Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Первое на что я обращаю внимание - на руки!!!

Если они не первой прелести - адьес, амиго laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки, однозначно. Так приятно в крепкий мужских обьятиях чувствовать себя слабой и беззащитной. Таять в них....... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю в мужчине пресс/живот/пузико (только небольшое). Пивной животяра не возбуждает. Еще нравится узкие бедра мужчин в сочетании с широкими плечами. Прямо мням! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки, однозначно. Так приятно в крепкий мужских обьятиях чувствовать себя слабой и беззащитной. Таять в них....... 

Malena я и о том же, хочется быть маленькой и защищённой.

Пивной животяра не возбуждает.

Msmad помню был у меня один МЧ с начинающим пузом. Но я его за это простила, потому что он в хоккей профессионально играл! А потом в этом же хоккейном клубе нашла себе намного лучше мальчика!!! Без пуза! lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за руки !! По рукам МЧ можно определить очень многое !! Рука должна быть мужская wink.gif люблю когда парни носят кольца и браслеты это придаёт шарм , еще я бы сказала челюсть !!!!! Люблю когда она слегка квадратная !!!!! shiz.gif

У моего парня маленький шрам около левой брови выглядит очень сексуально tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки, конечно smile.gif не люблю худых, костлявых рук, с длинными пальцами, с неровными ногтями. А вот сильные руки, на которых кости-то уж точно не увидишь - мда... мое!!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif А я, а я... проголосовала за... не скажу за что music_whistling.gif

smile.gif Хм... не одна я эту часть тела считаю сексуальной ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю Леху за зад хватать. Он так орет громко при этом.

Рэйчел Кидман laugh.gif это я так прикалываюсь: идём мы по улице, а я как со всего размаха по заднице... и руку оставлю на ней же. Муж идёт пытается снять. а я опять за своё!!! laugh.gif Говорю: вам мужикам значит можно нас при всех за попку хватать, а нам вас нет? bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

drinks_cheers.gif

Однозначно, на первом месте живот. Не впалый, что просвечивает селезенка, и не пузо, что можно, как на батуте, прыгать. А накачанный, в кубиках, живот, с аккуратным пупком и небольшим количеством волос. Чтобы и не как павиан, но и не лысый. rolleyes.gifrolleyes.gif

Потом руки, попа, мозги.... В смысле - ум. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня мужчина должен быть "лосём", ну на крайняк "кабанчиком",

хе-хе... Однозначно, на 1-м месте ПОПА! Плюс должны быть сильные плечи, голени и шея. вот такой мужчина - мняка-мняка... А от хиленьких мальчиков к тоненькими ножками и цыплячьими шейками меня просто тошнит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна, что ли, за ноги проголосовала?! blink.giflaugh.gif

Люблю красивые ноги и вообще гармоничное телосложение у высоких пропорциональных мужчин (как правило, у низкорослых ноги бееее).

Ноги должны быть стройные, правильной формы и не слишком накачанные (особенно икроножных избыток не люблю), воть. Если у мужчины ноги полноваты или неправильной формы, то увы... хоть какой там зад будет - не то... music_whistling.gif

После ног - торс, попка и достоинство))) tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Я одна, что ли, за ноги проголосовала

lol.giflol.giflol.gif Держите меня!!!!!!!!! Змейка, только ты не обижайся, но у меня от твоего поста сразу ассоциация - такой ногастый-ногастый олень. Или лось. Или конь. С такими крепкими ногами. lol.giflol.gif Все, ушла, а то прибьешь. laugh.giflaugh.gif

(хохот стихает по мере моего удаления) laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!!!!!!!!! Змейка, только ты не обижайся, но у меня от твоего поста сразу ассоциация - такой ногастый-ногастый олень.

lol_1.giflol_1.giflol_1.gif

Ну что ты, я ж серьёзно! laugh.gif Много раз замечала в себе такую особенность, что красивые мужские ноги возбуждают... shiz.gif

