Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

Гость Violk@

Мож новые должны быть?

Не, ну с вас померти и не встать lol.gif

Дык без трусов хватает всяких там ритуальчиков.

Я уже лучше с серябряной монеткой поработаю, в кошелечек положу и с собой буду носить. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Да вот помню, что как раз в этой ветке и говорили, что свои, ношенные нужно. Вот я лох, короче!

Я не знаю, какие нужно было, но мысли бежать за новыми трусами у меня не возникло.

Что было, то и повесила. Главное, что красные. laugh.gif

У меня работают. А может просто книжка "Секрет" помогает.

А скорей всего и то и другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, сегодня узнала такую инфу, что левши могут влиять на свои доходы (только на свои ли?), мол у левшей всё что приходит, то так же" на лево" и уходит, неудерживается у них наличность sad.gif .

В старину их на пушечный выстрел неподпускали к ведению каких либо денежных дел.

Вот кто нибудь слышал об этом?!

Есть у меня очень близкая мне семья, где есть левша,но как гворится в своём глазу и бревна не увидешь , а в чужом соринку заметишь, так если судить по их житейским делам и состоянию материальному, то тогда всё сходиться!

Если кто тут в курсе или тоже что либо наблюдал/ет расскажите! Говорят левши имеют свойства и на чужие финансы неблаготворно влиять...(если кто принял на свой счёт -нехотела и нехочу обидеть) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

никогда нельзя говорить: денег нет!!! Лучше замените эту фразу на "нет возможности", срабатывает, уже опробована... 

Это правда.

Я, если не хочу давать, говорю: " С удовольствием бы, но вот решила купить стулья-машинку-фен."

Моя подруга всегда возмущается, что я говорю "с удовольствием :

"Какое может быть удовольствие давать в долг деньги?" laugh.gif

А ещё я слышала, что нужно монету покрупнее завернуть в красивую обёртку и положить в сумочку или кошелёк.

Иногда обёртку менять на новую.

Я положила, пусть будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель

Говорят левши имеют свойства и на чужие финансы неблаготворно влиять..

Я скрытая левша. Обе мои дочери такие же. Короче, 19 лет в бизнесе. Вот сестра моя точно "леворукая" - бизнес по Хопрам и МММ профукала, хоть и нет у них левшей. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я примету-совет слышала, что отдавать деньги(при рассчете в магазинах, платы за проезд и т.д.) желательно правой рукой, а принимать (ту же сдачу с покупки, например) рекомендуется левой. Принцип не понимаю, может, как-то объясняется на энергетическом уровне.

Сначала следила за собой, теперь уже автоматически отдаю правой, принимаю левой.

Не скажу, что сильно разбогатела, но финансовые кризисы остались в пршлом, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

А еще денежки в кошельке раскладывать "в затылок" друг другу,аккуратненько. smile.gif

Мне еще помогла в свое время копилка прозрачная, сооруженная из пластиковой новогодней упаковки-свинки, а внутрь я как раз жабку посадила, и она у меня как бы под дождем из монет сидит. Что-то зря я ее при переезде забыла в старой квартире, надо бы забрать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно мужу зарплату не повышали, надо повторить мой любимый ритуал: повесить мешочек с деньгой на дверь и каждый день "повышать зарплату", то бишь подтягивать его выше и выше... rolleyes.gif

Слямзила этот ритуал у Лисси Муссы, понравился.

А еще у меня свернутые трубочкой денежки в комнатные цветы напиханы. Растение растет - и деньги вместе с ним. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катата

В час новолуния надо положить во всех помещениях дома (включая туалет и коридор)денежку, ровно через 3 суток достать их и вынести из дома, потратить...Делать каждый месяц Для маман моей способ безотказный, деньги в течении месяца появляются из ниоткуда.

Так, девочки, сегодня новолуние в 12.12 по московскому времени. Давайте дружно положим денежки во всех комнатах, о результатах также дружно доложим друг другу. Уверена, результат будет. Да ещё какой! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сходила сначала в рубрику "муж и жена", там сплошной негатив: измена, ревность... ohmy.gif

Вот тут другое дело, одни положительные эмоции. Правда денег у меня пока немножко совсем, и я не знаю ни одного рецепта их приманивания, но надеюсь почерпнуть что-нибудь полезное от Форумчан!

О, левая ладошка уже зачесалась, а она меня никогда не обманывает, всегда к деньгам clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, сегодня новолуние в 12.12 по московскому времени.

Я правильно поняла - в 12. 12 именно сейчас днем? Не ночью? А денюжка должна быть купюрами какого достоинства? или по фик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионша

Я же говорю, 12.12. Значитца днём. Было бы ночью, написала бы 00.12. Монеты, а не купюры, я положила 100 тенге, самая крупная. Ещё успеете до 8.57 утреннего московского времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама прочитала где - то, чтобы исполнилось желание - нужно это желание написать на небольшом листочке бумаги, сложить его и сжечь над пламенем свечи, а пепел сдуть с балкона или в форточку, но так, чтобы он не попал опять в комнату. Если же пепел задуло ветром опять в комнату - процедуру повторить в другой день.

