Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Мирочка

А меня наоборот тянет только к накачанным и чтоб мордашка симпатичная thumb_yello.gif Хочу в будущем идеальных детей rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

И на потенцию, так что гантели бы я не торопился выбрасывать........если только поменять на более тяжелые

я на это и намекаю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочка

А меня наоборот тянет только к накачанным и чтоб мордашка симпатичная  Хочу в будущем идеальных детей 

Накачаный и с симпатичной мордашкой - это еще не гарантия идеальных детей. Такая тяга со временем пройдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я худых мужчин не воспринимаю... То есть абсолютно. Они для меня как братья, а если еще и очень худой - то почти и не мужчина...

Это откуда-то из подсознания такое... Мне надо, чтобы плотный был, и ноги тоже (вот именно ноги почему то больше всего волнуют, у мужа первым делом на пляже ноги рассмотрела) То есть, окажись у него две худые кривульки, вся моя жизнь пошла бы по-другому shiz.gif

И пузико небольшое не мешает совершенно... А кое в какие моменты жизни еще и приветствуется rolleyes.gif .

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мирочка

Не-а,_Прозерпин,_не пройдёт тяга. no_1.gif Точно знаю. rolleyes.gif Просто и сама вышеперечисленным арсеналом вполне обладаю._Хочется соответствующего wink.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nomak

Дык я подумал, что упомянутая Вами работоспособность относится к

Наращивай Счет и ...
А Вы оказывается в корень смотрите biggrin.gif Не понял.......извиняйте notworthy.gif

Скажу по теме. Я как на сексуальный объект на мужчин не смотрю, но накаченный мужчина внушает уважение, хотя бы за то, что следит за своей внешностью. А на работоспособности (я именно о работоспособности вообще говорю) сказывается в положительную сторону.

Я далеко не атлет (на фото это видно), но стараюсь уже который год бороться с излишками веса...........иногда получается biggrin.gif Хотя пожрать люблю-у-у-у ......... tongue.gif

Не знаю как у кого, у меня как начинаю заниматься спортом и к секасу тяга чаще. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю здоровых мужчин, более-менее высоких и таких...ну в теле в общем.

Хотя сама маленькая совсем. Видимо подсознание срабатывает как кто-то уже написал.

Отметила п. 2., но не хотелось бы чтобы уж совсем толстым был. Мужчина тоже должен себя в форме держать. Вижу в тренажёрке много таких красавчиков. Вызывает уважение. Силу и волю проявляют. Умнички!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю высоких, плотных мужчин, чтобы выше 185 см. rolleyes.gif А ещё ноги люблю длинные, прямые, такие прямо - "ммм" laugh.gif , попочку, конечно же, крепкую очень люблю. И мне абсолютно не важно, есть ли кубики у парня или нет, главное, чтобы совсем большого пуза не было blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю не очень высоких ( хотя сама отсутствием роста не страдаю), не очень худых, короче - коренастых. Но самое для меня главное - руки, а точнее пальцы. Вот они меня должны возбуждать. Если нет, тогда и начинать не стОит. Вот муж полностью соответствует моим хотениям, даже 12 лет спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проголосовала за первый пункт clap_1.gif Сколько я не встречала мужчин в своей жизни, то научилась и встречать по уму, и провожать. Я никогда не смотрела на внешность и не встречала по одежке. Даже если ко мне подойдет познакомится пухлик с брюшком, я его не буду отшивать, а дам возможность появить свои качества. Я люблю крупных и высоких, на их фоне я - дюймовочка, т. к. сама с аппетитными формами... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше нравились чтоб выше меня были, не худые, а такие не много в теле без излишеств в области живота, у меня первый муж таким был.

Даже после развода на такой типаж западала. Пока не встретила своего второго супруга laugh.gif И ростом меньше, и не толстый. скорее про таких говорят из породы гончих, я его когда в первый раз увидела, в душу запал его загорелый торс, летом было дело. rolleyes.gif

Поэтому голосовала за первый пункт, не важно какой толстый или худой, лишбы тебе с ним хорошо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за первый пункт, но всё-таки худые мужчины мне нравтся больше, но не совсем тощие, а такие худощавые и с развитой мускулатурой и чтоб попа была обязательно! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за второй пункт.

НО!

Не люблю худых и худощавых, костлявых и безпопых... Ну и их полную противоположность - заплывших жиром "гамбургеров" на тонких ножках.

Имеет значение и цвет кожи - не нравятся бледные.

Мой мужчина как раз - идеал! Смуглый, тёмненький, с умеренной волосатостью, красивой спиной и отличной попой)! Причём умеренно мускулист и не толст)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверно, собака. Всегда нравились костлявые парни, и чтобы они при этом были очень высокие (за 190 см).

Мне такой попался, кстати. Правда, сейчас он уже поправился чуток, пузико вылезло маленькое. Гордится, что кости мясом обрастил.

Ну что же с ним теперь делать?! Придется поменять вкусовые предпочтения. Любовь, как-никак in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проглосовала за 2 пункт. Словом, меня очень раздражает тощее мужское телосложение! puke2.gif Не переношу вид ног-спичек, торчащих ребер и лопаток, выпирающих коленок, острых локтей.

Мне нравится плотное мужское телосложение. Обязательны мышцы на руках (бицепсы, трицепсы), накачанная грудь, крепкие мужские ноги с отчетливыми икрами, упругая попка. При всем при этом допускаю небольшое брюшко. А мужской рост где-то 173-175 см. Т.к. я сама 160.

