Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

Только что, Ковбой сказал:

Черным по белому писали. Что 99% мужчин это не подходящин по выборки почти никуда. что не так то? 

Это я даже не про супер успешных. Это я цитирую про мужчин в общем. Можете найти где то в начале ветки. 

Почему 99%? Цитату приведите о чем там было, так как я не особо понимаю откуда цифры... 

Но если женщина может, а мужчина нет, то есть большая вероятность, что этой даме он будет не интересен. При любом процентном отношении. И не каждая дама захочет как делиться своими ресурсами, так и снижать свой, уже достигнутый, уровень. Уж примите как данность. :rolleyes:

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Почему 99%? Цитату приведите о чем там было, так как я не особо понимаю откуда цифры... 

Это кто то из дам сообщил, что только 1% мужчин подходит для отношений..
Было такое, но искать лениво.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

Это кто то из дам сообщил, что только 1% мужчин подходит для отношений..
Было такое, но искать лениво.

Ну может данной конкретной даме и подходит 1%. Её дело, её право. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Это кто то из дам сообщил, что только 1% мужчин подходит для отношений..
Было такое, но искать лениво.

Ну и даже если так? Нужен то вообще всего одЫн штук мужского пола ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эни Сай сказал:

Не надо так, а то вы мне начнёте нравится 

Он мне давно уже нравится (без секса!!!). Я вот в Питер собираюсь. Хочу посидеть с ним за чашечкой кофе. В сексуальном плане я не в его вкусе на 100%. Он тоже не в моем вкусе на 100%. А вот посидеть, потрындеть весьма интересно было бы. За кофе готова платить сама :drinks_cheers:

5 минут назад, Идиот неместный сказал:

Это кто то из дам сообщил, что только 1% мужчин подходит для отношений..
Было такое, но искать лениво.

А мне так вообще, только один единственный подошел и больше никто не подойдет. И я ему тоже. :clap_1:

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ковбой сказал:

Но Натафка прямо пишет, ей пофиг что мужчина может быть каким угодно, но бкз денег он просто проходит мимо. Так что и адекватное поведение не панацея!)))

Так и мужчина может говорить, что женщина может быть какой угодно, лишь бы красивая.

Что касается денег, да, это привлекательно для женщины. В нашем мире деньги много значат и много решают. Опять же гендерные роли. Раньше мужчина мамонта таскал, теперь деньги - мамонт. Мужчина, способный добыть мамонта, воспринимается привлекательным в том числе сексуально. Не всякий и не всегда, но в целом. Потому что может заработать, может обеспечить семью, деньги - это решение многих проблем. Соответственно, в глазах женщины этот мужчина воспринимается сильным и способным решить проблемы, что привлекательно. Такой мужчина заводит. :D Не всякий и не всех, конечно, а то начнется счас))

Красивая женщина более привлекательна для мужчины. Зарабатывающий деньги мужчина более привлекателен для женщины.

Естественно, никто не ищет самых-самых. Многое помимо этого влияет на возникновение симпатии или убийство зарождающийся симпатии. Как мужчина не ищет непременно Анджелину Джоли в молодости и не выбирает именно самую-самую красивую, но все таки ориентируется во многом на внешнюю привлекательность женщины. Так и женщины не ищут Абрамовича, но и нищего они не ищут. То на то.

А, и еще. Насчет адекватного поведения. Какое там адекватное поведение, если предлагают счет напополам и посидеть (а то и сексом заняться) в машине. Предложить женщине за себя заплатить или в 30-40 лет пешком зимой по парку - это не слишком-то адекватно для мужчины.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шампурик сказал:

Это всё могут дать подруги и дети. 

Если заботу, внимание, могут дать дети, а секс 

1 час назад, Шампурик сказал:

получить совсем не сложно))

То тогда всё отлично, зачем мужчин искать для отношений? Но ведь ищут, Гадами на сайтах ищут. 

1 час назад, Шампурик сказал:

Где в этом звене мужчина, которому денег хватает на еду себе

:blink: Это как, позвольте спросить, мужчина, всего лишь меньше (НатаФКи ) зарабатывающий (мы с ней именно об этом общались) превратился в практически  в голодающего и нищего?  Меньше зарплата=голодает?
Я говорила о том, что если женщине нужен мужчина, то стоит ли отказываться от общения с каким-то  мужчиной лишь на том основании, что он меньше зарабатывает и не будет путешествовать -- если в остальном это может быть очень достойный мужчина,  порядочный, внимательный, заботливый, и который, хоть и зарабатывает меньше -- может реально оказаться близким по духу, ценящим, любящим. Но ему не дадут даже шанса -- а потом говорят, что  мужики не те и пр.   

