Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

Задача, собственно, в том, чтобы расширить круг нематримониальных знакомств.

Theo, тут я с Вами более чем согласный. Я уверен, что сайты знакомств сильно сужают восприятие разместившего анкету, изначально отсекается человеческое восприятие, смотришь уже через призму графы "цель знакомства".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat, это аксиома при условии знакомства по объявлению, согласитесь..
.

Гы-гы-гы.... wink.gif

Расшифровываю свое гыгыкание более подробно

. На заре моих юных и безусых тырканий по И-нету меня ессно не раз выносило на сайты знакомств.

Ой, я там покуражилась от души laugh.gif Чего только не сочиняла, как только не испражнялась.

Самые разухабистые скетчи в анкетировании , как ни странно, были игнорированы.

Обвал писем пошел на серьезную заявку типа : "умна, холодна, свое отпорхала, перегорела, имею дипломы, овладела навыками, приобрела опыт, закалена жизнью и невзгодами, к сексу равнодушна, ибо искушена. Убожеств прошу не беспокоится, ибо щелкну их как орешек".

Ба-лин, это было подобно вызову, по-моему.

Вестимо, 50 % были альфонсами, взалкавшими понятно чего... Ибо вообразили в своем убожестве , что дипломы и навыки сочетаются с доходами..

Но сколько было серьезных заяв.

Самое смешное, что в том числе написал мне некто Х, маскируюясь под анонима, который именовал себя коммерческим директором, совладельцем пакета акций одной солидной питерской конторы под чьим началом я изволила трудится в 90-х годах. Е-мое . Я обалдела, прикинулась шлангом и продолжила переписку. В натуре Им он и оказался.

А когда я раскрылась (мы были лично /шапочно/знакомы в те далекие времена/ - я часто его переводила на пресс-конференциях) - мужик ушел в аут.

Долго извинялся.

Горемычно каялся и просил не разглашать по городу.

Типа мол развелся с женой, остался с ребенком на руках и имел самые серьезные намерения.

В реале заманался искать себе "золушку", ибо его удел - своекорыстные дочки знакомых мачех из одноименной сказки с прицелом на его состояние.

Опа-на. И такое бывает...

А вы гоаорите " секс голимый".

Эх, пацаны, ( И.Н. к вам обращаюсь, в частности laugh.gif ) не все так просто и схематично wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все так просто и схематично

Дельта, ну если начать усложнять, то я тоже развлекался в свое время smile.gif

Я о стереотипах, а они есть... И хорошо если 5% людей из стереотипов будут выбиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Да не противопоставляю я никого!!

Просто искренне недоумеваю!

Для меня с чужим человеком сразу оказаться в постеле даже противно будет!

Он и пахнет по другому и вообще чужой!

А если до того я его узнаю получше, найду общие точки, интересы, привыкну, полюблю, тогда - да!

А мужчине выходит - это ничего не важно!

Да важно, важно... Но обычно появляется интерес к человеку, именно как к личности, несколько позже.

А вот инстинкты и рефлексы - всегда на высоте. Красивая интересная женщина - всегда желанна и любопытна. Такова у мужчин программа. У многих

даже влечение и любовь/отношения независимы друг от друга, как бы в разных плоскостях. Часто бывает, что вполне искренне любящий жену мужчина может моментально завестись и повестись чисто сексуально на впервые увиденную девушку.

У большинства женщин отношения - первичны, секс лишь их закономерное (и даже не всегда доминирующее) продолжение. Для большинства мужчин секс - именно как самостоятельное и самодостаточное явление, без отношений и усложнений, вполне естественен и желанен (не наяву, так в мечтаниях и фантазиях).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо если 5% людей из стереотипов будут выбиваться...

Да вот в том-то и "фига", что не 5 %. ( Или мне так свезло?)

В тот период казацкой вольницы, я даже встерчаться не брезговала со своими эпистолярными ухажерами, ессно, в нейтральных водах.

Понимаете, все зависит от того, какой тон задать переписке и как себя "обставить" при личном знакомстве.

