Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне очень долго нравились очень худые и длинные мужчины. Первая любовь сказывалась. Чтоб вот прям тоненький, ручоночки длинные. Дрищ, одним словом. 

Муж совсем другой, невысокий, но крепенький. С круглой попой и накачанными руками. Вот это и заводит больше всего. И нравится, что нет никакого намека на лысину. Люблю шевелюристых мужиков. Причесоны, затылочные коленки, три пера и косы вообще не для меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 10:27, Крокодиловна сказал:

Мелким девочкам проще, для них и 170 - великан.

Бывший был 204 см роста, я 164 см. Целоваться было жутко неудобно, только в горизонтальном положении, но все равно не очень удобно.

Рост моего нынешнего мужчины - 175 см, идеальная состыковка, как два  пазла. А еще он большой, мягонький и теплый, и волосы густые и жесткие (вот нафига такие мужчине, а), люблю его тискать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.2.2017 в 10:55, Bryce сказал:

я не привыкла к мелким, я их даже не рожаю.

:lol:

 А я люблю не высоких мужчин, но сухих техничных и чтобы нос с горбинкой.  Но все же западаю не столько на внешность, сколько на тон, тембр голоса и умение вести беседу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луша сказал:

Но все же западаю не столько на внешность, сколько на тон, тембр голоса и умение вести беседу. 

Тембр голоса... их два любимых у меня. Один - умиротворяюще-успокаивающий,  с этим голосом спокойно и надежно, можно зарываться в одеялко и засыпать под чтение. Это голоса моего папы и дедушки (папиного папы). Деда слабо помню, его не стало, когда мне было 2,5 года, но вот тембр голоса помню четко. Оберегающий такой, сильный, но до-о-о-о-обрый.

Второй - возбуждающий, но в то же время защищающий, расслабиться и наслаждаться, улетать и терять голову. И даже по телефону будоражит воображение, причем, не важно, что говорит, важен голос. Голос любимого мужчины.

А еще запахи, когда со вдоха понимаю, что это именно мой мужчина.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, С чистого листа сказал:

Тембр голоса... их два любимых у меня. Один - умиротворяюще-успокаивающий,  с этим голосом спокойно и надежно, можно зарываться в одеялко и засыпать под чтение. Это голоса моего папы и дедушки (папиного папы). Деда слабо помню, его не стало, когда мне было 2,5 года, но вот тембр голоса помню четко. Оберегающий такой, сильный, но до-о-о-о-обрый.

Интересно, тема-то про партнеров.

 

3 минуты назад, С чистого листа сказал:

А еще запахи, когда со вдоха понимаю, что это именно мой мужчина.

И много раз вы так понимали? Так и представляю: ходите и принюхиваетесь: этот мой, этот тоже мой, а этот не мой. По-моему, это понятие может относиться только к одному мужчине.

Мне повезло встретить своего мужчину, в котором нравится абсолютно все - и жесты, походка, голос, тело, рост, ну а как иначе? Если бы хоть что-то не подошло, я бы не сумела с ним быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистого листа, меня завораживает уверенный и властный. 

Про запах поддерживаю. ;)

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Интересно, тема-то про партнеров.

Раз затронут был голос, я как контраст показала, что значат для меня мужские голоса.

5 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

И много раз вы так понимали? Так и представляю: ходите и принюхиваетесь: этот мой, этот тоже мой, а этот не мой. По-моему, это понятие может относиться только к одному мужчине.

Это только на двух сработало: бывшего и нынешнего. А вот так общаешься с мужчиной, вроде всем хорош, но вот запах, не по мне, не мое, как мужчину не восприму. Я не говорю сейчас о запахе парфюма, сигарет, алкогольных выхлопов или несколько дневной немытости или, напротив, мыльно-рыльных средств, нет, как раз индивидуальный запах, у каждого свой. Просто запах: дышишь, даже без прикосновений и понимаешь - он.

Собственно, своего мужчину я "вынюхала", если так можно сказать, в первые минуты первой нашей встречи в реале. И пропала.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, С чистого листа сказал:

вот запах, не по мне, не мое, как мужчину не восприму.

Это да, но бывают в жизни ситуации, когда запах меняется. Например, во время тяжелой болезни у моего мужа сменился запах. То ли от лекарств, то ли от самой болезни, но мне было неприятно. Если бы так от него пахло в начале отношений, то ничего бы не было. Когда выздоровел, то и запах стал вновь родным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Если бы так от него пахло в начале отношений, то ничего бы не было.

