Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ваша навеки

Отзываюсь.

Мягкая-не мягкая, пышная-не пышная. но чтоб была. smile.gif

Женоподобных мужчин не люблю, но мой мужчина должен быть в теле.

Я прощу животик, прощу излишний вес, но только не кости и не обвисший зад.

Люблю крупных и страстных.

Самое мое любимое - мышцы, которые наростили в молодости, обросшие жирком. laugh.gif

Извращенка, а что поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Люблю мужчин с поджарой фигурой, широкоплечих. Ну и, естествннно, чтоб был выше меня. Хотя имела отношения и с мужчинами ниже меня ростом ( я 160см.  ), но правильно говорят, что у них комплекс и препротивнейший характер оттуда.

Откуда? Мне так нравятся высокие женщины от 175. Меня к ним как магнитом тянет.

Откуда мне ожидать комплекс? wink.gif

Я бы с удовольствием и сам стал под 180, но увы, не получается. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю спортивно подтянутых, но не тощих и не качков, скорее как Мечта поэта написала. Чтобы был плотненький с мышцами и с таким уютным мягким животиком.

И еще-буду банальна-попа! Твердая и упругая...

Кстати, терпеть не могу очень сильно волосатых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Самое мое любимое - мышцы, которые наростили в молодости, обросшие жирком. 

Извращенка, а что поделать.

Тады и я тоже... drinks_cheers.gif

Озера синие

И еще-буду банальна-попа! Твердая и упругая...

И с этим согласна - плоский зад у мужчины мне не нравится - и штаны на таком висят неэстетично, и в момент экстаза не ухватишь. laugh.gif

Кстати, терпеть не могу очень сильно волосатых.

А я наоборот - безумно люблю шерстку на груди перебирать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша навеки

Отзовитесь!

Я люблю попку)) Но не пышную-мягкую, а небольшую круглую. rolleyes.gif

Не люблю, когда вообще все плоско, что штаны болтаются как будто на 2 размера больше. Худых не люблю вообще, лучше чуть потолще, чем худой.

Мечта поэта

Самое мое любимое - мышцы, которые наростили в молодости, обросшие жирком

drinks_cheers.gif Я тоже такой извращенец. Я-то все думала, как это называется, что мне нравится. Вот ты верно описала.

Например, я сейчас смотрю на фигуру В. Леонтьева - это как раз тот самый вариант, который уже давно не худой и уже больше, чем просто с мыщцами. Самое мое. rolleyes.gif

Ахматов

Меня к ним как магнитом тянет.

Откуда мне ожидать комплекс?

Ахматов, расслабься, это не про тебя. Там говорилось о мужчинах ростом до 170 см. Ты в эту категорию не попадаешь. Так что ты фактически высокий голубоглазый блондин - неоткуда в тебе комплексам быть. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Кстати, терпеть не могу очень сильно волосатых.

Угу. Я тоже. Прощу волосы на груди, ногах. Но чтоб вся спина была мхом покрыта shiz.gif . Это жесть! Может, это потому, что люблю исключительно блондинов, а у них растительность на спине встречается редко.

Ахматов

Ну Вам Turbulent Bell правильно сказала. Даже не до 170, а до 160см.! Если бы Вы были такого роста, обросли бы комплексами, как миленький! Но судя по посту, Вам это вроде не грозит.

Вот еще, вспомнила. Ноги люблю у мужчин абсолютно разные, и кривые и стройные. Просто заметила, что некоторым мужчинам даже идут кривые ноги, эдакое "колесико". С ровными ногами даже не представишь. Особенно, когда в джинсах.

Скрытый текст
Вот уже из Нежного в какую ветку добралась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю высоких и худых, но чтобы фигура была при этом пропорциональна и плечи широкие. Костлявые всегда притягивали. Пальцы длинные, тонкие запястья очень нравятся. Ступни большие привлекают. И лицо чтобы было без щек, нос длинный прямой, выраженные носогубные складки очень нравятся, заметный кадык, волевой подбородок с ямочкой и крупные черты лица rolleyes.gif

Блондинов не люблю, кареглазых - тоже. Самое оно: темно-русый с серыми глазами.

Пухленькие мужчинки не привлекают абсолютно, особенно пухлые попы не нравятся. В этом согласна с Волчицей. Волосатые спины вызывают отвращение. На остальных местах к растительности нормально отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шун

В молодости заглядывалась на невысоких, упитанных карезлазых брюнетов, особенно на их попки, а потомом встретила мужа- очень худенького, высокого блондина, (единственное с карими глазами, повезло) и всё, никакие чужие невысокие , упитанные брюнеты, а так же их задницы не интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой как раз худой и высокий, а я 170 см и пЫШная... А кто видит говорит -"какая красивая пара"... Люблю своего доходягу rolleyes.gif до ужаса... Попа маленькая, кожа белая (как и у меня), шерсти нет)))) Эх! Красота!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИЦА

Ну Вам Turbulent Bell правильно сказала. Даже не до 170, а до 160см.!

При 160 с женщиной 180 это даже для меня крутовато. На самом деле, наверно большинство женщин было выше меня. А тех кого любил - все выше меня. Надо найти двухметровую - вот где будет Любовь...

Turbulent Bell

Ты в эту категорию не попадаешь.