Вполне адекватный и пристойный роман можно развить из самого пустякового виртуального стеба.

Ну..., при определенных усилиях и талантах, само собой.

Это не в качестве похвальбы разудалой.

А как здоровое "наставничество" и обмен полезным опытом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том-то и "фига", что не 5 %. ( Или мне так свезло?)

Дельта, тут вопрос в фильтрации... Ты ж стереотипников изначально отметала, разве нет? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Ох, мужчины... Они в любом возрасте вне зависимости от внешних жизненных обстоятельств свято верят в то, что их "конь боевой" должен быть сильным, крупным и умелым. И слава Богу, если так...А то попадаются субъекты с зацикленностью (особенно на таких вот сайтах) - и вот оно, раздолье, покажем бабам, какие мы молодцы. Не знаю, мне кажется, кто-то никак не хочет понять, что дело не в размере, дело в Качестве... blush.gif

PS: У мня папашка до седых волос под пиво с друзьями "измерялся"... Кому что доказать?... Просто у некоторых это один из главнейших предметов гордости))) Отсюда и фотки на сайтах, и (не удивлюсь) самомнение и хвалебные оды в свой адрес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж стереотипников изначально отметала, разве нет?

Не-а.

Я с ними "стебалась" сообразно. И по крупицам умелого/неумелого стеба сортировала зерна от плевел. Ибо таким же "ряженым" я и себя позиционировала.

Если б меня ( моего реального личного перегруженного графика и фантазийного одиночества) хватило б и на форумские заигрыши - я б и тут развернулась.

Но скупа я стала и расчетлива на такие "ферты".

Поэтому вы и имеете убогого солдафона Дельту, прмялинейного прапорщика спецназа,дико и искренне влюбленного в свое семейное счастье, которого под настроение заносит в чувственные глубины.

А если "стариной-то" тряхануть - ужо ли только песок из нее посыплется ?

Нет... В виртуале тоже насшибать себе можно много и вкусно. УМЕЮЧИ !!!! bb.gifclap_1.gifdrinks_cheers.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение мужчины - секс это единственный достойный внимания объект реальности.

Почему?

Потому что кровь постоянно кипит от гормонов.

Потому что мы рождаемся такими.

Как следствие мысли только о сексе.

Как о нем не думать когда вокруг столько прекрасных девушек?!

wink.gif

Нет, никто не отменяет романтики и прекрасных чувственно-трепетных отношений, но они имеют только одну цель.

Мужчина может наслаждаться долгими и красивыми ухаживаниями.

Предвкушая их кульминацию...

tongue.gif

Всегда приятно вспомнить как красиво ты соблазнил девушку.

Но мы еще и люди, потому и контролируем себя, учимся понимать что женщины мыслят иными категориями.

Кто-то умеет это лучше кто-то хуже...

Те кто лучше понимает женщин, обычно не нуждаются в "помощи сводни"... отсюда и состав мужского контингента таких сайтов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто лучше понимает женщин, обычно не нуждаются в "помощи сводни"... отсюда и состав мужского контингента таких сайтов...

А ведь очень верная мысль.. +, адназначна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... насчет фоток членов - есть такое дело. Отвратненько....

Вообще, мужики на сайтах разные бывают. *классификация по Масе аля классификация по Брабусу biggrin.gif *

1. Мужики с кучкой фоток из-за границ, с голым взмыленным торсом, с машинами и бывшими девушками. Имеют заранее претензии к пишущим девушкам, требований по самое немогу.

2. Компьютерные мальчики. Таких много - почти на любой вкус. Начиная с тех, кому просто скучно на работе, а есть интернет, и заканчивая очень страшненькими кривенькими немытенькими мальчиками. ))))

3. Изращенцы изначально. С членами в фото, и целью "групповой секс". Жывотные, одним словом, чистой воды))

Вторая категория самая обширная и, в принципе, ничего так) временами... Хотя давно я что-то тудысь не заходила, на сайты-то. Зайтить, что ль))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

1. Мужики с кучкой фоток из-за границ, с голым взмыленным торсом, с машинами и бывшими девушками. Имеют заранее претензии к пишущим девушкам, требований по самое немогу.

