Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

отдавать 10 процентов

Это круто, а вот я не могу никак внутренне с этим согласится, хотя и знаю, что в самом деле это верное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один рецепт привлечения денег: не надо бояться тратить! Чем больше тратишь (и отдаешь wink.gif ), тем быстрее растут доходы. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В час новолуния надо положить во всех помещениях дома (включая туалет и коридор)денежку, ровно через 3 суток достать их и вынести из дома, потратить...Делать каждый месяц Для маман моей способ безотказный, деньги в течении месяца появляются из ниоткуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinaкому именно вы помогали? Родне? А не привыкли ли они к такой халяве?

Я знаю, что раньше все меценаты российские 10% дохода на благотворительность тратили, это даже Церковью где-то поощряется. И именно десятину отдавать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсолнух

Да именно родне, близкой, как правило люди уже на пенсии, им приятно.

А не привыкли ли они к такой халяве?

Дозирую, один месяц одним, другой другим biggrin.gif Пока на мои 10 процентов особо не разбежишься (чтобы прям привыкнуть к халяве), но тем не менее... Первое время отказывались брать (переводами высылаю) - стыдно типа, на что сказала - не хотите брать не получайте перевод, полежит на почте и обратно вернется, еще не один не вернулся. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая уверена, что деньги будут литься рекой, если проезжая или проходя под железнодорожным мостом, по которому в данный момент проезжает поезд, положить на голову кошелек с купюрами.

Не знаю, но одна моя коллега уже последовала этому примеру и подтвердила, что "деньги пошли".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% дохода на благотворительность тратили, это даже Церковью где-то поощряется. И именно десятину отдавать надо.

Вы правы десятину ваших доходов нужно отдавать церкви, Богу.

У меня есть знакомый верующий человек, у него строго 10 часть церкви - закон уже много лет. Водятся у него денежки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катата

Извините за флуд, развеселили. shiz.gif

В час новолуния надо положить во всех помещениях дома (включая туалет и коридор)денежку, ровно через 3 суток достать их и вынести из дома, потратить...Делать каждый месяц

Живем в двухкомнатной, со свекровью. Представляю: она утром просыпается, а везде деньги разложены, даже в туалете! shiz.gif

Надо сначала заработать на отдельную квартиру.Солнце на дне рукомойника

деньги будут литься рекой, если проезжая или проходя под железнодорожным мостом, по которому в данный момент проезжает поезд, положить на голову кошелек с купюрами.

У нас не так жестоко, можно просто успеть взяться за денежку руками, достать её из кошелька. Чем крупнее попадется в спешке- тем лучше.

У меня в кошельке лежит маленькая мышка из города Мышкин. На удачу, на то, чтобы деньги водились.

У нас в городе на одном из строительных рынков весит большой транспарант: "Деньги потраченные с умом- возвращаются".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставила себя, именно заставила - отдавать 10 процентов ежемесячного дохода на "благотворительность": это может быть и помощь менее обеспеченным родственникам, и много всего там - я выбрала этот вариант., и раньше помощь была с моей стороны, но "одноразовой", от случая к случаю.

А Правдина по этому поводу пишет, что 10% надо отдавать совершенно незнакомым людям или в церковь.

Сколько я всего попробовала с денежками, с их прибавлением bb.gif

но ничего не получила-а-а!

Все-таки все в нашем подсознании, все эти негативные установки, навеянные советским обществом.

В инете есть такой сайт Анжелики Долгополовой (гадательный, магический), там есть кнопочка "в чем проблема денежных проблем" и все сходится. У меня вышло "я не хочу иметь больших денег, потому что боюсь что их отберут", но почему это произошло, я не знаю. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - нельзя рассказывать о способах привлечения денег, если они работают на вас. smile.gif

Я серьёзно, если вы знаете приметы и заговоры на деньги, никому рассказывать о них нельзя. если вы сами этим пользуетесь.

