Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

Читала, что

10% полученной суммы надо отдавать на благотворительность (помощь родным тоже сюда входит),

10% надо положить в конверт или бумажную папку с отпечатками ваших ладоней (эти деньги вы откладываете на то, чего очень хотите - сапоги, шубу, телефон, автомобиль и т.д.), эти деньги тратить нельзя до накопления на задуманную вещь!!!

И тратить только оставшуюся часть зарплаты или полученных денег. Так надо делать из месяца в месяц!

Вроде ничего особенного, но вот с благотворительностью....не всегда получается.

Еще на новолуние: первый раз увидеть молодой месяц -надо пересчитать перед ним купюры, если в данный момент денюжек нет -взяться и как-бы показать месяцу золотые украшения цепочку на себе, серьги, браслетик и т.д. как правило на нас всегда что-то надето из украшений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, конечно, очень радуюсь снам, в которых главный герой - .овно

У меня тоже такое дело снится к денежкам, но один раз приснилась дворовый туалет- будочка. Да такая чистая- чистая, прямо вымытая вручную.

Ну и что вы думаете- примета наоборот сработала, начался напряг.

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

А зарабатывать не пробовали? 

Браво!!!! Единственный здравомыслящий человек в этом коллективе. А я зашла в надежде увидеть новые перлы типа красных трусов на люстре, или "ночью в полночь взять в правую руку 40 куриных пупочков. пойти в лес, пятясь задом, сесть на муравейник и ерзать на нем до утра". И будет вам Щастье!!! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не интересно, не читайте wink.gif .

Я слышала вот какой способ. Нужно самой купить фигурку лягушки пузатенькой (вылетело из головы как называется). Ну, в общем, которая деньги притягивает. И вот эту лягушку положить к себе в кошелек. И иногда в тот отдельчик в кошельке, где она у вас лежит подбрасывать денежку. Только никому не говорить об этом. А потом, когда наберется определенная сумма, купить на нее кому-нибудь подарок. Просто так. И все. Ждите в свой кошелек денежных вливаний.

Эх, если бы все было так просто smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

Кому не интересно, не читайте  .

Мне интересно до жути laugh.gif А лягуха эта по фэн шую, зайдите в магазин, где всякие прибамбасы для этого направления, там вам много посоветуют - колокольчики разные, пузатые нэцке с монетками и конечно денежные жабы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

Есть у меня лягушка трёхлапая для привлечения денег. Она небольшая, могу обхватить её ладонью и то не полностью.

Это какой же по размеру должен быть кошелёк, чтобы она там поместилась!? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как-то никогда особо этим не заморачивалась, потому что знаю - хочешь больше тратить, значит нужно больше зарабатывать, т.е. мантулить не покладая рук. Это самый надежный способ заработать. А еще помогать по возможности тем, кто беднее. Кому милостыню подать, кому хоть хлеба купить, кому вещи ненужные отдать.Тут уже кто-то писал о благотворительности, вот в какой-то степени это оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как-то никогда особо этим не заморачивалась, потому что знаю - хочешь больше тратить, значит нужно больше зарабатывать, т.е. мантулить не покладая рук. Это самый надежный способ заработать

Я тоже так думаю. Но есть у меня некоторые правила. Денежки я складываю в кошелечке одна к одной, разглаживаю их, если они мятые и вообще стараюсь грязные порванные не брать или побыстрее их отдать в магазине. Кошелек у меня старый затрипанный, но именно в нем у меня водятся денюжки. Купила новый красивый - как у меня его увели... У моего папы вообще кошельку лет 10 и не потому что он не может позволить себе другой.

Жабы, веники перевернутые, чистые унитазы - это хорошо, но мне это не очень помогает.

И вообще человек верит в то, во что хочет верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действенное заклинание на привлечение денежек))

Вам нужны следующие предметы: глиняный горшочек (можно любой горшочек взять), зеленая свечка, монетки одного достоинства (например, рубль).

1. Поставить горшочек в прихожей и каждый день в течении 7 дней бросать в него по одной монетке. По истечении этого срока произвести следующий ритуал, только нужно время выбрать, когда вы одни в доме.

2. Перенести горшочек в комнату и поставить его на стол. Взять в правую руку незажженную свечу, а левой рукой достать из горшочка и разложить вокруг него по окружности 7 монеток. Далее переложить свечу из правой руки в левую, зажечь свечу спичкой, говоря при этом слова: "Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте". Эти слова повторить 3 раза, при этом свеча должна находиться в левой руке, затем поставить свечу в подсвечник (только не деревянный).

3. В расслабленном состоянии смотрите на огонь свечи, представляя картины, связанные с обладанием деньгами и думайте не о долгах, а только о приятных вещах! (10-15 мин.). Свечу не гасите, она должна погаснуть сама (причем можно большую свечу разрезать пополам, а то она долго гореть будет).

4. После того, как свечка погасла, собрать монетки обратно в горшочек, а горшочек поставить снова в коридор. Бросайте монетки дальше в горшочек еще 10 дней. Их можно бросать не каждый день, а когда вспомните)).

5. Отдайте десятую часть монеток нуждающимся, на остальное количество монет купите любую вещь (ручку, заколку, зажигалку) и положите в сумку, в куртку - в зону вашей ауры.

Можно повторять данный ритуал столько раз, сколько заходите.

Вы сами почувствуете, когда сила ритуала будет истекать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

Каким образом нарастали деньги? Подворачивалась работа дополнительная или просто шли-шли-денег нашли? Или как не глянешь в кошелёк там всё деньги? Ну расскажите плизззз, ну как деньги подтекают, как понять, что вот оно подействовало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаКартинка

Подворачивалась работа дополнительная или просто шли-шли-денег нашли?