Запах, ну для меня, немаловажен. Но это один из факторов во всей совокупности. Хотя меняется, не спорю, даже от времени года какие-то составляющие меняются, может, от питания зависит, фиг знает. Но вот основа все та же.

4 минуты назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Например, во время тяжелой болезни у моего мужа сменился запах. То ли от лекарств, то ли от самой болезни, но мне было неприятно.

От лекарств сильно меняется, это еще мама - медсестра говорила: "Захожу а палату и понимаю, что Иванову капают лекарство N, запах от него специфический на всю палату слышен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Грильяж сказал:

Мне очень долго нравились очень худые и длинные мужчины. Первая любовь сказывалась. Чтоб вот прям тоненький, ручоночки длинные. Дрищ, одним словом. 

Муж совсем другой, невысокий, но крепенький. С круглой попой и накачанными руками. Вот это и заводит больше всего. И нравится, что нет никакого намека на лысину. Люблю шевелюристых мужиков. Причесоны, затылочные коленки, три пера и косы вообще не для меня. 

Мне наоборот всегда нравились невысокие, не выше меня (168 см), худенькие светленькие мальчики с длинными волосами в хвост. Ну прям как на улице видела, аж оглядывалась. Но только один такой и попался мне в своё время, но таким ...овном оказался:D
Другие не попадали под стандарт - то невысокий, но плотный, то длинноволосый, но тёмный, то вообще чеченец со своими заморочками:angry:

Мужа когда выбрала, а выбирать пришлось быстро (я писала давно об этом - мама уезжала далеко и не хотела оставлять меня "холостой" со всеми моими приятелями), то уже смотрела не на внешность, а на характер. Так вот он полная противоположность тем, какие мне всегда нравились - высокий (195 см), худющий (был), налысо бреющийся:unsure:  Он хотел ради меня "хвост" отрастить, но не судьба - плохо волосы растут, а сейчас уже спустя 14 лет совместной жизни у него порядочная лысина.
Я его откормила с 87 кг до 125, хоть солидней стал выглядеть, пузик его люблю, рост тоже полюбила - можно разбежаться и повиснуть без риска завалить.
Но на мелких блондинчиков до сих пор обращаю внимание, как на несбывшуюся мечту.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе мне нравились высокие и худые - дрыщи, попросту говоря. Сейчас я такой типаж вообще не воспринимаю, он мне кажется "не мужским". Мужика должно быть за что потрогать, а если руки-ноги как веточки, ну куда это годится? Но и так называемая "эстрогеновая" фигура, когда женские округлости, бесформенные очертания и пузико - тоже абсолютно нет. А вот крепкое спортивное телосложение - это да, это мое :wub:

Вот муж в плане внешности для меня идеален. Ну разве что чуть-чуть росту бы побольше (мы с ним одного роста, около 170), но это не критично. А в остальном в нем все именно так, как я люблю - гармоничные мужские пропорции, широкие плечи пловца, мускулистые руки и ноги, классная задница  :rolleyes: И выражение лица, в котором сокрыты все загадки мира... До сих пор он что-то делает, а я могу залипнуть, как змея перед дудочкой: любуюсь, наблюдаю... Каждое движение расслабленное, но четкое - точно выверено, будто отрепетировано. И это почему-то так привлекательно и сексуально - даже если он просто моет пол или переключает коробку передач в машине, я смотрю и таааааю :blush: Сегодня он переодевается, а я иду, засмотрелась, врезалась в стол :laugh: В общем, мой кусочек паззла, до кончиков ногтей...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 13:52, все будет хорошо сказал:

У меня 159 см. Я могу принять невысокого мужчину, но все же нравятся около 180 см. 

Нонешний 190. Ржали как то, что нам пофигу рост партнёра лишь потому, что мне с моим ростом ещё меньше сложно найти, а ему выше себя девушку сложно найти, только потому и не волнует рост.

Но целоваться бывает неудобно. Ну и в сексе лишь в горизонтальном положении разница не заметна, а вертикальные позиции уже не все подходят (

Было- было и такое дело... А мне нравится... нет, даже не нравится- я обожаю высоких мужиков! Мой личный "рекорд"- 195 и 90 кг при моих 155/50. Идеальное сочетание для меня. Целоваться? Да запросто! Я на цыпочки, он голову наклонил- и целуйся на здоровье. 