(Из собственного опыта знаю). Теперь никому не расскажу. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tori1967

а меня научили так - найденную копеечку завернуть в ну очень

красивый фантик и положить в кошелёк.Время от времени нужно

менять фантик.Не знаю это помогло,или просто совпадение,но

через полгода смогли купить машину,хотя даже об этом не

мечтали.Теперь копим на новую мебель.Вот. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то года три назад купила книжку, уж точно и не помню как называется, про то, как привлечь удачу. Уже в точности не помню, что там советовали. Запомнила только такую мысль, что невозможно ничего выиграть, если вообще никогда не играешь. Под впечатлением от этой мысли решила попробовать сыграть в одной викторине. И представляете, сразу же выиграла довольно большую сумму денег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, чтобы деньги "не утекали" унитаз крышкой закрываю и ванную всегда держу закрытой excl.gif

Смех смехом, а унитаз "работает" исправно! Правда долго я домочатцев приучала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для привлечения денег:

Заговор.

Делаете два бумажных кораблика. Открываете банку шпрот и самые крупные и золотистые рыбки кладёте в кораблик по одной штучке. Отправляете их в ручей, в крайнем случае в ванну, но чтобы они были в движении и приговариваете:

"Из бухты - барахты вышли две яхты, под всеми парусами, наполнены деньгами. Прошло три дня, и деньги у меня!"

Пробуйте, кому шпрот не жалко! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю я и всё тут. На жизнь денег хватает. Надо будет больше-больше работать буду.

Или ещё в каком конкурсе участие приму.

Президентский грант-очень неплохо было выиграть.(правда,любимое государство 13% в налог забрало).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унитаз "работает" исправно

Я тоже об этом где-то услышала, и чуть ли ни гирю повесила на крышку "белого друга", чтобы он всегда закрыт был. wink.gif

Муж сначала у виска крутил, потом посмеивался, а сейчас смотрю: я из туалета, а он проверяет- закрыла ли. Поверил значица. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Шпрот не жалко - я бы попробовала!

Но только что с корабоиками и шпротами делать потом? Выбрасывать? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только что с корабоиками и шпротами делать потом? Выбрасывать?

Так уплывут же они, что с ними делать, не есть же laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тут погладить свою трехногую жабу: что - то наблюдается в последнее время дефицит семейного бюджета. И не нашла её. Год назад покупала, по всем инструкциям заныкала, а куда - не помню...

Буду искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жаба сидит себе тихонько внутри прозрачной хрюшки-копилки и если денежки туда класть, то получается, жабка под денежным дождем. wink.gif

Лично у меня все, что касается денег, работает - и жабка, и купюрки все в кошельке по ранжиру и "в затылок друг дружке", и вообще - просто я меньше думаю о деньгах, больше о том, что на эти деньги приобресть. Денежки, это же не самоцель, это только посредник в сбыче мечт. И главное - не завидовать, не скопидомничать, никаких "на черный день" - и будет вам щастя. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только что с корабоиками и шпротами делать потом? Выбрасывать

Вы чего, не поняли, что Магнит пошутил?

Правда,придумать можно было что-нибудь и посмешнее.

Ранее тут кто-то смешнее написал, что,мол, надо держать всего один веник в квартире, а то сторой веник обидиться и денег не будет biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Господи, до чего люди жадны и доверчевы, даже во всякую ерунду способны поверить из-за лишнего рубля.

Трудиться надо больше, а на страдать вышеперечисленной херней,тогда и деньги будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего, не поняли, что Магнит пошутил?

Правда,придумать можно было что-нибудь и посмешнее.

Магниту виднее. А вообще-то это из симорона такая фишка, это не он придумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудиться надо больше, а на страдать вышеперечисленной херней,тогда и деньги будут.

А что скажите о тех, кто и не трудится вовсе, а денюжку имеет? wink.gif

Даже курсы и семинары всякие сейчас есть - как привлечь деньги, или Денежные дни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудиться надо больше,

Прекрасно известно, что не тот богат, кто больше всех трудится, а тот, кого денежки любят. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно известно, что не тот богат, кто больше всех трудится, а тот, кого денежки любят. 

Согласна.

Та же жабулька - мелочь, верю-не верю, фифти-фифти, а душу греет. Как и самозакрывающаяся сидушка от унитаза biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×