бизнес "пошел" в гору, лотерю выйграла. Может быть все. Попробуйте, а потом поделитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, но, если не напишу-просто разорвет. smile.gif

как приманить деньги. самый-самый надежный и супер действенный способ.

заводим книжечку волшебную.

с каждой зарплаты, премии откладываем туда понемногу, кто сколько может.

способ долгий. может, придется целый год откладывать.

зато в конце года всю кучку снимаем - сидим радуемся. smile.gif

не в обиду,просто навеяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

Попробуйте, а потом поделитесь впечатлениями.

Надо попробовать поправить мужнины дела. А можно интересно сделать за него? Или ритуал обязательно ему нужно провести для поправления дел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

Я читала о похожем способе в книге по фен-шую.

Там много чего советовали, я не очень верю, но делаю, потомучто от таких способов только польза.

Вот, например, там советуют своё жилище держать в чистоте, особенно юго-восточную зону. Хорошо там разместить цветы и фигурку трёхногой лягушки или смеющегося Будды.

Держать в чистоте плиту и холодильник, так как они кормильцы - там хранится еда.

Держите в холодильнике бутылку шампанского, тогда будет приятный повод его открыть.

На стол в красивой вазе разложите фрукты и конфеты.

Над кухонным столом хорошо повесить картину, изображающую изобилие.

Правда, хорошие способы и дому только на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель

Надо попробовать поправить мужнины дела. А можно интересно сделать за него? Или ритуал обязательно ему нужно провести для поправления дел?

Ну конечно, можно. Семья-то одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Salammandra

Есть один способ, лично мне ооочень помогает и всегда(тьфу-тьфу!) нужно как появляется мелочь раскидать ее по углам квартиры приговаривая: "да прибудет в этом доме!!" Результат не заставит себ долго ждать. Моя тетка всегда жила не богато с дочерью(моей сестрой) в однушке. Так когда пришло время отдавать ее замуж она ей такую свадьбу отгрохала!! потом шепнула нам родственникам, что если бы не это, то я и незнаю как бы я все это оплатила. Вариантов вообще не предвиделось. Сама же тоже подтверждаю что способ работает!! shiz.gif самое главное: верьте!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно как появляется мелочь раскидать ее по углам квартиры приговаривая: "да прибудет в этом доме!!"

Ой! А у меня столько мелочи! Мы ее складываем в спец. корзиночку. Ее что всю надо раскидывать? А потом как собирать? То есть как долго мелочь должна лежать на полу? По всем углам раскидывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Salammandra

То есть как долго мелочь должна лежать на полу? По всем углам раскидывать?

Ну насколько я знаю чем дольше, тем лучшеsmile.gif И при уборке ее не надо убирать, просто пораскидать по возможности по таким углам где не видно. Мы с мужем снимали комнату в коммуналке. так вот после этого прошло около 4-х месяцев, сейчас снимаем большую двушку в центре и денег вполне хватает на все. clap_1.gif

Ее что всю надо раскидывать?

да нет, просто понемногу пораскидывать по углам. обязательно приговаривая ту фразу(см.выше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала всю ветку, так что если повторюсь, извиняйте smile.gif

1) Нужно положить в кашелёк "счастливую" купюру( это такая купюра, на которой номер максимально совпадает с датой вашего рождения. Чем больше цифр совпадет, тем лучше. А если по порядку - день, месяц и год, то вообще идеально) Купюру ни в коем случае не тратить!

2) Все деньги в кошельке складывать портретом в одну сторону и по номиналу.

3) Если у вас дома растет денежное дерево, то когда туго с деньгами, нужно потереть листики этого растения. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвинга

3) Если у вас дома растет денежное дерево, то когда туго с деньгами, нужно потереть листики этого растения.

Это такое с мясистыми листиками? Как оно в природе ,по настоящему называется? Пойду ка я потру...... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель

Толстянка, она, говорят должна в красном горшке сидеть, обязательно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, перелопатила всю ветку, но нашла на одной странице и то, не полностью. А помню было...... Очень нужен действенный обряд на деньги. Помогите, пожалуйста.

ЗЫ: красные трусы на люстре не действуют wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Попробуйте пасхальный обряд. Пасха скоро. smile.gif

В канун Пасхи в каждый угол своего дома положите крашеное яичко и денежку. При этом каждый раз говоря слова:

"Как пасхальное яичко с рублем

Не выйдут из этого угла,

Так чтобы из моего дома не выходили деньги никогда.

Христос воскрес, а моим словам аминь.

Яйца на следующий день съедают, а денежки не тратить, пока неделя пасхальная не закончится. smile.gif

И еще. Проверьте, не текут ли у Вас в доме краны, трубы. При текущей воде уходит не только негатив, но и положительная энергия, в том числе это и на финансах отражается. Удачи!)))

Но гарантий нет.))) Что помогает одному человеку, может пойти мимо другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, и вам должно помочь. Пожертвуйте под Рождество на церковь

деньги, любую сумму. Над деньгами, прежде чем отдать их, произнесите слова:" Кому церковь не мать, тому я не отец". У вас будут появляться деньги

неизвестно откуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно осилила прочитать 3 страницы и не нашла вот такого способа привлечения денег. Если всё же уже был, то повторенье - мать ученья.

Увидите в небе молодой месяц, лучше когда он совсем молоденький, вытаскивайте Ваши купюры и показывайте ему со словами: как ты, молодой месяц растёшь, так пусть эти деньги также растут!

Реально помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×