Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Золушка

Завели Ваш "средний" темперамент. и попер...

А я вовсе не уверена, что сложись по-другому и с другим, я была бы ниже среднего. cry_1.gif

Так что размер- значения не имеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из личного опыта самые лучшие любовники были 2 метру ростом, безволосые, худощавые, смазлывые мальчики. Лучшие и по размеру и по технике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Но лично для меня размер имеет значение .

Так о крайностях не говорю music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично для меня размер имеет значение

Самое смешное - что для меня тоже.

Но совсем не в том смысле, в каком обычно о размере говориться.

Считается, что если большой - то это здорово.

Фигня.

Если большой - то сложнее этой штукой пользоваться так, чтобы не доставить мне болезненных или неприятных ощущений.

Мамаша двоих детей, блин... Казалось бы - танк пройдет. Ан нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимосвязи между внешностью и темпераментом не увидела g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы блин даёте. Пытаетесь найти связь между лежащими в разных плоскостях характеристиками человека (здесь я и про женщин и про мужчин). Сложение человека даётся ему от рождения. В жизни оно незначительно корректируется в зависимости от деятельности человека и его интересов. Темперамент же, полученный с генами очень сильно способен измениться (вплоть до его полного отсутствия) под влиянием социальной среды, условий воспитания, полученных инграмм, сложившихся комплексов и пр.

Косвенная связь, конечно, есть. Сексапильный человек не может не пользоваться повышенным вниманием к нему. Но, эта связь может быть и с отрицательным знаком, усугубляющей имеющиеся комплексы по отношению к сексу.

Меня вот вчера несколько другая зависимость интересовала.

Сразу извиняюсь за оффтоп. Но, мне достаточно будет несколько ответов. А, не открывать же из-за этого новую тему.

Так вот, вопрос. Имеет ли значение размер женской груди кроме как с сексуальной и эстетической точек зрения? Насколько я знаю, прямая функция молочных желёз - кормление, как кто-то выразился на форуме, монстриков - не зависит от размера груди. Наблюдение показывает, что у женщин с очень плохо выраженной грудью обычно не возникает проблем с кормлением. Напротив, женщины с выдающимся женским достоинством могут иметь значительные проблемы с количеством молока и даже болевые ощущения при кормлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

У качков обычно очень маааленькие органы 

Небольшая ремарка smile.gif Так бывает (именно бывает, не факт, что обязательно)у тех качков, которые "химичат". Т.к., "химия" - это искусственный тестостерон. При его закачке извне организм может временно перестать его производить самостоятельно. Отсюда проблемы.

Если качок не "химичит", то производство собственного тестостерона в организме (по сравнению с нетренированным человеком) возрастает bb.gif . И перебоев в его производстве нет. Отсюда - щастье: понимаешь, какое tongue.gif

Календула

Насколько сильно взаимосвязаны внешность женщины и ее сексуальное поведение? Есть ли такая зависимость, как вышеобозначенная у мужчин: чем красивее и сксуальнее внешне, тем скучнее в постели.

Что интересно, если вспомнить свой скромный опыт blush.gif , то да, есть такой момент. Кажется, что девушки, считающие себя неотразимыми, слишком сильно на этом зациклены.

Извиняюсь, если кого-то случайно задел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бывает (именно бывает, не факт, что обязательно)у тех качков, которые "химичат". Т.к., "химия" - это искусственный тестостерон. При его закачке извне организм может временно перестать его производить самостоятельно. Отсюда проблемы.

Если качок не "химичит", то производство собственного тестостерона в организме (по сравнению с нетренированным человеком) возрастает  . И перебоев в его производстве нет. Отсюда - щастье: понимаешь, какое

да кстати я этим вопросом специально интересовалась недавно,т.к. с мальчиком познакомилась пауэрлифтером,он то же сказал,а как целоваться начали я его итак почуйствовала даже спрашивать не надо было!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомилась пауэрлифтером,

Сорри за ОФФ, но звучит так же интригующе, как и ресепшионистка. laugh.gif

А на самом деле- качок и в лучшем случае секретарша laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым лучшим любовником оказался невысокий, худенький мужчина, безволосый и старше меня на 22 года.

Так то оно так. Но я визуалист, если мне внешне человек не нравится, т.е. невысокий, худенький, то пусть он хоть треснет, ну несмогу я получить удовольствия, как бы он не старался!

А если МЧ "мой" тип, то уже от одного внешнего вида возникает "хочу" и т.д. Прада, внешний вид иногда разочаровывает, увы...

(так было в моем последнем случае) confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лично для меня размер имеет значение .

Хотя против альтернативных методов удовлетворения ничего не имею

Золушка , еще какое имеет значение, ненадо обманывать самого себя, так что Золушка, я с Вами согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще частично есть и такая закономерность.

