Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

А что скажите о тех, кто и не трудится вовсе, а денюжку имеет? 

Например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же жабулька - мелочь, верю-не верю, фифти-фифти, а душу греет.

Так если на жабке не циклиться, жить играючи, так все заработает.

Например?

Я например laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Ну, навскидку: рантье.

А капитал, с которого капает рента заработал кто-то до него...

Хотя, фиг его знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

Акционер в предприятии, наследство от родни, выигрыш в лотерею (карты и тд), воровство в особо крупных размерах, да и не очень и тд и тп....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Акционер в предприятии, наследство от родни, выигрыш в лотерею (карты и тд), воровство в особо крупных размерах, да и не очень и тд и тп....

Помощь родни, неожиданно найденный кошелек на дороге (чемодан в кустах), подарок от дальней родственницы, алименты от БМ, у которого вдруг пробудилась совесть... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же жабулька - мелочь, верю-не верю, фифти-фифти, а душу греет.

У меня тоже есть такая жабулька.

А еще, говорят, надо под скатертью обеденного стола всегда держать монетки, а веник держать стоя вверх ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кораблики попускать! 

А вот представьте ,

вы этот рецепт Магнита не видели.

Приходите вы домой а ваш муж (свекровь) в ванной пускает кораблики со шпротами.( что это к деньгам сразу,конечно, не додумаешься)

Давайте поэксперементируем, завтра расскажем,как к этому отнеслись родные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите вы домой а ваш муж (свекровь) в ванной пускает кораблики со шпротами.( что это к деньгам сразу,конечно, не додумаешься)

Давайте поэксперементируем, завтра расскажем,как к этому отнеслись родные.

Партизанка, так это чистой воды Симорон - уже этому направлению несколько лет, куча сайтов в Инете, книг навыпускали разных они и главное - результаты превосходят все ожидания smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это чистой воды Симорон - уже этому направлению несколько лет, куча сайтов в Инете, книг навыпускали разных

А если родные еще не знают,что это

чистой воды Симорон ?? Если ваш муж запустит в дальнее плаванье шпроты или кильки на корабликах, как можно догадаться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если родные еще не знают,что это чистой воды Симорон ?? Если ваш муж запустит в дальнее плаванье шпроты или кильки на корабликах, как можно догадаться ?

Ну не знают и не знают, и что? у каждого свой способ развлекаться wink.gif В конце концов им можно объяснить что к чему.

Я несколько лет назад ходила в питерскую тусовку классического Симорона (а есть еще и неклассический, пара направлений) - хоть посмеялась от души, да кое-что из их приемов мне помогло в разъезде с бывшим мужем cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кораблики со шпротиками это еще ничего, детский сад, так сказать.

А вот моей бабульки соседка - тоже бабулька laugh.gif , так она на старости лет совсем из ума выжила.

Бабулька, благодаря стараниям нашего государства, которое, как известно очень беспокоится и любит людей преклонного возраста, очень голодала и денег не хватало.

Тогда она заинтересовалась, как же превлечь деньги. Узнала, что если в полночь (или в полнолуние, не помню), собрать навоз козы и распихать его по углам дома, то денег будет немеренно smile.gif

Но так как в Питере трудно найти козу, бабулька эта, недолго думая, вместо навоза козы использовала навоз собственного изготовления shiz.gif И о чем с радостью рассказала моей бабушке и посоветовала ей проделать то же самое.

Моя отказалась и, вроде, из за этого соседки были посрамши какое то время.

Так что любителям на халяву привлечь деньги очень советую этот прекрасный, а главное лёгкий в применении этот способ pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

так давно стоит, вот только особых прибылей не наблюдается

У меня тоже он так всю жизнь стоит, но что-то прибылей особых не наблюдается laugh.gif

Может оттого, что рядом всегда открытый унитаз confused_1.gif

Так сказать, в одну трубу втекает, в другую утекает laugh.gif

А вообще мне понравился способ с клубочком над входной дверью, надо будет попробовать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelina

А вообще мне понравился способ с клубочком над входной дверью, надо будет попробовать

Я пробовала. Мне не помогло... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Я пробовала. Мне не помогло...

