Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EVOCHKA

Хочу замуж, а он не торопится...

Recommended Posts

маладой кракодил

Потому что обман по определению это предоставление заведомо ложной информации, А нет информации нет и обмана!

мне все таки кажется.что по определению то все правильно,а по факту -по любому не очень как то huh.gif

Ну получается обнадежил здря, женщины когда любят кого,очень расчитывают что чувства взаимны и хотят быть за человеком -как за каменной стеной. Ну не все ,но многие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеетесь?! У меня однокомнатная хата, как там с ее дочкой жить, которая уже не грудного возраста - за ширмочку ее и просить глазки зажмурить пока мама с кракодилом сексится?

Кракодил

Тогда какая к черту любоффф? Найдите себе кракодилиху для скрещиваний. и не морочте девченке голову. Вам удобно так жить. А девченке нужна крепкая мужская спина, на которую можно оперется в трудную минуту. Дете то ни в чем не виновато. Вам комфортно с ней, но без ребенка. А ей его уже никуда не деть , поймите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость маладой кракодил

бабаня

Расскажите мне товарисч крокодил,чебурашке непонятливой.что вы все таки подразумеваете под таким звучным словом, как "обязательства"?

Ну например - верен я ей. Добровольно взятое на себя обязательство

А то как махну своим хвостом налево - мало не покажется!

Сладусечка

Ребенок мне чужой не нужен -патаму шта своих еще нет, а о чужих заботиться пока своих нет это кю! Был бы я разведенным с ребенком или алиментщиком - тогда пожалуста, никаких обид.

Жаконя

А вообще недавно с мужем размышляли на подобную тему. Вот не понимаю я почему мужики так боятся брака?

Не брака а совместная жизнь моя считаю что будет хуже. Щас не хочу встречаться с ней - говорю извини другие дела и сел с пивом телек смотреть, или пошел к друганам отжЫгать нипадеццки. А то будет "где был, да с кем пил..." тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладой кракодил

начинайте искать другую красивую девушку для секса ,у вас же один секс крутится в голове...или честно скажите своей партнерше...или ты боишься ей сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

На мой взгляд - они от брака больше выигрывают. \

И в чем же позвольте узнать?

Да хотя бы продолжительностью жизни. Женатые мужчины живут дольше - холостяков, в отличии от женщин. Свободные женщины живут дольше замужних.

маладой кракодил

Но жениться на ней я никогда не обещал, уговора такого не было

Уговор дороже денег (с)..так что прямо и говорите, "ты мне нравишься, как женщина, но уговора жениться у нас не было. меня устраивает то положение в котором мы с тобой сейчас находимся, да и потом, я еще "недорос" до отца, чтобы брать объязательства по воспитанию твоего сына"

Лучше горькая правда, чем сладкой ложью кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Переспал значит теперь должен жениться? 

Ну сам же автор претендует.что не просто секс...тут вопрос не ко мне...по теме так получаеться...вот:

Ну типа лубофф, чувства-мувства и все такое. Это не просто сексис!

Вот я и интересуюсь...

Ну например - верен я ей. Добровольно взятое на себя обязательство

А то как махну своим хвостом налево - мало не покажется!

я лично советую махнуть. Пускай уж лучше женщина не мается...все одно видно .что не будет толку...Переспал и не жениЦа ,вы абсолютно правы.

маладой кракодил

Ну например - верен я ей. Добровольно взятое на себя обязательство

Теперь все ясно,вопрос снят с повестки,в принципе просто разные взгляды на обязательства ,обычно и не дают придти к консекссусу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Так это мысли автора, а он в раздумьях стоит или не стоит жениться, да еще его толкают и чутьли не требуют жениться. Если дама вбиттло себе в голову что он должен жениться на ней, это ее проблемы. Женитьба дело добровольное. И постель и все прочее еще не являються обязательством оного... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок мне чужой не нужен -патаму шта своих еще нет, а о чужих заботиться пока своих нет это кю! Был бы я разведенным с ребенком или алиментщиком - тогда пожалуста, никаких обид.

Вот поентому забудьте про свои обязательства

Ну например - верен я ей. Добровольно взятое на себя обязательство

Ищите себе молодую незамужнюю и бездетную кракадилицу, а енту даму честно(тоже сваво роди обязательство) оставте в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость маладой кракодил

бабаня

Переспал и не жениЦа ,вы абсолютно правы.

Вы выходили замуж за всех кто с вами сексился????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладой кракодил

Мальчик, ищи себе подобную девочку-мАлАдую крАкодилицу и живи в свое удовольствие!!! В чем проблема??? confused_1.gif Ты от нее будешь налево хвостом махать, она - от тебя, и все будут довольны!!! harhar.gif Мне кажется, что это то, что тебе нужно на данном этапе жизненного пути. А своей даме не морочь голову и имей мужество признаться ей, что ты еще не готов ни к совместной жизни, ни тем более к отцовству! Для тебя сейчас главное-секс, а для нее-ребенок. Разные у вас параллели, понимаешь? А она, если на самом деле такая красивая, как ты написал, без труда сможет найти себе подходящего человека, а не крАкодила, пусть и мАлАдого harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

И постель и все прочее еще не являються обязательством оного... .

Ну вы так считаете,ну я допустим так считаю,но мне например понятно желание 24 летней девченки выйти замуж за человека .который говорит ,что в отношениях не только секс присутствует,но и чувства...С каких пор нормальные человеческо-женские желания стали неправильными? Хочет замуж её право...крокодил вроде хочет доказать даме,что нельзя ей требовать замуж и ругаться-его право,но раз женщина хочет другого ,я думаю она имеет право знать.что придется расстаться?

