Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Присоединяюсь к любителям попы любимого мужчины

И меня возьмите. Мужики, наверное подумают, неужели кроме задниц ничего ценного в них нету. rolleyes.gif В любимом теле всё бесценно, но попа...

жутко заводит, когда мой МЧ за рулем

Не то слово, порой хочется создать аварийную ситуацию. А остановились, всё, наваждение прошло.

А ещё люблю смотреть, когда муж что-то мастерит, ремонтирует, творит, одним словом. Мысли о сексе так и лезут в голову. in_love.gif Он, поэтому, так и говорит, мол, с тобой никаких дел не сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа, ножки и лохматый животик! love.gif И голос у него очень красивый, и пахнет обалденно... Короче, слюни текут от одного взгляда на любимого! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня очень заводит такое место, не знаю как называется,

ну, оно начинается от мочки уха и заканчивается у подбородка, там косточки такие.

Еще, когда он желваками играет, руки его сильные, ресницы густые и длинные. Запах его родной.

Да много всего перечислять можно. Люблю его всего, съела бы такого сладкого.

happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской торс (чем шире - тем ловчее),

И запах.... Дорогого парфюма с примесью сигаретного дыма........ thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю волосатеньких

Млею.... rolleyes.gif

радует трехдневная щетина

Тащусь, когда легонечко этой щетиной по спинке blink.gif

А еще обожаю мужские руки, сильные такие, с видимыми венами, волосатые и... на руле! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю побритых, но если усы мягкие - тоже ничего! И нежный шёлк на руках - прогрев мужчины на зиму- колышет чувства - аж жуть! Особенно, если это- муж, и НИКТО больше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ноги в первую очередь. Чтобы не худые и не кривые, не дай Боже. и Попа, попа красивая у моего... И плечи, чтобы широкие. Ну волосатость само-собой. Чтобы руки - запястье тонкое, а кисть - широкая, большая... Щетина, да! трехдневная и чтобы ей по кошачьему месту на спине - мрррр in_love.gif

И то, что он мимо меня пройти спокойно не может. Обязательно за что-нибудь ухватит, чмокнет, приобнимет... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И запах.... Дорогого парфюма с примесью сигаретного дыма........ thumb_yello.gif

Полностью с вами согласна! Запах дорогого парфюма и сигаретного дыма......... ну просто по-о-о-олный улет.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся руки моего мужа, он очень ласковый.Кота гладит, а у меня желание коту пинка под зад дать и самой лечь, что бы меня так же погладили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой так однозначно и не сказать, но согласна на 100%

В любимом теле всё бесценно

А заводит больше всего, когда он на работу выходит: в классическом костюме, в галстуке, пахнущий обалденно, гладковыбритый, короче красавец мужчина, тут бы возле двери и изнасиловала. Но некогда, машина ждёт видите ли. Вот и остаюсь дома возбуждённая и неудовлетворённая cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заводит одно присутствие его рядом со мной, просто не вылазила бы с ним из кровати blush.gif .

А если ударится в подробности, но только совсем немного, то, пожалуй меня заводит его взглят, то как он смотрит на меня, когда желает, так и отдалась бы blush.gif . Начинаю приставать, а он в недотрогу играет, меня это ещё больше заводит, появляется даже некий спортивный интерес, но в конце, когда я его завалю, он с чистой совестью мне отдаётся biggrin.gif , да ещё и инициативу перехватывает.

inlove.gif

Обожаю! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все, и ... возбудилась shiz.gif

Вспомнила свою кицюню, его ласковые, крепкие руки, его спинку, попку, хорошо выбритое личико... Все, я плыву! in_love.gif так хочеться прыжаться к любимому человечку.

А еще мне очень нравиться его заботливость, чувствую себя маленькой девочкой, рядом с ним.