Все относительно, радость моя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - милиционер, тело подкачанное, крепкое, 1,77 см рост, брюнет, вот только размер ноги подкачал, право, господа, чисто женская ступня! Вот только в последнее время попивает пиво, а я ему запрещаю, не хочу, чтоб пупок между пуговиц рубашки светился! ranting.gif Что касаемо меня, то я стройная, невысокая, но и не низкая, по крайней мере мужу в пуп не дышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Откуда мне ожидать комплекс?
Да ниоткуда! Комплексы от роста не зависят, если только комплекс Наполеона, так это уже не минус, а очень даже плюс laugh.gif

Мой муж на 10 сантиметров ниже меня, всего-то 166см, но я каждый сантиметр обожаю. И ему тоже всегда нравились высокие девушки, и если мне поначалу непривычно было рядом с ним быть эдакой высокой тетенькой (я ж каблуки люблю, а это еще 7-10см разницы), зато от сразу в мою грудь утыкался носом... Тащщщится от этого.

А если еще учесть то, что он тогда спортом занимался, то вообще жесть - я худющая и высокая и он - ниже меня, зато шире раза в два! И НИКАКИХ комплексов! Зато до сих пор ржет, что я его по попке оценивала (так оно и есть), для меня главное в мужской фигуре - красивая, но маленькая, кругленькая попка! А уже остальное - руки-ноги, плечи, живот значения не имеют, извращенка, да?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда терпеть не могла худых, жилистых и ниже 180 см ростом (сама 163). ну не могу я вот с мелкими. Не переношу блондинов, хотя сама блондинка.

Люблю "пузики", широкие плечи и попки (ну чтоб в меру).

Мышцы не люблю тоже - лежишь как на стиральной доске.

Люблю своего высокого с широкими плечами, без лишней растительности на груди и пузиком blush.gif

А замечали, что если любишь, то вообще все равно как он выглядит и как он меняется с годами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда терпеть не могла худых, жилистых и ниже 180 см ростом

С вами вполне согласна clap_1.gif Если честно, не люблю красивых. Пусть лучше он будет немножко страшненьким чем слащавым laugh.gif Растительность на груди должна быть вмеру, совсем лысых не люблю. Ну и пузико естественно должно быть, но не как арбуз конечно. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал эту тему, пошёл сегодня и купил себе гантели. Вот как положительно на меня подействовал форум =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замечали, что если любишь, то вообще все равно как он выглядит и как он меняется с годами?
respect.gif

Полностью поддерживаю!

Для меня вообще, внешность не имеет значения, лишь бы человек был хороший.

Меня мама так с детства настроила.

Отец у меня был очень красивый мужчина, но характер...

Вот мама мне и говорила - не выбирай по красоте, хватит я себе нашла красивого, всю жизнь промучилась. Одно только хорошо - дети красивые получились....

Так что я мужа не по внешности выбирала, а смотрела какой он человек.

Для меня он красивый, потому что очень хороший, а как для других - мне без разницы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал эту тему, пошёл сегодня и купил себе гантели. Вот как положительно на меня подействовал форум =))

Самое притягательное в мужчине - Счет в банке и Работоспособность Детородного органа! Выкинь гантели. Наращивай Счет и ... Хотел бы почитать что напишут форумчанки, когда и то и другое (Счет и Работоспособность) спадет на нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне тоже, главное, чтоб человек хорошй был.

В последнее время, правда, сформировался некий тип мужчины: среднего роста и чтоб "в теле" был. Нравиться, когда пузико есть in_love.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандаш - Я замучилась Ваши посты править. Сделайте доброе дело, приклекайте к себе внимание чем-то более интересным, чем разукрашки текста. Разноцветные буковки в основных разделах не приветствуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое притягательное в мужчине - Счет в банке и Работоспособность Детородного органа! Выкинь гантели. Наращивай Счет и ... Хотел бы почитать что напишут форумчанки, когда и то и другое (Счет и Работоспособность) спадет на нет!!!

Ну я думаю, что одно другому не мешает. А физические упражнения как раз попложительно влияют на работоспособность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня худощавый, но высокий. У меня же рост 160 см, вот подсознание и диктует мне спрятаться за широкое мужское плечо. К мужчинам щуплым и маленьким особой тяги не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nomak

А физические упражнения как раз попложительно влияют на работоспособность...
И на потенцию, так что гантели бы я не торопился выбрасывать........если только поменять на более тяжелые bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я застряла между первым и вторым вариантами, но всё же отдала голос за "Хорошая фигура вдвойне приятно". Хотя знаю, что если человек хороший - мне всё равно до его килограммов.

(эх, где ты, хороший мой человек... blush.gif )

Гыы, сразу вспомнилось, как одна моя знакомая (тётка-"плюшка"-приколюшка) сказала:

- Терпеть не могу маленьких мужиков. Сразу хочется к титьке прижать и покачать" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот что поражает. Посмотришь на женщин у нас, постоянно кто-то худеет, ухаживает за собой, красоту наводят, чтоб мужчинам угодить. Причем и детей рожают, и работают, и домом занимаются при этом.

А глянешь на мужеский пол, к 40 годам (а то и раньше) брюшко отвисает, глаза потухшие, лица небритые. И не стремятся они особо худеть ради женщин или еще чего.

Это так, констатация фактов... unsure.gif

Я проголосовала за п.2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба мужа (бывший и актуальный) отличаются практически атлетическими фигурами. Ну, мускулов бы чуток поднарастить... Главное, есть куда.

Чего не люблю - так это даже лёгкую полноту. Пускай уж лучше худой будет да жилистый... мне ж не варить его.

Правда, сейчас супруг жалуется, что с моей кулинарией скоро отрастит животик. Ну, тут уж простите, ничего поделать не могу. Полуфабрикатами кормить не буду.

Подумывает вспомнить молодость, пойти на рукопашный бой... Нет, любить буду и с животиком, конечно, но лучше как лучше. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×