Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

Идиот неместный

А что, есть такие сумсшедшие мужчины, которые знакомятся для семьи?

laugh.gif А то! Идешь по улице, видишь симпатичную девушку, и сразу думаешь: "Ах, как здорово будет с ней нянчить детей, ездить на дачу и даже... может быть... если получится... лет эдак через пять - ЦЕЛОВАТЬСЯ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если б я жила в Азербайджане, как Крысёныш89, я б тоже в ауте была, с какой такой радости такие вольности music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если б я жила в Азербайджане, как Крысёныш89, я б тоже в ауте была, с какой такой радости такие вольности

Это да. Но вопрос "Что делать?" забавен. Правильно сказали -не нравится, вешай трубку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысёныш89

При этом в тааких подробностях описывает, что и как он планирует со мной делать...Что делать,ума не приложу...Как реагировать?

А вы озвучьте ему свои планы.. biggrin.gif Какие-то у Вас же есть по отношению к нему?.. Вот только какие? biggrin.gif

А вот я бы с удовольствием послушала бы, кстати.. g.gif Ежели без похабства..

Аудиал, что поделать..music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка хоть и созрела по всем меркам (судя по нику, мэй би ей 18-ть?), однако ж ещё видимо является той пугливой ланью, которую всяк младой, иль рогатый уже, олень до дрожания ног и готовности убечь в ближайшие кусты доводит своей напористостью. wink.gif

Вы вот смеётесь, а видели бы вы её испуганные глаза rolleyes.gif - девочка-то откуда - взгляните на место жительства. Мож, это объясняет? smile.gif

--------

Да вот уже девчонки и объяснили вперёд меня biggrin.gif

Изменено пользователем Мозолик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

А вы озвучьте ему свои планы..  Какие-то у Вас же есть по отношению к нему?.. Вот только какие? 

Точно. Чего виртуальный секс сразу? Предложите ему секс реальный, с последующим походом в ЗАГС.

Хотя если в реале никаких поползновений не делал (ну хоть в щечку поцеловать)... Может он только в виртуале - орёл? А в жизни несостоятелен

Мозолик

девочка-то откуда - взгляните на место жительства. Мож, это объясняет?
А что, она там в паранже ходит? В Азербайджане секса нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка-то откуда - взгляните на место жительства. Мож, это объясняет?

Хм... Но ведь вопрос задан не на love.az вовсе... Вот и ответы идут с учетом европейского менталитета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не перестали с ним общаться, значит, все-таки хочется попробовать... А парень нормальный, современный. А вы хотели еще полгода о птичках с ним разговаривать? Тем более, он же не реальный секс предлагает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Парни озабоченные.Вот. smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать,ума не приложу...Как реагировать?

Как подсказывает организм,так и делайте - хочется возбудиться - возбуждайтесь,хочется послать на небо за звёздочкой - посылайте

Тоже мне проблема wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, она там в паранже ходит? В Азербайджане секса нет?
Думаю, и без меня известно. Есть. Разрешённый - после замужества. А ежели до - пиши пропало. Иначе ведь сами родственники камнями закидают. Там ведь женщина бесправное детородное существо, разве нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще радоваться надо, а то я вот с одним уже год вокруг да около и ни фига. Стеснительный и основательный блин, ну а я с ним тоже "на уровне" себя держу. Так что попробуйте пообщаться поближе, тем более, если нравится и не пошло и по-хамски это преподносит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Может он только в виртуале - орёл? А в жизни несостоятелен

МуЗчиной надо пользоваться в том, в чём он силен (т.е, орЁл) bb.gif

Умеет виртуально возбуждать - вперед и с песней, Крысёныш89 !.

ВозбуждаЦЦо. fart.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозолик

Иначе ведь сами родственники камнями закидают. Там ведь женщина бесправное детородное существо, разве нет.

Так это бесправное существо на свидания то ходит:

Познакомилась я,значит ,с парнем.С видувроде ,нормальный

Значит не все так запущено. Просто я слышала, что когда так строго честь блюдется, то никаких свиданий без присутствия родственников быть не должно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это бесправное существо на свидения то ходит

И не просто ходит... И правильно делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго Так и непонятно-то малость, видела она его вообще вживую-то g.gif , если только

неделю общения по телефону
Может, в инете и познакомились, раз он секас ей виртуальный предлагает? wink.gif

-----------

Идиот неместный О-о, да тут всё намана... laugh.gif Жаль лишь, что парень "быд", да "сплыд". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку напрягает именно то, что предлагают виртуальный секс.

Только Мозолик поняла - парень явно несексуальный маньяк.

Вот если бы пригласил на свидание.

Вообще как представлю количество озабоченных мужчин, впившихся руками в клаву, а глазами в монитор, аж страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девушка не зря задает такой вопрос. Вот я тоже довольно частенько задаюсь таким вопросом. Действительно, складывается такое впечатление, что основная часть мужчин все-таки "озабочена". И это не хорошо, как утверждает ИН. Речь ведь не идет о половом влечении мужчин вообще.Мужчины слишком открыто, к месту и не к месту демонстрируют свою озабоченность.Не знаю, всегда ли так было или нет, но в последние годы и мне на них частенько везет. Раньше как-то не замечала. Может, это связано с тем, что в последние годы у нас как-то культивируется, рекламируется сексуальная разнузданность.

Ну например, со мной очень часто бывают такие случаи. Мне частенько приходится "ловить" машину, когда я еду куда-нибудь, т.к. общественный транспорт плохо ходит там, где я живу. Так из 10 в 9 случаях водители сводят разговор к приглашени. на приват- встречи, приглашают на пикничок-шашлычок и т.д., намекают( или открыто говорят) на более тесное общение. Скажу сразу, что ни моя внешность, ни мое поведение никоим образом не дают понять, что я женщина облегченного поведения. Однажды я еле спаслась от такого пылкого озабоченного. Почти на ходу выпрыгнула из машины.

Таких озабоченных приходилось встречать и в других ситуациях. Думаю, и не только мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, полно озабоченных.Так и впиваются руками в клаву и воткой вовнутрь. user posted image

То ли дело скокойные пофигистичные импотенты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

Мужчины слишком открыто, к месту и не к месту демонстрируют свою озабоченность.

Плиз! Подскажите скрытый способ демонстрации сексуального интереса к женщине! wink.gif Узелковое письмо? Легкое подергивание ушами? Телепатия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Плиз! Подскажите скрытый способ демонстрации сексуального интереса к женщине!

Подарки даритьwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Не знаю, всегда ли так было или нет, но в последние годы и мне на них частенько везет.

Да... времена меняются.... Раньше я более активность проявлял, теперь больше жду когда меня к рукам приберут. Ой.. наглеют тетки...

А может это просто мы меняемся? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Подарки дарить

Я б апстену убился такой гарем удовлетворять, если бы подарок женщине с моей стороны обязательно являлся сексуальным намёком. laugh.gif

Как бы сказал Фройд, бывают же и просто подарки. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×