Просто главным критерием для выбора  мужчины  женщины тут называют заботу -- но заботу именно ту, что предполагает деньги, другая  забота не считается заботой и не ценится.   Потому, когда женщины говорят что "достойных мужчин нет", надо понимать --  что достойных  нет именно   вот таком-то диапазоне мужских  доходов. Но женщины  не "понизят градус" -- не станут, вместо, условно говоря, Иван Иваныча с его з\п в 200 тысяч соглашаться на встречи  с Петром Петровичем с его з/п 50 тыс -- и когда Иван Иваныч окажется в итоге придурком (раз отношения не складываются) , дамы вздохнут и скажут -- вот же, нет порядочных сейчас. И пройдут мимо Петра Петровича  и так и не узнают, что он бы носил её на руках и  пылинки сдувал.  Дамы не могут понять -- а как это, как он  может заботиться "без денег" :) Потому как 50 тысяч не деньги, а кроме денег -- заботы не бывает. И с неболшими деньгами -- тоже :) 
Вот и ищут снова  чтоб с деньгами были -- с хорошими только.  

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Он мне давно уже нравится (без секса!!!). Я вот в Питер собираюсь. Хочу посидеть с ним за чашечкой кофе. В сексуальном плане я не в его вкусе на 100%. Он тоже не в моем вкусе на 100%. А вот посидеть, потрындеть весьма интересно было бы. За кофе готова платить сама :drinks_cheers:

А мне не нравится его отношение к женщинам, свысока. Ну и в этой ветке он точно его показал, мол, дурочки, как ни скажу, всегда прав, а они все схавают. 

Ну, впрочем, нам кофе вместе не пить :) 

Остальные тоже "порадовали", вчера за ум-честь-совесть топили, сегодня вон чего полезло. 

Хоть заназывайте меня мужененавистницей, но., К кому тут испытывать уважение? Сплошная ложь и завуалированные оскорбоения от наших мужчин-форумчан в этой ветке. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

А мне не нравится его отношение к женщинам, свысока.

Да? Я это не почувствовала. Мне наоборот показалось.что он добрый. Ну не все его интересуют в сексуальном плане. Тут он гурман, да. Но если я в этом плане не подхожу ему, это вовсе не значит, что он козел. Он не козел, он гурман. Но он оставляет право за женщинами быть такими же гурманками :) В отличие от некоторых других мужчин. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему мнению, никогда женское желание и потребность в сексе в среднем с мужской не сравнятся, из-за того же тестостерона. Если у женщин уровень этого гормона повысится до мужской нормы - эта женщина будет признана больной, у нее начнет расти борода и усы, увеличиваться клитор и т. п. Да, и мужчины ей станут без надобности, ее потянет на женщин, ее будут пленять их изгибы, груди и тому подобные части тела. И в сети дофига фото с бодибилдершами, которых не отличить от мужчин.

Поэтому о психически здоровых женщинах вы не прочтете, что они использовали водопроводную трубу для удовлетворения или пытались изнасиловать крокодила (как это сделал бесславно погибший австралиец, по-моему) или дерево.

Поэтому да, при выборе мужчины у женщин крышу не сносит, они мыслят более осознанно, чем мужчины, которым декольте покажи и ножки в чулках, и он готов.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Хоть заназывайте меня мужененавистницей, но., К кому тут испытывать уважение? Сплошная ложь и завуалированные оскорбоения от наших мужчин-форумчан в этой ветке. 

И это говорите вы, которая  к оппонеткам-форумчанкам обращается:   "Женщина," :eat: Ну-ну :thumbsup:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Мне наоборот показалось.что он добрый. Ну не все его интересуют в сексуальном плане

Господи, что у вас в голове? :shock:

Вы полагаете, что он может не нравится только потому что он в секса кого-то выбирает? 

Да мне в принципе плевать, кто его интересует в сексе. Я имею ввиду, что женщин он в целом воспринимает как нечто ниже себя, и это считывается. Отношение его к женщинам меня коробит. Про иные качества и тем более сексуалтные предпочтения я не хочу говорить. Это личное его дело.

На этом предпочту закончить обсуждение данного форумчанина, ибо уже не совсем корректно получится. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Просто главным критерием для выбора  мужчины  женщины тут называют заботу -- но заботу именно ту, что предполагает деньги, другая  забота не считается заботой и не ценится.  

