Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Раньше как-то не сильно задумывалась, что именно мне нравится, даже замужем побывала не за слишком атлетичным мужчиной, пока не встретила своего любимого, у него именно такая фигура, как мне нравится.

Он танцор, поэтому у него развиты все мышцы, у и ног и рук, и торса, при этом он среднего роста с очень пропорциональной фигурой, как раз для меня, потому как я маленькая....ух....ну просто мечта! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама высокая, поэтому маленькие(ниже 180 - извините, если кого обидела) мужчины меня как-то не привлекали. Муж у меня 193 и очень пропорционален. Но больше всего мне нравятся его руки. самая секси часть организма)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже высокие мужчины привлекают, тоже из-за собственного роста...А вот "пухликов" (пельменями их называю blink.gif )не люблю. Могу стерпеть, конечно, но со временем все равно раздражать начинает. Все-таки приятно, когда мужчина следит за своей фигурой bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала, что люблю высоких стройных мужчин (ибо сама тоже ростом отнюдь не обделена). Мужья такими и были. Пока не встретилась с теперешним своим кавалером. И поняла, что в постели меня гораздо больше устраивает крупный мужчина.

Около года я совершенно не обращала внимания на его ухаживания - ну не нравилась его внешность: кг 115-120, рост где-то 185. Хотя нравилось общаться, человек он очень интересный. Но - хоть ты убей - не представляла себя с ним в постели, казалось непривычным после моих худых мужей оказаться с такой махиной.

Всё это как рукой сняло, когда всё-таки решилась. И я поняла, что зря потеряла год! И умение, и сила, и то состояние, когда его на себе ощущаешь... Я хоть и не маленькая, но таскает он меня как пушинку. Если уж обнимет - то не вырвешься и на миллиметр.

Совершенно себя по-другому чувствовала с бывшим мужем, хотя как партнёр он был очень хорош. Как будто мне не хватало вот этой силы, мощности, напора. Наверное, начинаешь себе казаться более слабой и беззащитной, я так думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда были стройные парни, дажее чемто худые. А сейчас мой любимый мужчина (муж) ростом 193 (сама не высокая - 168), весом 115 кг, чуть с пузиком и самое главное что он меня возбуждает своим телом, а особенно его кисти рук- настоящие мужские и как только докасается до меня - я просто таю. И когда смотрю его фото в молодости (до меня, я то его встретила с пузиком уже) то он мне там совершенно не интересен, хотя фигура у него была просто ИДЕАЛЬНАЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю худых. У мужа пузик, который я постоянно тискаю и наглаживаю, пухлые руки и ноги. И даже (ужос) растяжки в большом количестве имеются laugh.gif Кидайте помидоры, я от его фигуры без ума! И все такое сладкое у него, уютное.. in_love.gif Кстати, сам он от себя не в восторге, но худеть я ему не разрешаю. Смотрела фото в облегченном варианте - не понравилось, даже внимания бы на такого не обратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..А я не одна. Это радует.

Я, лично, худых мужков вообще не люблю, и в основном у меня все ухажеры были большие. При чем у меня даже все родственники мужского пола, как на подбор - под 100кг.

Уточню, что "большой" и "толстый" не равнозначные понятия, для меня по крайней мере. Откровнно толстых и жирных мужчин я не очень как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь и я знаю,что я не одна такая!! Мой красавчик весит 115, рост 180 с чем-то, но я ни на кого другого никогда его не променяю!! Хорошего человека должно быть много, хотя я сама вешу всего 50 cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия Цезарь

Естественно, в приоритете мужчины со спортивной фигурой, такипе нравятся, я думаю, всем. В меру упитанные, но с развитой мускулатурой.

Люблю смотреть на крепкие мужские руки, как на них играют мышцы..... И в постели, приятнее с таким ...ведь с толстячком и поза не всякая подойдет. А я люблю секс страстный и с фантазией. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый муж был худым, широкоплечим и высоким. Всегда была раньше без ума от таких. Но увы, жизнь не сложилась - развелись. Потом познакомилась со своим теперешним мужем. Каюсь, когда видела, что он на меня смотрит, не знала ещё его тогда, раздражало. Довольно высокий, плотный, смуглый - в общем, не в моём вкусе. Чем больше его узнавала, тем больше мне нравился. А после первой ночи вообще просто от него обалдела.

Но с бывшим-то у нас ребёнок. Через год после развода он пришёл мириться. Решила - может, стоит ещё раз попробовать, вдруг всё сложится? Даже оставила его у себя ночевать, дура. Но стоило только в постель вместе с ним лечь - пока обнять пытался так своими коленками и локтями истыкал, что просто отвращение сразу. Выскочила из постели и сказала, прости, ничего у нас больше не выйдет.