Даже мой нынешний... Поехали мы на втором (или третьем?) свидании на карьер мне машину мыть, засучил он брюки выше колена, я и обомлела от такой красоты... in_love.gifbiggrin.gif

Или представь парня: всё при нём, а ляхи полные и рыхлые, никакими брюками это не скроешь... Или наоборот - тощенькие и кривенькие... И идёт ентот пЭрец в узеньких обтягивающих джинсиках-стрейч... laugh.gif Какие, ёлки-палки, руки?! Какая там ПОПА?! Если ТАКИЕ ноги.... blink.gif Не, у меня однозначно "не встанет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И идёт ентот пЭрец в узеньких обтягивающих джинсиках-стрейч...

Причём зачастую он невысокого роста с непропорционально коротким торсом (по отношению к ногам), и в куртёшке до пояса (!!!) laugh.gif Я таких очень часто вижу... и всё время удивляюсь, КАК можно с такой комплекцией носить поясные курточки??? и обтягивающие узкие джинсы напяливать на худющие кривые ноги?! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Может, я твоих эмоций не понимаю, но мне еще не встречались мужики с настолько некрасивыми ногами, чтобы я даже на этом акцент делала. Хотя, вру.

Был у меня парень, у него ноги точно что как у оленя были - длинные, худые, даже костлявые. Когда он бегал, мне даже цокот копыт чудился. Я на его вопрос:"Что тебе во мне не нравится?", честно ответила:" Я терпеть не могу, когда ты бегаешь". Правда, не уточняла почему. Он подумал, что когда он бегает, - это не по-мужски. Олененок мой наивный. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я твоих эмоций не понимаю, но мне еще не встречались мужики с настолько некрасивыми ногами, чтобы я даже на этом акцент делала. Хотя, вру.

Я тоже акцент не делаю на некрасивых ногах, зато, когда вижу очень красивые - меня плющит и колбасит, подмечала неоднократно shiz.gif Поэтому и проголосовала за ноги. Не за оленьи, а за красивые... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

А если у него ну просто супер-ноги, твой идеал идеалов, а спереди пузо выпирает, на котором можно без стола обедать? Или попище такое, что в автобусе на двух сиденьях надо сидеть? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у него ну просто супер-ноги, твой идеал идеалов, а спереди пузо выпирает, на котором можно без стола обедать? Или попище такое, что в автобусе на двух сиденьях надо сидеть?

Тоже не катит. Мне надо ВСЁ и СРАЗУ!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Мне надо ВСЁ и СРАЗУ!!!

Губа - не дура. Кстати, моя подруга считает, что самая сексуальная часть у мужчины - губы. Уж не знаю, в какую сторону работает ее воображение, но после ее признания, стала сама обращать особое внимание на губы. И так...горячо в животе становится. Мне даже уже до фени, какие у него там ноги, или попа, или живот. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала я думала, раньше руки привлекали и внимание обращали в первую очередь, на ногти, чтобы были чистые, необязательно наманикюренные, но чистые, и мужественные, а может и просто обаятельные blink.gif

А потом ответила-МОЗГ eek.gif

Вспомнила, бывали и вовсе несимптичные и страшненькие между нами говоря мужчины, а как мозгами раскинут, так и хочется к ним под крылышко smile.gif, могут и любят сделать что-то внимательно и ДЛЯ МЕНЯ rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. А Лешки ножки кривенькие.... Тощенькие.... Волосатенькие..... А вот ПОПА............. О-о-о-о.....

Что, большая очень? Мняяя.... как представила себе такую картину rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

Что, большая очень?

Ну как.... Не очень большая.... Ну... Ну такая.... Клевая, в общем попа. Вот ноги бы поменять.... laugh.gif А попа очень даже. Да.... Что-то замечталась я. Да. Попа, да. М-да. Попа.

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, попа... Не. Не возбуждает. Вот МОЗГ и очки... И кудри. Признавайтесь, есть тут кудрявые и очкастые? Так вот, вы меня все очень очень... из мужчин, конечно... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×