Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Marikisa

Хоть и бытует мнение, что в постели все уравнивается - ни фига. Пока переползешь от одного органа к другому...

А вы зачем к пяткам ползаете?

У моего ноги только длинные, так чтокак раз в постели никакой разницы не чувствую. Хуже когда верхняя часть тоже длиннющая - в позе "он сверху" будет наблюдаться его грудь, а не лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А высоких из них только трое

Вот и будем у стенки стоять..."

Класс!!!

Мой бывший молодой человек был ростом 195  Мой рост 170  Сначала чувствовала себя неуютно,

Чтоже здесь неуютного? g.gif

Вот у моей подруги рост 154, а парни ей нравятся под 190. При этом она не говорит, что это неуютно. Хотя я считаю это явно перебор! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Да потому что смотрели на нас все на улице, как на чудиков blink.gif Я-то маленькая и худенькая, а он качок tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А я не говорил что она перестает быть женшиной

Мне неуютно еслибы женшина выше меня ростом.

Просто получаитса что это женшина сильнее и мущину зашишает и опекаит.

У вас прям как по Некрасову: Слона на ходу остановит, и хобот ему оторвёт...

Моя соседка - жена алкаша, жалеет, что не такая, и что не выше и не сильнее своего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший молодой человек был ростом 195  Мой рост 170

Вот глупость. Наоборот красиво. А вообще из собственного опыта. Парень не должен быть ниже. Но. Ухаживали за мной два друга. Один 170 см, второй -185. Так вот первый, будучи худеньким, но жилистым, поднимал меня на руки как пушинку, а второй- натуральный шкаф -с трудом и такими стонами...Кстати, и в постели мне с невысоким понравилось намного больше. И любофф была по гроб именно с ним. Правда, мы с ним были одного роста и каблуки я не люблю, т.к. ноги очень на них болят, но мне было глубоко censored.gif , как мы смотрелись со стороны. Кстати, на подобных проблемах загоняются только те, кто комплексует по поводу именно своего роста, а остальным по барабану рост своей половины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у моей подруги рост 154, а парни ей нравятся под 190. При этом она не говорит, что это неуютно. Хотя я считаю это явно перебор! 

ого! вот по-моему, тоже перебор biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом даже есть свои плюсы!!

Мой парень ростом 192см и худющиййй жуть... (я его называю оркестр "греми костями") laugh.gif Но я же 163см причем пухленькая... Представляете картину eek.gif . но зато когда он меня обнимает, то я достаю ему до подмышки. И прям как-то чувствуешь свою защищенность... комфорт... Прям под крылышком у любимого in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тётя - просто кнопка! smile.gif Максимум 155, точно не знаю, но ма-аленькая ))) Так вот, ещё девушкой на выданье будучи, она принципиально не встречалась с невысокими парнями, говорила, не хочу, чтоб мои дети тоже невысокими были! Ну, познакомилась с верзилой под 2 метра. Вышла за него замуж. Самое смешное, что все три их дочки - получились не выше 160 smile.gif))) Да и в семейной жизни - любовь, и всё хорошо получилось! И не сказала бы я, что со стороны они смешно выглядят - "кнопочка" рядом с высоченным и здоровенным ))) Нормально выглядит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост - 160 см, у моего мужа 188. Чувствую себя вместе с ним отлично, даже без каблуков, хотя моя голова в находится в области его подмышки. И вообще я всегда с высокими парнями встречалась, ну нравятся мне такие - рост по два метра, косая сажень в плечах. Где-то в умной статье прочитала, что каждый человек подсознательно выбирает себе в партнеры противоположную по генотипу особь, дабы улучшить генетику потомства, н-р брюнет - блондинку, невысокий - высокую. Не совсем согласна, но в моем случае это сработало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне высоченные не нравятся,ну максимум 185.

я сама 164.. так что от 170 до 185 (уж как угораздит)

но главное чтоб был выше!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, чего не смогу, наверное, выдержать - чтобы рядом со мной был невысокий молодой человек. Ну, не смогу я себя чувствовать комфортно при своих 167. А вообще, чем выше - тем лучше. Приятно чувствовать себя маленькой и защищенной..

А с невысоким парнем - как равные партнеры, что ли... g.gif Неохота. Напрягаюсь я от этого... wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе. у нас уже 167 невысоким ростом считается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе. у нас уже 167 невысоким ростом считается 

Ну, вообще-то - да blink.gif Для меня - да. И 172 - тоже маловато - на каблуках некомфортно.. 175 (ну, ладно, 174 tongue.gif ) - это самый низкий старт мужского роста (для меня естесссстнно biggrin.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Бузова с Ромой, приходилось постоянно ходить в полунаклонку..

Я девять лет прожила с мужчиной ниже меня ростом на 6см. В наклонку ,конечно, не ходила, но чуствовала себя неловко рядом с ним. Ему-то нравилось : ни фига ,мол, каку бабу оторвал! biggrin.gif

И считала и считаю,что все-таки женщина должна на мужа не сверху вниз смотреть! Щас у меня ГМ выше меня на 13 см, обожаю ему в глазки смотреть,запрокинув голову! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот зачем, интересно? Причина?

ну вот мне приятно, когда мужчина такой большой-большой кажется. и сильный. как обнимет - так сразу защищенной себя чувствуешь smile.gif

хотя, мне с моим ростиком любой большим покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие здесь написали, что с высоким парнем чувствуешь себя более защищенной. Хочу возразить. Судя по моему опыту и наблюдениям со стороны, защищенность женская, надежность мужская ни от роста зависят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно шикарный фильм "от 180 и выше", вчера был по СТС, кто-нибудь смотрел? Очень мне понравилось! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blackwood

А вот зачем, интересно? Причина?

Мне кажется, это от характера женщины зависит. Если хочешь доминировать, управлять, быть главной в семье, то ищешь маленького, толстенького и послушного, чтобы под каблуком был. Если хочешь управлять исподтишка, не претендуешь на место главы семьи, то хочется иметь рядом мужчину высокого, сильного, рядом с ним ты сама себе кажешься маленькой и беззащитной. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне комфортней когда МЧ выше меня сантиметров на 20 smile.gif ,а вот моя знакомая живёт с человеком ниже её на голову......ничё...мы уже и не обращаем на это внимания wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackwood

Мне кажется, это от характера женщины зависит. Если хочешь доминировать, управлять, быть главной в семье, то ищешь маленького, толстенького и послушного, чтобы под каблуком был.

И совсем не так... Мой первый мужчина был ниже меня на 8 см. так меня в кулаке держал, что ой-ой-ой... Кайф был - все за меня решал, все делал сам, какой там каблук!

А со своим высоким мужем все в семье мне приходится брать на себя... Точнее болььшинство cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это от характера женщины зависит. Если хочешь доминировать, управлять, быть главной в семье, то ищешь маленького, толстенького и послушного, чтобы под каблуком был.

я тоже думаю, что уж это точно от роста не зависит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например доставляет сильный дискомфорт, когда парень ниже меня. Пусть лучше его рост за 2 метра зашкаливает, чем он будет хотя бы на 3 см ниже меня. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа старшенькой был 1,98, и дочерь подрастает соответственно... А второй муж, тоже бывший, но доныне любимый - 1,66, то бишь ровненько с меня (если без каблуков), и сынулька не сильно длинный получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

а мы с мужем оба не особо длинные, что ж получится biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×