У многих подруг с "выдающейся" грудью, производительность молока была весьма мала,и кормили от силы до месяца.

У "маленьких" (в т.ч. как у меня) проблем не было вообще.И молока хватило, и до года кормились и потом процесс прекращения образования молока долго проходил.

Все совершенно верно.

У моей матери до родов был хорошенький 1 размер груди, после родов - шикарный 2-3 размер, таким и остался навсегда.

Кормила молоком год-полтора.

У моей близкой родственницы моего возраста размер груди до родов был 3-4, после родов - где-то 2-3. Кормила месяц-два, и все, молоко пропало, а грудь обвисла ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Про мужиков не скажу, а по поводу женщин выявлено: Женщина имеющая привлекательную внешность, зачастую оказывается бревном причина же в том что для привлечения к себе самцов ей не приходится прибегать "подарочному типу" (и так подарок) еще с малолетства она чувствует к себе повышенное внимание и учится кокетничать, строить глазки и стрелять ими как из автомата, а так как она приучается к этому с малолетства, то все это отрабатывается до автоматизма. Её воспринимают как куколку, как фотографию с глянцевого журнала с такими не разговаривают а любуются или разговаривают о них же самих, а человек обделенный общением на разные темы постепенно тупеет.

Есть конечно же красивые женщины которых обстоятельства жизни заставляют забыть или не циклится на своей красоте, а заниматься скажем работой или детьми, или родителями в общем-то они не обделены вниманием, но не имеют возможности (времени) на самопоклонение. Из таких и получаются умницы, красавицы.

Женщина (не хотелось бы говорить не красивая) скажем менее привлекательная, для привлечения самца использует все возможные способы от приготовления изысканных блюд, до тайского массажа.

Думаю с нами мужиками тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zamoro4ka

Мне вот везло почему-то,что ни мужик-ну прямо монстр в постельных делах.А ведь разные были,и по возрасту,и по типажу...Но муж мой второй всех переплюнул...Ура ему tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

Зато со стороны очень трогательно смотрится, когда парень наклоняется. А вот наоборот... да. неудобно.

Ага, а если самой то шея болит, был в молодости у меня такой индивит 198, а я 163....

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 160, ни одного поклонника ниже 180 см (начиная класса с 7, конечно biggrin.gif ) у меня не было. Хотя всегда шутила, что рядом со мной любой хлюпик себя гигантом почувствует, но почему-то привлекала всегда более-менее высоких.

А хорошая подруга моя ростом 188 см - так у нее разные ребята были, но в основном меньше ее. Апофеозои ее романов был МЧ ростом 158 см. Она с удовольствием сажала его на коленки, а когда он поднабрался как-то - на руках его домой уволкла. biggrin.gif

Так что у каждого свои тараканы. Но, если женщина выше мужчины не на полметра, а на несколько сантиметров, то это, ИМХО, вообще не сильно заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Ну не возбуждают у меня высокие никаких высоких чувств - ни опекательных, никаких.

И меня тоже! Не могу с мужчиной выше меня нормально общаться. Привычка, наверное. Все ниже, и он тоже должен быть ниже. Меня угнетает и подавляет человек выше меня - что мужчина, что женщина. Я уже писала, что муж ниже меня на 7см, для меня это норма. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости ну прямо как про меня. Да все не везло на высоких. Как увидела будущего мужа - поняла, это мое, берем. Правда, там к росту и другие качества приложились очень гармонично, но первоначально обратила на него внимание из-за роста! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще это не напрягает.

У меня девушка выше на 2 см. И обувь на каблуках здоровенных любит. Так что я обычно ласково ее под коленочку веду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда люишь, не смотришь на рост...

просто некоторые зависимы от общественного мнения - вот, как же так, я выше парня! встречаюсь с малявкой!

бред...

меня парень немного повыше меня все устраивает. хотя он меня все равно бы устраивал wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Разве это имеет значение: кто и на сколько выше/ниже?

Для меня всегдо имело, принципиальное значение. Потому что:

Fibka

Я никогда не воспринимала молодых людей,которые ниже меня как претендетнов на нечно романтическое

И более того, никакой речи, ни о каких отношениях быть не могло, если не умещался в жесткие рамки моих эстетических предпочтений: 180-190см, и - никаких гвоздей. Не вырос, парнище? Шагай себе мимо, laugh.gif .

Дисля

Когда любишь - и толстый лысый карлик покажется суперменом...если угораздит уж так влюбиться

Божже упаси! Чур, чур, от такой напасти. Любовь, конечно, как говорится, зла - но не до такой же степени, blink.gif ?

Гроздья Радости

Мужчин низкого роста как возможных потенциальных МОИХ - вообще не воспринимаю.

