Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

8 минут назад, Узор на стекле сказал:

Шкалу важности в студию. Очень важен - это насколько? За него умереть готовы? Мать родную продать? А для женщин секс не очень важен? По шкале важности на какой отметке находится? 

По десятибальной шкале у мужчин секс на втором месте (хрен с ним, на первом вполне может быть собственная жизнь, любовь к Родине и к матери). А у женщин - на пятом после любви к Родине, благополучия детей, близких родственников, спокойствия в доме. Такое мое мнение.

И не сам непосредственно секс мужчине важен (простые движенья:bayan:), а именно эмоции, которые он получает от СЕКСА  именно с ЭТОЙ женщиной (выделены ключевые слова). У нее может быть невкусный борщ, неглаженое белье, но если он в сексе с ней получает то, что ему нужно, то ему пофиг на борщ и белье.

Если б это было не так, мужчины бы не гуляли из благополучных браков, где вкусный ужин, забота и уют, рискуя и ВЫБИРАЯ всё это потерять, потому что ушла искра в сексе. Спокойствие детей, родителей, жены не в приоритете, если у него внутри задрожало на левую тётку, в этом чувстве жизнь и драйв, а не в запахе борща, и я мужчин в этом вполне понимаю.:) 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

Просто вы женщина, которая пишет от лица мужчины, скорее всего.

Нет. Женщина женщину поймет, в плане обсуждаемой темы. Это как раз мужчина пишет (имею в виду Узора).  Но под маской брутала скрывается такая сентиментальная личность. Короче, личность, в которой есть что-то от женской природы. Такое не часто встречается, но имеет место быть. Видела такое, но редко. Поэтому многим форумчанкам кажется, что пишет женщина. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Узор на стекле сказал:

Что пора удаляться с сайтов знакомств может, где анонимность и безнаказанность провоцируют такой вот произвол?

то есть Вы считаете, что с тем же Васей, который в сети предлагает незнакомкам отлизать, познакомиться в реальной жизни - лучше? И то, что человек В ПРИНЦИПЕ на такое способен - не главное?

И опять мужчин на что-то провоцируют, ты погляди! И о какой анонимности может идти речь, когда вот - его фото, по которому его, его семью, друзей и начальство можно в соцсетях найти за 15 секунд? Получается, Вы выставляете мужчин озабоченными животными, которым дай безнаказанность - и они не только водопроводные трубы, но и всех вокруг в прямом смысле затрахают? И которые не в состоянии понять, что анонимности не существует?

6 часов назад, Узор на стекле сказал:

Справедливости ради на такое количество озабоченных хамов приходится такое же количество местных шлюх с таким же культурным и нравственным уровнем.

Очень интересно, почему же тогда эти озаботы годами там сидят нетраханными и никак не набредают на этих самых шлюх, а пишут женщинам с заполненными анкетами и мало похожим на обладательниц низкого культурного и нравственного уровня? и так горячо обижаются, когда им отказывают? Ведь казалось бы - не одна, так другая точно даст ;) 

Чудеса просто.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фортуната сказал:

Вряд ли. Женщина женщину поймет, в плане обсуждаемой темы. Это как раз мужчина пишет. Но под маской брутала скрывается такая сентиментальная личность. Короче, личность, в которой есть что-то от женской природы. Такое не часто встречается, но имеет место быть. Видела такое, но редко. Поэтому многим форумчанкам кажется, что пишет женщина. 

 

Ну, может быть. Но мне да, показалась именно женщина.

8 минут назад, Черника сказал:

Если б это было не так, мужчины бы не гуляли из благополучных браков, где вкусный ужин, забота и уют, рискуя и ВЫБИРАЯ всё это потерять, потому что ушла искра в сексе.

Сейчас и тебе скажут, что ты обозвала всех мужчин животным :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эни Сай сказал:

Ну, может быть. Но мне да, показалась именно женщина.

Это многим показалось, не только вам, но и мне, поначалу. И ему писали об этом неоднократно. Но нет, мужчина пишет, причем может выглядеть внешне как нормальный мужчина, а природа (душа) у него женская, в большей степени. Думаю, из-за этого много противоречий внутри у него.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

Интерсесно, в связи с чем такие перевертыши? :) 

Заменяет разнообразие поз.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Идиот неместный сказал:

С другой стороны, что мешает женщине ну не то, чтобы быть партнером, это идеал, но хотя бы учитывать, что у мужчины тоже есть собственные интересы?