Побыстрей бы закончился рабочий день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, я люблю и хочу его целиком, не деля его на любимые и не очень части. Стоит ему только посмотреть на меня, обнять покрепче, на ушко пошептать... всё! Я - твоя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спина, грубые руки, попа. А вообще он плавец бывший, а у них вода так тело вытачивает, просто, ах clap_1.gif.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тащусь от большого живота....даже ухватиться целиком, обнять то есть , не всегда получается...

И голос...господи, это божественный голос...

И когда ручищами своими большими обнимает, аж кости хрустят почти...

Глазки хитрые, но веселые, как посмотрит...))))

Я аж захотела в кровать, к любимому....

Ненаглядный мой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Всё. Целиком в комплекте. Улыбка с великолепными зубами, взгляд, плечи, руки...и дальше по списку smile.gif

Скрытый текст
О достоинстве отдельная тема... Повезло мне конечно rolleyes.gif 

Замечталась. Пойду под бочок blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с еще молодости почему то бзик, люблю когда в рубашке с закатанными рукавами и часы на руке tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я люблю высоких, больших парней. Очень шею немного подкаченую люблю shiz.gif и чтоб руки с бицепсами и я просто млею когда при поцелуе чувствую учещенное дыхание у себя на щеке, сразу коленочки подкашиваются rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампушечка

Это наверно от просмотра в детстве голливудских фильмов. clap_1.gif

Мне очень нравится, что у моего мужа ровные длинные ноги и что он высокий, он в прошлом спортсмен. А когда мужичок низенький и ножки колесом, сразу смешно становится, а если еще и пузико, то это все, туши свет. Ни о каком возбуждении и речи быть не может. Как по Фрейду говорят "Все комплексы родом из детства". Я в спортивной школе училась и уже сложился стереотип, что мужчина должен быть высокий и с ровными ногами.

Толстяков вообще ненавижу, особенно когда живот как у беременной, хочется спросить: "Кого ждем-с?" beer.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне попа мужнина нравится. Готова часами смотреть и смотреть. Рельно эстетический экстаз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
Ведь прочитает же, знаю! laugh.gif

Кисти рук blush.gif А если еще и вспомнить, что он этими руками делает... blush.gif Запах... не знаю как передать.... ухоженного тела, путь даже он после работы, летом, а у нас жара.... его, в общем, запах.... blush.gif

Шальные глазки во время прелюдии - даже не особо говорить нужно, просто такое желание светится, что меня это еще сильнее заводит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего МЧ тоже красивые сильные руки. Мне доставляло огромное удовольствиегладить их, перебирать пальцы, целовать его в ладошку. Он очень смущался blush.gif . И ещё запах-когда он спал, я тихонько лежала рядом и не могла надышаться. А когда он в рубаше с растёгнутым воротом просто не могла отвести взгляд от его " декольте". in_love.gif

Вот такая влюблённая дура была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хмыкалка

У моего очень руки мне нравятся. Много раз ему об этом говорила, не перестаю любоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Toyota

Меня очень заводит легкая небритость. А еще... очень сильно возбуждает его попка. Я ее еще при первой нашей встречи оценила и аж встрепинулась от такой красоты! rolleyes.gif Мы тогда в такси ехали, и он привстал, чтобы заплатить за проезд. А я ему и сказанула тут же: "Классный вид сзади. Мне понравилось!" blush.gif Сама от себя не ожидала такого laugh.gif Зато он до сих пор вспоминает те мои слова, и при этом такая улыбка довоооольная... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще при знакомстве сразу обращаю внимание на руки - люблю красивые, правильной формы, ни в коем случае не грабли волосатые с грязными ногтями! Надо мне было родиться несколько веков назад - тогда у дворян это ценилось laugh.gif

Длинные красивые волосы обожаю... Вот это действительно -

Рельно эстетический экстаз!

А вот тело - безволосое, ну или чуть-чуть. Гладкая кожа...

Еще не люблю худых или слишком накачанных. Ну не катит и все, ни внешне, ни в постели - на них даже не приляжешь, все равно что на бревнах или камнях... Мне бы кого помягче smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×