В общем, описала я своего МЧ. Его фигура мне очень нравится и полностью соответствует моим представлениям о мужской красоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю тостеньких, пузатых, волосатых.. shiz.gif И чтобы от 190 см, большой - большой biggrin.gif !

А худые мужчины только отвращение вызывают, дохлые они какие-то... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж довольно худой, но у него широкие плечи и мускулы есть. Жилистый, короче, про таких говорят. И сильный по-настоящему, что мне нравится.

Слишком полных мужчин не люблю, плотные в принципе смотрятся нормально. Но все рано для меня фигура мужа лучше всех, хоть я иногда и вздыхаю притворно, что не в коня корм. laugh.gif

У меня сынуля растет - копия мужа, будет такой же стройный и высокий, уже сейчас видно. Но таким мужчинам (которые от природы высокие и худые) ИМХО надо развивать плечевой пояс, чтобы не выглядеть длинной мачтой, как мой младший деверь. Муж мой в штангу ходил когда-то, поэтому и плечи и мускулы у него развиты. Ну и физическая работа делает свое дело.

Что касаемо волосатости, то у меня папа был маловолосат и муж такой же, поэтому волосатые через чур мне не нравятся. А еще мне нравится, что мой муж - голубоглазый шатен, хоть к фигуре это никакого отношения не имеет. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то худые тоже особо не нравились никогда - ну не мужественные они какие-то!

Правда, честно скажу, когда стала жить с мужем он у меня был худенький как мальчик перед армией ( ну не казалось мне это главным тогда).

За два месяца поправился на 15 кг ! Моя заслуга!

Теперь у него нормальный вес и отличная фигура. Есть небольшой животик, но я его так люблю!! in_love.gifin_love.gif

А вообще мне у моего очень нравится спина - такая широкая и мужская!

Вообще я не против крупных мужчин, только вот мужчина всегда должен быть плотным, крепким - пускай ощущается что под кожей у него мышцы, сила! А не жир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю толстеньких! Все мои парни были с толстыми щечками, пузиком... Мне приятно посмотреть и есть за что пощупать biggrin.gif

Кстати, толстенький - не обязательно жировой мешок. Мой нынешний молодой человек 4 года занимается тяжелой атлетикой, накачал железные мышцы, но не похудел ни на грамм. Под приятным слоем жирка не менее приятный прокачанный пресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня мужик меньше 90 кг и не мужик, а так, подобие какое-то laugh.gif

Первый муж был 107 кг. Сейчас муж 105 кг, хотя сама я 54 кг вешу.rolleyes.gif

Регбист-спортсмен, поэтому ни о каком жире и речи быть не может.

Видеть не могу этих шатающихся на ветру молодых людей. Никакой защиты от него, никакой уверенности. А тут есть за что спрятаться и за что ухватиться (хотя на самом деле это трудно - пружинит laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю высоких и худых мужчин, как мой муж. biggrin.gif . По моему мнению, слишком высоких не бывает. Все остальное абсолютно неважно. Но с маленьким нюансом. По моему, красивый мужчина - это умный мужчина. Когда лицо интеллигентное - прусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мужчины "С жирком" - мой муж именно такой. Мне кажется, что они мягкие и добрые... А худых терпеть не могу - кажется, что на территории Новосибирска ещё действует Бухенвальд. И мне всё время кажется, что у них паразиты - потому что едят много, а толку никакого.

Люблю пузик небольшой - чтобы помять его и потрясти. Для меня это прям релаксация, сразу добрею и веселею. У мужа фигура очень внушительная - с детства занимался греко-римской борьбой, они все потом на медвежат похожи - широкие, ходят "вприсядочку", торс медвежачий. Весил он сто килограмм, иногда чуть меньше, иногда чуть больше, сейчас не знаю сколько - весы сломал. А я до беременности весила 52 кг, а сейчас 63. Но предчувствие нехорошее, скоро его догоню... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MamaDavida

shiz.gif Не люблю высоких и стройных! Эмоции всегда выэывали мужчинки не выше 170,с широкими плечами,крепкими руками-и обязательно чтоб с пузиком.Встретила такого-уже 15 лет вместе.

А вот отложения в области бедер у мужиков выглядят просто ужасно!Таких в обязательном порядке надо в спортзал гнать.Но главное все-таки чтобы муж был хорошим человеком,добрым,чутким и отзывчивым-тогда остальное не будет замечаться! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тоже заглядывалась на парней в "теле", такие у меня и были. Ну неинтересно мне было кости щупать, а прижаться к мягкому пузику очень приятно. А вот муж у меня высокий, худенький, но у него кость тонкая, поэтому худощавость как-то уместна. Вот только не поправляется никак, а так хотелось бы. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, за какой пункт голосовать. music_whistling.gif

Не люблю костлявых, но и толстых не люблю.

Мы с бывшем мужем познакомились, он при росте 180 см. был весом 90 кг. Казалось - полноватый.

Через два года замужества оказалось это были цветочки! Разжирел до 116 кг. shiz.gif Ужас!

Ныла, конечно, но куда деваться? Не разводиться же из-за лишних килограммов. Да и я после родов прибавила (правда мне до него было как пешком до Китая).

А потом мы решили с ним на пару худеть. Теперь он у меня 96 кг.

Радую-ю-юсь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×