Какие интересы? Менять партнершу для разнообразия? И желательно без усилий каких-бы то ни было? 

14 часов назад, Идиот неместный сказал:

А если мужчина должен, а женщина не должна, то она баХиня, если не сказать просто - дура.

Не могли бы вы эту мысль развернуть. Что должна женщина мужчине? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Тогда, справедливости ради, так и пишите: мужчины, принимающие участие в данном обсуждении ( как вариант - те, с которыми мне приходилось общаться лично ) по интеллекту намного ниже меня. 

Ну хорошо. Но только ради справедливости.:)

12 часов назад, Идиот неместный сказал:

Сексуальная привлекательность такой же необходимый фактор, как и гигиена.

Вы забыли про справку из вендиспансера.

12 часов назад, Идиот неместный сказал:

Но для этого нужна активность, и желание заинтересовать и удержать совпадающего партнера.

Вам надо вы и заинтересовывайте.

  12 часов назад, Идиот неместный сказал:

Для меня - ум, характер, внешность.

Вы можете то же предложить взамен

11 часов назад, Идиот неместный сказал:

У меня и было, и есть такое желание, у меня есть любимая и любящая жена, которую правда мне пришлось искать долго. Но нашел.
Рассуждая логически - я как муж состоялся, а мой способ знакомства правилен.

Что-то не верится. С какой страстью вы здесь копья ломаете, наверняка, есть причина.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Узор на стекле сказал:

Некоторые женщины здесь даже не догадываются, что своими якобы уличающими вопросами с видом победителя: "А что еще, кроме секса в женщине интересно и важно мужчине, что там на первом месте может у них стоять вообще?"  они выставляют себя с совершенно однозначной стороны.

Как ловко вы перевернули все с ног на голову. Да тут только и пишут, что женщин за людей не считают, что от мужчины им не только секс нужен, а все, то что вы описали. У вас просто удивительное желание засунуть женщину за плинтус и сделать дурочкой.

6 часов назад, Узор на стекле сказал:

Эмоциональная близость? Интеллектуальная близость? Общие взгляды, схожее мировоззрение, мироощущение, понимание вещей, чувство прекрасного, чувство юмора, жизненные ценности? Уважение? Надежность партнера и его преданность? Ощущение уюта, тыла, семьи? Душевные качества и черты характера?

Пособие по пикапу женщин прочитали? Сейчас заплачу, где мои вилки? Да, все это женщине нужно, но не только на словах,  а, желательно делами, в виде той же заботы, уважении и моногамии.  Но, в этой дискуссии женщина должна, должна и должна все это делать вместо мужчины и первая, почему-то, но, сначала тест драйв, в виде секса, чтобы время зря не терять. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зимняя соната сказал:

женщина должна, должна и должна все это делать вместо мужчины и первая, почему-то, но, сначала тест драйв, в виде секса, чтобы время зря не терять. 

Угу, прям страшно связываться и такие долги на себя навешивать) потом еще, не дай бог, тест-драйв пройдешь и настанет время нескончаемых "пятнадцатиминуток" на готовки/уборки :cry_1: Где мой, женский, профит?)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, @RF сказал:

 Где мой, женский, профит?)

Вы шо, меркантильная?)))) Ай-ай-ай, сейчас прискачет ковбой и начнет ругаццо...

 

  • Нравится 5
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Узор на стекле сказал:

это не вы случайно приводили пример про трахальщика водосточных труб?

Дались вам эти водосточные трубы? :huh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Дались вам эти водосточные трубы? :huh:

Запали в самую душу, что не вытравить. У меня, как у мужчины с женской душой, сильное воображение и впечатлителен не в меру.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест-драйв... 

Мечта мужчин :)

Один помнится,  рассказывал,  что  прошел кастинг в три круга и на третьем,  завершающем он проиграл в размере. Рассказывал с гордостью. 

3 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Запали в самую душу, что не вытравить. У меня, как у мужчины с женской душой, сильное воображение и впечатлителен не в меру.

Реализовано мужчиной ;)

Как ни крути. Хорошо, что вы - только воображаете ;)

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Огнёвка сказал:

Реализовано мужчиной ;)

Как ни крути. Хорошо, что вы - только воображаете ;)

Меня удивляет.

