)))

Моя Жози просто снимает порожек и стряхивает с него накопившийся песок, а затем ополаскивает в воде.

над дверью подкову кверху рожками

Украшение интерьера, и довольно распространенное. Иногда, плохо закреплённая подкова срывается и падает на голову дорогому гостю)))

"У меня нет денег".Лучше сказать"Я не взяла с собой деньги"
И звучит лучше, и с точки зрения уважения к русскому языку- правильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Цитата

:"Серебрянная монетка

Серебрянная Луна,

Принеси мне богатства,

Принеси мне сполна!

Серебрянная монетка

Серебрянная Луна,

Принеси мне удачи,

Принеси мне сполна!"

и так три раза. Монета 5р)))

Ага! А в конце добавить:

"Так я хочу и так оно и есть"

Этот заговор есть у Правдиной в книге "Я привлекаю деньги".

Нужно попробовать, может и вправду разбогатею 

Ну так кто нибудь попробовал этот способ?

Сделала я вчера, мои смеялись надо мной, как угорелые, и правильно, что смеялись.

У меня сегодня кварплата выросла! С утра позвонили и сказали, это значит расходы увеличиваются cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая грудь

Сделала я вчера, мои смеялись надо мной, как угорелые, и правильно, что смеялись.

У меня сегодня кварплата выросла!

Неправильно смеялись. Во-первых, зачем вы им сказали? Во-вторых, кто вам сказал, что буквально на следующий день сработает? У кого как...Обещанного, как говогрится, три года ждут...И в-третьих, квартплату увеличили не вам одной. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Неправильно смеялись. Во-первых, зачем вы им сказали?

А молчком не получилось, т.к. произносила речь с балкона! А смеялись они над тем, что я как ненормальная все ждала, когда небо расчистится и выйдет луна, выбегая на балкон без конца (с окошка не видно, т.к. деревья).

У кого как...Обещанного, как говогрится, три года ждут...

И все эти три года не пропускать полнолуния? wink.gif

И в-третьих, квартплату увеличили не вам одной

Ну хоть это успокаивает, значит обратного эффекта от монетки и луны со мной не произошло smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×