Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девушки! Вот читаю и думаю: я безусловно согласна с прелестью волосатой груди, живота, плечей, блядской дорожки... Всё это хорошо, но больше всего меня заводит его внутренняя сила, что называется, мужественность, которая скользит в каждом движении, взгляде, повороте головы. Вот это заводит и не дает отвлечься от него ни на секунду. Это идет изнутри, это нельзя увидеть, но чувствуешь всей коже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стандартный набор волосатая грудь коя слегка накачена и тянет на 1-й размер, пушистое пузо и упругая круглая попа... Помню, мы как-то у свекрови обои клеили и мой драгоценный был в маечке с расстегнутым воротом, из которого его тигриная шерсть выглядывала - дак я вечером еле с ним до дома дошла и прямо с порога набросилась! А еще меня заводит когда он ночью за компом сидит и монитор на него светит в темноте. blush.gif Меня его профиль тогда тоже заводит и волосы (слава Богу отрастил таки по моей просьбе) tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но больше всего меня заводит его внутренняя сила, что называется, мужественность, которая скользит в каждом движении, взгляде, повороте головы. Вот это заводит и не дает отвлечься от него ни на секунду. Это идет изнутри, это нельзя увидеть, но чувствуешь всей коже...

Воооот, дельная мысль. Я не знала, как выразить то, что меня заводит в моём мужчине, а Вы, Плюшевая сволочь, за меня это высказали!

Обожаю проявление мужественности в чем бы то ни было in_love.gif.

Еще очень люблю его руки, даже когда он управляет авто ( аделает он это виртуозно), я люблю смотреть на его руки, одна из них сжимает руль, а вторая держит меня за ручку обычно rolleyes.gif .

Люблю его широченные плечи. Они тааакие, тАААкие, за ними можно спрятаться biggrin.gif в любой момент, можно полежать на груди и погладить по излюбленому плечу...

Обожаю его глаза, особенно когда там читается желание rolleyes.gif .

Ну и мужскому достоинству естесвенно отводится не последнее место, особенно когда оно эрогированное laugh.gif .

Я люблю его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня заводит агрегат, когда он из страшненького, сморщеного старичка превращается в "добра молодца". И мысля, что это сделала Я. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю смотреть на него, когда он спит....очень нравятся эти пушистые реснички, губешки такие сладкие....так и хочется всего зацеловать. а когда не спит-то попка нравится, прям тащусь....а еще руки...иногда сижу в машине, смотрю на него в безрукавке-как кусну за руку....мням....кусука я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я вот читаю вот это все и понимаю - америкосы - ущербный народ - ну зачем, КАКОГО удалять мужику волосы на груди и пузе??? blink.gif Это ж жутко возбуждает!!! Ну не понимаю я blink.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня возбуждает в моем муже,глаза,когда меня хочет такой секси взгляд! rolleyes.gif ,попка,хорошая,упругая,люблю поглаживать волосики на его груди и животике tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно трехдневная щетина.

Обожаю небритых парней...

А еще люблю, когда он затягивается... ммм... век бы смотрела, как парень курит lookaround.gif

серьезно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я... ломаю двери

Обожаю небритых парней...

Вы вот мне скажите, как с небритым можно целоваться-то? Мой бреется через день, чтобы раздражения не было (кожа ооочень чувствительная), так у нас поцелуй аж до слез, моих естесвенно. И хочется, и колется laugh.gif .

А еще люблю, когда он затягивается... ммм... век бы смотрела, как парень курит

Во, и я тоже люблю смотреть, когда мой мужчина курит. Только потом целоваться не очень biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я небритого вообще невыношу. Мне не нравится. Может, просто ему не идет... Да и колючий, прямо страсть, я потом вся поцарапаная blush.gif повсеместно причем blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы на груди, на плечах, на попе----волосы!!!!!!Накручивать их на пальчик, нос чесать о волосатое плечо, ва-а-а-а-б-р-р-р-м-р-р-р-р....Хачу-у-у-у-у-у...