Мужчины это делают - и ничего, делают и делают.

Женщина об этом говорит - фсееее, только такие примеры в голове, а , может, что и похуже, позорище какое. :animal_rooster:

И, главное, это у женщины плохое представление о мужчинах и ненависть к ним. Потому что она рассказала о том, что они творят.

Они творят, и ладно.

Она рассказала - мужененавтстница, не иначе. Нормальные женщины рассказывают только о розовых соплях, и вообще, про ум, честь и совесть у мужчин. 

Даже, если ими зачастую там и не пахнет. 

В общем, опять женщина во всем виновата :) 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как расценить то, что мужчина ухаживает, а секса не нать? :angry: 

Подружка в бешенстве. Познакомилась с парнем. Ходят куда-то "смотреть фрески Новодевичьего монастыря" как Хоботов с Людочкой (Милочкой). Языками чешут - не натрепаться. Кошелек в кафе-рЭсторанах не достаёт. Заботливо привозит-отвозит.Отношениями их встречи я бы не назвала: для отношений редко видятся (по моим меркам). Он ей нравится, сама говорила. 

В общем, по окончании крайней встречи она подставила мужику щечку, а он сказал "не надо" и поцеловал ей ручку. 

А девушка уже распланировала,что на каникулы её  ребенок уедет гостить к родным по отцу, и они с парнем смогут побыть наедине. 

Вот и пойми. Если женщина не нужна, и, как тут любят выражаться, не бум указывать пальцем, типа "щипцует встречи" - то хрен ли с ней встречаться и ухаживать? А если нужна (то есть симпатична, как мужчине) - то почему такая крамола в щечку поцеловать? 

А вообще я за этого парня. Я вообще за всех людей, которые произносят не "я хочу", а "что ТЫ хочешь?". По словам подружки, парень этот из таких. 

Головоломка. Подружка растеряна и пошла рыдать. Поди разбери, вот что у мужика  на уме, и пошто боярыню так обидел :)

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Цоца сказал:

А вот как расценить то, что мужчина ухаживает, а секса не нать? :angry: 

Есть на это какие-то причины.

Возможно, у него слабая потенция или вообще отсутствует таковая. Почему ухаживает? Ну мало ли, на чудо надеется.

Может, у него вообще не женщины половой объект. А ухаживает потому что какие-то тараканы есть. Кто его знает.

Если женщину это все не устраивает, лично я не вижу смысла выяснять причину. Он -не хочет, ему не надо, вполне причина. Принять как есть и от этого плясать. Можно оставить, как подружку, например. Или просто не встречаться с ним. 

Обидно только, что привязал уже к себе женщину. Ну ничего, всякое бывает. 

Вот уж явно пример, когда секс с женщиной для мужчины не на первом -втором месте :) Но, это скорее показывает на наличие каких-то проблем и тараканов у мужчины. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были такие отношения, я искренне не понимала почему мужчина не стремится остаться наедине.

У него просто были проблемы с сексом. Я пыталась разгадать эту шараду, какие то сложные умозаключения мне приходили в голову, а ларчик просто открывался.

Потом я с ним достаточно намучилась на этой почве, надо было сразу бросать и не думать.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Цоца сказал:

Ходят куда-то "смотреть фрески Новодевичьего монастыря" как Хоботов с Людочкой (Милочкой). Языками чешут - не натрепаться. Кошелек в кафе-рЭсторанах не достаёт. Заботливо привозит-отвозит. Если женщина не нужна, и, как тут любят выражаться, не бум указывать пальцем, типа "щипцует встречи" - то хрен ли с ней встречаться и ухаживать?

А где там ухаживания, если не считать ухаживанием заехать перед просмотром фресок за приятелем, их ценителем и умельцем поддержать о них беседу, на авто, если у него своего нет, а у тебя есть. Я бы заехала - в чем проблема-то. Или просмотр фресок и треп об искусстве в кафе (каждый платит за себя) обязывает к поцелуям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Узор на стекле сказал:

P.S. На будущее, можно я сразу откажусь от услуг форумского психолога в вашем лице. :) Спасибо

Просто свой опыт. Я тех от кого отворачивает, просто заигнорил и все. Не представляешь насколько комфортнее становится жить!))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ковбой сказал:

Просто свой опыт. Я тех от кого отворачивает, просто заигнорил и все. Не представляешь насколько комфортнее становится жить!))

