Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лавка антиквара

Равноправие между мужчиной и женщиной

Recommended Posts

Детей не желать можно. А мужчин нужно желать. Причем не просто мужчин, а именно мужа. Вы что ли не знаете?

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

А в возрасте за 40, и за 50 гормонов нету, мужики неприятны становятся и все...

Да глупости вы говорите, извините. Если бы вы написали с местоимением "я", то есть, это вам мужики неприятны, я бы согласилась: у каждого своя жизнь. Но вы же пытаетесь за всех, кому за 50, высказаться.

В серьезном возрасте, когда женщина уже не может забеременеть, начинается самый прекрасный период в интимной жизни. Поверьте, я прошла уже и 40, и 50, и даже 60. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагиттариус Альфа:

Да и тема не с этого началась, а с заявления, что после 40-ка нет гормонов и мужик не нужен, поскольку от него одна головная боль.

Боюсь у меня после сорока пяти гормон взыграл. Жила последние лет семь без мужиков вошпе и не парилась, а тут скоро сама кому-нибудь впендюрю. Разборчивая, блин, видишь ли, не устраивает, что на восьмое марта две веточки хризантем подарил, бутонов то там много, надо ыбло пересчитать, вдруг их, именно их, Карл, нечетное количество. Или другой, который в мою грудь на первой встрече, не свидании, пытался бр-бр-бр сделать. Трезвый, Карл. Не приведи высшие силы, пьяным его увидеть.

Замужние, которые о своих мужьях тут. Завязывайте. Я не завистлива, обычно, но и себе ведь хочется такого. :shiz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

А как же климакс? Врачи утверждают, что гормоны как у подростков в этот период скачут.

Тюртан

Поверьте, я прошла уже и 40, и 50, и даже 60.

Я пока прошла только первый рубеж, но тоже интереса к этой сфере не потеряла.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюртан

В серьезном возрасте, когда женщина уже не может забеременеть, начинается самый прекрасный период в интимной жизни. Поверьте, я прошла уже и 40, и 50, и даже 60.

Моя подруга живёт в маленьком греческом городке , подруг у неё русских там мало. Одна- бабушка 75 лет. Она замужем за греком, который на 1о лет её младше, правда и она свой возраст от него скрывает. Так как она рассказывает о своей семейной жизни! Как он её в дУше моет постоянно, какие они романтические вечера устраивают... Мы подозреваем, что он на ней женился из-за пенсии её умершего мужа, но не важно, главное, что они счастливы. Мы с подругой после этого аж духом воспряли, а то уже в 40 лет на себе крест собирались ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь раз отмерь

а тут скоро сама кому-нибудь впендюрю.

Так и впендюрь clap_1.gif У тебя же прекрасный возраст. Уже все сама умеешь, точно знаешь чего хочешь, а главное есть желание. Ну с такими вводными, да при твоей внешности и уме, найти кому впендюрить - раз плюнуть и незачем семь раз перед этим отмерять. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Врачи утверждают, что гормоны как у подростков в этот период скачут.

Что там врачи, мне веришь? Скачут, сволочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь у меня после сорока пяти гормон взыграл.

Семь раз отмерь, так почти у всех так - баба то опять ягодка. rolleyes.gif

Я пока прошла только первый рубеж, но тоже интереса к этой сфере не потеряла.

Луша Я - второй рубеж - полет нормальный. biggrin.gif

Мы с подругой после этого аж духом воспряли, а то уже в 40 лет на себе крест собирались ставить.

Мелинда, да вы что, девушки! Прекращайте немедленно. Еще столько дел впереди. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Тут выше писали о уме. Многия знания... ни к чему они. Надо быть проще, а я не могу huh.gif

По поводу внешности комплексов выше крыши, от мужиков отвыкла, блин, как пугливая девственница, а по внешности - бабушка. Когнитивный диссонанс, однако, у впечатлительных мужчин мое поведение может вызвать. Смешно.

Я не могу себя пересилить и начать скакать по койкам. Просто не мое. Было мое, когда с первым развелись, но не очень долго. Потом второй, аж пятнадцать лет. Ну и, возможно, если бы встретился тот, то и прыгнула бы, день (неделя, месяц, год, да хоть час) но мой. Но не встретился. Где- то катается, зараза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагиттариус Альфа

Я второй рубеж - полет нормальный.

