Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EVOCHKA

Хочу замуж, а он не торопится...

Recommended Posts

Злобынюшка

Да нет, он в курсе, мы разговаривали на эту тему. Потому- то я и переживаю, выходит, мы четыре года топчемся на одном и том же месте g.gif

Ему, наверное, удобно жить и так. Вроде "муж", вроде "жена", да как- то оно волнует меня все- таки.

Один плюс есть- что можно всегда собрать свои вещички и уйти, да и то он не плюс при ближайшем рассмотрении оказывается. (уходить- то вроде не собираюсь laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень прохожего

Да нет, он в курсе, мы разговаривали на эту тему.

И что говорит конкретно?

Один плюс есть- что можно всегда собрать свои вещички и уйти

Я как женщина, имеющая опыт трех официальных браков могу вас заверить, собрать вещички и уйти можно и из официальных браков. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень прохожего

она получила высшее образование в этом году, получила диплом, вроде, можно и жениться

Наверное, вам тоже его надо получить laugh.gif

А если серьезно, то надо с ним откровенно поговорить и расставить все точки. Или вы боитесь? А вдруг скажет, что ему этого не надо, прощай, дорогая?

Что для вас важнее: мужчина, пусть и без штампа или законный брак?

Я лично за брак, не хочу быть сожительницей! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Цитата Причем задумывается о втором ребенке.

И хочет его усыновлять, да?

Усыновлять не нужно сейчас. Достаточно при регистрации рождения дать свое согласие на фамилию и отчество. В результате будет две бумажки-свидетельство о рождении и об установлении отцовства. Процедура не занимает много времени.Волшебство

Я лично за брак, не хочу быть сожительницей! rolleyes.gif

А у меня противоположная ситуация - я брака не хочу, вторая половина хочет.

Ну вот поверьте, намаявшись с разводами и официальными празднованиями, НЕ ХОЧУ. И это не имеет подоплеки к конкретному человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И что говорит конкретно?

Да в том- то и дело, что ничего конкретного. Выслушивал мои мысли по этому поводу, головой только кивал в нужных местах laugh.gif

Волшебство

Что для вас важнее: мужчина, пусть и без штампа или законный брак?

Законный брак, наверное. Ведь странно жить с человеком, который даже не соблагоизволил пригласить меня в жены blink.gif

Напрягает это. Как будто я недостойна sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень прохожего

Законный брак, наверное.

Нет. Если бы вам был важней законный брак, чем сам человек как таковой, вы бы от него ушли и вышли замуж за первого встречного. И был бы вам штамп.

Ведь странно жить с человеком, который даже не соблагоизволил пригласить меня в жены 

Вы ж живете, и что странного?

Выслушивал мои мысли по этому поводу, головой только кивал в нужных местах 

Это не значит, что у вас был разговор. Разговор, это когда обмен мнениями идет. А у вас монолог был. Для того, чтоб кивать, даже слушать необязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя племянница 22 лет уже 3 года встречается с парнем, вместе не живут, бегают на свиданки. Он познакомил ее со своими родителями. Но замуж не зовет. Подружки выходят замуж, намекают - "А ты когда же?!"

А вот неизвестно. А ей так хочется - и белое платье, и все - все - все.

Девушка она самостоятельная, работает, неглупа, хороша собой, но вот как - то топчутся они на одном месте.

Родители в недоумении - жить гражданским браком - так живите, чего ж бегать? А свадьба - и это здорово! Но решайте уже " судьбу свою несчастную"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×