Ничёсе, я, в отличие от вас, не кичусь дипломом психолога. :lol: Человеку правду пишут о том, какой он, нравится - не нравится, другой вопрос. Всех на форуме не заигноришь, однако. 

Вы вот иногда такой бред пишете, что ой. А иногда что-то умное проскакивает. Бывает.  :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фортуната сказал:

Ничёсе, я, в отличие от вас, не кичусь дипломом психолога. :lol: Человеку правду пишут о том, какой он, нравится - не нравится, другой вопрос. Всех на форуме не заигноришь, однако. 

Вы вот иногда такой бред пишете, что ой. А иногда что-то умное проскакивает. Бывает. 

Хотелось бы просто уточнить. Правду и советы при этом отлично осознавая что без советчиков он отлично живет. Но лично я считаю что он пишет очень разумные вещи. Просто он на форуме недавно и не знает знаменитого стихотворения, "Люди читают жопой, жопой читают люди"......Поэтому он не понимает что все что он ни напишет просто бесполезно по той причине что его не услышат!:g:

ну а чтоб вам мой бред не читать кнопка игнорировать в помощь!

Изменено пользователем Ковбой
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ковбой сказал:

Хотелось бы просто уточнить. Правду и советы при этом отлично осознавая что без советчиков я отлично живу. А поскольку они не у меня на приеме и не являются клиентами, то я легко обойдусь, а пока пусть посидят в моей персональной бане. 

Это ваше право. Однако вы сами советуете форумчанину, что ему делать, киваете на меня, причем безосновательно. Чем вы не советчик, без которого другой форумчанин легко проживет (из вашей же цитаты)?

27 минут назад, Ковбой сказал:

ну а чтоб вам мой бред не читать кнопка игнорировать в помощь!

Так вы меня не раздражаете, чтобы вас игнорировать. :lol: Меня редко, кто на форуме раздражает. 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Поэтому он не понимает что все что он ни напишет просто бесполезно по той причине что его не услышат!:g:

Обратите внимание, с какой самонадеянностью и с каким самомнением, даже не без доли чувства собственного превосходства это прозвучало:

1 час назад, Фортуната сказал:

Человеку правду пишут о том, какой он,

 

1 час назад, Ковбой сказал:

просто бесполезно

Ну, а что поделать :) 

Ведь простую мысль вроде бы доношу, что заниматься огульным охаиванием и дискредитацией - неправильно. 

Что говорить о всех мужчинах или о подавляющем большинстве мужчин, как о деградирующих сексоголиках, которые в худшем случае трахают водосточные трубы, а в лучшем просто ставят секс на первое месте в своей жизни, где он является главным мотивирующим фактором и стимулом в поведении индивидуума - неправильно, даже нехорошо.

Что в принципе нельзя судить человека по признакам, которые не зависят от него. Например, по национальности, или по полу, как в данном случае.

Нельзя говорить, что раз ты мужчина, то значит для тебя половое влечение - это все. 

Что раз ты мужчина, то ты от женщины ничего хотеть и ждать, кроме секса априори не можешь, а все остальные твои разглагольствования про душу - это мимикрия, банальное лицемерие, чтобы побыстрее добраться к женскому телу. 

Нельзя говорить, что на основании того, что ты мужчина, то ты по определению подбираешь себе женщину исключительно по сексуальной привлекательности, а вступив с ней в долгосрочные отношения, главным смыслом их продолжать является наличие с ней регулярного и разнообразного секса. 

Раз ты мужчина, то ты в данный момент времени, либо занимаешься сексом, либо мастурбируешь, либо думаешь о сексе. 

По словам некоторых местных женщин, это единственные три возможных "агрегатных" состояния, присущие мужчине в природе. 

Читаешь это все, читаешь и пытаешься возразить, что нельзя же так про всех-то сразу! :) Это же аналогичное с "Все бабы - продажные, все бабы - шлюхи". Кто-то из мужчин тут так высказывается? Не заметил за время пребывания. А вот некоторые женщины не стесняются бомбардировать подобными нехорошими тезисами наши головы неповинные на форуме! -_-:D

Все мы встречали и встречаем на своем пути непорядочных или совсем отмороженных, как мужчин, так и женщин. Просто одни после этого скатываются в предвзятость и в принижение противоположного пола, а другие нет. И правы однозначно вторые.