помогает тем, кто верит и кто не сильно заморачивается на тему "А что вот скажут окружающие? А достойна ли я денег, раз тут говорят, что они только тяжким трудом добываются? А что будет если деньги кончатся? А что я буду делать, если придет ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ?" и тому подобными вещами. Легче надо к жизни относиться и все будет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Тайланде подарили кусочек кожи, сброшенной змеей, и сказали носить его в кошельке, это хорошая примета для привлечения денег.

Кошелек пока не пустой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

помогает тем, кто верит и кто не сильно заморачивается

Ага... "Попробуйте не думать о белой обезьяне" laugh.gif

И кошелёк с серебряной монеткой и батарейкой для прибыли свистнули. sad.gif

Теперь я вообще без кошелька хожу-рассовываю деньги по всяким карманам и в сумочке.

Может, надо таки кошелёк опять прикупить и заряженные вещички туда опять напихать, а то обидятся деньги, что я их в заднем кармане джинсов ношу? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, надо таки кошелёк опять прикупить и заряженные вещички туда опять напихать, а то обидятся деньги, что я их в заднем кармане джинсов ношу?

Ну, в общем-то, по некоторым источникам, деньгам уютный домик нужен biggrin.gif , тобишь кошелёк.

Дома можно пожеч масла корицы, мяты, пачули, бергамота. Этими же маслами можно слегка помазать кошелёк внутри (только не увлекайтесь, а то ароматные купюры ещё откажутся в магазине принимать biggrin.gif ).

А метлу или веник вверх ногами держат не для прибыли, а чтоб то что уже есть особо не транжирилось, по ветру не пускалось.

То же самое когда подмитаете или моете пол.... От порога внутрь комнаты нужно мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

То же самое когда подмитаете или моете пол.... От порога внутрь комнаты нужно мыть.

Во, блин, как оно, оказывается... А я всегда мою от окна к двери - и сразу грязную воду выливаю. У меня только коридор получается от двери и внутрь квартиры. cry_1.gif

Меня ещё мама в детстве учила полы мыть, а у мамы всегда денежки водятся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, блин, как оно, оказывается... А я всегда мою от окна к двери - и сразу грязную воду выливаю. У меня только коридор получается от двери и внутрь квартиры. 

Меня ещё мама в детстве учила полы мыть, а у мамы всегда денежки водятся.

Ну не стоит так буквально все воспринимать и юлозить по квартире грязной тряпкой biggrin.gifwink.gif . Это можно применить только к коридору wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже выше писали, но всё же, читали, (так и делаем до сих пор) что нужно в кошельке хрвнить цветок чертаполоха, он розовенький такой, сейчас как раз его пора - скоро отцветёт. У нас на даче он посреди грядки вырос, так мы его и не вырываем, как раз даёт по 3 цветка - на всю семью.

Действует ли??? - ТТТ, шоб не сглазить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Ну не стоит .......  юлозить по квартире грязной тряпкой  . Это можно применить только к коридору  .

То есть по коридору можно грязной елозить? Или нужно спецом только грязной? blink.gif Ну ёлы-палы, никак не угадаешь. А я после каждой комнаты воду меняю. Ну как, как надо-то? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса означает: не надо мыть от порога всю квартиру, у порога грязно - получится, что лучше бы и не мыли. smile.gif

Моете всю квартиру как привыкли, меняйте воду, последний коридор - от порога вглубь квартиры, и всё. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська_Кусачая

в кошельке хрвнить цветок чертаполоха,

Куда ж его запихать? Он большой и колючий blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Куда ж его запихать? Он большой и колючий

Ну, сам цветок не колючий, то что большой - это точно. У меня лежит в отдельном карманьчике, и ничуть не мешает blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а что делать что б деньги не тратились? Вроде зарабатываем с мужем хорошо. Но только напипм деньжат... Начинается - то машина сломается, то в аварию попадем, то кто нибудь заболеет, то что нибудь сломается. Вот эти деньги и уходят. Чего делать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×