Есть разница - или мужчина настоящий обнимет, или скелет, обтянутый кожей.

С любимым уже давно женаты и на его фигуру не налюбуюсь - плечи литые, руки сильные. Ну, чуть-чуть брюшко есть, но мне так нравится его гладить! Рост 180, вес 95 - настоящий мужик! А мужчин другого типа, извините, даже не воспринимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это как рукой сняло, когда всё-таки решилась. И я поняла, что зря потеряла год!

Ну вот, действительно жалко потерянного времени. Сколько удовольствий можно было получить за этот период! Поэтому надо больше доверять чувствам и желаниям. Наплевать какой мужчина рядом топчется - толстый ли , худой, мелкий, пузатый, лысый. Никто не знает, подойдет ли он по каким-либо параметрам, пока не займетесь с ним сексом. И вообще, аппетит приходит во время еды! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для печати!

Не могу молчать честное слово, хоть и не моё дело.

Ну, вы помните мою историю в ветке "Секс в первый день знакомтва".

Андрей оказался совершенным подкаблучником. Номер моего сотового телефона, он записал на клочке бумаги и забетонировал буквально, то есть хранит в гараже под бетонной плитой. Всячески доказывает, что быть подкаблучником хорошо и полезно для здоровья. Хотел в отпуск в санаторий подлечиться, путёвку бесплатную дали, жена сказала :"Нефиг!" . Могу еще кучу привести примеров, но вы поняли...

Всё бы ничего, таких мужиков море - дело их вкуса писать по свистку, НО! У него проблеммы с членом. Объясняю....Как мама мальчика, я следила с рождения за пипиской, в определённом возрасте , головка должна открываться и кожа должна ходить по нему свободно. Это очень важно для дальнейшей половой жизни. Так вот такая проблема у Андрея. Головка у него открывается, но с большим трудом.

При закрытой головке, член набухая превращается....превращается член....в большую шишку. Если успели кожу убрать с головки, она в середине члена действует как резинка. То есть приливая кровь доходит до головки, затем доступ закрывается кожей, остальная кровь в основании члена накапливается опять шишкой. В нашем конкретном случае, мне было фиолетово до его члена, даже если б он засунул палец, я все равно бы кончила, так уж хотелось.

Он потом сам с собой разбирался пока я прибывала в нирване.

Поскольку он настаивал на продолжении банкета, у меня к нему возникло 2 вопроса. Ну, ладно, родители раньше были целомудренными, секса не было, понимаю...Ну, родная-то жена куда смотрит все 30 лет брака?! Чего уж проще сделать обрезание и фсё - затрахайся в доску! Если уж муж такой дрессированный , дык послала его да и всё! Ответ меня убил наповал! Жена не разрешает, что б не гулял! eek.gifeek.gifeek.gif и любимое :"Нефиг!"

Второй вопрос к нему. Неужели человек думает, что у него 2 жизни? Как можно прожить всю жизнь ни разу не засунув бабе по самые помидоры? Возраст уже "Здравствуй импотенция!" , куда дальше тянуть?! Сразу говорю, что на этот вопрос мне не ответили.

Про себя я уж давно поняла, Господь ко мне посылает на вправление мозгов мужиков одного за другим...Оспыляяя, где медали? Где ордена? Где "спасибо" от счастливых исцелённых?

Может кто-нибудь считает , что жена права? Зачем портить созданное природой? Может Господь хотел, что бы мужик жил и мучался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Ну, ладно, родители раньше были целомудренными

Обычно при медоосмотре хирург озвучивает проблему и отправляет на операцию.

Про себя я уж давно поняла, Господь ко мне посылает на вправление мозгов мужиков одного за другим...Оспыляяя, где медали? Где ордена? Где "спасибо" от счастливых исцелённых?

А зачем вы их исцеляете? Что за маниакальное упорство? laugh.gif Может, это ваша ошибка? Может, вы наступаете на одни и те же грабли? Вот и не дает вам судьба встречи с нормальным самодостаточным мужчиной, ведь вам надо штурмом города брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Меня в этой ситуации удивляет позиция жены...

Значит и ей секса не надо , зато другим не отломится.

Странно...

Я б своего пинками загнала к хирургу уже 30 лет назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Меня в этой ситуации удивляет позиция жены...

Вообще-то, помимо основного есть и вспомогательные инструменты: пальцы и язык. Так что изменить при желании можно. Или так не считается?

Я б своего пинками загнала к хирургу уже 30 лет назад!

Так то ж своего. А зачем с чужим мучиться? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Я не мучаюсь, просто сказала, что думаю, а там пусть решают с женой чем им трахаться.

