Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Печенюшка

Спрошу я- как же из толпы таких красавцев девушка чувствует и говорит : "Вот он сексуально выглядит". Собственно я с такими мало знакома, а вы? blush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печенюшка, а что имеется ввиду под "секси"?

Если действие на девушек, то у них нужно спросить, бывает, что действует - супер, а может - ноль.

Если качество секса с ним, то конечно должен быть раскованным, но это условие необходимое, а не достаточное.

Как то я, видимо, не понял вопроса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..вопросик smile.gifbiggrin.giflaugh.gif

Думаю,что это не тема для опросника,а просто для ветки обсуждения.

Тем не менее,сексуальность человека-это совокупность многих аспектов(внешняя привлекательность,степень ухоженности,манеры,стиль одежды,парфюм,образование=социальный статус=род занятий),а для разных людей,как известно,важны разные аспекты,в силу различных факторов.

Притягательность человека также выражается в обмене флюидов между вами,вербально,а потом уже физически.

Каждому своё,как банально говорится.

Для меня лично секси парень-высокий,худощавый(но не скелет),не обязательно красавец,но обязательно аккуратно и стильно одетый и ухоженный,с обаятельной улыбкой и обходительными манерами.

Приятный собеседник и юморист,лёгкий на подъём и не зануда.

У кого-то такой типаж может вызвать отвращение,а мне вот нравиЦЦО biggrin.gif

Изменено пользователем GIOIA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня важна его манера поведения., этакий шарм. Взгляд, манера говорить, движения. Вот это определяет для меня степень сексуальности молодого человека. А если к этому + Высокий рост, мужественная внешность, в МЕРУ мускул и приятный запах то это и есть СЕКСИ бой cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

Как вы видите, что именно этот парень и есть секси. Что для вас значит быть сексуальным? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу я человека значит он сексуальный biggrin.gif а вобщето для меня сексуальный это обязательно высокий минимум 185-190

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lenusya

Юлькин

обязательно высокий минимум 185-190

глупости!

секси бойз - это тусовка слащавых мальчиков в гей-клубе.

Мне кажется, сексуальной может быть женщина, все эти факторы определяющие сексуальность:

(внешняя привлекательность,степень ухоженности,манеры,стиль одежды,парфюм,

А мужчина - он в любом случае мужчина, если член на месте. Не знаю, видимо по вашим понятиям секси бой это такой мужик при виде которого между ног начинает чесаться?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusya

глупости!

для вас глупости для меня нет.

секси бойз - это тусовка слащавых мальчиков в гей-клубе.

почему обязательно геев confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой муж ничего не делает из вышеперечисленных пунктов, а у женщин при виде его трусы сами спадают.

Флюиды действуют внутренние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

А мужчина - он в любом случае мужчина, если член на месте. Не знаю, видимо по вашим понятиям секси бой это такой мужик при виде которого между ног начинает чесаться?????

lenusya

Вот мой муж ничего не делает из вышеперечисленных пунктов, а у женщин при виде его трусы сами спадают.

Флюиды действуют внутренние.

Вот вам и ответ! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

Все- таки сексуальный человек- это не только женщина и не только гей! Что за глупости? Гей- он гей, его привлекают мужчины...и что? Я что то не могу понять... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Своего МЧ я с радостью могу назвать секси, потому что в нем сочетаются качества...которые мне нравятся, которые меня возбуждают...вот так. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Радуга777

Для меня - это очень тяжело сформулировать...Что-то неуловимое в глазах - не наглое их выражение, а какой-то глубокий взгляд, прямо в душу....от которого душа эта куда-то улетает, в жар бросает...И в глаза эти одновременно очень хочется смотреть- и страшно...Оттого . что в моих глазах он сразу поймет ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ....ЕГО.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это человек мужеска полу, при взгляде на которого душа уже просит: ХАЧУ! И начинается зуд между ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Шпиля

Ой-бай! Как сказанула... laugh.gif Аж в дрожжь меня кинуло! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и мне сразу захотелось такого мужчину увидеть, чтобы прямо как зачесалось и .................эххххххххх cry_1.gif жаль нет сейчас такого под рукой cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Юлькин

а у меня есть! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня секси бойс это именно тот парень в которого я сейчас влюбленна .

