Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

@Дальние Дали

Ну вот смотрите, я сейчас ужалась до минимума, ради интереса)

 Ладно, сыну год школы сразу оплатила — 5000$  это основной процесс учебы, пару тысяч на спорт и прочую фигню его касающегося.. 

Я попыталась жить с ним на 500$ в месяц —у меня не вышло, честно. 

А это зарплата средняя, как вы считаете для мужчин.

И нафига мне паразит на шее с его массажами ног?:lol:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Миледя сказал:

Вам же с ним весело и интересно? А для замены всего и разного есть специалисты

Ну да,  мужчина мне нужен прежде всего для удвольствия. Быт для меня менее важен. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ясно. 
--------------

Стараюсь понять, какого мужчину ищут дамы. 
Примерно, как я поняла (но нужны уточнения)
У него:

1. Высокий доход (это отправная точка для отбора). Единственное, что нужно бы уточнить -- от какой минимальной суммы начинается отбор? 200 к. -- хватит?
2. Возраст, я так поняла -- не сильно юного, но и не стареющего -- 35-45 примерно. Ну или до 50.
3. Внешность -- на уровне. Симпатичный, подтянутый, ухоженный.
4. Интеллект --  высокий.
5. Чувство юмора -- обязательно (кто-то говорил про "уметь рассмешить)
6. Должен проявить инициативу знакомства, исполнить "обязательную программу" (блин, как в фигурном катании :laugh:)
7. Не женат.  

Правильно?

На счет дохода точно не скажу. Скажем так: мои очередные духи в дьютике и новые туфли в сезон при имеющихся уже в шкафу не должны вызывать истерику.

Вспомнила своего папеньку и покупку мне дубленки на мои же деньги. Детская истерика с брызганьем слюной. :badmood:Было такое ощущение, что его на год посадили на макароны без сахара. Маманька его приучила, что мужчинам все в первую очередь. Хотя утверждала, что в молодости он как раз таки был очень щедрым.

 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Одесситка сказал:

Так, а мне вот интересно: тут уже разобрались (пока меня не было)  с этими оголтелыми  бабищами, которые по десять лет ходят ужинать в лучшие рестораны и всё никак не нажрутся? Что там они хоть заказывают, расскажите? :1eye:

Это не те ли самые, которые хотели ведро бриллиантов и шоколадное обёртывание на кухне? 

А ну признавайтесь, кто это был -  мне срочно нужен мастер-класс!  :lol:

 

Изабелла, жрала и буду жрать:lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Дальние Дали сказал:

У меня прост  смутные сомнения -- а нужен ли мужчина? 

В том виде, в каком предлагаете вы (поахаться и в беде "ободрить"), - нет, не нужен. 

Вот даже мне, женщине в климактерическом возрасте, такой был бы не нужен. А фертильным девчонкам, я представляю, - такоЭ вообще фуу... 

А вам, правда, такое бы подошло? А чего тогда не кот? От него проблем меньше, а массаж спины лапками он делает не хуже. И моральную поддержку тоже окажет, помурчит. И поплакать в него можно. :rolleyes:

Я бы лучше тогда кота взяла, если без дополнительных бонусов. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ковбой сказал:

И самодостаточные и успешные и в рестораны ходят. За одно понять не могу. Им вообще нафига мужики?

Ну, пары образуют и женятся же не только чтобы нищенское существование вдвоем влачить.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Одесситка сказал:

В моём случае он может быть женат, но что б имел возможность не прятаться от жены.

Ну и возраст желательно лет 48-55..

Ну хорошо, допустим. Пусть женат, а жена живёт в Париже и не  встретит вас в подъезде, чтоб "разобраться".

Я не сомневаюсь, что такие мужики есть -- богатые, холёные, статусные. Умеющие ухаживать за женщинами, не скупящиеся на подарки. 
Но  вот в чём дело -- почему он должен обратить внимание именно на вас
Я не про вас лично, я про всех дам, которые тут отписались и которые в поиске. 

Ведь такого реально крутого мужика надо очень заинтересовать. Чем?

Обычно   мужики ценят очень сильно -- красоту и молодость.  Мужчины, кстати, чем старше, тем сильнее тянет к молодым,  очень любят  энергетику молодых девушек. Они их вдохновляют, заставляют пережить молодость.  Все те дамы, которые в поиске такого классного мужика -- они все модельной внешности и молоды? 

Допустим вы (не лично вы, просто дама в поиске)  именно такая -- вы молодая и безупречная умница и красавица.