Надеюсь таких как она больше в форуме нет, раз никто не спорит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Так то ж своего. А зачем с чужим мучиться?

Тут даже дело не в этом, просто и правда для человека - это реальная проблема и для здоровья вредно, но тут он сам виноват.

таких мужиков море - дело их вкуса писать по свистк

Вот в том и причина. Вообще, что-то невероятное, но виноват он сам - так себя в своей семье поставил. А своего ума нет - чужого не добавишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам таких небесная канцелярия подсовывает. А то кто ж еще поможет?! laugh.gif

Да уж. Ума мужику не дали, жене тоже. Не понимаю как можно было не захотеть за 30 лет заняться кайфовым сексом, а не его жалким подобием? eek.gif

Ладно, муж подкаблучник, а жена что? Фригидная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Сколько я знаю мужиков, они с своему "другу" относятся очень трепетно, но даже в этом вопросе жена может диктовать условия!

Аверта

В том-то и дело! Мужик в хорошей должности. на хорошую заработал машину, а жена командует даже членом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а может еще не поздно? Ну, операцию сделать? Хоть оставшееся время до возраста

"Здравствуй импотенция!"
поживет настоящим мужиком! И наконец-то попробует,

засунув бабе по самые помидоры
... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Сколько я знаю мужиков, они с своему "другу" относятся очень трепетно, но даже в этом вопросе жена может диктовать условия!

Марин, так это его вина даже больше, чем жены, понимаешь же сама, ну если человек себя настолько не уважает, это не исправить. Относится к тебе жена, как к вещи, но это ты сам позволил.

А вообще смешно, она мотивирует это тем, чтобы на сторону не ходил, а ведь всё равно ходит. О его здоровье бы подумала.

А родители куда смотрели? Даже в школе плановые осмотры были всегда, может и посылали, да никто не удосужился. Скажи ему, пусть сходит к хирургу, а то до простатита недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари да ему самому так нравится! Поверьте!

Не хочется принимать решения и хочется постоянно играть партизана, добавляет адреналина. Хочется чтоб его жалели, а на тебе, огромное клеймо:

- Кто ж тебя кроме меня пожалеет?!! - на лбу. Ибо другая после первых слюней отпихнёт.

Сколько я знаю мужиков, они с своему "другу" относятся очень трепетно,
За всю свою жизнь я видела двух мужиков в реале, которые относятся к другу трепетно.

Причём именно те, кто ни работы хорошей не имели, ни статуса.

Те, кто пашет довольствуются тем, что иногда встаёт и всегда писает, и достаточно. Не меряются, не комплексуют... Когда совсем невтерпёж, с содроганием бегут к урологу. Не сообщая даже жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари, диагноз понятен - это Ваша карма - исправлять таких мужиков biggrin.gif Ну кто-то ж должен этим заниматься? Вот провидение их Вам и отправляет.

Собственно по проблеме. Мне вот интересно, мужик вообще не боится за свой орган? Это ж может и разрыв крайней плоти в самый неподходящий момент быть, и проблемы с кровоснабжением "дружка". А дети-то у этого кадра есть или он всю жизнь подручными способами женщин ублажает?

У меня была, кстати, схожая история. У парня уздечка коротковата была, ее подрезать - вообще минутное дело, но он до 18 лет мужественно терпел боль при эрекции. Решилась проблема просто. Во время орального секса я эту уздечку ненароком перекусила (ну, молодая, неопытная была blush.gif ), кровищи, конечно, море, но зато к хирургу идти не пришлось shiz.gif . Вот обрезание, конечно, таким образом сделать сложновато g.gif , разве что с краешку надкусить confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверта

Конечно не поздно, я таких знаю, которые делали , 2 недели в повязке и вперёд!

Ягодка опять

Дык вот именно ! Мне всё время хочется у таких жен брать интервью, но наверно я не способна к садизму!

Лелька

Мы ходим по разным мужикам laugh.gif

Слушай, интересный поворот....может он мазохист в натуре? Жалеть не собиралась, я жалких презираю. Что бы от него отвязаться , я сказала, что б приходил после обрезания.

Какаду

Агащасблин! На меня ещё и в суд подадут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари, начав читать, я подумала, что у вас какой-то совсем юный вьюноша появился, коль у него такие проблемы.

Но оказывается, это вполне себе зрелый мужчина, практически пожилой cool.gif

...Ну, родная-то жена куда смотрит все 30 лет брака?!

И если ему уже сто лет в обед, а он все со своим членом живет и не парится, то чего вы-то так всполошились? laugh.gif

И не думаю, что так уж все в его жизни решает жена, не-а, живет он как ему удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×