Ну не возбуждают меня мелкие мужчины!

Меня тоже. Однако, я принесла в своей жизни страшную жертву - муж 176 см, при моих 165. Подруги оплакивали меня, как покойницу: "Как же ты с ним 12-сантиметровые каблучищи наденешь? Не эстетично! Смотреть не на что! На кого ты променяла, своего первого мужа, cry_1.gif ?"

Такое исключение из своих суровых правил я допустила - только за исключительные умственные способности. И красивые глаза. И в постели не хуже, даже наоборот, эффективнее. Но всё равно страдаю, из-за роста, и ничего не могу с этим поделать, потому что:

Ну, люблю я носом в грудь уткнуться. или в плечо.. .. С таким мужиком чувствуешь себя мааааахонькой и слабенькой. У меня просто какая-то детская потребность в большом и сильном мужчине.

Ага. Честно скажу, вот в этом смысле мне первого мужа жутко не хватает, его великолепных 185см/80 кг. Абсолютно идеальное тело, безупречное совершенство физической формы. Но содержание - аааа, караул, shiz.gif !

А метра под 2 такой...как подомнет под себя..УУУУУХ!!

Уфф, tongue_ss.gif ! А мне не нравилось, 190 см - мой верхний предел приемлимости, вычисленный экспериментальным путем.

artamon4ik

Насчёт того, когда мужчина намного выше, то с романтической т.з. это очень прикольно - сразу кажешься такой ма-а-аинькой и хрупенькой  , но с практической, конечно, неудобно, например, целоваться - табуреточку, что ли, подставлять???

Да стоя-то целоваться - это еще ерунда, а вот лежа, и не только целоваться? Не-ет, пардон, неудобно. Не покрутишься легко, в любые позиции.

А когда мужчина намного ниже...Не знаю, я с низенькими не встречалась...но говорят, что маленькие мужчины, чтобы скомпенсировать свой рост, развиваются личностно:

Тоже, не встречалась. Как угодно пускай развиваются - не могу, ни за что на свете, no_1.gif !

lady kiska

когда люишь, не смотришь на рост...

Нет, я бы не стала так идеализировать любовь. Мы же реальные, земные люди. Еще как, смотришь! На себя в зеркало, в длинном вечернем платье, туфли на шпильках - неужели не важно, какое отражение рядом, ohmy.gif ?

Рикка

рост любимого человека кажется идеальным.

Ну-у, не скажите! Так и не смогла смириться, что рост мужа не идеален. Вот не кажется, хоть об стену убицца. Мучаюсь, но ничего не могу поделать - как с ним познакомилась, так и не полюбила, никого другого. К тому же, мы оба с ним долго были существа тоненькие, классических пропорций, и далеко за свои 30 лет напоминали по комплекции скульптурную группу "Амур и Психея", unsure.gif .

SaM

в среднем, мужчина выбирает себе спутницу жизни ростом в 9/10 его собственного.

это плюс минус конечно, статистика все таки, но пишут что тенденция очень четкая

Так, посчитала. Мой рост - 0,9375 от мужниного. Тенденция вполне рациональная - человек же все-таки высшее млекопитающее, а не какое-нибудь насекомое? Соответственно, самец обязан быть крупнее самки.

Вот я умом понимаю, что мы с мужем - практически идеально подходящие по размеру и анатомии экземпляры, этакие ходячие антропометрические пособия. Но так и не привыкла, за долгие годы - каждый раз, случайно увидев нас вместе, в каком-нибудь большом зеркале, удивляюсь: да вроде бы неплохо смотрится, не может быть, чтобы это мы - вот до чего прочно засели в голове, стереотипы, насчет неподходящего роста, eek.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja, в жизни есть главное и НЕ главное. Вот рост партнеров как раз ко воторой категории относится, это я точно знаю. 

да мой муж тоже меня выше сантиметров на 25. smile.gif шея болит целоваться. мне-то тоже без разницы, кто кого выше, а вот некоторые по этому поводу сильно комплексуют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - 160, муж 192. Забавно смотримся. Мои ухажеры всегда страдали сутулостью, но встречаться с мужчиной, ниже меня ростом, да, НИКОГДА!

В одном фильме была интересная сцена, два актера рассуждали как раз о росте мужчины и женщины. Так один показал второму раскрытую ладонь: "Видишь, все пальчики разные по длине - это люди, потом сжал ладошку в полукулак - а когда люди ложатся в кровать, они все становятся одного роста!" tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

но встречаться с мужчиной, ниже меня ростом, да, НИКОГДА!

Хм... А что, при 160 см такого реально найти?

Как говориться, рост Эллочки льстил мужчинам. Самые плюгавые казались рядом с нею большими могучими мужами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×