Я вот лет в 20 после секса думал " интересно как оно там будет в сорок, наверное уже только в миссионерской позе и без всяких прелюдий, а то еще инфаркт случится или согнешься, а разогнуться не сможешь", а теперь вижу, что все нормально и с сердцем и с суставами. laugh.gif

А после ваших слов с Тюртан так вообще уверенность в завтрашнем дне появляется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Да я бы и лекарства подносила, давление бы меряла, как и он мне. Не получилось, увы. Но у Тигровны, к примеру, получилось, (извините что вас в пример привела), я бы очень удивилась, скажи она что от мужа одна головная боль и он ей в городе не нужен.

Ну, раз уж мое имя тут упомянули всуе... smile.gif

Мой муж сейчас безработный. Так получилось, за год до пенсии работу потерял. Есть подработки, но нерегулярные, и заработки, конечно, ни в какое сравнение с прежними не идут. Бывает, что и месяцами дома сидит. И со здоровьем у него сейчас проблемы.

И мне как-то в голову не приходит ему сказать: " А иди-ка ты... на самообеспечение". Ничего, справимся, экономить научимся на старости лет.

Вообще я от людей очень устаю, особенно от гостей. Хочется поскорее проводить, все прибрать и отдохнуть. Но муж - это особая категория, это почти я, нет, это даже больше, чем я сама. Я не переживаю так глубоко свои неприятности, как его, и не беспокоюсь так о своем здоровье. Не могу объяснить, да и не надо, наверное.

Раньше и с детьми так было, пока не выросли. А теперь - все, шабаш, перешли в разряд родственников. Правда, очень близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вообще уверенность в завтрашнем дне появляется.

Луша, плюсом идет уверенность в гарантированном качестве. А это добавляет в жизнь позитива и нужного настроения. wink.gif

И с молодежью отношения хорошие. Потому что чувствуешь себя не злобной, завистливой, а оттого высокоморальной бабкой. А вполне себе молодых людей понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей не желать можно. А мужчин нужно желать. Причем не просто мужчин, а именно мужа. Вы что ли не знаете?

Даже невестку (теоретическую, гипотетическую) не желать можно. А мужа-низззя. Нутыжеженщина bored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь раз отмерь

а по внешности - бабушка.

Не наговаривай на себя - грех это. ranting.gif

Отлично выглядишь. Что касается ума, так это только дураки глупых ищут, а умных мужчин гораздо больше. И комплексы не помеха. Полно мужиков которые любят возвращать женщинам потерянные иллюзии, как Вайс.

Главное ты своих тараканов не сдерживай и сразу появятся ухажеры.

По койкам скакать не надо, сначала прижми к теплой стенке и поговори о живописи и литературе. tongue.gif

Для меня вообще секс в отношениях как десерт в праздничном обеде. Его дождаться нужно. Причем по закуске и горячему всегда точно опредилишь каков повар. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

А мужа-низззя. Нутыжеженщина

Именно так. Не, так-то я сама желаю хорошего, своего, чтоб в одном направлении и вообще, но если кто не желает, понять могу smile.gif

Луша

тлично выглядишь

Ща я тебе выложу не любимую фотку, что на авке, а фоторожу в соответствующую ветку. Есть. Смотри. А так-то да, любимые выкладываю.

так это только дураки глупых ищут, а умных мужчин гораздо больше.

Моя подруга, тоже из умных, нашла два, или три года назад. На сайте, но они оба признают это чудом. Но и к встречам с мужчинами она по другому относилась.

сначала прижми к теплой стенки и поговори о живописи и литературе. 

Найти бы того, которого захотелось бы. Прижать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь раз отмерь

Прижимай всех, а в койку только к тому чьи первые два блюда понравятся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

мужики неприятны становятся и все...

Прям слеза прошибла. От смеха. Разговаривала пару дней назад с сестрой двоюродной. Она рассказала про маму свою, т.е. мою тётушку. Ей 88 лет и её главное увлечение... она футбольная болельщица. Живёт за городом, родные часто приезжают, помогают, уже силы не те, что уж там.

Так вот. Сестрица её спрашивает по телефону: "Мама, что тебе такого привезти - вкусненького, что нужно, чего хочешь? А в ответ: "Мужика хорошего помоложе". Ну, сестрица сказала, что не потянут они с мужем такой сюрприз, не по карману им. Все поржали. А у нас семейным анекдотом стало.