Может, мы просто не понимаем друг друга. Опишите, пожалуйста, ситуацию со взрослой женщиной, лет 40, где она оценит, что ее прижмут к себе, будут гладить по голове и говорить "не бойся", и этого ей будет достаточно. Мне на ум приходит только, если она темноты боится или проснулась от кошмаров. И то, заботливый любящий мужчина с ней сходит к психологу (у этой женщины явно расстройство психики), что опять же, деньги.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

И это говорите вы, которая  к оппонеткам-форумчанкам обращается:   "Женщина," :eat: Ну-ну :thumbsup:

Какое страшное оскорбление, женщину назвать женщиной :) 

Если б я ее мужчиной назвала, тогда бы понятно, оскорбила бы ниже плинтуса :lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elenrass сказал:

Поэтому о психически здоровых женщинах вы не прочтете, что они использовали водопроводную трубу для удовлетворения

Хм. А как насчёт  анекдотов про огурцы, которые"а мне для салата" и про монашек и морковь? 

А в магазинах  для взрослых для дам совсем ничего нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Хм. А как насчёт  анекдотов про огурцы, которые"а мне для салата" и про монашек и морковь? 

А в магазинах  для взрослых для дам совсем ничего нет? 

Вы же отличаете секс-игрушки, которые безопасны, и водопроводную трубу или крокодила. А у мужчины крышу от бессексия так снесло, что он свой орган в трубу засунул.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

женщин он в целом воспринимает как нечто ниже себя

снисходительно

 

как многие мужики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

снисходительно

 

как многие мужики.

Серьезно? Вы уверены, что снисходительно? :D

И понимаете, что мужчины многие говорят про женщин снисходительно? :) Вот здесь вы прям в точку :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Вы же отличаете секс-игрушки, которые безопасны,

а анекдоты про морковь и огурцы? на пустом месте?
И потом -- вы говорили про желание. Раз продаются резиновые члены, то у пользовательниц этих изобретений  наверное желание есть, и нехилое такое :laugh: 

Только что, Эни Сай сказал:

Серьезно? Вы уверены, что снисходительно? 

не уверена, но пока вот так чувствую. Могу ошибаться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 03:05, Ковбой сказал:

Но нарезать круги по две недели и выкладываться в ресторан, театр или еще куда, на каждую - затратно. Эдак тридцатник выбрасывать; все действительно проще - найти одну женщину без обязательств и с товарно-денежными. Ты ей тридцатку в месяц - она тебе два раза в неделю секс. Все довольны. 

Вот, нашла этот пост. Про тридцатку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эни Сай сказал:

И понимаете, что мужчины многие говорят про женщин снисходительно? :) 

Конечно (только не "говорят" -- а относятся, я об отношении говорила)

Только мне это нравится в мужчинах :laugh: Мне кажется, это здоровое мужское восприятие.  Снисходительность к нашим слабостям, капризам и пр.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дальние Дали сказал:

а анекдоты про морковь и огурцы? на пустом месте?

Снова - сравните огурцы с морковью (в прошлых веках, наверное) и водопроводную трубу.

Резиновые члены и предназначены для сексуального удовлетворения женщин или мужчин.

Вот если бы женщина с размаху кааак вставила себе кабачок, тогда да, от желания крышу у тети снесло, как у того, с трубой или крокодилом :D.

Но я такого никогда не слышала и не читала, если честно.

6 минут назад, Лаура Д сказал:

Вот, нашла этот пост. Про тридцатку.

Это же среднестатистическая российская семья получается:D:D:D.

Причем, среднестатистическая женщина в выигрыше - полчаса физических упражнений, в лучшем случае, тридцатку ей в окошко мужчина закинул (что является средней зарплатой)) и живи-радуйся, ни обеды-ужины готовить, ни уборку, ни родственников его не терпеть, ни его самого выпившего или с похмелья, красота прям.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Elenrass сказал:

Вот если бы женщина с размаху кааак вставила себе кабачок,

А, вот напомнили -- недавно передачу смотрела про подростков, там девушка молодыми кабачками удовлетворялась :laugh: Её мама была в  шоке :laugh: обратилась к психологам. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Эни Сай сказал:

Господи, что у вас в голове? 

Ну... что-то есть :crazy:

20 минут назад, Эни Сай сказал:

Да мне в принципе плевать, кто его интересует в сексе. Я имею ввиду, что женщин он в целом воспринимает как нечто ниже себя, и это считывается.

Ну таки и я  о том же. Говорю, что он добрый. И с ним приятно будет пообщаться за чашечкой кофе. Или если я думаю не так, как Вы, то у меня в голове непонятно что? :hehe: Ну пусть будет так. У меня все равно есть свое мнение, отличное от Вашего. И оно у меня в голове.:lol_1:

11 минут назад, Лаура Д сказал:

Вот, нашла этот пост. Про тридцатку.

Ну таки он про 30 рублей и говорил. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Elenrass сказал:

Снова - сравните огурцы с морковью (в прошлых веках, наверное) и водопроводную трубу.

 У меня была  знакомая в хирургии, много интересного рассказывала. И бутылки в ход  идут, не то что огурцы :laugh:   Так что голодные женщины -- бывают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×