Однако опять же -- молодых дев модельной внешности совсем немало. 
Как ему выбрать именно вас и почему? Как и чем вы должны выделиться из всей массы   красивых молодых женщин, чтоб он заметил именно вас и выбрал именно вас?

И сколько их, таких вот офигенных мужиков -- и сколько жаждущих отношений с ними  прекрасных красавиц?

И ключевое -- каков шанс, что он сидит на сайте знакомств? 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Ну, пары образуют и женятся же не только чтобы нищенское существование вдвоем влачить.

Кесарю кесарево, как говорят))

Только не все это понимают..

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Однако опять же -- молодых дев модельной внешности совсем немало. 
Как ему выбрать именно вас и почему? Как и чем вы должны выделиться из вей массы вас красивых молодых женщин, чтоб он заметил именно вас и выбрал именно вас?

И сколько их, таких вот офигенных мужиков -- и сколько жаждущих отношений с ним  прекрасных красавиц?

И ключевое -- каков шанс, что он сидит на сайте знакомств? 

Следующий вывод так и напрашивается: ну и сиди, как дура, без секса.

Закольцевали рассуждение :D.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Ну хорошо, допустим. Пусть женат, а жена живёт в Париже и не  встретит вас в подъезде, чтоб "разобраться".

Я не сомневаюсь, что такие мужики есть -- богатые, холёные, статусные. Умеющие ухаживать за женщинами, не скупящиеся на подарки. 
Но  вот в чём дело -- почему он должен обратить внимание именно на вас
Я про вас лично, я про всех дам, которые тут отписались и которые в поиске. 

Ведь такого реально крутого мужика надо очень заинтересовать. Чем?

Обычно   мужики ценят очень сильно -- красоту и молодость.  Мужчины, кстати, чем старше, тем сильнее тянет к молодым,  очень любят любят энергетику молодых девушек. Они их вдохновляют, заставляют пережить молодость.  Все те дамы, которые в поиске такого классного мужика -- они все модельной внешности и молоды? 

Допустим вы (не лично вы, просто дама в поиске)  именно такая -- вы молодая и безупречная умница и красавица.

Однако опять же -- молодых дев модельной внешности совсем немало. 
Как ему выбрать именно вас и почему? Как и чем вы должны выделиться из вей массы вас красивых молодых женщин, чтоб он заметил именно вас и выбрал именно вас?

И сколько их, таких вот офигенных мужиков -- и сколько жаждущих отношений с ним  прекрасных красавиц?

И ключевое -- каков шанс, что он сидит на сайте знакомств? 

Опять "хавайте шо дают"? 
Это уже даже не интересно))).

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Миледя сказал:

Скажем так: мои очередные духи в дьютике и новые туфли в сезон при имеющихся уже в шкафу не должны вызывать истерику.

Я не разбираюсь в ценах на брендовые вещи. Мне проще  понять по цифрам -- на какой доход вы ориентируетесь? 

5 минут назад, Сладкий перец сказал:

В том виде, в каком предлагаете вы (поахаться и в беде "ободрить"), - нет, не нужен. 

У вас удивительная способность обесценивать простые и нужные радости этой жизни. Я говорю -- о совпадении в сексе, о заботе, о доверительных отношениях. нежности. Для вас это -- поахаться, а слово ободрить -- закавычено.  

8 минут назад, Сладкий перец сказал:

даже мне, женщине в климактерическом возрасте, такой был бы не нужен. А фертильным девчонкам, я представляю, - такоЭ вообще фуу.

У фертильных как раз гормоны молодые  берут своё, им "поахаться" больше надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лаура Д сказал:

А откуда у женщин взялся вдруг спермотоксокоз?

не удержусь: у меня для вас плохие новости, это были не женщины :ala::lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

У вас удивительная способность обесценивать простые и нужные радости этой жизни. Я говорю -- о совпадении в сексе, о заботе, о доверительных отношениях. нежности. Для вас это -- поахаться, а слово ободрить -- закавычено.  

Обесценить?? По-моему, это вы готовы обесценить женщину. 

Какая бы ни была у нее потребность в сексе, но все то же самое можно получить от нормального мужика, которому не в лом будет не только на ухо помурлыкать "ободряюще" (да-да, именно в кавычках, потому что это никакая не помощь, а настоящая насмешка над близким человеком: денег нет, но вы держитесь :1eye:), - но и рублем проблему разрешить. 