А ещё, чтобы водились денюжки, нужно купюру с цифрой 5 ( 50, 500 ) держать всегда в кошелёчке, стараться её не тратить. Если же потратили - как можно быстрей опять положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу уговорить мужа поехать к ж.д. мосту, есть у нас один за линией, подержимся за денежку. Муж сейчас очень занят, приходит поздно, но ничё, уговорю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что вспомнила, и волосы на голове зашевелились shiz.gif (от жадности)

Как-то, года 3 назад, одна моя хорошая подруга подарила мне кошелек на день рождения. Там лежали иностранные монетки - то ли из Индии, то ли из Египта.(наверное, кто-то положил, и забыл достать обратно). Так вот. Я их вытаскивать не стала.

С тех пор мое финансовое положение заметно улучшилось. Мне дважды за год повышали зарплату, появились какие-то "левые" деньги.

И вот после того, как я переехала жить за границу(спустя полтора-два года), муж моей сестры попросил меня привезти ему иностранных монет.

Я поменяла кошелек, купила новый, т.к. тот порвался (хотя он мне очень нравился), вспомнила про эти монетки, и отдала ему те монетки вместе с другими.

С тех пор их благосостояние резко улучшилось, он стал зарабатывать намного больше, чем прежде.

А мое состояние... unsure.gif Стало потихоньку ухудшаться...

Вот я и думаю - не отдала ли я им свою удачу? И как теперь ее вернуть назад? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

А денежка - то там гниёт между прочим

Вот об этом я и говорю, когда говорю о разности представлений. У кого "доходы растут", а у кого "деньги гниют", у кого "стакан наполовину пуст", у кого "наполовину полон", притом что и растение с деньгами одно и то же, и стакан. А каждый получает то, о чем думает... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала про примету - проезжая под мостом, по которому едет поезд, положить на голову кошелек с деньгами. Сегодня так и получилось когда мы с мужем ехали на машине, в автобусе на людях я бы не осмелилась. biggrin.gif

Велика сила внушения - с вечера чешется левая рука, ждем-с music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bvu

Я читала, что для финансового благополучия надо в кошельке несколько монет процветающего государства держать ( центы, кроны или марки ). И очень хорошо, чтобы кто-нибудь вам их подарил, преуспевающий знакомый, родственник. А что - идея - кто-то поедет отдыхать за границу и привезет вам монеток.

smile.gif

Кстати, сама я евроценты в кошельке ношу. Когда два года назад в Турции была, мне сдачу дали монетками, ну что с ними делать? Так и держу в кошельке. Одной с подругой поделилась.. smile.gif в этом году тоже привезла.

Ну, за два года не скажу что прямо расцвела в финансовом отношении, но на работу перешла более хорошую в денежном смысле, спада нет, только подъем, медленный , но стабильный.

Еще хорошо двухдолларовую купюру держать, сама еще не пробовала, но возьмусь. smile.gif

Попробуйте, может удача и вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеба Харт

Спасибо за пожелания. Дело в том, что я сейчас живу в Европе, и у меня дома куча евро-центов. он в том то и дело, что ТЕ монеты мне подарила подруга, вместе с кошельком, эта подруга, кстати, была преуспевающей по сравнению со мной. И вот Те монетки я и отдала вместе с остальными, привезенными в Россию... sad.gif Я, конечно, могу и сейчас положить монеты в 1, 2 евро, или центы. Но весь смысл был как раз в том, что мне ТЕ монеты подарили, они были уже в кошельке... Теперь те люди, которым я отдала монетки, процветают, а я-нет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на торг купцом,

возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай, Боже, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь.

Наговаривают на монету, чтобы на ней была цифра 5 и носят с собой.

Дорогие форумчане! оно действует! clap_1.gif я в понедельник все сделала как тут написано, а во вторник мужу дали аванс, которого совсем не обещали! А у нас к этому времени с деньгами был совсем "Швах". Так, что пробуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Усатика

А я положила бумажные денежки. Только на следующий день увидела пост, что нужна мелочь. Теперь ждать до следующего месяца? С бумажными не получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а нам(мужу) вчера премию дали, вдвое больше, чем обычно. Эт я на новолуние денежки по дому разложила. smile.gif

Ирония

Дорогие форумчане! оно действует!

Я раньше так и делала, года три. Причем монетка потом сама исчезает, непонятно куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное, того... Кака-то не така... как только начинаю каким-либо способом деньги "приманивать" так они тут же "отманиваются"! Сами понимаете, приманиваю-то в тяжёлые финансовые времена, когда они по зарез нужны, уже и не знаешь, что сделать.. На этом фоне финансовая пропасть совсем ни к чему. Причём, стоит мне кому-то пожелать денег - они тут же у него появляются. Не любят они меня, что ли?(деньги, в смысле). Посоветуйте, люди добрые, как удачу приманить? Может, я что-то не так делаю? Или планида моя такая и надо довольствоваться тем, что есть? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купюры денежные складываю одна к одной.

Разделяю всегда.

И храню в кошельке маленькую глиняную мышку из города Мышкина.

Это мой талисман. Мне свекровь подарила.

Когда закладывала мышку в кошелёк - приговаривала:

- Мышка, мышка! Береги мою денежку!

Дык до сих пор бережёт!

Пойду в магазин за продуктами. Вроде всё купила, а чуток денег не хватает.

Я тогда в заветный кармашек к мышке, а там всегда денюжка лежит!

Волшебная у меня мышка! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×