Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Alessandra

Все-таки здорово, что народ у нас преимущественно смелый и любящий приключения.

"Слегка удивляюсь и продолжаю" - заметно лидирует. Так держать!

Кстати, а я проголосовала за последний пункт... поэтому я с ними и "завязала", не развязывая... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а я проголосовала за последний пункт... поэтому я с ними и "завязала", не развязывая... 

Правильно нечего нас зверьем невиданным пугать по 35см laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы. Не впечатляет.В заведениях подобного типа можно встретить разных людей, поэтому я выбираю другое место, там, где поспокойнее. "Дрова", например. Прихожу с женой и, соответственно с ней же ухожу.

А здесь меня сюрпризы такого плана ожидать не могут.

Не зная броду не суйся туда, куда собака нос не суёт! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Начинаете раздеваться и оказывается, что у Вашего выбора на эту ночь есть небольшой физический недостаток, например: если это девушка, вместо задекларированной груди 4го размера Вы видите грудь типа ушки спаниеля 2го;

Ну мой партнёр ,обнаружив такой недостаток, на мне в последующем женился laugh.gif .

Правда секс у нас был не на первый день знакомства, немного разочарования я думаю у него всё таки было (но поздняк метаться уже было, влюбился парниша laugh.gif ) )))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\Ну мой партнёр ,обнаружив такой недостаток, на мне в последующем женился .

Правда секс у нас был не на первый день знакомства, немного разочарования я думаю у него всё таки было (но поздняк метаться уже было, влюбился парниша ) )))))\\

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif Ага, Фрау, все они такие, влюбятся и деваться уже некуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плагиат пропускаю мимо ушей...

А я никогда не сплю с незнакомцами. А через месяц - или он мне действительно нравится со всеми недостатками или плевать на его красоту, если дебил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уморно! laugh.gif Представила такую ситуацию! shiz.gif

Не, я бы точно расхохоталась!!! Человечку было бы стрёмно и обидно, но, елы, когда ТАМ мизинчик или, наоборот, - "бейсбольная бита", - станет весело! От своей глупости (ну надо быть такой чумной, чтобы вот так поддаться порыву похоти?! lol.gif ) и от комичности происходящего: товариСЧ-то наверняка думает, что он крут! lol.gif

А если это трансвестит окажется, то мы с этой девахой купим бутылку вина и будем пить всю ночь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Не впечатляет.В заведениях подобного типа можно встретить разных людей, поэтому я выбираю другое место, там, где поспокойнее. "Дрова", например. Прихожу с женой и, соответственно с ней же ухожу.

А здесь меня сюрпризы такого плана ожидать не могут.

Не зная броду не суйся туда, куда собака нос не суёт

Как-то вы излишне серьезны. smile.gif Мы же говорим не про счастливую семейную жизнь, а про наши былые молодые утехи. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала вариант 2. Но вот в чем прикол - если кого-то вдохновляют отношения сл случайным знакомым из ночного клуба (это из серии "постель - не место для знакомства"), то такая пикантность, как протез или съемный глаз, только добавит адреналинчику в такое приключение на на чью-то ж... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про наши былые молодые утехи

Почему былые-то? Любви все возрасты покорны lol.gif

И еще хочется добавить. "Ушки спаниэля" - это, увы и ах, удел многих женщин, родивших и выкормивших детей грудью. А разве селикон лучше? Говорят, когда гладишь такую грудь, это похоже, что в руках медузу держишь.

Разве можно это сравнить с возможностью оказаться в постели с трансвеститом? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила:Отправляетесь лечить пошатнувшуюся психику.

Но это, скажем так по максимому. Смотря что за недостаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горд господа и дамы за то что в пьяном угаре большинству сексоспособного населения плевать что у партнера нет одного глаза, пенис 2 см и на спине две косички; а у партнерши отсутствует ступня правой ноги, зато присутствует грудь типа ушки спаниеля и бородавка на заднице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже если буду никакая, то обнаружив всё, что перечислено (или что-то одно) всё же удивлюсь и продолжать не стану. Протрезвею сразу! Ну не смогу я! Не судите строго.

Эх, Наум, Наум! Морковки на вас нету! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

В каком бы ни была я пьяном угаре, размер пениса я уже заранее определяю в процессе медленного танца cool.gif Так что зверек отпадает.

Трансвестита за километр чую.

Протез, извините, тоже заметен.

Не, так я еще не пила, чтоб не определить эти дефекты.