Мне не нужен мужик, если он не может решить ни одной моей проблемы. И секс мне с таким отвратителен. У него "ручки из жопки, слезки в глазах, в холодильнике мышь повесилась." Не мужик, а слякоть какая-то. Фу. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 8
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Миледя сказал:

которую плетут мужики, надеясь заполучить женщину в койку на время.

Вот эти мужики как раз и обесценивают те самые отношения. Но женщины у нас крепкие, не сдаются. Это раньше им некуда было деваться. Даже когда ухаживали и все ритуалы соблюдали. А сколько тех ритуалов было - много. А итог один - полная зависимость женщины от мужчины, увы... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд про сантехника безжалостно удаляю. Желающие обсудить доходы сантехника в свете его привлекательности для меркантильных женщин могут сделать это в ветке о меркантильности.  Тут ТдВ, а не ЖиК. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2019 в 00:38, Сладкий перец сказал:

Мне не нужен мужик, если он не может решить ни одной моей проблемы.

А какие проблемы нормального мужчины вы готовы решать? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шестое чувство сказал:

А какие проблемы нормального мужчины вы готовы решать? 

 

А вы?

Какие проблемы готовы решать? Какие уже решаете? Напишите, интересно же.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шестое чувство сказал:

А какие проблемы нормального мужчины вы готовы решать? 

 

Задумалась... Ну проблему готовки, лично я, решать не могу. Но я юридически его консультирую. Договор составить, иск - это все могу. Бесплатно :D Хотя у него есть свой юрист, но иногда, консультируется со мной. На этом, я думаю, моя помощь заканчивается. А!! Ещё белье глажу, да. Все остальное по дому, он делает сам. Я как то все больше на диванчике)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Задумалась... Ну проблему готовки, лично я, решать не могу. Но я юридически его консультирую. Договор составить, иск - это все могу. Бесплатно :D Хотя у него есть свой юрист, но иногда, консультируется со мной. На этом, я думаю, моя помощь заканчивается. А!! Ещё белье глажу, да. Все остальное по дому, он делает сам. Я как то все больше на диванчике)

Вопрос в другом: какие проблемы мужчины готова решать женщина, желающая, чтобы ее-то были скинуты на плечи партнера.

В период ухаживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Вопрос в другом: какие проблемы мужчины готова решать женщина, желающая, чтобы ее-то были скинуты на плечи партнера.

В период ухаживания.

Ну можно те же юридические проблемы помочь решить. Как вариант. Если мужик заболел, а у вас уже активный конфетно - шоколадный период, то помочь и с лекарствами, и с уходом. Да Хосподя... Можно много наковырять примеров женской помощи) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Можно много наковырять примеров женской помощи) 

Обнять, прижать к себе и сказать: Ты сильный, ты справишься... Ну или массаж сделать :D Как я поняла, это вполне себе помощь, забота и решение проблем... 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, milay сказал:

Ну можно те же юридические проблемы помочь решить. Как вариант. Если мужик заболел, а у вас уже активный конфетно - шоколадный период, то помочь и с лекарствами, и с уходом. Да Хосподя... Можно много наковырять примеров женской помощи) 

Лекарства за его счет?

А в начале периода ухаживаний что должна женщина?

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, НатаФКа сказал:

Обнять, прижать к себе и сказать: Ты сильный, ты справишься... Ну или массаж сделать :D Как я поняла, это вполне себе помощь, забота и решение проблем... 

Да не вполне себе, а самая истинная помощь и есть! Другой и не надо!))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Лекарства за его счет?

А в начале периода ухаживаний что должна женщина?

Я стесняюсь спросить... Вы на допросе, что ли? :1eye: С таким апломбом вопросы задаёте)) Вам то зачем знать, кто и кому должен? Вы все равно женщин не любите. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Шестое чувство сказал:

А в начале периода ухаживаний что должна женщина?

То же, что и всегда для всех: быть привлекательным, воспитанным человеком с адекватным уровнем эмпатии и чувства собственного достоинства. Психопатов, гопоту и господ с сексуальными трудностями любого сорта в качестве публики для демонстрации собственных преимуществ  не рассматривала никогда.

Иными словами, если ухаживающий нравится,  то соответственно отвечать на ухаживания. С уважением к себе и партнёру. Если  нет - достойно отказать.

 

Больше - ничего. Уточняю - ни в быту,  ни в постели, если не хочется.

Изменено пользователем Барышня-крестьянка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×