Секс? Виртуозный. Состыковка нормальная. Все позы доступны, если не брать в расчет акробатику.

И какое бесподобное ощущение быть воробушком в таких руках. Чтобы прильнуть к груди- и все, нет меня, и не ищите... С мужчинами среднего роста нет этого ощущения, увы... Поэтому для меня мужик "начинается" от 180 см и 80 кг. Все остальное- недокомплект... :lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Секс? Виртуозный. Состыковка нормальная. Все позы доступны, если не брать в расчет акробатику.

Ну как бы... Если стоя, то его ноги все же выше моих, ему приседать приходилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, все будет хорошо сказал:

Если стоя, то его ноги все же выше моих, ему приседать приходилось

Ну если между нами, девочками, то мне это "стоя" и даром не нать. Я люблю устойчивые позиции- сверху, снизу, сзади и их вариации... В этом такая разница в росте для меня идеальна. 

А для всяких "пошалить" типа сидя на подоконнике- высокий мужчина то что надо. Коротыши не допрыгнут или будут на цыпочках раскачиваться. 

А кому уж очень надо стоя- высокий крупный мужчина запросто поднимет миниатюрную девушку на... гм, нужную высоту. Делов-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

А кому уж очень надо стоя- высокий крупный мужчина запросто поднимет миниатюрную девушку на... гм, нужную высоту. Делов-то.

Ну это да, поднимет. 

В любом случае мне очень нравится такой рост)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, все будет хорошо сказал:

В любом случае мне очень нравится такой рост)

И мне.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюра Вадимовна, @все будет хорошо, девочки, вы, как моя дочка, она тоже маленькая, но любит больших и замуж за таких выходила и состоит. А к ней, миниатюрной, столько малышей клеилось...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как почитаю, так извращенкой враз себя не считаю. Мне- грудь волосатая, морда свежавыбритая, и чтоб руки были сильные, и на столе чтоб.,и на талии своей меня,и на руках выдержал.И ноги на плечи. Ох. Нашла я себе идеальный вариант. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Для меня мужик выше 180 см - "привет, дружище", а не мужик. Ну что мне там на этих антресолях делать?  

А мама всегда говорила "оооо, я так высоких мужчин люблю!". У нее рост 155, а у папы 178. Она его считает Гулливером :)

 

Я же, по большому секрету, не люблю мужские кубики на прессе. Муж верхних кубиков сейчас добился. А для меня - бррр. Эти кубики выглядят как тараканье хитиновое пузико. Ладно у него (у мужа , не у тараканов)) шерсть весь торс и всю грудь прикрывают. Вот шерсть - это муррр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

Вот шерсть - это муррр

Еще какой муррр, жаль урчала встроенного нет. :) Так вот запустишь руку в шерстку и млеешь.

 

11 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

И какое бесподобное ощущение быть воробушком в таких руках. Чтобы прильнуть к груди- и все, нет меня, и не ищите... С мужчинами среднего роста нет этого ощущения, увы..

Ну я вот с 2 метрами не ощущала такого: длинный и тощий, это потом на химии мышцы нарастил; а вот сейчас мужчина хоть и 175 см роста, но большой, мягонький (когда расслаблен), и жар от него, как от печки - разляжешься так, тепло, хорошо, и в ребра не упираешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, С чистого листа сказал:

Ну я вот с 2 метрами не ощущала такого: длинный и тощий,

Так потому что тощий. А был бы справный мужик, упитанный, а не мешок с костями, совсем другое было бы дело. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 13:32, Автоледи сказал:

когда она как Брайс параметрами, а он 1,60, да еще и тощего телосложения, а выглядит так, что ему сигареты не продают, это ваще не Айс. А что делать? Зато стыковка в порядке

 У моей близкой подруги 192см красоты. Девушка она  в теле, но очень эффектная!  Фигуристая, с огромными выразительными глазами, красивой густой шевелюрой и, несмотря на гренадерский  рост и крупноватую комплектность, обладает  талантом передвигаться с грациозностью пантеры - мужики просто шеи сворачивают.