Ищите себе молодую незамужнюю и бездетную кракадилицу, а енту даму честно(тоже сваво роди обязательство) оставте в покое.

присоединяюсь вобщем...Кесарю-кесарево,крокодилу -крокодиловое...

Нет гармонии -когда желания не совпадают главные и взгляды на жизнь. Вот такие дела...и тут никак не заставишь:

Как с ней объясниться чтоб не поругаться снова и не расстаться?

Женщины насколько я знаю,не могут простить разбитые мечты wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выходили замуж за всех кто с вами сексился????

shiz.gif Эт типа шутка такая что ли? Чудо вы в перьях, а не крАкодил. Слово-то какое выбрали, мне больше нравится говорить "любовью заниматься", тогда мож станет понятно, почему женщины хотят замуж inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно мне наверно не понять автора.Наверно я рассуждаю с позиции женщины и матери.Конечно,ей хочется отца для своего ребенка,любви,брака законного.

Это не то чтобы гарантия,но в законном браке женщина ощущает себя увереннее.

Сиськи мять просто так, хорошо в 20 лет,а потом уже хочется стабильности,уверенности какой-то.

Если вы не готовы жениться сейчас(да и вряд ли вы потом на ней женитесь-ведь ребенок-то -ЧУЖОЙ,фу,противное слово вы сказали),то прямо в лоб ей это и скажите.Не надо давать ей надежду и все.А что ей дальше делать она сама решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость маладой кракодил

Новую искать - это опять первые свидания, обломы, поиски, тыр-пыр-мыр прочий!

И вообще я типа однолюб и тока одну ее люблю, Но жениться нихачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладой кракодил

Вы выходили замуж за всех кто с вами сексился????

меня можете в расчёт не брать....по причине того,шо я такие темы не обсуждаю с кем секиюся,особенно с крокодилами и потом...Мне повезло с самцом...он не прысмыкающееся был...он немного по другим обязательствам спец,не по тому только , что торжественно обещал не гулять... wink.gif Не в обиду будет сказано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспал значит теперь должен жениться?

Зачем же так сразу?!

Просто женщине с ребенком хочется ясности в дальнейших взаимоотношениях, а ясности-то как раз и нет! Скажи все сразу и не трусь! Когда она узнает правду, пусть сама выбирает: встречаться дальше или нет! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

\говорит ,что в отношениях не только секс присутствует,но и чувства.\

А разве он это говорил своему партнеру? Может я пропустил это? g.gif Это его мысли, чувства... И имеет полное право хотеть быть замужем, и знать что у будет... Если сам автор не знает, так откуда мы то должны знать? Или мы как обычно все за них решили?

\Нет гармонии -когда желания не совпадают главные и взгляды на жизнь.\

Если желания не совпадают в данный момент, может девушка торопиться? И если она так хочет быть замужем в настоящее время, то пусть ищет другого который ее возмет. Но за чем настаивать и требовать, и спрашивать от партнера?

Могу предложить следующий вариант даме. Заведет человек десять и пусть ждет кто первый замуж позовет... .

\витма

\а ясности-то как раз и нет! \

Я вот не знаю что буду делать через час, два. И спроси меня жена я и скажу что не знаю. Что ей теперь со мной разводиться? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость маладой кракодил

бабаня

Тады и не надо возмущаться что сексюсь и не женюсь. Сексун не повод для женитьбы! И лубофф тоже кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую искать - это опять первые свидания, обломы, поиски, тыр-пыр-мыр прочий!

О Да вы ко всему прочему еще и трусишка.

И вообще я типа однолюб и тока одну ее люблю, Но жениться нихачу!

да не любите вы ее.Вам удобно с ней сексом заниматься. А ей непонятно почему вы говорите одно-делаете совем другое. Спрятались за ее спинку и сидите как таракишка. Это нихочу, это не буду. Пожалейте девченку , не ломайте ей жизнь.Пусть ищет себе достойного мужа. А вы уж мобиритесь с силами и опять За

первые свидания, обломы, поиски, тыр-пыр-мыр прочий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость маладой кракодил

Шефша

А докажите что не люблю!

Я говорю-люблю! И точка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

\Зато нам всем сказал про свою сказочную любовь к одной единственной\ smile.gif

Значит получаеться следующим образом. Если переспать не повод для замужества, то поводом можно считать то что человек любит ее в чем и признался в инете на форуме моя семья laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексун не повод для женитьбы! И лубофф тоже кстати

Ну и не женитесь. Нас то только зачем в этом убеждать, мы это и без вас раньше знали. Вы так себя убеждаете. Никто ж не говорит, что это преступление против человечества. Сомнения у вас самого, молодой вы еще, пороха не нюхали на любовном фронте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладой кракодил

Любишь-женись!

Точно мАлАдой,даже ник правильно выбрал.Ищите себе уважаемый крАкодил молодую крАкодилицу,неча женщинам мозги парить.

Знаете про презумпцию невиновности?Это вы сперва докажите,что любите ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость маладой кракодил

Шефша

а что по вашему повод для женитьбы???????? Если не любоффф?

Хотение жениться. Обоюдное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладой кракодил

Тады и не надо возмущаться что сексюсь и не женюсь. Сексун не повод для женитьбы! И лубофф тоже кстати

Как это не надо? У меня у самой дочь,этт если я не буду возмущаться.ей каждый "сексун" будет в душу плевать.а она будет думать.что так правильно? huh.gif

Да ежели бы я такое (не дай боже) услышала от неё....вот ваши аргументы,я б ей прямым текстом и сказала тоже- прав он дочка,этот сексюящайся сексун ,не повод он для замужества детка...а мириться её с таким заставлять -в жись бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×