2. Компьютерные мальчики. Таких много - почти на любой вкус. Начиная с тех, кому просто скучно на работе, а есть интернет, и заканчивая очень страшненькими кривенькими немытенькими мальчиками. ))))

3. Изращенцы изначально. С членами в фото, и целью "групповой секс". Жывотные, одним словом, чистой воды))

Мася, браво! Пять баллов!

Я правда бы еще сюда добавила.

Категорию - скучающий женатик, алчущий бесплатного халявного секса или с материальной поддержкой.

Еще категория - скромный житель Подмосковья со средним специальным образованием/гости Москвы из бывших Республик (чаще южных) - им все равно возраст-внешность женщины.

Был один житель С-Петербурга предлагавший сыграть игрушечную свадьбу (типа в С-Пб есть клуб, где за 2 тыщи у.е. ночью можно сыграть настоящую свадьбу, пригласить гостей, с кольцами, белым платьем). А на фотке - симпатичный мужчина 38-лет, ранее никогда не бывший женат! (зачем это ему!)

Чудны дела твои господи!

Мне как-то больше на извращенцев везет!

Один мужчина 45-ти лет в беседе по телефону рассказывал о том, что постоянно сидит на Гербалайфе и диетах и качает пресс - этот маниакальный текс о супер фигуре послушала минут 30 - больше не могла (а больше и тем у него не было!)

Дельта

В тот период казацкой вольницы, я даже встерчаться не брезговала со своими эпистолярными ухажерами, ессно, в нейтральных водах.

Вам легче - потому что вы были наверно несерьезно к этому настроены.

А я с полной серьезностью всего происходящего!!!

А мне ко мне в насмешку кидаются турецкие мальчики (Стамбул, 22-24 года) - симпатичные правда на вид, но кто на английском, кто на ломаном русском (латинским шрифтом) - ты очень привлекательная и т.д.!!

Дисля

Не знаю, мне кажется, кто-то никак не хочет понять, что дело не в размере, дело в Качестве...

Но они (мужчины) это никогда не пониманиют!

Идиот неместный

Есть серьезная разница между отношениями с женщиной, которая пишет "хочу замуж - познакомлюсь" и женщиной, с которой мечтаешь познакомиться сам.

Да дело как раз в том, что замуж то и не хочу.

Хочу мужчину для общения и совместного времяпровождения. А потом конечно и для секса. Но не - сначала - секс - потом досуг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт интересная вещь!!!! thumb_yello.gif

И мужчины там есть хорошие, с которыми хоть ничего и не получаловь, но общаюсь частенько...

Ладно секс, так есть парни, которые просто могут засыпать тебя матами, обозвать "дыркой, шлюхой, написать, что я сама ищу того. перед кем бы раздвинть ноги. При чем это человек, который ниразу не видел меня и не общался со мной. Вот это задевает. Так этотт один видно пишет всем подряд с одной критикой!

А мужчины, которые предлагают секс, возможно чувствуют себя там более раскрепощенными, прямыми, поэтому сразу напдают с предложением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Чудны дела твои господи!

Мне как-то больше на извращенцев везет!

Из той же серии:

"Вы мне ещё в вытрезвителе понравились..." wink.gif

Чего там делать на этих сайтах? Бр-р-ррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так вот действительно, при просмотре анкет, видела фотографии членов.

Желание писать сразу отпадает.

Ага, прикольно, когда размер члена указывают, и у всех неприменно 16-20 см, прям гиганты laugh.gif

И вот вопрос возникает: Почему у мужчин в сантиметрах размер выражается, а у женщин в скромных параметрах: маленькая, большая,средняя. Это я о груди. laugh.gif

А что только ли секс нужен мужчинам- несогласна. Не только.