 

 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Узор на стекле сказал:

Обратите внимание, с какой самонадеянностью и с каким самомнением, даже не без доли чувства собственного превосходства это прозвучало

Ну, а что поделать :) 

Ведь простую мысль вроде бы доношу, что заниматься огульным охаиванием и дискредитацией - неправильно. 

Узор, я вам такого не писала, прошу не додумывать и не приписывать мне мнения других женщин. :) 

Я ответила только за себя и за свой пост, а не за всех форумчанок. 

1 час назад, Узор на стекле сказал:

Что говорить о всех мужчинах или о подавляющем большинстве мужчин, как о деградирующих сексоголиках, которые в худшем случае трахают водосточные трубы, а в лучшем просто ставят секс на первое месте в своей жизни, где он является главным мотивирующим фактором и стимулом в поведении индивидуума - неправильно, даже нехорошо.

Что в принципе нельзя судить человека по признакам, которые не зависят от него. Например, по национальности, или по полу, как в данном случае.

Нельзя говорить, что раз ты мужчина, то значит для тебя половое влечение - это все. 

Я с вами согласна в этом отношении. Подчеркиваю, всех мужчин обвинять нельзя и несправедливо. Вы правы. 

Более того, у меня был положительный опыт знакомства с мужчинами, я и друзей приобрела по интересам, с некоторыми общаемся до сих пор. И мужа тоже нашла на сайте. Действительно, можно найти достойного мужчину. :) Но не сразу и не всем везет, к сожалению. И еще может от возраста зависит и от региона.

Но это опыт, не сразу же нашла на сайте, кого хотела. По молодости, неопытности, я очень часто разочаровывалась в сайтах, особенно таких, как Мамба и прочих, там весь шлак, днище, если можно так сказать. Вот по молодости был и отрицательный опыт. 

И еще легко говорить с мужской точки зрения. А когда сидишь на сайте зеленая, неопытная, думаешь, вот встречу я хорошего молодого человека, а девушке вдруг прилетает предложение пососать, отлизать и прочие скабрезности, то тогда впечатление меняется не в лучшую сторону, поверьте. И общее впечатление портится, если таких предложений за день несколько поступает. Конечно, идет негатив в сторону мужчин. 

Вот почему-то, лет в 20 мне поступало от мужчин на сайте знакомств исключительно только предложения секса, даже спрашивали сразу, когда я буду к сексу готова? На каком свидании? На первом, втором? Спрашивали, девственница я или нет? И после этого вы говорите, что мужчины не такие? :lol: Я писала тогда в анкете, что просто хочу отношений, серьезных, а всех только секс интересовал. И секс за деньги предлагали, и стать любовницей за определенную плату. Только мне это было не нужно.

Причем я никогда не выкладывала фотки в купальнике или фото в провоцирующей одежде, но тема секса постоянно фигурировала у парней, так или иначе. И после этого вы говорите, что секс - это не главное у мужчин? 

Только в свои 25 лет (примерно или чуть старше) я заметила на сайте, что мужчины уже не только сексом интересуются (наконец-то!), а вообще чем-то еще, кроме секса. :lol: Вот тогда и друзья появились, и мужа нашла. А до этого был один сплошной трындец. 

1 час назад, Узор на стекле сказал:

Читаешь это все, читаешь и пытаешься возразить, что нельзя же так про всех-то сразу! :) Это же аналогичное с "Все бабы - продажные, все бабы - шлюхи". Кто-то из мужчин тут так высказывается? Не заметил за время пребывания. А вот некоторые женщины не стесняются бомбардировать подобными нехорошими тезисами наши головы неповинные! 

Еще раз повторю, женщины очень часто сталкиваются с сексизмом, и на сайте знакомств, и в обычной повседневной жизни. Намного чаще, чем мужчины сталкиваются с "продажными" бабами на том же сайте. Вот так и получается, что после тонны говна на сайте, уже перестаешь замечать нормального мужчину, а видишь в каждом очередного "козла", начинаешь копаться в его сообщениях и ищешь подвоха во всем. Вот тогда нужна перезагрузка, отдохнуть от сайта, и через какое-то время снова искать того, кто тебе нужен. Или просто игнорировать и не обращать внимание на ту грязь, которую пишут некоторые представители мужского населения сайта. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×