Амнезия Стивена

Это же не значит, что все - кирдык. 

С высоты (или глубины) своего возраста могу только сказать, что никакой кирдык к вам, молодухам, в гости не собирается. И не фиг его приглашать.

Морская тень

Но, мужчина с половником меня не возбуждает.

Аха. А шеф-повар, дающий мастер-классы по всей стране и даже миру? С доходом... серьёзным?

А меня очень. Покушать люблю. И не только.

Семь раз отмерь

у меня в окружении свободных мужчин нет,

Расширяйте (или меняйте) окружение, а ещё радиус поиска. Да-да. Надо признаться самой мебе, что мужчина (хороший, конечно) вам нужен, что вы серьёзно настроены на семью. А не так - "Я не такая, я жду трамвая". Если хотите - думайте и делайте для себя любимой всё. Этого "всего" не так уж и мало в арсенале женщины. Если точно не хотите, то и... не делайте ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насчет винограда. Вроде я что-то пропустила в своей жизни? Или нет? Ездить с престарелым мужем по врачам и капать ему корвалол - это то самое семейное счастье или нет? Не могу разобраться.

Уколы мужу колола, еще не старому, 36 ему было.

(Пы сы . А кот у меня некастрированный! laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Блин, нас за флуд погонят. Можно подумать у меня очередь, кроме тех двух, с прошлой страницы и нет никого huh.gif Я скатываюсь с мыслей "все в прошлом" к мыслям " а вдруг?" все реже и реже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь раз отмерь

Не погонят, мы строго по теме. Муж (чина ) женщине нужен. Ты и сама это признаешь, другое дело, что ты не видишь рядом кандидата, на твое время, душу и тело. Так нужно, как правильно говорит Отражение, поменять вектор поиска.

Чернышка

Ездить с престарелым мужем по врачам и капать ему корвалол

Так он же делает тоже самое. Всему свое время. Сначала рожали, потом растили, ну а теперь друг друга к врачам возят и лекарство капают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Объясняю. У меня два выходных в месяц, работаю в отделе постельного белья, окружения, как такового - замужняя подруга, меньшой сын, живущий со мной, да старшой с семьей, живущий отдельно. Мои интересы, час иду вечером домой пешком, к восьми прихожу... Увлечения, читаю муть всякую, чтобы кода на работе отрвают, глазками не лупать, или остановку не проехать утром. По кабакам не хожу, гостям тоже, большинство знакомств растеряла, а новых не завела.

Расширяйте (или меняйте) окружение, а ещё радиус поиска.

Куда? Когда? А главное как? Мне не приходилось искать shiz.gif я три года даже на форуме толком не появлялась, в скорлупу спряталась, никто не был нужен. Я только сейчас к себе прежней вернулась и осознала, нужен кто-то рядом. Но не абы кто. Или не нужен никто, ибо того, кто нужен, вряд ли заинтересую.

Этого "всего" не так уж и мало в арсенале женщины.

К примеру? Я для себя любимой год собираю деньги и еду в свой любимый Питер, если получается, а не получается, все равно куда-нибудь еду. А что еще для себя сделать, не знаю. Что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить с престарелым мужем по врачам и капать ему корвалол - это то самое семейное счастье или нет? Не могу разобраться.

Если бы 20-летняя так сказала, ладно, еще ума не нажила. Но дама на шестом десятке. Разыгрываете народ, да? Троллите потихоньку? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь раз отмерь

Познакомиться можно и когда с работы идешь. Просто начни отвечать мужикам которые на тебя засматриваются да и вместо чтения мути можно в кафе сходить. Посыл дай что тебе мужчина нужен ( косметикой, походкой, одеждой) вот они и начнут атаковать наперебой. Еще будешь как свинья в апельсинах кататься. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Знаешь как ко мне на остановке попытался подкатить мужик? Вы, наверное в молодости красавицей были?!

shiz.gif Потом вторй, почти этии же словами. Обоим за пятьдесят явно... Как то не способствует удалению комплексов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не троллю. Я пытаюсь разобраться, что я в жизни пропустила.

Дедушка с бабушкой часто ссорились и, в основном, из-за денег. Мама с папой тоже, еще и дрались. Или это надо воспринимать как брачные игры?

Подруга про мужа ка-то сказала (они 20 лет женаты) - "Я к нему отношусь как к стенке, или к холодильнику... Нет, холодильник я люблю!" Это правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×