Алло, милый, ты дома скоро будешь? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки, губы... Это точно Тискать люблю жуть - тискала бы и тискала. По волосам люблю грабками своими проводить... Ой не буду продолжать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статуя Свободы

Стерва

Большинство из нас имеет в виду щетину где-нибудь 3-4 дневную.Она уже мягкая и нежная.Если провести по соску,а потом медленно и тягуче языком,то ощущения на грани фола я вас уверяю.Сорьки если это пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Вам респект за плюсик!

Вообще, когда мужчину любишь, то тебя будет возбуждать даже то, что он зеркало в ванной забрызгал водой, пеной для бритья и зубной пастой одновременно! Не так ли, девушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушканчик

Мне очень нравятся у моего мужа ноги.  Они такие красивые:мускулистые,длинные,с

тройные,умеренно волосатые.А то у некоторых мужиков на пляже без слез не взглянешь,какие-то худые,кривые и на этих "подпорках" находится необъятный пузень. 

Думала, я одна такая. Обожаю его ноги (за них и полюбила, в общем-то). И щетину тоже, но редко вижу - бреется часто (на работе надо выглядеть аккуратно). unsure.gif Да, в общем, и все остальное тоже... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот всерьез задумалась над этим вопросом.

и ничего определенного сказать-то не могу. потому что мысль разбежалась.

ой, мне все нравится, меня все заводит.

глаза, которые становятся такими вкусными,

губы, которые так соблазнительно открыты,

плечи,

руки, мои любимые руки...

ой, дальше уже совсем как-то неприлично получается...

так что ограничусь словом "ВСЕ".

от греха. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. in_love.gif

Но особенно руки- сильные мужские руки, на которых я знаю, каждый шрамик, каждый прыщик и волосок, если он отжимается, то я готова отдаться...

Глаза- зеленые, словно омут, мое отражение в его глазах, его чувства отражающиеся там...

Голос- мы познакомились по телефону, по этому это особый пунктик, заводит тембр его голоса...

Волосатые подмышки- это моя клиника shiz.gif , уткнувшись в подмышку я чувствую себя, защищенной...

Попка- без комментариев. in_love.gifin_love.gif

Заводит все, сводит с ума... shiz.gif Потому что люблю. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в мужчинах(в общем) заводит их взгляд на меня_есть такая чертовщинка в глазах(ну вот как у Янковского во"влюблён по собственному желанию")

Ну а в муже...бог его знает...всё заводит...и я начинаю его покусывать за спину за уши за пупок и.т.д.-это значит что я к нему пристаю!И ещё прижиматься люблю к нему-ОН У МЕНЯ БОЛЬШОЙ-можно всем организмом прижатьсяsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спайк

Привет всем! А мне в моем ненаглядном нравятся плечи - он бывший пловец!!! Вообще, они такие класные! С мышцами! Я ему на Новый год подарила грушу для поддержания тонуса! Да, и еще попка - супер классная! А у бывшего была такая плоская, и я думала, что так у всех, пока не повстречала своего теперешнего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zashla-na-ogonek

Схожу с ума от того, как он пахнет. Могу просто его нюхать и нюхать и нюхать и не могу надышаться. А про колючки тоже правда. Очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится место, ну, то самое, причинное blush.gif . Ух, прям всегда в руках держу своих.

А еще обожаю, когда ооон лежит на спине, положа руки за голову bb.gif . Плечи такие широкие, мускулы.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки руки руки руки И почему у него их только две? Я ему всегда эту претензию высказываю мало рук мало. Мне много надо ну хотя бы шесть или четыре чтобы были разом везде. Вот   

ага-ага,мало рук,мало....

мне вообще нравится смотрить какой он у меня такой-растакой,мускулисьтий,а как улибнется,хочу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×