Если стать рядом, то мы с ней  смотримся интересно, да.  Например, если она поднимет руку, то я свободно пройду под ней, даже не задев ее макушкой.  Хотя я всегда  самонадеянно думала, что со своими 156см - являюсь женщиной среднего роста. Когда  упоминаю об этом, то  она частенько подтрунивает надо мной по этому поводу.  :) Однажды, мы с ней поехали пошататься по городу и забрели в океанариум, на кормление акул. Времени до этого действа, было еще достаточно, поэтому решили пока попить кофе. Когда вернулись, то у аквариума с хищниками уже плотным кольцом толпились, такие же жаждущие впечатлений зеваки, как и мы с ней. И тут моя подруга поворачивается ко мне и растерянным голосом говорит: "Ксюнь, а как же ты?   Мне  подкидвать тебя, что ли?"  :D

Так вот, сколько помню, у нее всегда были мощные такие бруталы, а вот во втором браке - она уже 6 лет счастливо замужем за мужчиной,  с более, чем скромными 160см харизмы. Сморятся они, прямо скажем, тоже  - колоритно, но это только на первый взгляд постороннего человека. Этот диссонанс,  при близком общении, исчезает, буквально через пару минут- этот мужчина прямо обволакивает своим обаянием! Несмотря на его скромный рост, от него веет такой силой и уверенностью в себе, что рядом с ним  сразу становится уютно и  спокойно. У этого человека, помимо шикарного чувства юмора, есть еще очень  много и других ценных мужских качеств - ответственность, уважительное отношение к женщине и умение находить выход из любой ситуации. Ну, и со "стыковкой" - там все, как надо. Моя подруга более, чем довольна.

 Это я к тому, что   внутренние установки, оказывается,  очень  сокращают диапазон выбора.  А на самом деле, как показывает жизнь, что среди   "отбракованных" претендентов, часто попадаются  реально  достойные "экземпляры", которые просто не видны из-за собственных предубеждений. Несомненно, каждый ищет партнера по себе, но теперь, что касаемо моих личных представлений, вот этот пример с моей подругой - их сильно пошатнул, да.  Понятно, что не каждый из нас способен на такой смелый выбор, для этого надо обладать  достаточной независимостью и собственным взглядом, свободным от традиционных стереотипов. Да, это сложно и далеко не всем подходит, но я искренне рада за тех, кто не побоялся,  заглянул поглубже и не прогадал, получив всё, что искал, ну кроме роста.

Изменено пользователем Летаргия
очепяткти
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Так потому что тощий. А был бы справный мужик, упитанный, а не мешок с костями, совсем другое было бы дело. 

Ну с химической прокачанной мускулатурой тоже не лучше стало, вот честно, как мяско в сеточке. А ведь люблю спортивные фигуры, но, когда оно естественное и в меру раскачено там, где надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, С чистого листа сказал:

Ну с химической прокачанной мускулатурой тоже не лучше стало, вот честно, как мяско в сеточке. А ведь люблю спортивные фигуры, но, когда оно естественное и в меру раскачено там, где надо.

Я люблю все натуральное- плотное мяско с плотной кожей, чтоб немножко жирка было- в общем, чтоб на ощупь приятно было. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

И какое бесподобное ощущение быть воробушком в таких руках. Чтобы прильнуть к груди- и все, нет меня, и не ищите... С мужчинами среднего роста нет этого ощущения, увы... Поэтому для меня мужик "начинается" от 180 см и 80 кг.

Видать, мужчинам тоже не хватает этого ощущения. :D Мне с моими 174 и любовью к шпилькам от 10 см мужчина в 180 см чуть ниже удобоваримого минимума. Однако ж льнут милые карапузики. Стоит такой "минималист", голова на уровне груди в прыжке, лица моего ему уже при всем желании не разглядеть, познакомиться жаждет, а мне смешно - с моим ростом и размахом плеча скорее я его за широкой спиной спрячу, чем он меня. :) А еще терпеть не могу, когда у мужчины при этом плечи Уже моих (а такие встречаются весьма часто). Ну кто из нас сильный пол, в конце концов? :)

При этом муж меня едва-едва выше, те самые около180, на каблуках я его слегка обгоняю по росту, меня это совершенно не напрягает, его тоже. Вообще не комплексует со мной рядом идти, наоборот, павлином вышагивает. :D Мне нравится, что даже при разнице в мою пользу на каблуках, все равно ощущение, что я за каменной стеной, а не наоборот.

Изменено пользователем Мерисса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×