плевать что у партнера нет одного глаза, пенис 2 см и на спине две косички;

А так тем более не пила.

у партнерши отсутствует ступня правой ноги, зато присутствует грудь типа ушки спаниеля и бородавка на заднице.

А партнерш не было ни дефективных, ни нормальных huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то проголосовала про пьянку, но вот насчет продолжить blink.gif

Интересно, а смогу ли я после библиотеки вообще что-то делать, или звери сами разберуться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то не пью..поэтому мне сложно судить как бы я отреагировала если бы была в изрядном подпитии..

а вообще, у меня был случай, в доме отдыха, в местном баре познакомилась с мужчиной. Он пригласил меня на танец, говорил разные приятности..звал замуж.. но я увидела физический недостаток - большой палец на одной руке был обрублен - и не смогла себя пересилисть, не смогла избавиться от неприятного чувства, можно сказать, от отвращения, не смогла продолжиьт с ним отношения...

Кто-то скажет - ерунда - я отвечу, что да, возможно, но когда ты с человеком живешь не один год, когда вас связывает не только любовь, но и привычка, с таким недостатком, случившимся в годы вашей совместной жизни - можно смириться, но обнаружить это на первом свидании g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про два сантимтра вспомнился laugh.gif случай. Было это на 2-м курсе. Мне 18, ему-16. Потянуло нас друг другу аж жуть. Тело у него ОБАЛДЕННОЕ, ласковый как котенок. Я из мужчин знала только одного с приличным достоинством.

thumb_yello.gif Так вот, заветная ночь любвиwub.gif: он ласкает мою(кстати 2 го размера) грудь, весь в восторге, я тоже запускаю руку ему в штаны и ищу confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif нащупываю совершенно что-то непонятное и тонкое. Возбуждение все куда-то испарилось, я ему наплела про то что без презика ни-ни. Но он так и не понял из-за чего прекратились наши отношения, зачем травмировать психику подростка. Позже я узнала что не у всех такой, как у моего буд. мужа. И про то что , члены разные нужны...

Кстати любовьwub.gif была с его стороны неимоверная, с серенадами под дверью, просто завалил меня письмами, когда я уехала. Сейчас я на 5-м, с мужем развелась, мож и унего подрос laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с парнем, когда познакомились, он начал, что-то пороть про то, что он необычный человек. Долго месяца 2 меня заинтриговывал, я уж думать начала что с инопланетянином сплю. А потом как-то в душе, он стал отказыватся, от того чтобы я ему ноги мочалкой потерла. Окозалось, что у него дефект стоп. Бывает плоскостопие, а бывает наоборот. Ну так вот у него очень сильно наоборот. Нам это не мешает. Даже приятно, когда такими стопами он гладит поногам, полностью все захватывает))))) только именно по этому детей не хочет. это по наследству передается и именно к мальчикам (у его сестры нормальные ноги), а я сына хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Если мужчине даны внешние признаки мужественности, как то: рост, стать, волосатость, шевелюра, даже внешне какая то мужественость, голос и т.д., то в размерах хм...органа... обделяет...Там или все средненько или мало...

И по темпераменту не очень...

П.С. Из личных наблюдений...

Ну не знаю-не знаю... confused_1.gif У меня муж весьма мужественной внешности, а насчет "наблюдений" - так мне можно бы и поменьше было, особенно пока не родила... music_whistling.gif

И вообще, везло мне на мужиков с "наблюдениями" wink.gif ...

Мож тебе просто не повезло?

Это из последних впечатлений у тебя такоие наблюдения скалались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственный статистический анализ провести не могу, biggrin.gif , но с вами в принципе соглашусь.

Многие это объясняют так: первый тип, те, кому от природы повезло выглядеть "мачо", итак нравятся женщинам, им не приходится тратить много времени и сил на ухаживание и "завоевание", они более пассивны.

Вторым же наоборот, и свою внешнюю непрезентабельность они перекрывают бОльшей лаской, нежностью, и прочим.

ИМХО- темперамент от внешности не зависит. Все дело в активности и желании понравиться партнерше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

\\\Из личных наблюдений...\\\\

Иже с ними- мужчина таков, на что способна сподвигнуть его женщина.

За исключением безголовых самцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ромашка - гость форума

Золушка

Верные наблюдения. У меня не очень большой опыт, но тоже замечала такую закономерность. Самым лучшим любовником оказался невысокий, худенький мужчина, безволосый и старше меня на 22 года. Я все время подозревала, что он виагру пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×