Это как в анекдоте про корову: После того, как ее искуственно осеменили - " А поговорить:"

Мужчинам секс нужен не меньше, чем женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сайтах я разочаровалась.

Действительно много, кто ищет на 1-2 раза.

Помню, как то встретилась с одним, причем я его фото не видела, понравился мне ужасно и внешне и внутренне. Вообщем дело было летом: искупались, поужинали на берегу, на обратном пути домой, прямо в машине, за рулем! начали заниматься сексом, потом конечно остановились - продолжили, потом еще всю ночь, вообщем классно. А на утро я в его анкете прочитала цель знакомства - секс на 1-2 раза.

Я сильно не растроилась, т.к. понравилось обоим.

А он все же позвонил - через месяц! Видимо так долго очередь до меня доходила laugh.gif Но мне это уже было неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то сидела там, как наркотик какой-то, и не вылезешь с сайта.

Маришка

Ладно секс, так есть парни, которые просто могут засыпать тебя матами, обозвать "дыркой, шлюхой, написать, что я сама ищу того. перед кем бы раздвинть ноги. При чем это человек, который ниразу не видел меня и не общался со мной. Вот это задевает. Так этотт один видно пишет всем подряд с одной критикой!

Действительно, так оно и было. Что за отвратительные люди. ranting.gif А ещё когда откажешь им, так они чуть ли не в 2 страницы матом кроют (причём до этого с ними не встречаешься)! Столько о себе узнаёшь.... eek.gif Ужас!!! Видимо с комплексами мальчики, или что-то в жизни не сложилось, вот они и ищют козла отпущения, что называется. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Почему у мужчин в сантиметрах размер выражается, а у женщин в скромных параметрах: маленькая, большая,средняя. Это я о груди.

Не правда, размеры тоже есть, только не в см.: 0, 1, 2, 3, 4, 5... и т.д. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда, размеры тоже есть, только не в см.: 0, 1, 2, 3, 4, 5... и т.д

Это видимо на всех сайтах по разному. Где как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те кто создает такие сайты - еще сами в анкетах задают вопросы - Размер члена, Хотели бы увеличить размер.

Ни одного практически не видела мужчины - который бы написал честно - Да хотел бы увеличить!!! Хотя обычно спят и видят... Зато гордо пишут - 10-15 см размеров!

Чушь какая-то чесслово!

Тогда там же надо и размер ноги указывать.

Размер ладони.

Почему нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Ни одного практически не видела мужчины - который бы написал честно - Да хотел бы увеличить!!! Хотя обычно спят и видят... Зато гордо пишут - 10-15 см размеров!

Что-то не помню я, чтобы мне собственный член снился. laugh.gif Хотя... быть может это именно тот сон, который я не помню и от которого просыпаюсь в мокром поту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Что-то не помню я, чтобы мне собственный член снился.

Я думаю вы как умный мужчина поняли, что я выразилась образно)

Потому что точно так же как женщины заморочены на своей груди, похудании морщинах. Мужчины обеспокоены размерами и м-м-м твердостью что ли форм.

Поделикатней хочется выразится.

Любую женщину спроси - А хочешь быть 90-60-90, какая откажется?

Так и про длину этого органа даже спрашивать не надо - чем длиньше, тем лучше (считают мужчины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и про длину этого органа даже спрашивать не надо - чем длиньше, тем лучше (считают мужчины)

Что все?! eek.gif Мда... надоть к психологу обратиться. Что со мной не так... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила разговор с одним из бывших любовников.

-Тебе какие члены нравятся?

-Обрезанные, - говорю, - темного цвета, прямые.

Повисла пауза.

А потом он произнес:

- Я про размер спрашивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Обрезанные, - говорю, - темного цвета, прямые.

А что значить обрезанные? blink.gifconfused_1.gif Простите, я просто в этом деле не ас, партнёров как перчатки не меняля.... hmm.gif

Белка

чем длиньше, тем лучше (считают мужчины)

Вот именно что, они даже и не догадываются видимо, что дело далеко не в размере. (хотя, я не жалуюсь... rolleyes.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×