Не знаю как даже его описать . Мачо, стильно одевается, следит за своей внешностью, никогда не выходит из дома если плохо причесан , но плохо побрит .

А его взгляд.............это что то с чем то . Темные глаза, темные волосы, латиноамереканский тип excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

je _suis_ une_ poupee

Интересно...это всех на таких тянет? Меня они почему то раздражают.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы родом из животного мира. В животном мире есть стая и есть вожак. Биологи называют его альфой. Кроме вожака, есть еще сильные "личности", "держащие" стадо и имеющие большой вес "Авторитеты". Беты, гаммы, дельты.... Есть отщепенцы, которых все забивают, козлы отпущения и т.п. - омеги. Так вот, есть теория (не скажу, насколько она близка к истине, но рациональное зерно в ней есть), что наиболее привлекательны для самок те самцы, положение в иерархии которых ближе к альфе. В нашем мире, все, конечно, не так, как в животном, но... чо-то, несомненно, осталось.... Как правило, большинство женщин "клюют" на властных, энергичных мужчин, умеющих добиваться своих целей, умеющих драться и побеждать. В цене "вожаки" и приближенные к ним. У женщин тоже есть такая иерархия, поэтому за одну женщину мужики дерутся, а другие, красавицы и умницы никому нафиг не нужны... Только у женщин "альфы" - это, конечно, не "вожаки", а .... (тут я погрузился в глубокое раздумье... g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развеселили капитально! biggrin.gif

Попробую подлить масла в огонь.

Оказывается, более сильны и выносливы в плане секса невысокие мужчины, у которых длина торса превышает длину ног (это соотношение даже название имеет, жаль, запамятовал). Также мощными самцами являются лысые, но с большой растительностью на теле. Объясняется все это действием повышенного количества мужских гормонов с периода полового созревания и активного роста костей.

Практика показывает, что многих женщин, как мотылька на огонь, влечет запах феромонов мужчин (ярко выраженный у некоторых собственный или от приобретенного в сексшопе мужского спецпарфюма, например, фирмы Инверма). Таковой мужчинка кажется им и умнее, и красивее, и загадочнее раз в пять... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Получается, что секси --бойс, это некий коротышка с лысой головой и с повышенной волосатостью всего остального тела и весь такой загадочный???

Кошмар... мне такой точно не понравится music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Могу добавить Вам веселости. biggrin.gif Для вашего "красавца" есть и соответствующая "красавица". По утвержденному мнению всякого рода специалистов эта "идеальная секси гел" выглядит примерно так:

Рост 1м60см; длинные и густые темно-русые волосы; крупные черты лица; широкие бедра; короткие ноги и ярковыраженная волосатость обязательно должна присутствовать, особенно на лице и руках. Как то - брови, обязательно "бровьми союзна", пушек над верхней губой и, особенно приветствуется, волнующая волосатость рук от кисти до локтя. Именно где-то там, в густых зарослях бровей и усов и скапливаются определенные женские гормоны-феромоны biggrin.gif , которые так привлекают мужчин. Чуть не забыла, у нее, как это не печально, обязательно должна быть маленькая грудь. Чудо - женщина, верно? Признайтесь, Вы втайне вожделеете такую? Нет? Странно... confused_1.gif

Видимо эти два типа привлекают только друг-друга biggrin.gif

А нам, несоответствующим, приходится довольствоваться остальными! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amerri

Добавили. clap_1.gif

Читал я что-то похожее, но не стал выкладывать, чтобы не травмировать психику уважаемых женщин.

Мда,

А нам, несоответствующим, приходится довольствоваться остальными!

Жизнь то продолжается... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×